Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство 45+


Полезные сообщения

Только что, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

ох уж эти мужики

Учитывая, что у него нет детей. Ну как будет.. Растить же ещё надо, не только зачать.. 

Ой, Страничка!!! Значит вырастим))) Чего и всем желаю! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olga_жизнь_удалась:) мильгамма мне хорошо понижает гомик, колю каждый день №10 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мама мур сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) спасибо.

Я вот ещё заметила что плохо сплю, ложусь поздно встаю рано, бываю варёная весь день, скорее всего это от переживаний работу ищу, вечно перед каждым собеседованием нервы и переживания, это возможно из-за недостатка магния, кто знает? Или нет?‍♀️А то боюсь и кукушка поедет. 

Однозначно магний не помешает, но его лучше пить за два часа до сна, лично меня он усыпляет. 

Попробуй ещё чай успокоительный, я в интернете на озоне заказываю, мне нравится  

Вообще девочки, нам с вагоном мыслей о планировании надо быть спокойными как слон. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур конечно, сначала нужно закрыть дефициты, а потом в протокол, иначе выносить будет сложно

@Мама мур слишком много эмоций днем, бывает, магний В6 явно не помешает

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Мама мур сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) спасибо.

Я вот ещё заметила что плохо сплю, ложусь поздно встаю рано, бываю варёная весь день, скорее всего это от переживаний работу ищу, вечно перед каждым собеседованием нервы и переживания, это возможно из-за недостатка магния, кто знает? Или нет?‍♀️А то боюсь и кукушка поедет. 

Любаш, вареная ты просто потому что не высыпаешься, спать надо 8 часов, иначе организм даст тебе знать, мне дает во всяком случае, от нервов конечно можешь не спать, если магния не хватает, то лично у меня глазик дергается и судороги, кто=то выше про орехи писал, много магния в миндале, сыром естественно, а не жареном-соленом, но вообще я лично если не сплю. то начинаю ашваганду на ночь принимать, отлично спится

 

34 минуты назад, masa_na сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) мильгамма мне хорошо понижает гомик, колю каждый день №10 

спасибо, Наташ, я чет почитала и очкую( В-шки по отдельности колола, норм пошли, но блин 30 уколов же! дешевле зато :Dдумаю пока в общем

Девочки, кто про орехи спрашивал, вообще ягоды и орехи - одни из самых древних продуктов на земле, соответственно, одни из самых полноценных. Про калории не бойтесь, вот в кешью почти 600 калорий в 100г но я не видела человека, который может 100 г кешью слопать, под пиво разве что :) Орехи нужно брать сырые, не жаренные, в кешью много белка, в фундуке меди, в миндале магния, в фисташках цинка, грецкие люблю, но жирные они, стараюсь не переедать. Остальные не ем - бразильские оч жирные, кедр туда же, его по чуть-чуть разве что. Арахис за орех не считаю. Но то я) там точно польза есть, но не люблю его.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) так арахис и не орех :)

комбилипен посмотри, вроде дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) о Олечка спасибо, я сделаю себе витаминную смесь из орехов сухофруктов и мёда .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, masa_na сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) так арахис и не орех :)

комбилипен посмотри, вроде дешевле

смотрела, у нас лицензия на комбипилен закончилась :( вообще заметила, что на российском и нашем рынках многие препараты не совпадают и цены как-то странно отличаются

1 минуту назад, Мама мур сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) о Олечка спасибо, я сделаю себе витаминную смесь из орехов сухофруктов и мёда .

да, это классная идея) моя мама еще туда добавляет одну или две столовых ложки кагора хорошего и алоэ можно туда добавить лист - кожицу очистить и перемолоть, но это если аллергии нет

еще имбирь с лимоном оч хорош, но во-первых по жкт надо смотреть, чтобы не было траблов и во время М нельзя, имбирь кровотечение может вызвать, я так чайком увлекалась одно время с имбирем, сижу и думаю, что так льет-то с меня...

нашла свой цикл когда В-шки колола, я тогда внешне на них резко помолодела, что аж сама зеркалу удивилась и прыщи были еще, это помню, через 3 мес бхб на овариамине, дурная башка на принимала прог( а в цикле с В-шками еще шалфей пила и за каким-то лешим после О его продолжила, была О и отличный двухфазный график, так опять же - ни теста, ни поддержки, сейчас смотрю какая я идиотка была, когда еще организм работал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) ? лайки кончились, займусь, попробую сделать с кагором?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля, твои витамины не открываются, на которые ты сегодня ссылку давала - "недоступно для вашего региона" :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) с кагором много что зайдёт полезного ?

