Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Совик ну да ...

Я вот сейчас спокойна, а придут дни и расстроюсь. Бывало, я даже в первый день месячных тест мочила, надеялась🤧

С новым циклом!

Лучше, конечно, обследоваться. И мужу провериться.

2 часа назад, ***77 сказал(а):

На эви сегодня очень очень слабая полоска, мокрый тест не удалось снять, только высохший успела, но когда был сырой было похоже что это не прям реагент. В общем буду переделывать сегодня позже 

Думаю это 9 дпо

 

25F644C9-3669-48A4-BFC4-D2C520CA91BA.jpeg

Видно 🙂 Пусть бусинка прикрепится!🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự

Записана на субботу на узи и к гинекологу. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaIrinka как приятно смотреть на яркие положительные тесты в этой темке 😍🙏

пучть все будет хорошо, малыш растёт и развивается как положено  🙏

удачи на узи и отличных результатов ☺️🤗

2 часа назад, _felix_ сказал(а):

👀 можно к вам?

Доброе пожаловать! 🤗
Сколько вам лет? Давно планируете?)

ДЕВОЧКИ!!!

большое спасибо вам за поддержку! Что надеетесь и поддерживаете)

буду через пару часов дома повторю 

Но я что-то так глупо себя чувствую сейчас, ну ведь не девочка, ну ведь «такое» за плечами в том году, ну какие то тени, ну какая беременность???, ну как так можно обнадеживаться мне самой, да ещё вас в это вовлекать ….

я сейчас среднего сына жду с тренировки и вот меня как отрезвило, ну не может быть ничего, это  просто реагенты, которые не часто, но бывают у меня, да и вообще у всех, кто злоупотребляет тестами много и рано 🤨

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***77 🤞🤞

@Кошка-лукошка  

Ссылки скрыты.

Про онлайн консультации

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ИринаМама сказал(а):

конечно можно! Давно планируете?

Год уже. С трёх месяцев сына 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***77 у меня, кстати, никогда не было ложных тестов. Ну я никогда не делала никаких, кроме Эвиков и электронных. Если есть слабые и потом уходят, то 100 % бхб. Было один раз, что электронный сделала в день, когда придти должны были. А там 1-2 недели. Не успела обрадоваться, как М начались. На следующий день, вечером))

А Вы верьте в лучшее! Я верю! И даже понимая, что и в этот раз у меня история с грустным концом. И всё равно верю! Иначе зачем мы здесь все сидим?)) И ничего не глупо) в любом возрасте иметь желанного ребенка-это не глупо)) Удачи Вам! Все у вас хорошо!

  • Нравится 1
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Нужно ))) 🤗

Благодарю 💚 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_felix_ а сколько Вам лет, если можно задать такой вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ***77 сказал(а):

Доброе пожаловать! 🤗
Сколько вам лет?

🤗

Скоро 41

1 час назад, ***77 сказал(а):

ну как так можно обнадеживаться мне самой, да ещё вас в это вовлекать ….

Пока нет М, мы Б! 🪄

5 минут назад, MamaIrinka сказал(а):

@_felix_ а сколько Вам лет, если можно задать такой вопрос?

Можно 😊

Сейчас 40

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_felix_ совсем девочка!))))

У нас в своё время была компания девочек. Девичники устраивали, отдыхать вместе ездили и тд. Они все помладше меня. Дети старшие у всех практически ровесники,  уже 20 и 20+ . И сейчас трое!!! из них ждут малышей) одной 41, и двум 40.

Я ржу -старая гвардия сейчас научит молодежь, как надо всё успевать)) 

И знаете, даже мысли нет, что поздно и тд. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

редко тебя встречаю сейчас везде ❤️❤️❤️🤗

Свет, мы по хозяйству тут заняты, ремонтом, поэтому читаю, иногда пишу немного))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два теста эви кристально чистые сейчас :girl_cray:

блин ну почему в обед то полоска мерещилась :cry:

ладно сейчас подышу, успокоюсь и забью 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ИринаМама сказал(а):

Ой, а у меня не по теме сон снился. Но расскажу. После ЗБ год прошёл и снится мне, что я пришла к папе ( он умер 11 лет назад) и навстречу мне ножками выходит малыш, годик и 2 месяца ему, прямо запомнила возраст. И я его обнимаю, беру на руки, прижимаю к себе, и он прямо прильнул так ко мне и притих, и так хорошо нам, долго- долго так сидели. И я спрашиваю папу: кто это? А он отвечает, что теперь это его сын, они вместе живут, и чтобы я не волновалась, всё у них хорошо. Проснулась и на душе так тепло стало

@MamaIrinka скоро можно наверное на узи пойти, если на электронном 2-3 недели, пусть крепится, растёт и развивается малыш. 

