Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@ИринаМама 

22 минуты назад, 4 горошек сказал(а):

А зачем они болезни то напускают на людей? Им кто то велит? Или сами такие злыдни? Не сделает зло и не имется ей ? 

Колдунья действует не своей силой (хотя люди энергетически сильные бывают, но для настоящего колдовства этого мало) , а с помощью потусторонней силы. Эти силы бывают тёмные, бесовские, и светлые, божественные. Но чтобы от Бога получить дар помогать и исцелять, нужно святым быть. Нужно много лет подвигов, молитвы, поста, самоотречения, искоренения страстей. Многие святые могли исцелять, не сами, а силой Божьей. 

А обычные бабки как правило совсем другого помощника имеют. И вот эти злые духи и заставляют колдунов вредить людям. Вернее, люди сами добровольно отдаются в их руки, за те способности, которые получают от них. И через колдунов бесы делают что хотят, то есть, гадят, пакостят, заставляют страдать. Они же людей ненавидят... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так давайте без заговоров и прочего бреда. 

Наверняка, тут на форуме есть тема, где желающие могут обсудить свои суеверия и страхи.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, если вгонять наши разговоры жесткие рамки -  то мы лишимся тут самого главного - доброго желания  помочь друг другу и спросить совета! не так уж мы сильно и отвлекаемся!

 

 А оно есть, и будет, пока мы держимся и пытаемся!

 

 Завтра иду к репродуктологу и мечтаю, чтобы он увидел  хотя бы побольше, чем один маленький фолликул  в первый день цикла...

 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сачкую этот месяц. У меня прямо таки обильные М и постоянно простреливает то в одном яичнике, то в другом. 

 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мария75 сказал(а):

Девчата, если вгонять наши разговоры жесткие рамки -  то мы лишимся тут самого главного - доброго желания  помочь друг другу и спросить совета! не так уж мы сильно и отвлекаемся!

 

 А оно есть, и будет, пока мы держимся и пытаемся!

 

 Завтра иду к репродуктологу и мечтаю, чтобы он увидел  хотя бы побольше, чем один маленький фолликул  в первый день цикла...

 

На 1 ДЦ уже Ф смотреть?... А не рано? 

Их вроде самое раннее на 3-4 ДЦ считают, антральные. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

батюшка

Настюшенька , мой муж служит 21 год , и вот ни разу с таким не столкнулся и бояться этих людей (они безусловно есть наверное , где то ) не надо. Кто Бог Велий - яко Бог наш )+🙏🏻 

Нет силы такой у людей вредить другим (только по страху кстати , да когда одни боятся колдунов , тогда эти колдуны возможно и могут влияние иметь вредоносное на боящихся). Страх такое дело –вредное.

А, ну еще и по духовному состоянию могут так называемые колдуны влиять на людей , когда наша духовная сторона слаба. Чаще всего верующих крепко людей , воцерковленных это не так уж и касается 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

Ну тут можно говорить обо всем вообще то 🤗 . Мы эту ветку открывали и целью было общение 🤗❤️❤️❤️ обо всем. 

Люди все тут взрослые , где то и я промолчу и Настя , и остальные , если не по нам поднятая тема будет.

Не переживайте и не ругайтесь 🙏🏻😊 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите чем лечить молочницу ( никогда раньше не было), что б и эффективно и можно было планировать сразу после  ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Натали Ефина сказал(а):

Девочки подскажите чем лечить молочницу ( никогда раньше не было), что б и эффективно и можно было планировать сразу после  ) 

Флуконазол 150 мг. Это капсула , свечи Пимафуцин 3 штуки , мыться с содой раствором, можно мужу Пимафуцин мазь. Ну это мне такое назначали, кстати во время первой Б , когда в 20 недель вылезла впервые эта бяка (но мне назначили Микосист 150.  А Флуконазол это русский аналог , в 10 раз дешевле стоит , действует так же.  ❤️🤗 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự а после флуконазола планировать можно ? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Сегодня весь день выделения как яичный белок, в овуляцию все же не такой бывает, а это прям реально белок, эластичный такой, оформленный, простите уж за подробности, и прозрачный совершенно. Это может быть пробка? Насколько помню, пробка вроде не прозрачная. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Натали Ефина сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự а после флуконазола планировать можно ? )

