Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@TashaKa тогда восстановления скорейшего ??. А может так на О стало кровить? У меня были О с небольшими розоватыми, красноватыми, прожилками. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

IMG_20200809011352_1.jpg

11 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@TashaKa тогда восстановления скорейшего ??. А может так на О стало кровить? У меня были О с небольшими розоватыми, красноватыми, прожилками. 

У меня бежевые, и живот немного ноет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa пока отрицательный, должны полоски либо сравняться, либо ярче контрольной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) по-моему, от перекиси всегда белые следы ....))))

 

Скажите мне про тест-овудяцию, плиз

4 минуты назад, masa_na сказал(а):

@TashaKa пока отрицательный, должны полоски либо сравняться, либо ярче контрольной

Ага, увидела... Лучше не делать) одни расстройства)

Девочки, как же я хочу, чтобы месячные приходили на 28 день, шли три дня, до них ничего не мазало, после них ничего не мазало, ничего не болело, не надо, не пугало, а лучше чтобы бац - и нет месячных. На целых 10 месяцев, или год. И вместо этого большой классный круглый животик и ножки, которые из него пинаются. 

Я на море, здесь таких карапузиков маленьких голенькие загореленьких носят... Я до слез дохожу.

А иногда как нахлынет. Причем сама себя не так ощущаешь. А на фото на себя случайно взглянешь и блин... Какой ребенок...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa какой фирмы тесты? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я забеременела Федей, мои тесты на О так и не сравнялись. И в другую беременость было так же. Эти тесты на О для меня как то не очень. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa пару раз в день нужно делать, чтобы словить пик выброса ЛГ. В любом случае по тестам овуля скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё узи. Уколы делать не буду, отслеживать тестами О и после яркой полосы к врачу. 

189312855_(27).thumb.jpeg.c107fbbbae45fe140e49bd66b137cbb3.jpeg

Уже начинают ярчать

загруженное (28).jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, masa_na сказал(а):

 

@olga_жизнь_удалась:) впервые слышу про тест на селен, спасибо. У меня сколько помню, всегда белые следы от перекиси, думала, так у всех

я тоже думала, что белые следы останутся, побежала пробовать - не остались)

 

2 часа назад, TashaKa сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) по-моему, от перекиси всегда белые следы ....))))

попробуй, мне тоже казалось, оказалось - показалось) нет у меня белых следов, но я как раз банку селена закончила пить)

про тест тебе девочки уже ответили, да и по узи там до О еще неблизко, фолики по 14 мм пока вырастут, может и неделя пройти

бежевое - это не мазня, просто выделения, может молочница быть и мазать от этого или подцепила на море что-то или просто от перемены климата

М по 3 дня и цикл 28 дней) у меня цикл-то был всегда как часы 28 дней, потом чуть меньше 26, но зато лило-о-о-о-о! 5-6 дней это минимум М, из них 4 дня потоком, могла ночью бегать менять ночные прокладки, а утром вообще, пардон, в луже проснуться, вечно бежала в ванную, а муж за мной кровавые следы замывал, так что я не знала никогда что такое М три дня, вот когда начались такие, спокойненькие, сразу поняла, что дело пахнет керосином :D

@Мама мур Любаш, у тебя уже хорошие фолики выросли и в пя и в ля, если все норм, то дело к О идет, вопрос 1-3 дней, причем может и двойная быть, зажму кулачищи на двойную)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) только что сделала тест на селен (пью его непрерывно уже 3 мес), подушечки пальцев не побелели, впервые!

Пришел результат на вит Д - 57.4. Нужно его сейчас еще пить профилактически? Я в мск живу. Девочки, кто знает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж и помечтать нельзя)) ну у меня меськи сильные два дня, ночью по три-четыре раза встаю, потом полдня перерыв - вообще чисто, а потом они начинают заканчиваются, и ещё дня три заканчиваются.

8 часов назад, Мама мур сказал(а):

@TashaKa какой фирмы тесты? 

Тесты I-Sure

@olga_жизнь_удалась:) не-не, УЗИ это прошлого месяца, это после б/б я делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, masa_na сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) только что сделала тест на селен (пью его непрерывно уже 3 мес), подушечки пальцев не побелели, впервые!

Пришел результат на вит Д - 57.4. Нужно его сейчас еще пить профилактически? Я в мск живу. Девочки, кто знает?

Наташ, я вит Д не сдавала ни разу, у нас на него такая кучерявая цена, что я и без того нахожу куда финансы пристроить :D пробовала пить по-разному, тогда когда пролактин снижала 2000 ме заходило супер, осенью решила 5000 - солнце и пляж закончились, не пошло, через три недели начались жуткие головные боли, как бросила, еще неделю-две постепенно переставала башка болеть, не связала бы, но у меня дружбан был, так перед 5000 мне сказал, что тоже по 5000 пробовал - болела голова, только у него сразу начала болеть, делил капсулу потом - иглой половину вытягивал, МСК еще регион менее солнечный, чем Киев, я даже не знаю что сказать тебе, знаю только что Д накапливается и может по печени бить потом

24 минуты назад, TashaKa сказал(а):

Уж и помечтать нельзя))

низзя :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) девочки привет! Получила анализы - первый раз такой капец! Как вы думаете завтра 4дц - можно дивигель мазать? Я сегодня вечером с перепугу пол пакета дивигель намазала. 

