Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@Larasushko @Aquasud @луринда

Девочки здравствуйте???

@луринда а в каком городе планируете Эко, платно? 

@Aquasud ну наверно как все вещи раздашь, так и случится беременность ?

@Larasushko очень жаль что с таким Амг уже дя предлагают, просто не хотят возится. Сдесь важнее ФСГ сколько? И по узи сколько фоликов, вот на это надо опираться, овариамин в помощь, овариум проколоть может, но сначала гормоны @olga_жизнь_удалась:) написала что сдать.

 

Новая страничка?, всем заветных//???

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Larasushko у меня похожая история, тоже поздно начала планировать в 28 лет ЗБ, потом муж не хотел, развод и вот сейчас с новым мужем надеемся забеременеть на эко.  Детей нет. 

За плечами три пролёта уже. Девочки помогают советами, врачи не очень) да и мне 43 ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) нет , Оля, про железо ты меня не убедила, да и не усиливал его прием никогда кровотечение. Мне, кстати, врач назначал пить его в М. Перед анализом на скрытую кровь исключают из.за окрашивания кала . Меня зовут Наташа :)

@Larasushko не зная показателей основных гормонов, как можно планировать? Возможно требуется их корректировка, заместительная терапия. И искать врача -Ре нужно, который возьмет в протокол со своими як. Зайди в сияшную тему, там девочки планируют с высоким фсг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите пожалуйста сейчас лежу в больнице на сохранении . Первая долгожданная беременность 6 недель . В поддержке Утрожестан 200 *3 раза и Дюфастон 3 раза . Эстрожель гель. На УЗИ увидели сильный тонус в матке и 8 штук не больших миом. Делала крио перенос . В больницу положили с обильными коричневыми выделениями . Делали УЗИ два раза гематомы нет. Девочки подскажите у кого какая поддержка ? И могут ли быть такие выделения именно из-за миомы ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinka192 коалуграмма в порядке? Папаверин? Ношпа? Какие действия врачей? 

Выделения обычно из-за гематом и отслоек. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, jene4kin сказал(а):

@Irinka192 коалуграмма в порядке? Папаверин? Ношпа? Какие действия врачей? 

Выделения обычно из-за гематом и отслоек. 

Ставят уколы папаверин и кровоостанавливающие . Когда увидели сильный  тонус то поставили укол Магнезий внутримышечно с новокаином. Гематом и отслоек на УЗИ не видели . УЗИ делали 11 и 14 августа в разных местах . Коалуграмму сдавала 13 августа д- димер 207 нг/мл; Фибриноген 3,11 г/л; антитробин |||  98,1%; очтв 31,3 сек; мно 1,06; протробин по квику 91,7 %; ПВ 10,8 сек.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinka192 может и была отслойка, которую на узи не увидели. Коагуллограмма норм. Дай Бог, все будет хорошо, поддержка у вас норм. А на афс проверялись? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, masa_na сказал(а):

@Irinka192 может и была отслойка, которую на узи не увидели. Коагуллограмма норм. Дай Бог, все будет хорошо, поддержка у вас норм. А на афс проверялись? 

На афс не проверялась . А сейчас можно на него проверить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinka192 да, конечно, в Б, как раз, могут появляться антитела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня было 3 коротких цикла без О по 19-20 дней. До этого 3 года был цикл 23-25 дней. ФСГ уже 10.8,  пролактин 11 при норме 4-33 медиана 12. Каждый цикл сильно болела грудь. Сделала УЗИ груди -- фиброзная мастопатия, что в 45 лет вполне в порядке вещей. Кист нет. Начиталась вас и решила пропить мастодинон и индол с нового цикла, кроме того колоть овариум композитум+коэнзим композитум, пить шалфей, Raw Female, Tribulus, DHEA-KETO7 (его давно уже пью).  На 14 день нового цикла УЗИ -- в ЛЯ есть фоллик 14 мм, антральных 4 на оба Я.  "Доращиваю" его дальше всем этим, на 19 день О. Во второй фазе пью дуфастон, но БТ (базальная температура) на нем совсем низкая -- всего 36.9 -- 37,0.  Сегодня 6-й ДПО.  И кстати, грудь не болела!  Сейчас на дюфе немного болит, совсем чуть, но это нормально.  Так что мастодинон, кажется, работает.  Или это индол работает? Не знаю...  И не знаю насчет овариума, работает он или нет.  Но стоит нехило.   А насчет дюфа у меня такое впечатление, что он не только не повышает БТ, а еще и понижает. :-(((   Раньше у меня во 2 фазе БТ была 37.1 -- 37,2 без доп. прогика.  Но 2 фаза была короткая, 7-8 дней.  А с БТ 36,9 кажется вряд ли может наступить Б... 

