Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@irinka55 да, в М. смысла нет. Хотя некоторые, вижу по графикам, умудряются и в М. измерять, но это излишне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ЛяськиМасясь спасибки, сегодня первый день как начались м, попробую как закончатся начать измерять. Поставлю будильники и настрою себя посерьёзнее.:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 я прям втянулась ?

И какое-то понятие мало-мальское появляется о процессах в собственном организме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

@ЛяськиМасясь @irinka55 я тоже во в?@#$%& измеряю бт, мне тоже так комфортнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у меня имплантация?, бт 37,2 сегодня. Пошла в туалет писять, подтерлась и прям коричневой мазней. Или бт может не упасть? Вобщем, я жду, или это М что тоже будет ясно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур а во время М какая темп в норме? Любаш, если есть шанс, что это имплантация, пусть будет она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 в конце М у меня 36,8, а вот в начале не знаю, так как я была на поддержке и не замеряла её. Ну а сейчас только ждать остаётся. Я же отменила утрик очень грудь болела, даже листья капусты прикладывала, сейчас грудь меньше болит, может и М придут. 

Вот вчера вечером были ощущения в матке что крепится, а сегодня как на М тянет поясницу и низ живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур у меня как-то на 37,1 начались. Но вообще я только 5-й цикл измеряю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь вот может и у меня тоже не падает, может только прорываются, может завтра упадёт, завтра тоже измерю буду знать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 Ирина, красавица у тебя дочурка!!!

Девочки, всем привет! Я бт во рту измеряю, так мне показалось гигиеничнее. Буу Не бегаю потом градусник мыть, а салфеткой влажно протираю. А то у меня этот градусник может кто-нибудь схватить и температуру померить. Привыкла измерять за три года, уже сама рука тянется за градусником, как проснусь. Мне полезно измерение, тк перед красными днями бт понижается, сразу понимаю, когда начнётся. Ещё, если цикл без о, то ровненько идёт, без скачков ( о по узи проверяла) 

У нас жара, вчера младших ждала их бассейна с тренировки, в тенёчке 41 градус в машине на термометре. Но мы все равно старались, вроде, в о попали, если графику бт верить. На узи в этом цикле не ходила. Теперь ждать две недели :) 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik а у нас в МО то дождь, то холод. Два дня простояла нормальная погода и всё. Порадовало нас солнце лишь в июне пару недель, а потом не пойми что. 

Да замеры бт затягивает, это точно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Люба, давай делиться! Ты мне дождик, я тебе солнышко! ;)  У меня сейчас мама в гостях у брата в Москве. Говорит, что ей холодно. Она должна была к нам приехать в марте, но границы закрыли. Жила до этого на Волге на даче, там 30 градусов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik я с удовольствием?, очень люблю тепло, я тоже мёрзну у нас. Даже дома одетая хожу в спортивных штанах, носках и кофте. Шорты и халат только когда жара одеваю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik насчет измерений бт, я тоже изначально пыталась измерять во рту, но у меня почему-то не получилось так, как написано было, не помню уже, то ли языком к нёбу прижимать, то ли что... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня 1дц, всё же М расходятся. Завтра овариамин и Мастадинон начну всё таки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Любаш, а в новом цикле будешь О по УЗИ отслеживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 да, обязательно, иначе не получается, только буду до последнего смотреть, пока не произойдёт. Вот только врачи у нас совсем не айс. 

В понедельник еду в Москву на собеседование, возможно там и останусь, комнату сниму если возьмут. В Москве всё же профессиональные УЗИсты. Я  и в Тверь ездила к Ре, а толку то, только кота за хвост тянут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сделала тест, он пустой. 28дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Люба ты в протокол? Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Вот если с работой всё определится, то да сразу в протокол, ждать квоту не буду, надо только трубы проверить, записалась на 12 число МСГ. Я хочу в Москве Эко делать. Но мне ненаездиться туда, поэтому и ищу там работу и жильё. Муж пока сезон сдесь будет, а там посмотрим. Главное работу найти. 

@TashaKa очень жалко, у меня тоже М начались, даже и тестики не помочила?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa эээх жалко очень:(

@Мама мур Любаш, а клинику уже выбрала? И какой район рассматривает? Может чем смогу помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 нет, я ж пока работу ищу, а там уже и клинику буду искать. Есть два предложения на метро Отрадное и Семеновская, в понедельник на Отрадной буду, а в среду на Семеновской. А куда возьмут ли вопрос. Потом отпишусь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама мур сказал(а):

Есть два предложения на метро Отрадное

Я прописана в Отрадном)) а куда если не секрет там на собеседование? С прошлого года мы переехали в область в частный дом с младшей дочей, а в Отрадном старшие дети сейчас живут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 не секрет конечно, в  Леовит. 

А на Семеновской в АндерСон(кондитерка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур отпишись обязательно как и что там пройдет. Все будет хорошо, главное не переживай. Если что пиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...