Screenshot_20200809_215018_com.microsoft.office.officehubrow.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) насчет печени, гепатолог благословил вит Д, сказал, для печени хорошо, если непередоз, конечно

Я пила 2 мес и по 10тыс., почти 2 года по 5тыс, по полфлакона *2 р.В нед.3 мес.аквадетрима, голова не болела, может причина у тебя все же в другом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin привет, Жень, ты даешь) сначала намазала, а потом спрашиваешь :) вообще эстрик конечно зело мал, а лг и фсг капец какие, особенно фсг... у тебя приливов нет на такой цифре? у дивигеля доза какая? если по 1 мг, то еще и мало будет

@masa_na Наташ, у меня точно причина была в вит Д, потому что вся остальная схема не менялась, может и по 2000 когда пила уже накопился. Фишка в том, что я обычно все лето провожу на пляже, а тогда еще и на море летала,  а потом пляжилась, он же как=то накапливается. НАверное передоз и был, да и печень у меня не айс и это еще мягко сказано. Кстати, я на аквадетрим давно смотрю, хочу попробовать.

Девочки, хотела спросить кто курантил пил, почему не дипиридамол? У нас в Украине просто курантила нет,  а дипиридамол - это он и есть, действующее вещество то же самое и дозировка тоже. Дипиридамол дешевле гораздо. Я начала пить - отлично заходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) я кстати перепутала и криво написала, аквадетрим я не пила, пила вигантол 3 месяца, а так на постоянке заказывала на айхерб, часть с вит. К, часть без

В основном пила такой по 5 и 10тыс., набрала, помнится, по акции

 

P_20200809_230056_vHDR_On_p_1.jpg

Девочки, достинексом 1/4*2р.в нед  такой пролактин долго снижать?

Screenshot_20200809-213908_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Девочки, хотела спросить кто курантил пил, почему не дипиридамол? У нас в Украине просто курантила нет,  а дипиридамол - это он и есть, действующее вещество то же самое и дозировка тоже. Дипиридамол дешевле гораздо. Я начала пить - отлично заходит. 

Дипиридамол и курантил -- одно и то же. Просто курантил -- коммерческое название, отсюда и цена. Я за имя не переплачиваю, поэтому покупала дипиридамол. Это как но-шпа и дротаверин -- одно и то же, но цены разные. Наши пенсионеры уже подкованы -- говорят аптекарше "дайте дротаверин" :-))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@jene4kin привет, Жень, ты даешь) сначала намазала, а потом спрашиваешь :) вообще эстрик конечно зело мал, а лг и фсг капец какие, особенно фсг... у тебя приливов нет на такой цифре? у дивигеля доза какая? если по 1 мг, то еще и мало будет

@masa_na Наташ, у меня точно причина была в вит Д, потому что вся остальная схема не менялась, может и по 2000 когда пила уже накопился. Фишка в том, что я обычно все лето провожу на пляже, а тогда еще и на море летала,  а потом пляжилась, он же как=то накапливается. НАверное передоз и был, да и печень у меня не айс и это еще мягко сказано. Кстати, я на аквадетрим давно смотрю, хочу попробовать.

Девочки, хотела спросить кто курантил пил, почему не дипиридамол? У нас в Украине просто курантила нет,  а дипиридамол - это он и есть, действующее вещество то же самое и дозировка тоже. Дипиридамол дешевле гораздо. Я начала пить - отлично заходит. 

Оль насчёт приливов точно не скажу, сейчас лето, днём не замечаю, а утром бывает проснусь и жарко мне. 

Раньше такого фсг не было, до 10 было. Первый раз такое вижу. Дивигель пакетик 1 мг. А когда начинать его мазать? Или вообще не стоит? Я просто жду квоту, мне нельзя такой фсг ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста что лусше: эстравел, циклим или все вместе? Ещё про гормель читала, кто-то знает про успех на этих препаратах? Или это как слону дробина? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как мне найти клинику в Москве и врача на Эко? Хочу пока езжу по собеседованиям сразу и в клинику обратиться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких клиник по Москве полно. Тебе надо выбрать какую-то или составить список по отзывам и записаться к ре. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

‎09‎.‎08‎.‎2020 в 03:15, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

омега да, постоянно нужна, спирулина, коэнзим или другие антиоксиданты, я чередую, стараюсь по скидке брать, протеины тоже по скидке беру, еще хочу всего столько... Олька просто не знает, что это все НУЖНО)

Всем привет)

Я знаю, что нужно, но я без назначений врача боюсь сама, дабы не навредить, сама же пишешь о последствиях. Заказала на iherb витамины группы В (нашла закупку у нас в городе), т.к. постоянно хочу спать, посмотрю будет ли эффект, а тогда может ещё что закажу. Про омегу постоянно слышу, что все пьют, она для чего?

1 час назад, jene4kin сказал(а):

Раньше такого фсг не было, до 10 было. Первый раз такое вижу. Дивигель пакетик 1 мг. А когда начинать его мазать? Или вообще не стоит? Я просто жду квоту, мне нельзя такой фсг ?

Дивигель для снижения фсг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva да, для снижения. Не сработает? И вообще эстрадиол какой то низкий. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin я про дивигель вообще ничего не знаю. Насколько, я понимаю, ФСГ показатель качества яйцеклеток, и нужны препараты для качества, кто-то писал, что можно найти инфу в теме синдром истощения яичников. Мне Ре рекомендовала пинеамин, но он очень дорогой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.08.2020 в 02:15, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

лучше дейли витс от нау ни по составу ни по дозировкам не нашла

Оля, ссылочку не сбросишь? Что-то я у нау не нашла с таким названием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...