Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@olga_жизнь_удалась:) Оль, прости, я не нашла что тебе дал лишний хгч? Я его и так колоть боюсь. Овуляция происходит, но жт со слабым кровотоком, может просто после О по 1500 проколоть через день? 

41 минуту назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

 

Хотела спросить, у нас в темке кто с Тигрой общался, горошки вместе заказывали? Она пропала совсем, я и в личку писала ей, вообще не отзывается :( и в графике пустота.

Да я её тоже каждый день вспоминаю, у кого нибудь остался её номер телефона? Я вот поленилась зайти когда она в графике контакты свои оставляла девочкам для горошков, надо было мне зайти и записать, кто ж знал то?‍♀️, что она совсем нас бросит. Надеюсь у неё все хорошо, может вернётся если соскучится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот, девочки, как мысли сходятся, я тоже зашла про Таню и попутно про горошки спросить. Вы заказали в итоге горошки-то? А Таня когда в последний раз на форум заходила, не посмотрели? Мне с телефона не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, irinka55 сказал(а):

Вес приветики. Еду счастливая домой с ананасом))) ещё омегу 3 купила

у нас ананасная тема стала) 

3 часа назад, Nastalgi сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) у меня 4-5 миом! (все по разному видят) за 3 года столько наросло. Ладно хоть не большие, менее 3 мм. И все это богатство после первой лапары в 2006г по удалению фулик. кисты, вот надо было не удалять. А то еще аденомиоз после.

как тебя зовут скажи пожалуйста? а то неудобно(

у тебя 3 см наверное, не 3 мм?

я миому задавила мастодиноном, просто тупо глотала его три месяца, "потеряла" цикл, сбои начались, но миома исчезла в тумане) при этом не было эстрогенов никаких, потом опять миома вылезла, я ее аналогом мастодинона удавила, ну а последнюю норколут приглушил, но не удавил, к сожалению

 

@Мама мур Любаш, так я прямо в том сообщении и написала, что после укола хгч фолик не лопнул, цикл, кстати скакал потом, а еще образовалась миома и две кисты, одна фолликулярная, ну я ее за один цикл норколутом выгнала, а вторая серозная, если хочешь погугли, я чуть не уписалась от страха, когда прочитала, что если она вырастет больше 3 см - только операция! норколутом убрала ее за 9 месяцев, 6 цикла без перерыва, потом два перерыв, потом через один по разу был норколут

2 часа назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

 А Таня когда в последний раз на форум заходила, не посмотрели? Мне с телефона не видно

а я смотреть не умею, хотя и с компа, скажи, где глянуть, я посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

 

@Мама мурЛюбаш, так я прямо в том сообщении и написала, что после укола хгч фолик не лопнул, цикл, кстати скакал потом, а еще образовалась миома и две кисты, одна фолликулярная, ну я ее за один цикл норколутом выгнала, а вторая серозная

Вот и у меня страхи по поводу дф, никто не знает что в итоге будет, хорошо если лопнет, а вдруг нет, я завтра на УЗИ вечером и к Г, посмотрю что по УЗИ и что она скажет. 

6 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

 

@Мама мур

а я смотреть не умею, хотя и с компа, скажи, где глянуть, я посмотрю

Танюшка заходила на сайт 1 июля последний раз!

 

Света и Таня перевели деньги, девочки вы горошки получили? Связь поддерживаете? Или она вам обратно перевела? Дайте её номер телефона пожалуйста. Хоть узнать как она, я понимаю что можно бросить планирование, уйти в работу, семью, ну хоть написать пару строк все живы здоровы можно же. Скопировала из её графика, неужели она из-за этих горошков так обиделась на всех. 

загруженное (25).jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

у нас ананасная тема стала) 

как тебя зовут скажи пожалуйста? а то неудобно(

у тебя 3 см наверное, не 3 мм?

я миому задавила мастодиноном, просто тупо глотала его три месяца, "потеряла" цикл, сбои начались, но миома исчезла в тумане) при этом не было эстрогенов никаких, потом опять миома вылезла, я ее аналогом мастодинона удавила, ну а последнюю норколут приглушил, но не удавил, к сожалению

Меня, Настя. Самая большая миома 22мм (2,2 см.) неправильно написала. Мне только беременность поможет:D

@Мама мур пусть лопнет! и у меня лопнет! и больше не появляется!:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! Таня- Тигра, если ты читаешь, тебе большой привет! Обнимай и целуй от нас ребятишек! И возвращайся!

Девочки, у меня хорошая такая бт второй фазы, 10 день после о, вот думаю, начать ли развлекаться с тестами, или стыдно уже в моем возрасте :) 

@Мама мур Люба, удачи тебе на собеседовании! Конечно, молодёжь берут, но опытного работника умный начальник оценит по достоинству. Опытный работник «прыгать» с места на место не будет, к работе относится более чем серьезно, меньше эмоций, больше постоянства. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Начались М. Думаю всё - таки была вторая О - по ощущениям и по БТ (базальная температура). Прочитала, что при двойной ОМ начинаются через 14 дней после второй О. Вот день в день так и случилось)) 

14 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Оля, я думаю надо следующую начинать. Читала в инструкции вроде даже написано, что принимают без перерыва.