Я на этот раз взяла вот такие для мужа, сам выбиралIMG-20200820-WA0003.thumb.jpg.f4525a4b2228ebee1d071a407c794040.jpg

IMG-20200820-WA0002.jpg

@olga_жизнь_удалась:) а шалфей для чего? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накупила орехов миндаль, кешью и арахис(муж захотел), все в сыром виде. Еще финики, мы на них подсели. Сейчас про них почитала 

 

Финики помогают:

укрепить работу сердца и сосудов, укрепить иммунную систему и привести в норму кислотно-щелочной баланс. Это пригодится тем, кто страдает от гипертонии, аритмии, атеросклероза;

повысить гемоглобин, так как являются источником железа;

очистить легкие от мокроты и восстановиться после тяжелого заболевания, в том числе туберкулеза;

предотвратить развитие рака, в том числе опухоли груди;

вывести токсины и уничтожить вредные бактерии;

улучшить зрение;

наладить аппетит;

замедлить процесс старения, улучшая состояние волос, ногтей и кожи;

забыть об умственной усталости и истощении, поддержать организм при малокровии, расстройствах нервной системы, поражении или воспалении органов дыхания;

избавиться от расстройства или нарушения работы ЖКТ;

быстрее вылечить простудные заболевания;

устранить симптомы предменструального синдрома (апатию, рассеянность, перепады настроения, приливы голода);

вылечить мигрень;

забыть про запоры.

 

Также финики отличаются низкой калорийностью, а это значит, что ими можно заменить сладкое в период, когда человек худеет. Если хочется кушать, можно съесть несколько сухофруктов. Эти надолго утолит голод, что важно при соблюдении диеты.

Те, кто страдает от дефицита веса, тоже могут воспользоваться этим продуктом, он без особых трудностей усвоится организмом, насытит его калориями и питательными веществами. Это позволит восстановить силы и набрать нужный вес без особых хлопот.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi я вот удивляюсь, почему финики советуют при похудении... я на них прекрасно наедаю жо..

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

? А я конфет себе купила?, финики в шоколаде с миндалём ?, ата-та мне надо?, завтра пятница у меня взвешивание, а я молочу, уже 3 шт схомячила?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур я тоже люблю себя так побаловать после нервных перегрузок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na мы сейчас на похудании, исключили сахар и все сладкое, мучное. С чаем я сьедаю 3-5 фиников, как конфетки. Нужно не более 10 шт в день их кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi я тоже практически не ем сладкого, только фрукты и сухофрукты. Финики употребляю  вместо конфеток с чаем. Но при такой диете моя считалка калорий ругается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi @masa_na да сладкое спасает, когда худеешь тоже сахар нужен, но натуральный, фрукты, сухофрукты. Я без сладкого вообще не могу. 

Калорийность конечно у сухофруктов высока. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур ага, я такая же, сижу за компом и глазами выискиваю сладенькое ... сейчас перестала конфетки с шоколадками лопать, а так, всегда себя считала шоколадным наркоманом, сейчас поняла почему так хотелось, магния не хватало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес долго уходит, раньше таких проблем не было. Я поняла что из-за ттг так. Еле сейчас скинула 3кг. Вечером бывает не ем, кефир, творог. Порции сократила. А вес сидит и все. За 2 недели беготни по врачам/анализам и -1кг:D

А перед сдачей на сахар сижу 2 дня без сладкого. Сахар сейчас 4.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na хм, я сижу на магнии и на шоколаде ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin я бы тоже с удовольствием посидела на шоколаде, но мне незяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na ну я горький, по долькн-две в день, иначе на работе никакой радости ?

А в последнее время я вообще жру все что не приколочено, какой-то у меня осенний жор пошёл, видимо сигнал поступил запасать на зиму ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin ну да, организм к холодам готовится..

может 2-я фаза? у меня перед М неконтролируемый аппетит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа... Я не одна такая? Четвертый день как не в себя... Всё, что не приколочено. И масла слив.хочется, и меда, и хлеба. Блииииииин

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...