Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

4 минуты назад, prickly сказал(а):

. У что то не пойму что за киста узист сказала фолликулярная, РЕ что киста ЖТ
И радость правый яичник включился снова (на прошлом узи в нем было 0) а сегодня на 4дц 4-5 написала. Но в левом теперь только 2, но может из за кисты не все видно.

По размерам маленькие еще от 5-7мм, так что ранней О не ожидается, 
Через недельку снова на узи, и будем решать по переносу 🙏🏻

Вы написали - правый яичник включился - Вы принимали что то ?

Если не являетесь противником гомеопатии , есть WALLA ,

Ссылки скрыты.

  , на нем и киста может уйти и девочкам забеременить помогал , отписывались в теме . 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sana77 нет, ни чего не принимала.  Только норколут. 
а правый у меня выключился после ЗБ, он у меня и так ленивый а тут на фоне гормонов начал давать  вместо 3-4, сначала 1-2, а в прошлом цикле вообще 0. 
Но видно после ЗБ гормоны успокоились. 
В гомеопатию не верю. Без РЕ стараюсь ни чего не принимать.

Да и сил нет ждать самостоятельную уже, у меня есть 2 эмбриона,  жду встречи с ними :)  
 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@prickly помню твою историю и верю, что у тебя обязательно все получится 😘🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на утреннюю концентрированную мочу 

самый нижний -сегодня утром и далее ..

отменяю поддержку , ловить уже нечего..3 ДЗ

BBA22756-42C6-4E23-86DB-B9D1DC84B8F4.jpeg

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! хотела записаться на УЗИ, но они только в среду могут принять, месячных досих пор нет, я уже чего только не придумала. Пошла купила тест другой фирмы, и представляете, появилась вторая полоска. И что теперь делать? Пойти ХГЧ сдать, посмотреть в динамике, потом к генекологу. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, tatochka2801 сказал(а):

Приветик! хотела записаться на УЗИ, но они только в среду могут принять, месячных досих пор нет, я уже чего только не придумала. Пошла купила тест другой фирмы, и представляете, появилась вторая полоска. И что теперь делать? Пойти ХГЧ сдать, посмотреть в динамике, потом к генекологу. 

Ну вот, значит о была позже. Какой тест делали? 

Только что, Юлия Прекрасная сказал(а):

Ну вот, значит о была позже. Какой тест делали? 

Да сдайте хгч и через 48 ч. Потом в недель 6-7  на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

01.04.2023 в 14:07, ИринаМама сказал(а):

Я уже завершила планирование. Вообще хотела до 45 пытаться, а тут уже 46 исполнилось. Да и думаю, если в 43 не получилось и больше не беременею, чего уже ловить, только расстраиваться. Чтоб не раскиснуть в спорт ударилась) с тем же фанатизмом, что и в планирование. В тренажёрку, бассейн и на растяжку хожу. Помогает. 
А тут вчера в ТЦ зашла в туалет, выхожу и вижу девочку лет 2-х, без ботиночек. Смотрит на меня, протягивает ручку и говорит: «Мама». Потерялась, из детского центра сбежала, а мама рядом в кафе сидела в телефоне. И вот пока мы с ней маму искали, я уже почти её полюбила и представила, как бы у нас тоже ещё одна малютка была. Мужу говорю: может это знак? Ну чтоб нам ребёнка усыновить. А он говорит, что не своего не полюбит, как своих и деть будет страдать. Вот блин, а я всех детей люблю, раньше с радостью с ними работала. Мне кажется, спустя какое- то время уже и не вспоминаешь, что не ты его родила. Внуков ещё ждать и ждать. Дочь сказала, что сначала надо добиться чего- то в жизни и только потом рожать, лет в 28 нормально(

Вот это точно, согласна

О, я тоже до 45 планку ставила. Но через пару циклов после 45 бхб поймала, и понеслась коза по ипподрому... Опять ринулась обследовать, лечить, улучшать, опять горсти пилюль, беременные сны, знаки, признаки и надежды. 

Ну, и в итоге фиг... 

Поэтому я всё таки свернула активное планирование. Куча болячек, возраст, вообще здоровье не очень... На что надеялась, сама не понимаю... 

Но времена прекрасные были! Когда планировала и верила... 

А сейчас просто живу, не верю и не надеюсь. Не предохраняемся, но я ж не верю...Не принимаю ничего, чтобы стимульнуть, улучшить, увеличить шансы. Только обычные препараты, при моих болячках, их принимаю,  без них никак...

