Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Мама мур Любаш, удачи! жаль только с мужем расставаться надолго :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Девочки не страшно если я принимаю Овариамин с 3дц? Или поздно уже начала, забыла взять его с собой, ездила в Москву в театр с подругой, и только сегодня выпила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур привет! В инструкции вообще нет привязки к дням цикла, т.ч., думаю, не страшно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) @Мама мур мне овариамин назначали с 3 по 15 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na @olgaerofeeva Спасибо девчули, а то я уже думала зря начала?

Да и ещё любимый ананас надо прикупить, только вспомнила?, для эндометрия, он хорошо мне его растит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ананас с тыквами можно при м начинать есть или как закончатся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 наверное, логичнее, как закончатся. Старый эндик отторгнется, а новый будет нарастать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 я с 5дц начинаю, 1 ананас за 5дней съедаю и норм. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур @ЛяськиМасясь спасибки. Надо уже прикупить, тоже займусь ананасовым поглощением 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Мама мур сказал(а):

Всем привет!

Девочки не страшно если я принимаю Овариамин с 3дц? Или поздно уже начала, забыла взять его с собой, ездила в Москву в театр с подругой, и только сегодня выпила?

Люба, не страшно, я думаю. Овариамин можно и чуть раньше, и чуть позже начать. Если китайскую медицину слушать, так они вообще не советуют первые два дня цикла что-то принимать, а все с третьего дня начинать. Тк организм должен восстановиться, и начать новый гормональный цикл. 
удачи тебе с работой!!!

Девочки, я в приват группе тусуюсь наших мамочек с некоторого времени. Мне эту группу посоветовала и сделала мне приглашение одна девочка с итальянского форума, у неё мама там тусовалась, и в 50 родила ей сестренку. Так вот там девочки моего возраста и старше ( ну, девочки же мы, правда же?) Одна родила в 51, Еб, другая в 52 - инсеминация. Так что какие наши годы :) 

Ананас тоже уважаю- в качестве десерта идёт. Он сладкий, мне заменяет печеньки и конфетки. Я стала практиковать почти полный отказ от сахара и быстрых углеводов. Почти, тк домашним вареньем или мёдом балуюсь на завтрак, по ложечке в творог или на тёмный хлеб. За месяц минус почти 3 кг получилось, а то вес стоял, ничем не сдвинуть 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила на УЗИ мж, всё хорошо, протоки расширены до 20мм говорит это норма, кист нет. 

Значит что-то с гормонами было. 

А вот ещё мне новость моя УЗИстка сказала, у неё пациентка 42 года, по УЗИ не одного фолика не было почти никогда, короче климакс, та ей назначает Фемостон, и она через два цикла приходит к ней беременная. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik я к 52 хочу тремя обзавестись уже?? но почина всё нет. Наверно быстрее из дома малютки возьму, но родить ещё своего надежду и попытки не брошу. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мама мур сказал(а):

 

 

А вот ещё мне новость моя УЗИстка сказала, у неё пациентка 42 года, по УЗИ не одного фолика не было почти никогда, короче климакс, та ей назначает Фемостон, и она через два цикла приходит к ней беременная. 

Может, и нам на фемостон пора? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь я ещё и не гуглила его, надо почитать, а то можно и его?, главное результат??

Погуглила про него, если климакс настигнет, то вполне неплохой препарат. 

Ходила в магазин, нет ананасов?‍♀️

Завтра из Москвы припру тогда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мама мур сказал(а):

Ходила в магазин, нет ананасов?‍♀️

Вспомнилась "Самая обаятельная и привлекательная": "Ну нет у нас ананасов!" ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас тоже я сегодня не нашла ананасов)))) все походу эндик наращивают)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, irinka55 сказал(а):

А ананас с тыквами можно при м начинать есть или как закончатся?

после М, ананас кровотечение может вызвать

4 часа назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Может, и нам на фемостон пора? ?

я уже сижу... правда взяла 1/10, не послушала умных людей, а надо было 2/10 брать ибо нам 1/10 ни о чем, маленькая дозировка, но у меня для подстраховки доп прог во 2-й фазе, боюсь, ибо фкм есть, кисты и фиброаденома, кстати читала в разных источниках, что именно на этой схеме - фемостон+во 2-й фазе дюф или другой доп прог беременеют только так именно возрастные девочки

4 часа назад, Мама мур сказал(а):

Погуглила про него, если климакс настигнет, то вполне неплохой препарат. 

во-во, меня настиг, зараза!

Девочки, для ананасов не сезон сейчас просто :) зимой сезон у них

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет!

Еду из Москвы с ананасом:girl_bye:, нашла. Была на собеседовании:girl_mad:, завтра после обеда перезвонят берут или нет, буду ждать:girl_in_dreams:.

Спасибо всем:udachi:, что переживаете за меня. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Любаша, главное, ты с ананасом :Dостальное вторично)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) я его дольше искала, и это был важный для меня вопрос уехать с ананасом:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Мама мур сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) я его дольше искала, и это был важный для меня вопрос уехать с ананасом:girl_bye:

ну вот, цель достигнута!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Закончила 31.07 приём фемостона. Сегодня, 17ДПО (подтверждена по УЗИ), месячные не начинаются, БТ (базальная температура) упала, что за хрень.. Когда М придут? Пропила фемостон 3-й цикл, в прошлых циклах М начинались раньше чем пачка заканчивается или день в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva Ольга я ты после О без прогика? Может с ним надо было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.08.2020 в 10:26, Мама мур сказал(а):

Всем привет!

Девочки не страшно если я принимаю Овариамин с 3дц? Или поздно уже начала, забыла взять его с собой, ездила в Москву в театр с подругой, и только сегодня выпила?

В теме у сияшек есть инсирукция приёма овариамина. Если учитывать как быстро растёт фсг (со 2дц) а у овариамина накопительный эффект я бы начинала заранее, как раз есть такая схема. 

Надо тоже ананас закупить) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур в этом цикле пила дюфастон 10 дней сразу после О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...