Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olgaerofeeva у меня 1-2мм в день получается. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

вот такой 

Ссылки скрыты.

Кстати в Дейли витс В-12 в форме метилкобаламина, а фолька там в двух вариантах и как фолиевая и как метилфолат или метафолин, то есть как раз для тех, у кого поломки

@olga_жизнь_удалась:)  Странно, в составе написано "Фолат (в форме фолиевой кислоты)" . Это значит обычная фолька?  Если в составе именно фолаты, по пишется примерно так:  " 800 мкг ПФЭ (837 мкг глюкозаминовой соли (6S)-5-метилтетрагидрофолата Quatrefolic®)"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает, из-за чего прыщи появляются на лице? Я никогда не страдала, а на старости лет покрылась, месяца 2 уже веду борьбу. Какие гормоны может посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na у меня на лице были прыщи от аспирина, он мне не идёт, кожа какая-то аллергенная прям была. Может тоже что нить на тебя из  за приёма каких нибудь препаратов влияет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур из препаратов вроде все тоже пью, ничего нового. А так я жуткий аллергик по жизни, но прыщей не было. А вот после короны стала красавиЩной прыщавой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na иммунитет просел видать, попей актимель и пробиотики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, masa_na сказал(а):

@Мама мур из препаратов вроде все тоже пью, ничего нового. А так я жуткий аллергик по жизни, но прыщей не было. А вот после короны стала красавиЩной прыщавой 

@masa_na после какой короны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin пью уже 3й месяц, пока воз и ныне там. Подумала уже, что гормоны какие взбунтовались 

@Feyamarie который ковид -19

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na легкая форма была?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na либо кишечник либо яичники, может яичники заработали после ковиды с удвоенной силой? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поехали домой, впереди 2200 км)

IMG_20200807_200007.jpg

Ой, чего-то я лёжа получилась

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки  делюсь железом кому надо ? там маленькие бутылочки с жидким железом, пить лучше через трубочку но можно и так, зубы не чернеют ?

IMG_20200811_111106_resized_20200811_014215063.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa плюсуюсь к Наташе-Масяне) тоже считаю, что ты могла пик не поймать

5 часов назад, olgaerofeeva сказал(а):

Всем привет) 

Девчат, напомните, по сколько мм в день растёт фоллик? 

привет, Оля, 1-2 мм считается, а там как повезет)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feyamarie считается легкая, но была пневмония

@jene4kin это вряд ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na У меня у мужа после ангины аллергия проснулась. Может быть, это твой ответ организма на вирус. Надо подождать несколько месяцев, пока и правда пробиотики попить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik так прыщи вылезли после выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa Наташа, ты красивая! Хорошей дороги У меня радикал все фото на бок укладывает :) с некоторого времени 

@Светлая Дюжина Света, очень красивое фото! Ты молоденькая, яркая! Глаза светятся! 
@Мама мур Люба, на твои фото опоздала :) Буду ловить в следующий раз :) 

@masa_na Наташ, так и получается, пока организм занят борьбой с вирусом, все ок А когда потом происходит уже восстановление, все, что их аллергенов накопилось, ну или что есть из воспалений, все вылазит на ослабленный иммунитет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10.08.2020 в 01:02, masa_na сказал(а):

Девочки, достинексом 1/4*2р.в нед  такой пролактин долго снижать?

 

Screenshot_20200809-213908_1.jpg

Вам врач назначил?

Смотря какой макропролактин, если не в нем проблемА, то я бы по 1/2, а когда в пределах нормы, то 1/4, а затем и раз в неделю только, надо контролировать

Если по 1/4 то думаю 3 месяца надо будет плюс минус, сложно сказать

У меня сейчас примерно такие же значения, наблюдаю, только у меня значения лайбы до 496 норма, так что мне больше снижать до нормы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля врач назначал, когда был по верхней границе нормы. Макропролактин раньше в норме был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na повысился на фоне приема достинекса уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля нет, я его не принимала еще, надеялась, что стресса будет меньше и сам снизится, а он зараза еще выше стал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na тогда 1/4 ваша дозировка, до верхней границы думаю за месяц доберётесь, а там и поддерживать только останется в пределах средних значений

У меня 675 было в начале месяца, но и снижать мне не меньше чем до 496, тоже хочу за месяц добраться

Когда у меня был в пределах нормы, то поддерживала1/4 один раз в 4 дня, потом в неделю, а кто то в 10 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) @Мама мур @masa_na @olga_жизнь_удалась:) Девчонки, кто знает - фемостон влияет на рост фолликулов? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva Оль я его не пила, не могу сказать, думаю что влияет, раз женщина эабеременела на нём через два месяца, у которой климакс вобщем-то наступил.... И фоликулов по узи несколько раз совсем не было. Это мне Г моя сказала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...