Какой правда тёплый, умиротворяющий  сон, надо же ведь есть в бессознательном какая то связь с близкими душами... Я верю что есть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MamaIrinka сказал(а):

Дети старшие у всех практически ровесники,  уже 20 и 20+

Старшей 21 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MamaIrinka сказал(а):

и знаете, даже мысли нет, что поздно и тд. 

именно - есть силы, желание, возможности для ещё одного ребёнка, почему поздно то?) не поздно, просто зачатие маловероятно уже, а вот сил и желания много))

кто то не готов в 20, 30, 35 …. И нет ни сил ни желания на детей 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***77 Надежда есть ещё 🙂🙏🙏 Может концентрация мочи слабая была.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***77 да! У меня средней сестре 41 будет в мае. Она искренне недоумевает, кто может хотеть ребёнка в таком возрасте)) и считает, что я третьего очень поздно родила,  в 37 лет)) она дочек родила в 20 и в 27. Говорит, что хочет пожить для себя еще) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaIrinka вот у меня также искренне недоумевал свекр,  когда я в 38 младшего родила. Он  вообще очень «тактично» прямым текстом сказал, что даже и представить себе не мог, что такие старые женщины способны рожать. Ха- ха, старые 38- летние женщины))) мне  стало просто очень смешно, даже не обидно. Вот бы ещё родить, даже представить не могу его реакцию)))

13 минут назад, MamaIrinka сказал(а):

Говорит, что хочет пожить для себя еще)

Это каждому своё. Кто- то говорит, что хочет отстреляться по- быстренькому, родить подряд, и начать уже жить для себя. Мне наоборот хотелось растянуть на подольше это счастье, когда в доме малыш

@4 горошек я тоже верю в эту связь

@_felix_ 40 это правда прямо девочка. И очень высокие шансы на счастливую беременность 

@***77 ещё всё может быть,  просто 9-10 дпо рано, то лучше видно, то чистый тест. Вполне же может  завтра полосочка проявится и поярчает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне свекровь диагноз поставила, если в мои 43 была ЗБ, то это всё - конец.

Дочу в 40 родила, переживала, что старая. А сейчас ещё хочется🤧

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ИринаМама сказал(а):

Он  вообще очень «тактично» прямым текстом сказал, что даже и представить себе не мог, что такие старые женщины способны рожать. Ха- ха, старые 38- летние женщины)))

Раньше мои родители также сказали бы.

Но после того, как у нас малыш в родах умер, они очень ждали этого и будут рады, если ещё малыш будет. 

38 минут назад, ИринаМама сказал(а):

40 это правда прямо девочка. И очень высокие шансы на счастливую беременность 

Благодарю 🥹

10 минут назад, Катерин_а сказал(а):

А мне свекровь диагноз поставила, если в мои 43 была ЗБ, то это всё - конец.

Дочу в 40 родила, переживала, что старая. А сейчас ещё хочется🤧

Пусть всё получится 💫

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MamaIrinka сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự

Записана на субботу на узи и к гинекологу. 

Помоги Бог, чтобы увидели что да как , чтобы определиться с тем , что делать 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, _felix_ сказал(а):

Пока нет М, мы Б! 🪄

Вот нет пока месячных.🤧🤧🤧

До слез- знаешь, что бусинка пока рядом, признаки все есть,ты ещё пока беременна, но ничего из этого не выйдет... 🤧🤧🤧 Обидно, почему сразу все не заканчивается...

Быстрее бы начались уже, чтобы планировать дальше

Я кстати, решила ещё раз попробовать, полгода отдыхала, и вот в жто же день неожиданно 2 полоски. Эх, если б знать заранее, и поддержку сразу подключила бы и витаминки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_а это все равно дело случая. И витаминки, и поддержка и тд. Если клеточка хорошая, без поломок, то и без этого всего будет расти и развиваться. Я тоже мечтала бы - что то не так растет и не развивается, раз и вышло бы сразу. Само. Но видно это для слабаков) Надо выносить, выходить эту боль и тоску... Каждый день у меня это сидит в голове. По хорошему сейчас уже 6 нед и 2 дня. У меня болит грудь ужасно. Ее разбарабанило. Меня мутит от всяких запахов. И при этом смысла в этом 0. И так душа болит...

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaIrinka у меня летом в 6 недель на УЗИ не было эмбриона, хотя прикрепился очень хорошо. Но грудь недель в 5 перестала болеть. Я уже когда на УЗИ шла, особо не надеялась. Поняла, что конец. Признаки пропали.

Может у тебя все ещё есть шанс? Если грудь сильно болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_а да нет, какие там шансы, хгч слишком плохо рос. Грудь, кстати,  сильнее стала болеть на этой неделе. Прям заметно сильнее. У меня так же прикрепляется хорошо. В прошлую зб тоже, можно сказать,  эмбрион не увидели. А пя росло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...