Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Мама мур @Мама мур может я не там заказываю?? Напиши ссылку, плиз, можно в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olgaerofeeva Я скачала приложение

Screenshot_20200804_103414_com.iherb.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь ну не буду же я каждый месяц хгч колоть??  Я уже про планирование не думаю.. Думаю как бы женское здоровье сохранить!!! Климакса пока нет.. Фолик есть.. Но как бы наладить их работу

Девочки,  всем спасибо за ответы.. Я особо не участвую в переписке,  просто незнаю толком ничего.. Двое детей родила без проблем с зачатие и вынашиванием.. Столкнулась с этим только после 43 лет после первой ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

 

Что-то сомнительная какая-то схема, мне кажется

Почитала инструкцию хгч 1500, там такая схема есть через день, или 3000 через два, три дня. 

@Черемушка в Сия теме сейчас про Норколут писали при кистах назначали, почитай их. 

Вот нашла 

загруженное (24).jpeg

Сейчас встретила знакомую, вместе работали, она старше меня ей 53, с ребёнком девочкой лет 5, ?думала внучка у неё взрослая дочь, Нет Дочка, загляденье красотка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Черемушка сказал(а):

@ЛяськиМасясь ну не буду же я каждый месяц хгч колоть??  Я уже про планирование не думаю.. Думаю как бы женское здоровье сохранить!!! Климакса пока нет.. Фолик есть.. Но как бы наладить их работу

Тогда вроде прием прогестерона во второй фазе спасает от кист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. А бывает без О.повышение БТ (базальная температура)? На узи не хочется идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили мне сегодня после вчерашнего собеседования, сказала начальник что хочет ещё кандидатов посмотреть до конца недели, так что ждать нечего, понятно что из провинции кому мы нужны. Ну ничего, завтра у меня запасной вариант, еду опять. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур ну не факт еще, в любом случае ей же надо всех посмотреть и выбрать. Позвонили - это уже хороший знак, тем, кого не рассматривают, - не перезванивают, думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь возможно и так, но завтра всё равно поеду, надо цепляться, а то скоро осень и вообще не куда будет бежать, А придётся идти на рынок торговать?, мне тогда вообще ничего не светит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес приветики. Еду счастливая домой с ананасом))) ещё омегу 3 купила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 нашла таки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур насчет провинциалов ты не права. У нас на работе предпочитают, как раз не москвичей (98% состава не москвичи). Считают, что больше будут держаться за работу, хотя оплата достойная и для москвичей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур вот пусть только теперь попробует, с тыквой, ананасами,и грепруктами не вырасти:D

@masa_na у нас на последнем моем месте работы тоже не очень то брали 

москвичей, заевшиеся они и работать не очень то хотят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 ну, я бы всех москвичей не меряла бы одной меркой. Мск большая, а и в глубинке лоботрясов хватает.

Может плохо берут иностранцев? Это понятно, т.к.требуется доп.документация и уведомления. А чем россиянин из глубинки может не угодить работодателю? Ничем. Думаю, не берут не из соображений москвич-провинциал , а имеющегося у кандидата образования и опыта работы.

Ну, и симпатия должна возникнуть у собеседующего. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na @irinka55 да и возраст не малую роль играет, молодёжь на пятки наступает. Вобщем ищу и жду, вдруг повезёт, я не сбрасываю себя со счетов, и опыт хороший на крупных производствах, и на должности выше работала чем куда сейчас иду. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na про симпатию и возраст полностью согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Черемушка сказал(а):

Девочки!  Всем привет! У меня овуляция  не происходит,  ДФ перерастает в кисты.  Вчера с узи: на ПЯ киста,функциональная  не лопнувший фоликул, что делать? Я уже устала от этих кист!  Как наладить цикл? Я понимаю,  что возраст.. Но должно же быть какое то лечение? Врача хорошего так и не могу найти ((((может на личном опыте кто то что то посоветует! Я пью только витамины и кето7.. 

Привет! Вот и у меня такая же история( В конце июля должна была пойти на первое свое ЭКО, подготовила все анализы, а ре посмотрела на Узи и сказала, функц киста и ДФ, ранее такого не наблюдалось. Прописали Ярину, Хотела еще свечи Диклофинак, но у меня на него аллергия. Через 2 недели к ней на УЗИ, как только уйдет, сразу бросать Ярину и в прог вступать. Также пью витамины Омегу 3, фольку 4мг и вит Д. Годков уже почти 40, а деток нет((( и климакс лет через 5 надо ждать( я конечно сама виновата, тянула все с ЭКО, ну и на личном не особо было в последнее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi надеюсь всё получится?? кисты уйдут, и совсем скоро вы забеременете и станете мамочкой. @Nastalgi

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Черемушка сказал(а):

Девочки!  Всем привет! У меня овуляция  не происходит,  ДФ перерастает в кисты.  Вчера с узи: на ПЯ киста,функциональная  не лопнувший фоликул, что делать? Я уже устала от этих кист!  Как наладить цикл? Я понимаю,  что возраст.. Но должно же быть какое то лечение? Врача хорошего так и не могу найти ((((может на личном опыте кто то что то посоветует! Я пью только витамины и кето7.. 

