Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Feyamarie я сама не пробовала принимать. Rebecca Fett пишет про 3 мг на ночь, в первой половине цикла, именно и только в цикле ЭКО

Я сейчас заменила DDM Chinone на Refertosan, там, кроме группы витаминов В, ещё инозитол, фолаты и Q10, только доза поменьше, витамин E и С. Думаю, если начинать во втрой половине цикла Pregnenolone ( магний, л-арджинина и из ивы там вытяжка, разжижает кровь) Чтобы кардиоасприн не пить :) 

@Светлая Дюжина Света, наши врачи даже на меня с четверкой смотрят странно, куда мне ещё дети ? А зачем вам?  Только стену головой пробивать. :( 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Strizhik да, они так и смотрят, в недоумении. Меня спасает только то, что я жена священника, тогда все говорят "Аааа, тогда понятно ?..." 

Хотя знаю, что это не правда, видно же что все равно не понятно ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

У меня ведь не было О, откуда прогик высоким будет? Хотя кто знает может и лопнули, больше не ходила на УЗИ

Девочки у меня закончился метил фоллат, но есть метафолин 1333, это одно и тоже или нет? 

Метафолин 800мг

загруженное (21).jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем доброго вечера. Примерно с 9 дпо делаю тесты, пока тишина. 17 июля была на УЗИ подтвердили овуляцию, скорее всего она 16 была. Завтра десятый день на дюфастоне и потом отменять его надо, я вот думаю есть ещё надежда на Б или завтра последний день пить и отменять его, и ждать нового цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55если завтра 10 дпо может и не показать, может подождать с прогиком денёк? Посмотри, может призрак будет, хотя я их столько у себя находила? как только стала как тестоманка разглядывать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 лучше хгч сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур это точно, призраки они такие:Dсама в этот раз не хотела сильно увлекаться тестами, но что-то затянуло)))) сегодня вроде 10 ДПО, вроде как прожилки малюсенькие совсем виднелись как пятнышки на прокладке, вот и думаю, может ещё есть надежда.)))

@masa_na во вторник или среду только получится, если тесты будут молчать сгоняю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур то же самое, фолат

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур форма правильная - фолат, название другое, не заморачивайся, пей)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите, ведь тут чисто, нет ничего? в следующем месяце табу себе дам, до дня х никаких тестов, с ума сойти можно. Живот потягивает, и совсем немножко светло бежевых выделения когда в туалет хожу, наверное месячные прорываются. Это эвик сегодня утром сделала 11 ДПО.

IMG_20200727_112846.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 я не вижу, но это ж фото, вживую-то виднее должно быть

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 фото размытое, я тень вижу и сдесь?, я везде вижу?

Всем привет! 

Не попала к врачу со своими титьками, они переехали, зря проездила, завтра придётся ехать. Дюф отменила, на всякий случай, может от него действительно. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 вижу вторую серую полоску, скорее реагент 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 а я вижуууууу:girl_cool:... Чуточку виднеется). Ох, хоть бы, хоть бы ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки, конечно себя настраиваю, что как бог даст, а в душе очеееень хочется. Думала до утра с тестом подождать, а сейчас с дочкой по магазинам поехали и гуляем, и поняла, что не выдержу, вечером ещё замочу )))))

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 :yes:ждём тестик. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 при приближении на телефоне виден какой-то призрак прадедушки, но вот какого цвета не разберёшь. Дюфастон пока не отменяй

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 я тоже что-то вижу 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.07.2020 в 11:23, ЛяськиМасясь сказал(а):

Там в инструкции написано, сейчас не помню, овуляцию, что ли, подавляет

Принимала мелатонин, овуляция не подавлялась. Но я его принимаю от случая к случаю, когда спать не могу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 я вижу.. Правда вижу,  есть что то!! Дай Бог - приветик от малыша!!! Держу кулачки на повторный полосатый!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко. Спасибочки мои хорошие, что переживали вместе со мной.  Сделала я сегодня тестик, ну ничего страшного не в этот раз. Дюфастон отменяю, и жду начало нового цикла, начну пить овариамин с вазаламином, поедем отдохнем и может от туда с пополнением приедем ))))

IMG_20200728_093823.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 давайте ребятки, на отдых, и оттуда правда возможно приехать со счастьем под сердцем. Помоги Бог ?? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина спасибочки, будем очень стараться:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 Иришка, отдыхайте по полной?, чтоб всё получилось! Чтоб с пузиком потом вспоминать радостные события?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 Ира, ждем с отдыха с хорошими новостями! @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...