Кстати, девочки, кто знает, какие БАДы пить, чтобы либидо вернуть?  Оно у меня пропало после родов в 40 лет,  и ПА  превратились в работу, довольно напрягающую, если честно. :-))   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feyamarie у меня на дюфе тоже бт была низкая. Прог из вне ухудшает работу своего жт, и в анализах он не определяется. Думаю, нет смысла бт мерять на поддержке.

А перед приемом дгэа тестостерон проверяла? Или без анализа сама себе назначила? В цикле с оварум у меня была Б, не знаю, может и он повлиял.

Шалфей кисты растит в мж, имей это ввиду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feyamarie у меня в прошлом цикле во второй фазе тоже Дюф был, организм с ума сходил, грудь аж пекло, знобило, ТТ была 37,3 +- пару градусов. Сейчас в новом цикле, кстати сейчас тоже 6 ДПО, решила дюф подключить уже если чудо произойдет и будет //. В этом цикле ещё овариамин пила 10 дней, на нем овуляция была на 12 ДЦ, паралельно с овариамином Вазаламин. Вообще у меня своя о есть всегда, первый раз их пила, решила качество я улучшить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinka192 магний в6 хорошо тонус снимает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мама мур сказал(а):

@Irinka192 магний в6 хорошо тонус снимает. 

Я сейчас пью Магнелис в 6 . Но там магния всего 48 мг. Я так понимаю его очень мало . Ещё я заметила когда сплю на спине то все хорошо но если хочу лечь на бок то в низу живота какая-то тяжесть появляется . Не очень комфортно . Это тонус ? Выйду из больницы куплю магний . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinka192 магнелис в 6 у меня подруга пила по 2 *3раза в день, и то 2 банки выпила перед Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, irinka55 сказал(а):

. Вообще у меня своя о есть всегда, первый раз их пила, решила качество я улучшить. 

А чем вы качество Як улучшает?

Девочки, подскажите пожалуйста есть аналоги утрожестана или дюфа только БАДы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Larasushko

21 минуту назад, Larasushko сказал(а):

А чем вы качество Як улучшает?

Овариамином

 

22 минуты назад, Larasushko сказал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста есть аналоги утрожестана или дюфа только БАДы? 

Шалфей травка первой фазы, Боровая матка и Красная щётка травки второй фазы. Почитайте про них.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquasud @Aquasud привет, мне кажется,в нашем вопросе главное не загонять себя в угол, меньше слушать врачей, которые говорят, что после 40 шансов все меньше и меньше, и конечно же делать упор на свое здоровья. Я для себя определила тактику, что я буду поддерживать себя и мужа с помощью БАДов, так как в любом случае организм уже не молодой и питание не такое как было раньше. Физические нагрузки, чтобы организм был в тонусе и психологический настрой. И побольше читать историй с хорошим концом. Думаю здесь на форуме они есть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Irinka192 сказал(а):

Я сейчас пью Магнелис в 6 . Но там магния всего 48 мг. Я так понимаю его очень мало . Ещё я заметила когда сплю на спине то все хорошо но если хочу лечь на бок то в низу живота какая-то тяжесть появляется . Не очень комфортно . Это тонус ? Выйду из больницы куплю магний . 

Лежи никуда не ходи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнала, что одна родственница, в Италии, родила 3го ребёнка, ей 43 года .?

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера. Завтра 7 ДПО, знаю, что рано но утром попробую тестик, хоть и не верится совсем, но хоть побалуюсь)))

Немножко не в тему, но так для разрядки отвлечься. Себе связала из Итальянского твида. Хотела более пошире и побалохонестей, чтобы немного мешковатый был, потом передумала)))

IMG_20200816_210227.jpg

IMG_20200816_210244.jpg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 ты, свитер и настроение - все прекрасно ? ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Larasushko сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Оль, Ттг сдавала норма

напиши цифру ттг пожалуйста, т.к. то что в лабе норма для планирования не подходит(

20 часов назад, Aquasud сказал(а):

Девочки, принимайте в ваши ряды. Мне 42 г. Двое детей-18 и 5 лет. 2 неудачные Б в 40 лет, 2 бхб в 41 и больше ничего.. амг год назад был 0.9 , мужской фактор тоже есть. Пропила все, что можно и пропоила мужа. 

