Перейти к публикации

как вы чувствуете овуляцию?


Полезные сообщения

ЯБ за 5-7 дней до О, в О тянущие боли внизу живота несколько часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу, как я думала что это признаки овуляции. Первый год планирования...я наивная думала брошу пить ОК и сразу все получится с первого раза. Но не тут то было... несколько циклов подряд и пролет...я начинаю искать инфлрмацию как можно почувствовать овуляцию...ищу симптомы...нахожу их...выделения к середине цикла как ЯБ, тянущие боли внизу живота 2-3 дня примерно, прострелы с якобы овулирующего яичника... даже как-то тошнило меня на 10 ДПО...думала беременность. Но увы прошел год, результата нет. Записалась на фолликулометрию, ходила 3 цикла подряд. Оказалось нет овуляции...к чему рассказ, не тратье время на косвенные признаки. Сходите на узи и точно будете знать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее не чувствую, а вижу. Прозрачные тянущиеся выделения, как белок яичный. Причем наблюдаю их на протяжении дней 3-х. А вот в какой именно из этих дней овуляция- не знаю. Ощущениий особо никаких нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До того как стала планировать, ничего не чувствовала или просто не обращала внимания. Последние три месяца были очень чувствительны. Тянуло с той стороны где была овуляция, обычно где-то около 2-3 часов. Эти 3 месяца я ходила на фолликулометрию. Но в последний раз я бы сказала, что просто отдавало в ногу. По графику овуляция совпала с этим днём, на узи в этот раз не пошла. Говорят болезненно бывает, когда фолликул достаточно большой, поэтому этот момент может быть и чувствителен. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения не очень. Особенно когда ходишь или сидишь, как будто что-то напирает и ноет немного. Я бы не сказала, что она у меня такая болезненная, обычно это длиться несколько часов, а потом резкое облегчение. Кстати, когда я все-таки забеременела, овулю не ощутила совсем, думала "пролетный" цикл, тишь да гладь. Теперь не шибко доверяю этим ощущениям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...