Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Мама мур я имела ввиду на скорость роста) 

Всем // и роды в срок))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olgaerofeeva эстрогены помоему влияют на рост. А что в Фемостоне я не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva привет. Я не пила, но, по.моему, в фемостоне содержится эстрадиол и этим препаратом девочки удерживают фсг, чтобы повысить качество як 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если эстрадиол, то при аденомиозе нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa там еще содержится прог, может как-то и уравновешивается. Но в принципе, эстрогены ухудшают течение эндометриоза. По фемостону лучше спрашивать в сияшной темке, там девочки  его пьют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa аденомиоз в принципе устраняется ликвидацией матки или эндометрия. Всё препараты для лечения эндометриоза и аденомиоза прекращают ваработку эстрогенов -  это климакс искусственный например.  При планировании яичники должны работать, особенно у Сия, если их усыпить то они могут и не проснуться. И фсг взлетит до небес, а для протокола жёсткие нормы по всему этому. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на фм, О была, но жт опять со слабым кровотоком. Утрик подключила, надеюсь эти кисты-дф уйдут. 

загруженное (37).jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Мама мур сказал(а):

Сходила я на фм, О была, но жт опять со слабым кровотоком. Утрик подключила, надеюсь эти кисты-дф уйдут. 

загруженное (37).jpeg

Оба яичника большие, где киста и почему? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin кисты она сказала дф в обоих яичниках 28 и 27мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.08.2020 в 09:42, Feyamarie сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:)  Странно, в составе написано "Фолат (в форме фолиевой кислоты)" . Это значит обычная фолька?  Если в составе именно фолаты, по пишется примерно так:  " 800 мкг ПФЭ (837 мкг глюкозаминовой соли (6S)-5-метилтетрагидрофолата Quatrefolic®)"

ты почитай на бутылочке написано в форме фолиевой частично и частично ПФЭ

 

2 часа назад, Мама мур сказал(а):

@jene4kin кисты она сказала дф в обоих яичниках 28 и 27мм.

кисты жт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) да нет же ?, дф она назвала кистами ?, которые 27 и 28 мм.

Я на утрике, надеюсь уйдут в регрес. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мама мур сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) да нет же ?, дф она назвала кистами ?, которые 27 и 28 мм.

Я на утрике, надеюсь уйдут в регрес. 

чет я потерялась :think1:а жт где? она ж тебе сказала, что О была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) в ПЯ ??? 19мм

Со скудным кровотоком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур а с виду они почти одинаковые ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin ??? я теперь вообще не понимаю, что одинаковые? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

ты почитай на бутылочке написано в форме фолиевой частично и частично ПФЭ

почитала на бутылочке "Folate as folic acid". То же самое. На сайте. Получается, там обычная фолька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feyamarie ты точно на эту банку смотрела? там две строки вообще-то в категории фолат

Ссылки скрыты.

впрочем, я не навязываю, мне больше достанется, а то сожрали все, купить не могу себе :D фотка тут не увеличивается, но при желании, ты можешь еще раз зайти по ссылке и перевести ту надпись, которая в верхней строке

4 часа назад, Мама мур сказал(а):

@jene4kin ??? я теперь вообще не понимаю, что одинаковые? 

кисты-фолики и жт))) ты узистку не можешь сменить? а то реально ахинея какая-то... О была, жт 19 мм и по кисте дф в каждом яичнике, ну бред же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур ну фоллики вроде больших размеров, приблизительно одинакового.. Пя вроде побольше, там жт. А в ля в регресс уйдёт? Или боишься что киста будет? Или боишься что жт сдуеися и в обоих киста будет фолликулярная? 

Но вообще странно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Узистку менять не хочу, она у нас самая продвинутая, я их кучу сменила. В клинике где она принимает цена адекватная, а в остальных ещё хуже, там наши с жк сидят. У ж что есть. 

Да, я вставляю утрик чтобы дф в кисты не ушли, и жт поддержать. Сегодня 1дпо, бт 37,2. 

В среду мне в Москву к Ре, вот и надеюсь что по узи там у меня будет всё более менее норм. Приём первичный Ре 3950 с УЗИ, клиника Мама, врач Царёва. 

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. Вот мы и отдыхаем, но что-то я в замешательстве. В этом цикле пила овариамин с вазаломином 10 дней,  с поездкой совсем наши па сбились и получилось по рукожопскому))))) в общем О в этом месяце по ощущениям в понедельник 10 августа, к вечеру живот такой спокойный стал, во вторник к вечеру выделений совсем мало стало, а ПА  был с 8 а 9 августа ночью, потом то в дороге, то только приехали, и получилось,что во время самой О совсем не попали. Теперь вот думаю есть шанс в этом цикле, или уже не ждать ничего? Вчера по ощущениям иногда немного ля как покалывает, там пока сухо, выделений совсем немножко и не жидкие.

Как вы думаете, есть шанс в этом цикле? Или уже расслабиться до следующего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 есть конечно. Ведь пока достигнут цели)) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva тогда надо о тестах подумать, а вдруг и правда.))))) Хотя я девочка уже большая сильно обнадеживаться наверное не стоит.

Хотя хочется верить, пусть у нас девчули все получится :girl_bye::aistbp::t8313:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 а что с СГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva кто бы ее сдал, муж сказал, пока нет ещё повода для паники. На самом деле я поняла у мужа в этом плане какой-то барьер, но я его пока и не трогаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 эх.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...