Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Мама мур Любочка спасибки, обязательно постараемся, сейчас с дочей в Дино парк едем, допоздна промотаемся. Ночью займусь выбором места куда поедем, пока муж на работе будет, мы же непоседы никогда заранее не планируем, можем встать и надумать куда нибудь умотать подальше)))

Ты давай тоже восстанавливайся, набирайся сил и тоже в путь, вместе стараться будем)))

@ЛяськиМасясь спасибочки большое, будем очень очень стараться)))

Девочки, подскажите пожалуйста, я сейчас отменила с сегодняшнего дня Дюфастон, теперь жду месячных. В новом цикле планирую овариамин с вазаломином начать пить, с какого дня его лучше начать? И по какой схеме их вместе лучше пить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я пила за два-три дня до начала месячных и вплоть до овуляции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 мне овариамин назначали с 3 по 15ДЦ

Вазаломин не пила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Пришли результаты по гистере, пишут, что найден полип эндометрия, но гиня, которая оперировала, говорила, что полипов нет.  У меня теперь каша в голове, т.е.полип есть и не факт, что его удалили на гистере ? Если полип небольшой, он может кровить и мешать зачатию? Не понимаю, что делать теперь...
 

P_20200728_153320_vHDR_On_p_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na у меня была офисная гистера, нашли только аденомиоз, полипов не было, а в заключении было написано "полип". Спрашивала у гинеколога, что за дела, он сказал, что это и означает "аденомиоз" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь оригинально. Мне кажется природа полипов и эндометриоза разная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@masa_na у меня была офисная гистера, нашли только аденомиоз, полипов не было, а в заключении было написано "полип". Спрашивала у гинеколога, что за дела, он сказал, что это и означает "аденомиоз" :Crazy:

А ничего что это разные вещи?? В топку таких врачей ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем доброго утра. У меня есть вопросик, у меня сегодня началась мазня перед месячными я так понимаю, овариамин уже можно начинать пить? Или подождать пока разойдутся нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 мне кажется, можно начинать, не настолько это принципиально. Некоторые девочки начинают за 3-5 дней до мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь спасибки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 Ир ты в какой дозировке пить будешь? 

Всем привет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 Иринка, хорошего отдыха! ждем фоток ;) привези карапузика с отдыха :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур приветики:love:

Я немного поизучала эту тему, боюсь переборщить и чтобы от овариамина киста не вылезла. Пишут, что в сочетании с вазаламином такого эффекта не происходит. Решила придерживаться такой схемы: утром 2 вазаломина за 15 мин до еду, вечером 2 овариамина за 15 мин до еды, 10 дней планирую пропить. Мне будет норм, овуляция у меня есть, ФСГ высоковат и эндик тогковат, вот и хочу его понизить чуток и эндик подписать после вакуума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irinka55 сказал(а):

Девченки всем доброго утра. У меня есть вопросик, у меня сегодня началась мазня перед месячными я так понимаю, овариамин уже можно начинать пить? Или подождать пока разойдутся нормально?

Ир, я с 1дц пила и до О и даже по-моему пару дней после, т.к. по узи не отслеживала, в том цикле О была ранняя, но я сразу по 2 таб 2 р в день пила 

@masa_na Наташа, я в этих гистерах не понимаю ничего вообще, поэтому просто тебя обниму :almirena:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) спасибки, но походу с работой у мужа получится где-то через недельку или чуть больше. Ну на самом деле как раз критические дни закончатся, а там и середина цикла приближаться будет. Вот и поедем трудится))))

А вчера классно с дочей сгоняли в Дино-парк, домой уже к ночи вернулись. Вот немножко фоток

IMG_20200729_113513.jpg

IMG_20200729_113527.jpg

IMG_20200729_113559.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули. У меня опять какая-то фигня. Стало болеть и мазать за 5-6 дней до предполагаемых месек. Дня три помазало. И сегодня ничего нет. 26дц. Тест сделала - пустой. Но чего происходит-то..

26.07.2020 в 19:42, Светлая Дюжина сказал(а):

@Strizhik да, они так и смотрят, в недоумении. Меня спасает только то, что я жена священника, тогда все говорят "Аааа, тогда понятно ?..." 

Хотя знаю, что это не правда, видно же что все равно не понятно ?

Аааа, тогда понятно....

;););)шучуууууу))))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

@TashaKa может имплантация была такая, тест может и рано ещё. 

Девочки а у меня бт 37,3 поднялась, я же дюф отменила и померила, но сегодня 37,1 уже падает, наверно скоро М

@Светлая Дюжина Света а как ты пьёшь курантил и актовегин? Доза какая? Я пью по 1*3р.д курантил 0,25 и актовегин по 1 *2рд, не мало это? Или много? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама мур сказал(а):

Девочки а у меня бт 37,3 поднялась, я же дюф отменила и померила, но сегодня 37,1 уже падает, наверно скоро М

Я в понедельник отменила дюф, сегодня наконец-то прорвались м, уже переживать начинала почему так долго, хотя мазало чуть со вторника. Сегодня начала отсчёт нового цикла, в календарике первый день поставила. У меня почему-то не хватает терпения бт измерять, видно не мое это. Несколько раз готовила градусник рядом с кроватью, но удалось померять только 1 раз. ( Блин не ответственная я какая-то))))

Начала пить Овариамин и Вазаламин вчера. Пока все нормально, в животе все спокойно, чувствую себя норм, не считая начала критических дней и то особо живот не болит как раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Любаш, пила так как ты написала, ровно 3 месяца, сейчас перерыв и пью на ночь аспирин 100. Ну кардиомагнил. 

А ещё пью Омега 3 сейчас, он тоже разжижает. И Метилфолат 400 мкг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина спасибо, да я тоже пью Омегу 3-6-9,допиваю,потом только Омега 3 буду, фолат и метилфолат, магнелис б6 и Вит д 5000 через день. Но я забываю иногда, могу и на неделю забить с растройства. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мама мур сказал(а):

Всем привет! 

@TashaKa может имплантация была такая, тест может и рано ещё. 

Девочки а у меня бт 37,3 поднялась, я же дюф отменила и померила, но сегодня 37,1 уже падает, наверно скоро М

@Светлая Дюжина Света а как ты пьёшь курантил и актовегин? Доза какая? Я пью по 1*3р.д курантил 0,25 и актовегин по 1 *2рд, не мало это? Или много? 

Надежды, надежды...

Может из-за прошлого длинного цикла такой сбой? И ещё мы в отпуске, тут жара, может тоже действует?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa ?так ты сразу тогда и пиши что от жары, я поддержу?, но всё равно предположу имплантацию???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Мама мур сказал(а):

@TashaKa ?так ты сразу тогда и пиши что от жары, я поддержу?, но всё равно предположу имплантацию???

Лаааадно, подождем до завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, irinka55 сказал(а):

У меня почему-то не хватает терпения бт измерять, видно не мое это. Несколько раз готовила градусник рядом с кроватью, но удалось померять только 1 раз. ( Блин не ответственная я какая-то))))

Я недавно стала измерять, как только прочитала, что можно во вл-ще))) Измерение в попе меня никак не вдохновляло))) Полезная вещь, оказывается, БТ (базальная температура). Я будильник поставила себе с интервалом в 3 минуты, по будильнику вставила, по будильнику вынула)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь спасибки, возьму на заметку. А менять БТ (базальная температура) нужно начинать после М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...