Можно конечно, мне он нравится тем, что быстро помогает выпил и сразу в течение дня приходит облегчение  и достаточно порой одной таблЭтки 🤣

9 минут назад, Молния09 сказал(а):

Девочки, привет. Сегодня весь день выделения как яичный белок, в овуляцию все же не такой бывает, а это прям реально белок, эластичный такой, оформленный, простите уж за подробности, и прозрачный совершенно. Это может быть пробка? Насколько помню, пробка вроде не прозрачная. 

Я не знаю... А тренировочные есть  ещё или не было больше? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@4 горошек бывают где то через день, но послабее чем в первый раз, и недолго совсем. Сегодня вот полная тишина. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! 

Хочу высказать в поддержку этой темы. Я её всю прочитала, и читаю. Здесь немного было разногласий и высказываний, по поводу кому и что нравится, а кому нет.

Если вы не хотите обсуждать какой то момент, пройдите мимо. И будет всё хорошо, и ваши нервы целы, и людям никто не мешает. В этой теме и молились дружно в определённый час, несколько человек читали молитву. И каких только обсуждений тем не было. Не надо никого останавливать. Ведь где мы можем искренне и открыто высказаться как не здесь. Желаю всем добра и конечно же всем нам каждой родить по деточке💖🥳🙏

46 минут назад, Натали Ефина сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự а после флуконазола планировать можно ? )

Я планировала, молочница началась в конце цикла. Пила 1 таблетку 150 мг на ночь, затем на 3 день ещё одну. Все было хорошо. 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Натали Ефина сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự а после флуконазола планировать можно ? )

Да, можно , молочница быстро обычно проходит. Через неделю уже всё норм. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Молния09 сказал(а):

Девочки, привет. Сегодня весь день выделения как яичный белок, в овуляцию все же не такой бывает, а это прям реально белок, эластичный такой, оформленный, простите уж за подробности, и прозрачный совершенно. Это может быть пробка? Насколько помню, пробка вроде не прозрачная. 

Может шейка приоткрывается:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Натали Ефина сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự а после флуконазола планировать можно ? )

Можно, он выводится в течение 3-4 дней. Желательно, конечно, до предполагаемой имплантации успеть. Примерно на 3-4 дпо можно ещё... 

Ну, и вообще, это не самый страшный препарат при планировании. 

Просто всегда лучше, чтоб с момента имплантации никакой химии в организме не было

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда  просто так получилось, это был первый прием у доктора ( не считая совместного приема с мужчиной по поводу анализов на фрагментацию) т.к. врач и репродуктолог, и андролог)

А я записалась, когда у него время было - и это был скорее первый день ( до этого - мазня). Поэтому так и вышло, и очень надеюсь, что там еще фолликулы  вышли показаться. А завтра будет 8 день примерно...

 вот  хочу задать ему вопрос - при моем просто ниже плинтуса АМГ -

почему в норме ФСГ (9,14), он же зашкаливать должен?

Эстрадиол тоже был ниже нормы - но я побежала, пересдала через день - и уже был в пределах нормы, наверное, хотя бы этот маленький растет))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 16:01, MamaIrinka сказал(а):

Девочки,  а никто из вас не задумывался о донорской яйцеклетке? Просто интересны ваши мысли по этому поводу.

Привет, мы с мужем не только уже задумалась,  но и уже идем целенаправленно.   Мне решение о ДЯ  далось легко, 6 лет активно планирования, 3 неудачных ЭКО, одна беременность с АГП на 33 неделе, и куча бхб и ЗБ. И 0 детей…  А вот муж долго не верил в такую необходимость…. У нас в принципе нет больших проблем, бесплодие неясного генеза + возраст,  вот наш диагноз на двоих. Но за 22 год 3 бхб подтвержденным ХГЧ от 60 до 900 и 2 зб на 7-9  неделях и мои по этому поводу мучения  подтолкнули его к принятию. В итоге в декабре мы провели протокол с ДЯ. Сейчас я после последней  ЗБ с чисткой восстанавливаюсь, и все,  будем переносить. Для  меня нет ни какой разницы  какая там ЯК, главное что ребенок  9 мес будет со мной единым целым и в нем будут гены моего любимого человека.  А значит это мой ребенок….

