Перейти к публикации

как вы чувствуете овуляцию?


Полезные сообщения

Девушки, здравствуйте! Многие здесь пишут, что чувствуют, когда у них происходит овуляция. Что именно вы чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактус в попе 

  • Нравится 7
  • Ха-ха 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тянущая или острые прострелы в Я, выделения, тяжесть внизу живота и да, бывает, что невозможно сидеть, тк чувствуешь дискомфорт. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тянущие боли внизу живота в течение 15 мин - часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

весь низ живота тянет и поясницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Тянущая или острые прострелы в Я, выделения, тяжесть внизу живота и да, бывает, что невозможно сидеть, тк чувствуешь дискомфорт. 

Примерно такие же ощущения стала испытывать в середине цикла, раньше не замечала. А вот с возрастом как-то все болезненнее проходить стало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов стала чувствовать. Тянет живот как при М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про кактус в попе понравилось, да.

Но скорее не кактус, а кол в попе. У меня по крайней мере. Сидеть невозможно. Но то часа два самый пик такой. Предваряет тянущая боль по низу живота и почему то живот раздувается. Этот момент где то за сутки до кола в попе. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот раздувается и тянет бок, тяжесть ужасная, как будто там шар с водой, несколько дней неприятные ощущения. Потом как-то проходит постепенно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В низу живота тянет, как перед месячными. 

Вот про выделения... только почитав на БП заметила что да, яб выделяется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала тянет сторону где ДФ. Потом начинается ощущение в трусах, что ты мокрый и почему то постоянно хочется  туалет по маленькому (но не всегда), ЯБ (кстати тоже не всегда), в беременном цикле не было. Боль нарастает, нарастает, и когда хожу, со стороны ДФ ощущение что как будто что то мешает. И у этой боли есть свой эпогей, когда уже сгибает пополам. Иногда начинает тахикардия, ну если сильно болит.Короче, как я всегда говорю "это не спутаешь ни с чем!". 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кол в заднице с жгучую боль внизу сбоку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тянет низ живота, обычно со стороны яичника. И появляются "сопливые" выделения прозрачные - на туалетной бумаге можно их увидеть или на пальцах при подмывании. Обычно это в середине цикла, и я примерно понимаю, что это овуляция. Грудь иногда болит. 

А ещё.. Муж нравится очень в эти дни. ?? То есть очень хочется мужского внимания. 

Всё три свои беременности (и ВБ тоже) поймала именно на эти "сопливые" дни - с криками "срочно в кровать" тащила мужа по назначению. ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До лапары распирание и тянущие боли

После лапары и надсечек- минутное жжение. Причем часто двухстороннее, хотя О с 1 стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯБ  рекой, колется яичник где О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы мне что-то чувствовать, но я не чувствую (( Редко бывает тянущие и прострелы в Я, но по узи потом оказывается, что это не сама О. Овуляция через 2-3 дня ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai вот и я никогда ничего не чувствовала.  А в последние несколько циклов ощущаю тяжесть в области Я, то справа, то слева. Больно ходить и садиться. В течение нескольких часов проходит.  Думала от старости :sorry:

Правда фолликулометрию не делала, поэтому не понятно, О это или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у меня болезненная вообще! Резко схватывает, если иду, то хромаю, или стою мин 15-20, а лежа переношу только в форме эмбриона. Спазм я бы так сказала. Но не могу определить где именно, только после, когда покалывания начинаются. И дня за три-четыре ЯБ и два после. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никак. Воообще ничего не чувствую. Байки это все я считаю:D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офи-ге/ть! Ничего никогда не чувствую, вот после отмены кок яб появился и всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ПА-чится надо перед или во время, чтоб заБ?:Crazy: а имею ввиду, мы чувствуем О уже когда она произошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, ЛюляЮля сказал(а):

А ПА-чится надо перед или во время, чтоб заБ?:Crazy: а имею ввиду, мы чувствуем О уже когда она произошла?

Я чувствую До и во время О. Вот тогда и нужно. Ну или сразу после когда произошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тянет низ живота, стреляет в яичнике, а ещё раздувает как шарик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛюляЮля сказал(а):

А ПА-чится надо перед или во время, чтоб заБ?:Crazy: а имею ввиду, мы чувствуем О уже когда она произошла?

У всех по разному. У кого то боль появляется во время овуляции, а бывает когда овуляция произошла и от излившейся жидкости от разорвавшегося фолликула появляется раздражение, которое воспринимается как боль. Поэтому надо фолликулометрию делать и параллельно тесты, чтоб понимать свои ощущения до, вовремя и после О

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня до родов вообще не было ничего. а после 1 родов я стала ее ощущать!. тянущая боль внизу живота... у меня обычно длится день, а иногда и сутки. ощущения болезненные и поэтому не особо приятные.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...