Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

18.01.2023 в 10:44, olgaerofeeva сказал(а):

Всем привет! На ДЯ я не готова, да и вообще уже на Б, мне 50.. Но вот на днях "случайно" зашла в банк приёмных детей, а там девочка,рождённая в ноябре 22года, группа здоровья 2, сведений о родителях нет. Я прям загорелась. Позвонила, девочку уже оформляют потенциальные усыновители, ну и без документов, в том числе школы приёмных родителей, на просмотр ребёнка не дают направление. Но самое главное муж не хочет.. Говорит, это же не котёнка взять.. Да, я понимаю, но я бы взяла новорождённую. Это прям знак. Как бы его уговорить в школу приёмных родителей записаться. Своих детей у него нет. 

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Света, может что посоветуешь..? 

Добрый вечер.

А мне наоборот проще принять дя, усыновление не рассматриваю, так как зачастую не известны родители или они алкоголики/наркоманы. Все же с дя ребёнок будет хотя бы родной вашему мужу. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне кажется,  что я бы любого ребёнка смогла любить и растить. А с дя тем более. Выносить, родить. Да там и мысли не будет, где чьи гены.. А за усыновление много лет думаю. Знаю, что малыша точно бы смогла принять. И как своего воспитывать. Но на здоровых малышей очередь огромная. А на деток с разными диагнозами у меня нет ресурса. В том смысле,  что я живу на краю земли. А таким деткам нужна постоянная реабилитация. Не месяц в году, а на регулярной основе. А у меня свой младший еще не сильно взрослый, 9 лет исполнилось в этом месяце, еще требует внимания и заботы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну эти тесты, они все реагенят 🤦‍♀️ Лучше  бы я 5 штук Эвиков взяла, не знаю видно или нет. Не спится мне, пошла ещё один сделала. Больше я их не куплю, девочки тоже показывают Мамачек все с реагентами хлеще моих. Сделаю через пару дней, больше мочить их не буду. 

 

IMG_20230122_191141.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NataShaSL сказал(а):

Да ну эти тесты, они все реагенят 🤦‍♀️ Лучше  бы я 5 штук Эвиков взяла, не знаю видно или нет. Не спится мне, пошла ещё один сделала. Больше я их не куплю, девочки тоже показывают Мамачек все с реагентами хлеще моих. Сделаю через пару дней, больше мочить их не буду. 

 

IMG_20230122_191141.jpg

А может не реагенты?🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_а к сожалению реагенты, они все не равномерные, розовые, но где очертания полоски. Телефон плохо передаёт, но я вижу точно реагенты. Поэтому и делать больше не хочу, жду М. Тесты оставлю на следующий цикл,, и раньше 13 дпо их делать не буду точно . У меня сегодня 12дпо должны быть норм полоски видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне мама чеки очень чувствительные и вот есть у меня подозрение, что они ловят бхб... Самую незначительную , которая и в хгч более 10 единиц не дойдет... Я ими много лет пользуюсь . И когда были реагенты на мама чеках, значит были "реагенты" и на других тестах. А еще , я слышала , что тесты могут ловить еле еле высокий ФСГ или ЛГ (если они выше нормы ) , но это так , к слову. 

У меня, если мама чеки (не один тем более ) показывали еле видную вторую, то и эвики показывали тоже, еле еле видную. Но в бхб,что я посчитала для себя , они были чуть ярче и виднее , чем еле еле ...  

Но было раза два за всю жизнь , что отличный реагент показали только мама чек, единично , из штук 10 сделанных и больше никакие не показывали , вот это для меня до сих пор как то в логику мою личную не вписывается 🤣... Но конечно бывают и реагенты, и бывают тесты реагирующие не только на хгч, но и на ЛГ с фсг ... А может и на высоковатый ттг 🤷‍♀️... Вот я напридумывала 😁, но так у меня в голове сложилось , я не утверждаю , просто как одна из версий )) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую ЗБ мочила эвики и мама чеки, заметила, что вторые показывают ярче. 

И в эту бхб, когда на эвике уже совсем побледнела полоска, мама чек поярче показывал.

Может от нанесения реагента зависит, не знаю 🤷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2023 в 15:04, Юля_мамуля сказал(а):

 

Светик, скажи, а у тебя длинные циклы бывали? У меня 2 цикл 38, 36 дней и сейчас с 30 дц мазня, и я не пойму то ли это меськи такие, то ли что ещё, но о не было, поэтому может поставить как новый цикл? Либидо есть, на удивление 🤣

дело в том, что сначала перименопаузы цикл сокращается, а потом начинает увеличиваться ближе уже к менопаузе

 

Я честно зареклась тесты с чувствительность меньше 25 брать, были уже полоски на 10 IU, а потом М приходят и расстраиваешься. И теперь раньше задержки даже тестить не буду. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я в этом цикле решила пропить Витекс (Агнус Кастус), начиталась, что он снижает пролактин, повышает прог, удлиняет вторую фазу, беременеют на нем. Сегодня у меня 22ДЦ, 10ДПО… пришли М🙈🤦‍♀️ ничего себе удлинила.. такой короткой второй фазы и цикла у меня никогда не было😢

Зарекалась после шалфея никакие травки не пить, но вот, второй раз на те же грабли. Там написано курс 3-6 месяцев, наверное не стоит уже продолжать раз такой эффект?