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@prickly а как вы восстанавливаетесь? Пьёте что то? После чистки пили антибиотики? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали Ефина нет АБ не назначали, только после чистки орошали ими матку.  Этого сказали более чем достаточно. 
В следующем цикле после ЗБ проколола курс актовегина для улучшения/восстановления  кровотоков (10 уколов через день) и ставила лонгидазу чтобы спайки не образовались (10 свечек каждые 2дня) 

На экспертное узи еще не ходила, но на узи у РЕ сказала что вроде эндометрий чистый, ровный. На экспертное  пойду с новым циклом. Как раз третий будет после чистки и по идее можно снова планировать 

Однако после ЗБ еще ни как не ушла киста ЖТ, ее буду сейчас в этом цикле норколутом пробовать убрать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Мария75 сказал(а):

 вот  хочу задать ему вопрос - при моем просто ниже плинтуса АМГ -

почему в норме ФСГ (9,14), он же зашкаливать должен?

Эстрадиол тоже был ниже нормы - но я побежала, пересдала через день - и уже был в пределах нормы, наверное, хотя бы этот маленький растет))

АМГ и ФСГ между собой не связаны, каждый говорит об определенных особенностях, но между собой они никак не взаимодействуют напрямую

ФСГ меняется из цикла в цикл и зависит от уровня стресса организма(и возраста), то есть у меня один раз ФСГ был 25, а на след месяц 9 так же как у тебя, АМГ это постоянная величина, которая снижается с возрастом

13 часов назад, Натали Ефина сказал(а):

Девочки подскажите чем лечить молочницу ( никогда раньше не было), что б и эффективно и можно было планировать сразу после  ) 

насколько я слышала, одно другому не мешает

в смысле наличие молочницы на беременность, но с точки зрения комфорта конечно лучше лечить до

плюс попить пробиотиков и поменьше кислого и сладкого есть (мучного туда же)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@prickly у меня второй цикл после чистки, но мне назначали аб , пила 10 дней. Врач говорит что лучше планировать быстрее пока эндометрий обновился ) типа не ждать 3-6 месяцев 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На ДЯ я не готова, да и вообще уже на Б, мне 50.. Но вот на днях "случайно" зашла в банк приёмных детей, а там девочка,рождённая в ноябре 22года, группа здоровья 2, сведений о родителях нет. Я прям загорелась. Позвонила, девочку уже оформляют потенциальные усыновители, ну и без документов, в том числе школы приёмных родителей, на просмотр ребёнка не дают направление. Но самое главное муж не хочет.. Говорит, это же не котёнка взять.. Да, я понимаю, но я бы взяла новорождённую. Это прям знак. Как бы его уговорить в школу приёмных родителей записаться. Своих детей у него нет. 

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Света, может что посоветуешь..? 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против ДЯ, мне ближе усыновление. Но у меня другая причина сейчас, почему мы это не делаем, не буду озвучивать. Но я надеюсь, что решим этот вопрос все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Натали Ефина сказал(а):

@prickly у меня второй цикл после чистки, но мне назначали аб , пила 10 дней. Врач говорит что лучше планировать быстрее пока эндометрий обновился ) типа не ждать 3-6 месяцев 🤷‍♀️

Ну у меня пока киста ЖТ,  ЕБ планировать можно, но уже не хочется, а для переноса нужно ее убрать. А дальше по ситуации.

17 минут назад, Mourmia сказал(а):

Я тоже против ДЯ, мне ближе усыновление. Но у меня другая причина сейчас, почему мы это не делаем, не буду озвучивать. Но я надеюсь, что решим этот вопрос все же.

А для нас как раз усыновление прямо ну ни как ника, от слова абсолютно. Но тут возможно просто у меня еще есть необходимость закрыть гельштат - выносить и родить живого ребенка, иначе  просто я себя «съем»..

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...