Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@irinka55 дай Бог чтобы получилось ??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Светлая Дюжина спасибочки:kiss2:

1 час назад, Мама мур сказал(а):

оперативно сработала?

Я такая, мне семь верст не крюк:imageproxy:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, masa_na сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) я ни разу у себя не видела высокого эстрадиола, наоборот, ближе к нижней границе нормы

На какой дц сдавала?

Овариамин у меня еще айхербовский оставался, его пила по 1тб 

на 3 дц, айхербовский норм, мне российский задрал эстрик

9 часов назад, masa_na сказал(а):

@Мама мур да, это хороший эндик

Про ананасы слышала, но не думала, что реально им можно нарастить

Вкусно и полезно :), нужно попробовать тоже. Спасибо!

я лично наращивала ананасами и не раз, вот только сейчас уже ничего не растет :bye2:

9 часов назад, irinka55 сказал(а):

А после О уже поздно ананас несколько дней поесть? Может до имплантации хоть пару мм нарастет

я перед последней Б его лопала вообще весь цикл по ананасу в день, но мне тогда реально хотелось, при том, что до этого я ананасы не просто не любила, а ненавидела и меня тошнило от одного их вида, а тут переклинило и примерно полтора цикла я обжиралась ананасами так, что муж даже курицу рябчиком стал называть :Dпотом заБ, О была на 11 дц и эндик был 11 мм

7 часов назад, jene4kin сказал(а):

Там очень много сахара, так что осторожно) 

сахара там как раз немного, там много бромелайна, у меня десна облезали от большого количества ананаса, а вообще им жир сжигают, мне было без надобности) да и не помню, чтобы сжег, а вот тем, у кого гастрит надо аккуратно, на голодный желудок ни в коем случае, а то не только десна облезут, это я уже из личного печального опыта делюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сходила я на УЗИ, О не было. Эндометрий 12,8мм, а вот с дф не понятно, говорит два больших 25мм и 24мм,между ними есть перегородка, говорит на кисту не похоже, не вырос бы так быстро,всмысле если это один. В общем надо снова идти через дня три. Ну и бт у меня не поднимается пока. Так что жду среды. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Любаша, два фолика больших уже, это хороши. Вот бы лопнули??. Ну и бт пока не 2 фазы. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина спасибо за поддержку ? будем надеяться что лопнут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур может овитрелем помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, не знаете, куда Татьяна Тигра пропала? Давно её не было. Хоть я не часто пишу, но читаю вас, а ее нет. Всё ли у неё нормально? 

@masa_na я вот тоже подумала про укол хгч)), правда что такое овитрель не в курсе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина др. название хгч, по.моему,  франц производства

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, не знаю, я тут про него тоже интересовалась у врача недавно, она говорит что это опасно. Я уже этот цикл посмотрю как будет, а в следующий буду колоть сама укол хгч. Потом здесь у девочек спрашивала, они говорят что врачи якобы возрастных не стимулируют. 

@Светлая Дюжина Я про Тигрулю постоянно вспоминаю. И в похудалку она в свою тоже не заглядывал давно, хоть бы пару строк написала, жива здорова, детки в порядке. 

И девочки остальные с горошками как связались так и попрападали все АУ АУ ?‍♀️. Надеюсь у них всё хорошо. 

Наверно трескают горшки и нам не говорят ??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур так хгч не стимулирует, а помогает лопнуть фоликам. Очень они большие уже, могут сдуться . У тебя при каких размерах обычно лопаются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё вот про что думаю. 

6дц  14 и 9мм

11дц  18 и 14мм

14 дц 25 и 23мм, почему рост неравномерный, это норм? 

@masa_na а фиг его знает, я не могла поймать, 24 был раз лопнул. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Любаш, лопнут дай Бог сегодня ночью завтра утром ??????. У меня тоже под 25 мм лопаются. И было вот бхб в марте два фолика было, лопнули когда один был 25мм, другой 24мм. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Любочка, будем надеятся чтобы они обязательно лопнули. :dash_kolob_girl:прес покачай чуток, с мужем постарайтесь, может их прорвет.

 

Мне в этот раз врач говорит такая удивлённая, вы на стимуляции? Я говорю кроме Вит е и фольки ничего больше не пью, она удивилась очень. 

И ещё такая говорит, что типо сегодня 17 день цикла, вам уже поздно Дюфастон начинать пить, я говорю, если бы я раньше начала то заглушила бы овуляцию, она руками развела. Ну я сама вчера подключила его по две в день, 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, irinka55 сказал(а):

@Мама мур Любочка, будем надеятся чтобы они обязательно лопнули. :dash_kolob_girl:прес покачай чуток, с мужем постарайтесь, может их прорвёт. 

С мужем старались вчера, и пресс качала не помогло. БТ (базальная температура) так ровно и идёт.

10 часов назад, irinka55 сказал(а):

@Мама мур

И ещё такая говорит, что типо сегодня 17 день цикла, вам уже поздно Дюфастон начинать пить, я говорю, если бы я раньше начала то заглушила бы овуляцию, она руками развела. Ну я сама вчера подключила его по две в день, 

Правильно что подключила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Мама мур сказал(а):

С мужем старались вчера, и пресс качала не помогло. БТ так ровно и идёт.

Может всё-таки ещё сегодня есть шанс. Очень хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 думаю что уже нет, тесты на О совсем бледные и вчера и сегодня. Хоть бы в кисту не пошёл ?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем приветик. Куда-то все потерялись? Тишина совсем . У кого как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ☺. У меня наконец-то после 56 дней новый цикл, ну как новый цикл, еле мажет на ежедневке, но уже прогресс ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я ужасно растрена, О не было, дф так и остались?. Начну пить дюф.

Зря может бросила овариамин с мастодиноном пить. Напугали меня, надо было всё таки продолжать. Ну уж теперь к Ре в пятницу поеду. 

@ЛяськиМасясь поздравляю с новым циклом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я тоже в шоке. Кажется приплыла к климаксу. Б., я так понимаю, с такими гормонами не светит

P_20200721_185310_vHDR_On_p_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na Привет! Я знаю что ФСГ смотрят в соотношении с ЛГ а вот по норме не подскажу, у Сияшек надо спросить, или в вопросах задай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур задала уже, но здесь скорее дело в высоком фсг 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na А фсг можно понизить же? Или это уже все? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина я не знаю

есть ли смысл его понижать, если он говорит об истощении овариального запаса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...