В 40,41,43 зб были, сейчас тем более нечего ловить. 

18 часов назад, prickly сказал(а):

Сходила я на прием  к РЕ после гистеры.  По гистере маленький полип, эндометрий был нормальный, гиперплазии нет, ни каких эндометритов и эндометриозов не нашли. Но сука киста на месте. Хотя уже 2 цикла норколута попила, но уменьшилась. У что то не пойму что за киста узист сказала фолликулярная, РЕ что киста ЖТ
И радость правый яичник включился снова (на прошлом узи в нем было 0) а сегодня на 4дц 4-5 написала. Но в левом теперь только 2, но может из за кисты не все видно.

По размерам маленькие еще от 5-7мм, так что ранней О не ожидается, 
Через недельку снова на узи, и будем решать по переносу 🙏🏻

Странно, что не ушла киста. Может, не фолликулярная она?... 

4 часа назад, Aquasud сказал(а):

на утреннюю концентрированную мочу 

самый нижний -сегодня утром и далее ..

отменяю поддержку , ловить уже нечего..3 ДЗ

BBA22756-42C6-4E23-86DB-B9D1DC84B8F4.jpeg

 Очень жаль... 

Но да, бхб лучше, чем зб

Твой организм тебе сказал, что он может Б!... 

16 минут назад, tatochka2801 сказал(а):

Приветик! хотела записаться на УЗИ, но они только в среду могут принять, месячных досих пор нет, я уже чего только не придумала. Пошла купила тест другой фирмы, и представляете, появилась вторая полоска. И что теперь делать? Пойти ХГЧ сдать, посмотреть в динамике, потом к генекологу. 

 Вау, класс, а нам показать?... 

Мне кажется, у тебя О была на 18 дц и сегодня 12 дпо. 

Где тест?... :girl_mad:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Ну вот, значит о была позже. Какой тест делали? 

Да сдайте хгч и через 48 ч. Потом в недель 6-7  на узи

Сделала фрау тест. А подскажите пока буду сдавать анализы, может утрожестан попринимать

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 Вау, класс, а нам показать?... 

Мне кажется, у тебя О была на 18 дц и сегодня 12 дпо. 

Где тест?... :girl_mad:

Полоска слабенькая конечно

IMG_20230402_175344.jpg

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, tatochka2801 сказал(а):

Сделала фрау тест. А подскажите пока буду сдавать анализы, может утрожестан попринимать

Полоска слабенькая конечно

IMG_20230402_175344.jpg

Фигасе слабенькая!!!... 

Слабенькая, это когда тень розовой полоски видна только под углом на просвет🤣

А у тебя отличная полосища!

Я бы Утрик начала обязательно, но у меня есть показания, эндометриоз, аденомиоз, низкий прог. Ну, и много зб. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tatochka2801 сказал(а):

Сделала фрау тест. А подскажите пока буду сдавать анализы, может утрожестан попринимать

Полоска слабенькая конечно

IMG_20230402_175344.jpg

Ого, если уж фрау показал, а он тормоз, то 100%!! Поздравляю!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Фигасе слабенькая!!!... 

Слабенькая, это когда тень розовой полоски видна только под углом на просвет🤣

А у тебя отличная полосища!

Я бы Утрик начала обязательно, но у меня есть показания, эндометриоз, аденомиоз, низкий прог. Ну, и много зб. 

Спасибо за поддержку, к генекологу как-то стрёмно идти в 46лет-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я сижу такая жду повышения бт после своей яркой овуляцми, а она 36.6 уже 3 дня и чёт низ заболел снова. Думаю дай ка тест сделаю на О ещё, посмотрю на бледню полоску. 

А там яркая 😮, чо ит такой??? 2 овул что ля? 

9 минут назад, tatochka2801 сказал(а):

Спасибо за поддержку, к генекологу как-то стрёмно идти в 46лет-то.

Ничо не стремно!  Я б гордилась своими полосками. Год назад ходила и лыбилась 2 недели 🤣

IMG_2023_04_02_19_08_05_3997886265449069087842.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatochka2801 ой как классно и ничего не стремно! Пусть врачи делают свою работу и все, а решать тут точно не им). Прог я бы начала даже без анализов. Возраст такой…. Много читала что назначают, так как свой прог недостаточно уже вырабатывается 

 

@tatochka2801 как же хочется счастливых историй и 40+ и 45 + 

пусть все сложится у вас наилучшим образом и малыш родится здоровым в срок 🙏

@Юлия Прекрасная очень даже похоже на вторую О, поэтому и температура пока стоит. Узи не хотите сделать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, ***77 сказал(а):

@tatochka2801 ой как классно и ничего не стремно! Пусть врачи делают свою работу и все, а решать тут точно не им). Прог я бы начала даже без анализов. Возраст такой…. Много читала что назначают, так как свой прог недостаточно уже вырабатывается 

 

@tatochka2801 как же хочется счастливых историй и 40+ и 45 + 

пусть все сложится у вас наилучшим образом и малыш родится здоровым в срок 🙏

@Юлия Прекрасная очень даже похоже на вторую О, поэтому и температура пока стоит. Узи не хотите сделать?