С каждым циклом надежда слабеет. Детское все продала-раздала, золовка еще как назло постоянно просит вещи дочки, мне как кнут каждый раз когда отдаю..

привет) присоединяйся) а вещи не жалей, я третьим ребенком так забеременела, вещи-то сразу раздавала после дочки, но коляска валялась на шкафу, тут дружбан "родил", гол как сокол, я говорю - забирай коляску, через месяц забеременела) ржали с мужем долго :D

@луринда добро пожаловать)

девочки, новенькие, поставьте в подписи ваши имена пожалуйста, чтобы не путаться)

@masa_na Наташ, прости :love:я тебе я Машей перепутала, которая ФеяМария) мы как раз обсуждали дейли витс, вот я чет решила, что ей отвечаю. Убеждать цели не было, честно говоря. Просто ты сама говоришь, врач назначал железо перед месячными, ключевое слово "перед", а не во время. Может на меня оно лично так действует, но пока у меня были нормальные М, то пардон, заливало страшнюще, может у кого-то по-другому. Мы ж разные все. Но когда нас - тренеров учили. тоже говорили, железо может кровотечение вызвать. Да и в противопоказаниях написано обычно.

@Irinka192 Ирочка, поздравляю с беременностью и держу кулачки, чтобы все обошлось! Настоятельно рекомендую идти прямо сейчас в тему ЭКО при СИЯ и в тему Тромбофилия и беременность. Там девочки все знают про кровь. В нашем возрасте кровь играет огромную роль, а в больничках не вникают, их дело напихать "клиента" прогестероном и кровоостанавливающими. Девчата расскажут что сдать и что предпринять по результатам.

@Larasushko Ларусь, в нашем случае бадов и историй с хорошим концом маловато) нужна более тяжелая артиллерия, хотя... может твоему организму хватит и этого, дай БОг!

9 часов назад, Irinka192 сказал(а):

 Выйду из больницы куплю магний . 

а у вас нельзя в палату заказать? у нас в самой обычной госбольничке из аптеки при ней же все прям в палату доставляют, ты вообще только медсестре список пишешь и деньги передаешь

9 часов назад, Feyamarie сказал(а):

Кстати, девочки, кто знает, какие БАДы пить, чтобы либидо вернуть?  Оно у меня пропало после родов в 40 лет,  и ПА  превратились в работу, довольно напрягающую, если честно. :-))   

Маша, дгэа-кето тебе либидо убьет, может точнее запросто. Ну и мастодинон с дюфом туда же. Прога много, эстрика мало, овариум и коэнзим с таким кол-вом прога и андрогенов не справятся. Либидо на эстрадиоле есть, не эстрика - нет либидо. К овариуму и коэнзиму прям сильно рекомендую метро-аднекс-инъель, тоже хель, в Киеве ок 220 грн 5 ампул, думаю, что в Одессе вряд ли прям сильно дороже, может и так же. Чередуй все через день. Кстати метро-аднекс отлично возвращает либидо, а от овариамина я вообще на стенку лезла, так что если у тебя овариум с овариамином не работают на либидо, значит сокращай прог и андрогены. Может есть какой-то иной путь, но я его не вижу, честно признаться :think1:

Кстати о бт, мне было интересно и я мерила и на дюфе и на норколуте, скажу, что дюф мало поднимает бт, но поднимает, норколут же ее задирает от души оч высоко и спадает она дольше, чем на дюфе.

@irinka55 Иринка, свитера с каждым разом все красивее! Тебе надо коллекцию связать и продать ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина спасибочки большое:reverans:

@olga_жизнь_удалась:) спасибочки:reverans:я и так вяжу на заказ, и стараюсь выкраивать для себя и своих любимых побольше.

@Irinka192 Иришка, от души поздравляю. Пусть все будет хорошо.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 мне очень нравится??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...