Мне Ре сказала начинать с 1 ДЦ. Я читала беспрерывно пьют, когда нет своих М. А когда есть - начало новой пачки сорвет Б, если она есть. В любом случае я доверяю своей Ре. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nastalgi сказал(а):

Меня, Настя. Самая большая миома 22мм (2,2 см.) неправильно написала. Мне только беременность поможет:D

@Мама мур пусть лопнет! и у меня лопнет! и больше не появляется!:molitva:

не-е-е-е, не надо, чтобы лопались кисты, пусть тихо уходят, лопнувшие - это внутрибрюшное кровотечение и реанимация, так себе удовольствие по-моему, тем более при нынешней ситуации с ковидом можно и не успеть доехать :think1:

@Мама мур Любаш, я Танино это сообщение читала, думала, может она еще заходит, но не пишет ничего

@olgaerofeeva Оль, так хорошо, что доверяешь) я фемостон только начала первый цикл, так что можно сказать, ничего о нем не знаю. Но читала, что без перерыва пьют, тем более тест у тебя отрицательный был. Хорошо, что начались.

1 час назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, у меня хорошая такая бт второй фазы, 10 день после о, вот думаю, начать ли развлекаться с тестами, или стыдно уже в моем возрасте :) 

Э-э-э-э, а чего стыдно-то? ты ж только писала про девочек, которые в 52 родили... хорошая бт - тестись на здоровье, особенно если на тесты денег не жалко) может тебе поддержка нужна, Ир, я серьезно вообще-то. Я бы тестилась.

У меня вот засада, по идее, когда пачка фемостона станет заканчиваться, надо бы сделать тест хотя бы для проформы, у меня тестов валом, но спрятаться некуда в буквальном смысле, ибо в туалете и в ванной НЕТ ДВЕРЕЙ!!! итить колотить, я надеюсь, что за 9 оставшихся дней мы их успеем поставить, хотя бы одну. А то с этим ремонтом и тестов не сделать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

aerofeeva Оль, так хорошо, что доверяешь) я фемостон только начала первый цикл, так что можно сказать, ничего о нем не знаю. Но читала, что без перерыва пьют, тем более тест у тебя отрицательный был. Хорошо, что начались

Я его 4-й цикл пью. Тест отрицательный был от первой О, а вдруг вторая О была)  Я читала - 2 схемы приёма существуют с перерывами и без

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik конечно беги за тестами, а вдруг?? У меня они в бюджет заложены?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Что скажете про клопогон, витекс, дягиль и т.п.? Пил кто-нибудь?

У нас девочка на работе сетевым маркетингом занимается, там и БАДы, вот попались 2 женских БАДа - для первой и второй фазы, смотрю, эти травы в том числе в составах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?Девочки, ну что за работодатели, я понимаю что им нужно выбрать из кандидатов лучшего, но приглашать на собеседования когда ещё и цех не открыт, и запуск планируется только в октябре, это как? Ну за две недели я понимаю, но за два месяца... 

Вобщем, пока моталась, прислали ещё приглашение, еду завтра. 

@ЛяськиМасясь ?‍♀️я не слышала, надо погуглить. 

@ЛяськиМасясь вообще мне нравятся травы, но у меня на многие аллергия. Так люблю бальзамы зимой, но вот не все идут мне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь привет, дягиль в аптеке можно купить по идее недорого, клопогон, он же цимицифуга, он же черный кохош, входит в состав ременса и некоторой хелевской гомеопатии, витекс или агнус-кастус - основной компонент мастодинона, если клопогон - эстрогенный, то витекс - прогестероновая трава, нам это все только в качестве дополнения, как основное слабовато будет

все это есть на Айхербе, у сетевиков стоит брать только если хороший проверенный бренд и дешевле Айхерба, иначе я бы не брала, но то я, поступай как тебе удобнее конечно

@Мама мур Любаш, то, что персонал заранее подбирают, в принципе неплохо, только кто ж их ждать будет столько-то?.. я думаю, просто ты свое лучшее место работы не нашла пока, обязательно найдешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.08.2020 в 10:28, olgaerofeeva сказал(а):

@Мама мур мне выдало доставка 458 руб (за заказ стоимостью 697руб)

Там обычно внизу боксбери и пониэкспресс пишут от скольки р бесплатная доставка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin мне нужен только этот препарат, бесплатная доставка вроде от 4 тыс, нашла сп, жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@ЛяськиМасясь привет, дягиль в аптеке можно купить по идее недорого, клопогон, он же цимицифуга, он же черный кохош, входит в состав ременса и некоторой хелевской гомеопатии, витекс или агнус-кастус - основной компонент мастодинона, если клопогон - эстрогенный, то витекс - прогестероновая трава, нам это все только в качестве дополнения, как основное слабовато будет

все это есть на Айхербе, у сетевиков стоит брать только если хороший проверенный бренд и дешевле Айхерба, иначе я бы не брала, но то я, поступай как тебе удобнее конечно

Так сетевые БАДы меня просто на мысль натолкнули, там не собираюсь покупать, я на айхербе уже и присмотрела их. Так-то я завсегдатай айхербовский))

Просто думаю, надо мне или нет))

На айхербе вроде ежедневный прием указан, а так, получается, клопогон - в 1-ю фазу, а витекс - во 2-ю принимать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас девочки, на клопогоне сломалась ? что мы только не пьем. ?