Аллочка а что оно мне скажет? Была ли о?  Ну и была и хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия Прекрасная Юля вообще двойная овуляция это очень редкое явление насколько я знаю, а вот яркий тест на лг длительно в нашем возрасте тревожно. Ну это я так рассуждаю. Я вообще сама по себе в этом плане очень тревожная 😅 

на двойную О 🤞🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ***77 сказал(а):

@Юлия Прекрасная Юля вообще двойная овуляция это очень редкое явление насколько я знаю, а вот яркий тест на лг длительно в нашем возрасте тревожно. Ну это я так рассуждаю. Я вообще сама по себе в этом плане очень тревожная 😅 

на двойную О 🤞🤞🤞🤞🤞

Почему тревожно? Второй мес Лг так себя ведёт. ((

В прошлом раз 3 дня ярчал, в этот раз вон тоже не пойми что. Сегодня бт 36.5, фигня какая то

Ааа поняла про тревожно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется как раз в 46 лет надо начинать серьезно заботиться о здоровье, все мазки и прочие ежегодные приемы врачей не пропускать. Профилактика лучшее средство здоровья. Без фанатизма, но махать рукой тоже не стоит. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ***77 сказал(а):

@Юлия Прекрасная Юля вообще двойная овуляция это очень редкое явление насколько я знаю, а вот яркий тест на лг длительно в нашем возрасте тревожно. Ну это я так рассуждаю. Я вообще сама по себе в этом плане очень тревожная 😅 

на двойную О 🤞🤞🤞🤞🤞

Нифига не редкое, особенно у взрослых девочек, когда ФСГ растет (типа дело к климаксу) Яйки могут запросто реагировать двойными О.

у меня с января двойные, как только ФСГ зараза начал расти, так и пошли двойные (на УЗИ ходила подтверждала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила результат. Купила утрожестан. Теперь через два дня динамику посмотреть, потом к геникологу? Утрожестан как лучше принимать внутрь или вагинально

IMG_20230403_154954.jpg

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatochka2801 а вы сами себе назначали утрожестан ?) я пила, тк после вагинального приема стало печь и дискомфорт был 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, tatochka2801 сказал(а):

Девочки получила результат. Купила утрожестан. Теперь через два дня динамику посмотреть, потом к геникологу? Утрожестан как лучше принимать внутрь или вагинально

IMG_20230403_154954.jpg

вагинально все говорят

Девченки, смотрите какие новости! кто-та еще М ждет, отменяем все, никаких М - все имплантируемся и ждем малышей к декабрю!

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatochka2801 так вы бы вместе с хгч сдали бы прогестерон , если желтое тело хорошо работает и прогестерон высокий , зачем тогда утрожестан ( всё-таки это гормон) . Это если он низкий 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Натали Ефина сказал(а):

@tatochka2801 так вы бы вместе с хгч сдали бы прогестерон , если желтое тело хорошо работает и прогестерон высокий , зачем тогда утрожестан ( всё-таки это гормон) . Это если он низкий 

Утрик часто бывает нужен, даже если свой прог высокий! 

1. Нужен в том случае, если чувствительность рецепторов к прогу снижена

2. Нужен при эндометриозе и аденомиозе, при таких бяках практически всегда прог низкий (иначе болячки эти не появились бы), и матка в тонусе, и Утрик поможет снизить тонус и поможет имплантации. 

3. Нужен просто, наверное, почти всем 40-45+!!! Потому, что на ранних сроках прог часто скачет, и эти скачки у возрастной дамы могут стать фатальными для Б. Утрик сгладит скачки и поддержит нормальный уровень прога. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя тоесть без врача и анализов можно пить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали Ефина 100*2 точно можно, это минимальная, поддерживающая доза. А если терапия нужна, например, угроза, тонус, то там дозы другие, и это уже только с врачом. Ну, и не забывать, что Утрик может сгущать кровь (если вагинально, мне не сгущал, например) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...