Кто его пил? У кого какой опыт? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JannyVys я пила, прегнотон(2 цикла пила) он там есть, в первый цикл он у меня был 64 дня, второй 30,потом было как обычно. Теперь спустя полгода пью просто витекс, цикл 26 дней, сейчас пошёл 2 месяц приема, посмотрю как будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила в дневнике М, так программа даже не хочет начинать новый цикл 😂 не верит, что такие циклы короткие бывают 

C1E48DBF-C983-4CA4-A5C0-2DC7A22984A6.jpeg

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JannyVys я сейчас тоже свой график меняла, не сразу удалось его сократить 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

я слышала , что тесты могут ловить еле еле высокий ФСГ или ЛГ (если они выше нормы )

Я наоборот слышала, что тесты на О могут рисовать вторую полоску на хгч 😁

Какая у них работа друг за друга)) Про гормоны выше нормы тоже слышала, но подтверждения нигде не видела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JannyVys программа все правильно ставит, у меня были короткие циклы, если ставите М, то она спрашивает поставить и после подтверждение прекрасно рисует новый цикл. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая V@L911// попробовала переделать - у меня почему-то ничего не спрашивает, ставит красный день календаря в старом цикле🤪

Разделила в ручном режиме с опцией «разбить»

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JannyVys насколько помню, можно нажать "новый цикл", задать дату - и вуаля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь ага, спасибо, разобралась уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, _felix_ сказал(а):

наоборот слышала, что тесты на О могут рисовать вторую полоску на хгч 😁

Когда я была беременна Фёдором , (это было ни так давно , 5 лет назад) , то сделала тест нечаянно на О и он мне, конечно, выдал вторую полоску. Я так обрадовалась и поверила , что это беременность , что даже переделывать не стала нормальным тестом и только спустя пару дней до меня дошло , что тест на беременность по прежнему лежит в ванной на том же месте , а замочила я тест на О , он из пачки и совершенно белый (только небольшие буквы LG , где то скраю 😁... Я расстроилась и переделала тест на Б )) , а он к моему счастью оказался БЕРЕМЕННЫМ ) 🤗

11 часов назад, Devinette сказал(а):

честно зареклась тесты с чувствительность меньше 25 брать, были уже полоски на 10 IU, а потом М приходят и расстраиваешься. И теперь раньше задержки даже тестить не

Я почему-то тесты на которых заявлена чувствительность супер или ультра  не люблю пользовать  , не помню правда почему. 😊 Мне кажется они вовсе не ультра, но реагентят часто. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JannyVys может сбой был в программе, мне также рисовал М в старом цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

может сбой был в программе

Думаю да, и был, и есть. Цикл не переходит автоматически, а после ручного разделения почему-то не участвует в статистике. 
Не знаю, это только у меня так или у всех. Раньше никаких проблем не было

F839F2FF-4622-464F-811C-5FD9D4179A61.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JannyVys у тебя тоже новый цикл?

У меня с вчерашнено дня "опасная трясина" я решила мужа через день прикладывать. Чтобы не выдохнуться самой, а то у нас вечно активность только в первой части месяца, надо как то поравномернее. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришли анализы на гормоны на начало цикла и что-то мне мягко говоря грустно фсг 13, амг 0,52 (((

овуляция точно еще есть (я ее чувствую, яб прям заливаюсь, тесты на О полосатятся, в прошлом цикле даже на узи видели желтое тело и констатировали наличие), но насколько она эффективна теперь вопрос...грустно прям... к врачу еще не скоро, т.к. в пятницу еще сдаю андрогенный профиль, потом на узи и только потом с результатами к врачу на приговор - есть ли шансы с такими результатами на что-то... 

 

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Devinette сказал(а):

у тебя тоже новый цикл

К сожалению, да🤷‍♀️ а так не хотелось😄

Мы через 1-2 дня стараемся, а во второй половине только до 7 дня.

В прошлом году я забеременела с первого цикла без предохранения, когда занимались раз в неделю, никаких витаминов не пили и не заморачивались вообще..

1 час назад, Белая стрекоза сказал(а):

фсг 13, амг 0,52

У меня примерно так же: ФСГ 12, амг 0,57, на этом фоне 2 бхб. То есть заб получается, клеточку бы еще хорошую.. @Белая стрекоза Вам сколько лет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто нибудь принимал норколут с эстрогенами? С прогиновой или дивигель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белая стрекоза Все эти показатели условны. У меня в 42.5 Амг был 1.13, фсг 10.2- 10.7, а даже после 3 эко ничего не получилось, а у других с гораздо хужими анализами и после 1 эко результат есть, видно все индивидуально. Если у Вас нет особых проблем со здоровьем то и с этими результатами все получится, не такие они и плохие. Нужно немного простимулироваться гормонами перед планированием или эко.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...