Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

8 часов назад, masa_na сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Оля, врач назначала мне пить железо во время М, а не перед, и на интенсивность М прием железа никак не влиял. В инструкции к препаратам также нет указания о недопустимости приема препаратов во время М. Прием этих препаратов может способствовать тромбозу, но не наоборот.

Наташ, значит у нас разные врачи и по-разному подходят к вопросу. Я не понимаю предмета спора честно говоря. Лично у меня железо в время М кровотечение усиливает, проверено неоднократно, а вот после родов, да, я принимала железо и чуть ли не единственная выписывалась "не зеленого" цвета. Про тромбоз впервые слышу, пойду погуглю.

@Irinka192 я не делала эко

5 часов назад, masa_na сказал(а):

@Мама мур я такой заказывала:

Ссылки скрыты.

у меня от цены глазик дергается :D

видела эстер-с и подешевле, но в наличии нет

@irinka55 Иринка, рано ты тестишься, только расстраиваться лишний раз. Я такие реагенты постоянно "вижу", плюнула уже их разглядывать.

@Мама мур Люба, я брала такой кальций - коралловый,  он с магнием и вит Д, раньше брала в форме карбоната и не парилась, но почитала, что чем старше возраст, тем хуже кальций усваивается даже карбонат,  нужен только морской - коралловый, так-то сам по себе кальций усваивается оч плохо

магний отдельно тоже нау фудс, я вообще на хербе не всем фирмам доверяю, сама не скажу почему, есть премиум-сегмент, с ним все ясно, есть сетевые компании вроде нау, там контроль получше, есть домашний бренд Калифорния голд, так остальные просеиваю, что-то беру, что-то нет, часто сопутствующие компоненты не нра вроде диоксида титана, например

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olga_жизнь_удалась:) Оля, спорить не собиралась, пыталась покопаться до истины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 а я люблю тесты разглядывать у всех, так классно и динамика у некоторых аж 7дпо?

А чего на них пялится во время задержки, итак ясно что беременна, а тут интрига????

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.08.2020 в 20:45, irinka55 сказал(а):

Доброго всем вечера. Завтра 7 ДПО, знаю, что рано но утром попробую тестик, хоть и не верится совсем, но хоть побалуюсь)))

Немножко не в тему, но так для разрядки отвлечься. Себе связала из Итальянского твида. Хотела более пошире и побалохонестей, чтобы немного мешковатый был, потом передумала)))

IMG_20200816_210227.jpg

IMG_20200816_210244.jpg

Очень под зимний живот подходящий)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Иринка, рано ты тестишься, только расстраиваться лишний раз. Я такие реагенты постоянно "вижу", плюнула уже их разглядывать

Это баловство, все равно не очень верю в этот цикл))

 

2 часа назад, Мама мур сказал(а):

@irinka55 а я люблю тесты разглядывать у всех, так классно и динамика у некоторых аж 7дпо?

А чего на них пялится во время задержки, итак ясно что беременна, а тут интрига????

Вот вот, интерес и интрига)))

 

2 часа назад, TashaKa сказал(а):

Очень под зимний живот подходящий)

Как-то не думала, спасибки за наводку, удачно получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, masa_na сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Оля, спорить не собиралась, пыталась покопаться до истины...

истина в вине, как известно :Dа на самом деле кто ж знает, где она, ученые то одно откроют что-то, то другое...

3 часа назад, TashaKa сказал(а):

Очень под зимний живот подходящий)

я тоже подумала об этом ;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто здесь давно, а много "счастливых историй"? Ну так, чтобы знакомая, и сама?

Ещё про лекарства. Я вас читаю, про некоторые даже не знаю, зачем, сама как раздолбайка, почти ничего не принимаю. Не, ну пропила вот железо, чтобы гемоглобин поднялся, и мульти начала пить, и то забываю. Скажите мне, что обязательно? В 45)) И ещё - есть ли омега, после которой не живёшь в рыбьем запахе все время?

И про анализы. Вы такие, блин... Ну вот откуда вы все знаете????))))) Скажите, что надо проверить? Прям поименно. Потому что я знаю только свой ттг)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) @TashaKa

В 45 не знаю, в 42 - 43 есть примеры 

При чём в 43 девочка написала, что в 36 не получилось, перестала планировать, заБ в 43 - после месяца на море и занятий тибетской гимнастикой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! 

@TashaKa я сдавала на 3дц пролактин, ттг, т3, т4, эстрадиол, тестостерон, дгэа, Амг, ФСГ, ЛГ

7дпо-прогестерон. Кровь на Гомоцистеин, поломки фоллатного цикла, коагулограмму расширенную с Д-димером. 

Пока больше ничего, может дополняет девочки. 

@irinka55 тестик мочила??  Я уже поглядеть хочу??

@TashaKa да есть сама недавно узнала, что знакомая родила в 46, ей 52 сейчас, думала внучка, было не удобно, а потом радостно за неё, не виделись сто лет вот и не знала. У неё есть и был лишний вес и много довольно таки, поэтому и не думала что она родила. Так что нос выше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Мама мур сказал(а):

тестик мочила??  Я уже поглядеть хочу??

Конечно:Pпусто

IMG_20200818_100340.jpg

Теперь до завтра )))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 ?почему у тебя другой тест? Кто ж так делает!!! ??? вот и думай теперь???

@irinka55 я так не играю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур такой как вчера один остался, я их на пробу 2 шт только брала они типо высокочувствительные, завтра его сделаю. Остальные мама чек. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 ясно, тогда ждём ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур вот мой тест 7 лет назад на 10 дпо, когда дочей забеременела

IMG_20200818_101359.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 красивый???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур ага, сейчас наш рыжик бегает:Hello:

Так, что по сути для меня ещё рановато)))

Так балуюсь хоть и не верится, а в душе думаешь, а вдруг)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня низ живота тянет второй день, О никак не разродится и БТ (базальная температура) не поднимается.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 у меня 6 дпо?. Вчера увидела тоже дешёвые тесты на 12,5. И конечно не удержалась сегодня, руки сами его схватили и в туалете спрятались от мужа???, замочили его и там тоже конечно пусто, ждём дальше, продолжение следует. 

загруженное (40).jpeg

@olgaerofeeva на УЗИ сходи, может в кисту или регрес ушёл,а другой дф растёт? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур начало положено :Dждем следующих, будем вместе выискивать:girl_bye:

@olgaerofeeva может какие упражнения поделать там на пресс, с мужем па, как-то помочь ей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 па был. В прошлом цикле О была на 10ДЦ, а сегодня уже 14-й

@Мама мур не пойду, доверюсь природе и Господу Богу

А я расстраиваюсь когда тесты отрицательные, поэтому делаю их только если необходимо принимать решение о приёме препаратов. А так даже не покупаю, потому что если куплен не сделать невозможно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgaerofeeva это точно?? они прям покоя не дают, но у меня мама чек лежали, всё же дотянула до 6дпо???

На 4дпо у меня по графику было западение, а вчера уже поднялась, вот я и подумала а вдруг ??‍♀️

Завтра я в Москву к Ре еду. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур я тоже завтра к ре. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin Жень держу ???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в вс к ре

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня скорее всего мес начнутся, сегодня начал живот потягивать как перед ними.

Тестится пока продолжаю, не смотреть же на них))))

Завтра утром ещё сделаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...