Света, тут два варианта - высокий пролактин и толстая строма яичника. Строму бы по идее на узи должны видеть. Если дело в ней, то можно и хгч подкалывать, если пролактин высокий, он сто пудов мешает О и даже хгч не поможет, только хуже сделает :( ты пролактин сдавала? он посередине рефа должен быть, причем желательно, чуть ниже

13 часов назад, olgaerofeeva сказал(а):

Я след пачку не начинаю. Тест делала, БТ падает, так что больше тестов не делаю. Прог мне назначили так как эндометрий был 12мм на 10 ДЦ (в день О). РЕ сказала, что это много и назначила дюф.  Я на 12 ДПО делала тест. Дня через 4 после О болел низ живота как при О, подумала может вторая О (но это мои фантазии), т. к. на УЗИ в другом яичнике был фолликул 14мм.

Оля, я думаю надо следующую начинать. Читала в инструкции вроде даже написано, что принимают без перерыва. Я вот на 1/10 М и не жду даже, поняла, что слабо мне, допью эту и куплю 2/10 буду нон-стоп принимать.

@olgaerofeeva по поводу айхерба я стараюсь набрать корзинку на бесплатную доставку или так скомбинировать, чтобы доставка была не дороже, чем обычной почтой, у нас сейчас от 40 долларов доставляют бесплатно, мы обычно с кем-то кооперируемся, то с мамой, то с дочкой, то с подружками, вот и набирается, а иногда и у меня одной тоже набирается.

 

@Мама мур Любаш, хгч по 1500 это мало как-то, обычно овитрель колют, там 6000 вроде или 10, могу путать, в Украине его нет, я колола прегнил 2 раза по 5000, но овитрель вроде считается сильнее, хотя доза меньше, у тебя пролактин какой?

8 часов назад, masa_na сказал(а):

Девочки, добрый день. А бывает без О.повышение БТ? На узи не хочется идти...

Наташа, привет, при лютеинизации фолика бт ведет себя так же, как если бы О состоялась, то есть по бт полноценная вторая фаза

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Мама мур сказал(а):

@Nastalgi надеюсь всё получится?? кисты уйдут, и совсем скоро вы забеременете и станете мамочкой. @Nastalgi

СпасибО!!! Я очень очень надеюсь, что так и случится!:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто от кист хочет избавиться, если фолликулярные, то норколут за 1 раз избавляет, 10 дней по 2 таб пьете и кисты гудбай. Он от кист самый сильный.

Хотела спросить, у нас в темке кто с Тигрой общался, горошки вместе заказывали? Она пропала совсем, я и в личку писала ей, вообще не отзывается :( и в графике пустота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) мерси! Возьму на заметку, у меня постоянно всякие кисты... Посмотрела свой пролактин, в январе был повышен 666,10 (прям сатанинские цифры), в марте пересдала 247 (норма 102-496).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) спасибо, да я куплю ещё Овитрель там 7500 его уколю лишь бы на УЗИ всё хорошо было, а 1500 после О подкалывать буду. Пролактин был повышен, снижала достинексом я ж бестолковая снизила и успокоилась, вот теперь опять пью. Я про него и забыла опять?!!! А ничего если на 6дц его сдам? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi да, пролактин мониторить обязательно, он реально не дает фоликам лопаться, я долдоню это всем, потому что имела такой печальный опыт, при повышенном пролактине умудрилась прегнил уколоть, так получила две кисты - фолликулярную, так фиг с ней, она за 1 цикл ушла и серозную, вот ее голубушку выгоняла больше полугода, так еще и миома выросла, не было  до укола :girl_mad:

Только что, Мама мур сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) спасибо, да я куплю ещё Овитрель там 7500 его уколю лишь бы на УЗИ всё хорошо было, а 1500 после О подкалывать буду. Пролактин был повышен, снижала достинексом я ж бестолковая снизила и успокоилась, вот теперь опять пью. Я про него и забыла опять?!!! А ничего если на 6дц его сдам? 

Люба, на 6 дц поздно, 2-3 дц, 4 максимум, дальше выброс денег, лучше цикл пропусти просто, что мне дал лишний хгч выше написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) у меня 4-5 миом! (все по разному видят) за 3 года столько наросло. Ладно хоть не большие, менее 3 мм. И все это богатство после первой лапары в 2006г по удалению фулик. кисты, вот надо было не удалять. А то еще аденомиоз после.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...