Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

@irinka55 больно рано для М. А у меня тишина, ходила в жк, записалась к Г на 31 число. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мама мур я ещё не записывалась. Решила на 2 день М записаться, чтобы она мне сразу на гормоны выписала и  на третий день сдам, а там потом до второй фазы ждать буду. Надо переделать все гормоны, а то уже сама запуталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 я потому записалась, что вдруг квот на эко в клинике нет уже, хоть здесь возьму в Мониаг на всякий пожарный. А так я платно хожу. Сегодня пошла к зав. Жк, она говорит что много возрастных у них на учёте уже, беременные. Так что она очень даже хорошо отозвалась на моё планирование в 45. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур это хорошо когда врачи по поводу возраста негатив не несут, а наоборот положительно смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 да честно не я знала как она отреагирует, но шла с грудью колесом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур грудь колесом интереснененько:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 вперёд всмысле?

Колесом у мужчин???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур так уже норм:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  посмотрела на вас, девочки, и тоже опять рискнула записаться к ре, правда, с тяжелым сердцем

устала выслушивать про нулевые шансы и дя, ноги просто не несут в клинику....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, olgaerofeeva сказал(а):

@irinka55 па был. В прошлом цикле О была на 10ДЦ, а сегодня уже 14-й

Ольчик, у нас возраст все-таки) О не каждый цикл может быть, так что не расстраивайся! Напомни пож. тебе Г сказала с какого дц фемостон принимать?

а то я сидела-гадала, а тут М пришли, я оч удивилась, потому что по состоянию своему да на дозировке 1/10 вообще не ждала, что они будут, ну раз явились, то пошла купила след пачку, только уже 2/10 и начала принимать с 1дц, а теперь думаю, мож надо было не торопится...

@Мама мур @Мама мур @olgaerofeeva девочки, сходите к ре, отпишитесь потом, что сказали вам)

2 часа назад, irinka55 сказал(а):

Тестится пока продолжаю, не смотреть же на них))))

Завтра утром ещё сделаю))

развлекайся :Dя тож нашла где дешевые тесты продаются, так то баловалась периодами, то не делала совсем, а сейчас поскольку згт, то надо контролировать, вот и делала недавно, как обычно пустой, ожидаемо, впрочем, так что никакого расстройства

36 минут назад, masa_na сказал(а):

Всем привет!  посмотрела на вас, девочки, и тоже опять рискнула записаться к ре, правда, с тяжелым сердцем

устала выслушивать про нулевые шансы и дя, ноги просто не несут в клинику....

может клинику сменить? так-то они конечно про дя поют, мне в 43 начали задвигать, когда вообще все в норме было, я и сбежала, а если бы врач нормальный попался, то и еб могла бы, но им же плевать было, лишь бы деньги :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, решила в своей эко клинике цены уточнить, а то последний раз в прошлом году была у них. И прифигела слегка. Пункция вместо 12000 стоит теперь 21000 (и это без наркоза, но мне он и не нужен, а наркоз еще 10000)! Совсем совесть потеряли! Остальные этапы не помню по ценам на память, сколько были, но тенденция налицо :(

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na я тоже в Москве решила, это ближайшее, и то ехать 4 часа, была в Твери там кота за хвост тянут не понятно для чего. Конечно самой можно, но с Ре если нормальный, то толку больше думаю. И ии может с начала попробую платно, я не знаю наверно стимулировать то не будут в 45,вобщем завтра съезжу и вечером отпишусь. 

@ЛяськиМасясь да я тоже цены глянула и прифигела, при том что я ещё без работы. 

Завтра и на собеседование и к Ре как раз. 

Поехала к своему Г после зав пол-ки, она взяла мазок, посмотрела фонарём у меня всё, и анализы выписала. Которые для эко надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур у тебя по-моему мужской фактор есть? есть да, то с ии не стоит пробовать, деньги на ветер

@olga_жизнь_удалась:) мне тоже в 43 крылышки подрезали, когда все анализы были в норме, амг ближе к 2 и самостоятельные Б были..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Напомни пож. тебе Г сказала с какого дц фемостон принимать?

С 1ДЦ и делать перерыв если пачка кончится, а М нет. И если отслеживаешь О, то вторые 14 начинать сразу если О ранняя, не заканчивая первые 14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение баловства))) приехали из планетария, заходим домой и думаю, о я же пописять не ходила 6 часов, срочно надо замочить, а то их ещё 10 штук осталось и сейчас 8 дпо))) тест мама чек все будут дальше, а на последок сделаю эвик))

IMG_20200818_202644.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 тень вижу? главное чтоб ярчала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур тень я тоже вижу, при чем когда подальше то почетче, а вблизи хуже. Интересно мама чек реагентят, я первый раз их купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь да я в Москве тоже спросила говорят ец порядка 90тыщ и это вроде как без наркоза и палаты. 

@Мама мур и чего бы это им за такие деньги 45летнюю не про стимулировать? 

@olga_жизнь_удалась:) мне кажется зависит от клиники и входящих данных 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Ольчик, у нас возраст все-таки) О не каждый цикл может быть, так что не расстраивайся!

Живот тянет, а О не будет, так может быть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 мама чек в основном нет, редко попадался, пару раз видела у себя. 

@jene4kin ну да, любой каприз за ваши денежки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня есть вопрос. Подскажите пожалуйста, я сейчас пью Курантил, правда дозу пока уменьшила, кофе и чай совмещать с ним нельзя, у меня ня вопрос вообще нельзя или через какое-то время чай или некрепкий кофеек можно выпить? А то что-то совсем грустно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 ? я пью, а что нельзя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 насколько помню, в инструкции не видела такого запрета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур написано, что нет. Нейтрализует эффект Курантила.

Может я не правильно поняла

Screenshot_2020-08-18-23-30-46-848_com.opera.browser.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinka55 так написано, что одновременно нельзя принимать, а если разнести по времени, то можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...