43 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Так сетевые БАДы меня просто на мысль натолкнули, там не собираюсь покупать, я на айхербе уже и присмотрела их. Так-то я завсегдатай айхербовский))

Просто думаю, надо мне или нет))

На айхербе вроде ежедневный прием указан, а так, получается, клопогон - в 1-ю фазу, а витекс - во 2-ю принимать надо?

Этож получается как згт? Можно у Веры @Совулька спросить, она про это много знает

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin да я помню, что Вера пила их, но уж постеснялась ее мучить :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь

1 час назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

 

А сама разберёшься? Мне вот всегда страшно эти бады, сейчас мастодинон пью и боюсь :strashno:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Мама мур сказал(а):

Света и Таня перевели деньги, девочки вы горошки получили? Связь поддерживаете? Или она вам обратно перевела? Дайте её номер телефона пожалуйста. Хоть узнать как она, я понимаю что можно бросить планирование, уйти в работу, семью, ну хоть написать пару строк все живы здоровы можно же. Скопировала из её графика, неужели она из-за этих горошков так обиделась на всех. 

Привет, девочки. Света это я. Да, мы заказали тогда горошки и я их получила уже. Переписывались с Таней пока заказывали и переправляли горошки, потом как то закончили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланочка//мамочка?ясно, ну я не буду спрашивать её телефон, хотя очень хочется узнать как у неё дела, боюсь что вдруг ей безразлично, а я напрашиваюсь, буду надеяться что зайдёт, почитает нас и может возобновит общение с нами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Мама мур сказал(а):

@Светланочка//мамочка?ясно, ну я не буду спрашивать её телефон, хотя очень хочется узнать как у неё дела, боюсь что вдруг ей безразлично, а я напрашиваюсь, буду надеяться что зайдёт, почитает нас и может возобновит общение с нами. 

Я напишу ей, что ждут в этой темке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланочка//мамочка? привет ей от нас всех передай?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin не, сама не разберусь, поэтому и спрашиваю тут... Насчет мастодинона, один из тех как раз его аналог, пишут в отзывах на айхербе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь я клопогон лопала без перерыва, он очень мягко действует, только плюсом к чему-то, как полноценное згт никак, я и айхербовский овариамин пила без перерыва весь цикл, только во 2 фазе дозу снижала, мне эстрик особо не подняло ни одно ни другое.

А мастодинон таки да, дел наворотил мне 4 года назад) можешь графики мои почитать с мая по сентябрь, я даже в больничке лежала, но больше с перепугу, сбой был конкретный, притом до мастодинона вполне как часы с хорошей второй фазой и отличной бт, но ручки зачесались блин... зато миому мне выгнал и пролактин уронил хорошо, но прог задрал конкретно, причем я и пить-то его бросила то ли в конце мая, то ли в начале июня, а еще в конце августа прог был прям беременный на 7 дпо и бт высокая

4 часа назад, jene4kin сказал(а):

Читаю вас девочки, на клопогоне сломалась ? что мы только не пьем. ?

Этож получается как згт? Можно у Веры @Совулька спросить, она про это много знает

я у нее уже спросила) месяца два назад) она сказала тоже самое, что я выше написала - мягкое действие, хуже не будет, но большого эффекта тоже, хотя я на свой организм измученный нарзаном перекладываю, как никак мне почти 49 и М считайте нет с декабря, а может если организм с М своими регулярными, то и эффект сильнее будет

расскажу вам девочки прикол) начала ж я фемостон принимать и вот через пару недель меня на чеснок потянуло, причем дичайше) я и так его уважаю, но без фанатизма, а тут скоро уже начну и пирожные с чесноком лопать))) хорошо хоть жкт полечила, так могу его есть, знаю, что он хорош для ссс и как разжижайка, снижает риск тромбоза еще, конечно столько сколько надо я его живьем не слопаю, но давно задумывалась на простудный период с айхерба чеснок заказать, присматривалась к разным вариантам, вроде у Томпсона он недорогой и у 21 века, я чеснок еще с Эмвея уважаю, мы его всей семьей всегда с осени начинали по 1 шт в день и до июня, обычно никто не болел вообще, даже дети из школы не таскали, чет я забыла про него...

1 час назад, Светланочка//мамочка? сказал(а):

Я напишу ей, что ждут в этой темке.

Свет, напиши Тане. Я писала ей в личку, но она не ответила, а было это давно. Единственное, о чем я думаю, она ж хотела в провинцию переехать куда-то "в глушь, в Саратов", а точнее в Шушенское, по ленинским местам, мож переехала, а там интернета нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...