Перейти к публикации

М на Утрожестане


Полезные сообщения

Здравствуте! Девочки, подскажите пожалуйста, М прориваются на Утрике это норма?  Свой прог сдавала 2 мес назад был чуть ниже середины нормы, вторая фаза 12 дней, и  у меня эндометриоз. Вот врачь и назначает Утрожистан после О для поддержания второй фазы в случай Б ну и для профилактики эндометриоза. Принимала первый месяц, правда не по 200 как назначил врач а по 100, думала держать вторую фазу 14 дней, ну и отменять в случае пролета, но сегодня началась мазня, все четко по графику. Смысл тогда в Утрике или может прпавда нужно было 200? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы его принимаете? Орально или вагинально? Со 2 дпо 10 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пила на ночь с 2 по 12 ДПО  Ну получается вчера был 12 ДПО а сегодня 13 ДПО мазня уже, до вечера думаю разойдутся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая фаза 12 дней это нормально. Прогик в нормы укладывается - тоже нормально. Для профилактики эндометриоза сомнительное назначение, если честно. Если эндометриоз есть, подтвержден лапарой, то там другие методы приглашения эндометриоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю - данная дозировка, да еще орально, особого влияния не даст никому.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Вторая фаза 12 дней это нормально. Прогик в нормы укладывается - тоже нормально. Для профилактики эндометриоза сомнительное назначение, если честно. Если эндометриоз есть, подтвержден лапарой, то там другие методы приглашения эндометриоза

Эндометриоз лапарой подтвержден. Других вариантов приглушения так что б можно было планировать нет. Либо ИК либо планирование. На Визанне была после лапары. Но вопрос не в том, смущает что М на прийоме прорываются. Цыкл что с ним, что без него

 

5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

я думаю - данная дозировка, да еще орально, особого влияния не даст никому.

Спасибо,  может и правда 200 нужно было. С нового цыкла попробую 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте хотя бы 200, и вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Тина 777 сказал(а):

Эндометриоз лапарой подтвержден. Других вариантов приглушения так что б можно было планировать нет. Либо ИК либо планирование. На Визанне была после лапары. Но вопрос не в том, смущает что М на прийоме прорываются. Цыкл что с ним, что без него

Спасибо,  может и правда 200 нужно было. С нового цыкла попробую 

Значит у вас хорошо работает организм.

У меня на ЭКО при конской поддержке М прорвались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...