Перейти к публикации

Послание о признаках Б на следующий цикл))))


Полезные сообщения

Девочки простите за текст и не всегда нормативную лексику но я сошла с ума уже с этим планированием??‍♀️??‍♀️?? всем кто такой же параноик как и я! А что у вас интересного с признаков Б которые дальше оказались банальным ПМС?))

 

и так решила написать себе заметку на следующий цикл, так сказать послание в будущее!

сидит дома девочка Таня и ждёт О - чудом О приходит и что же начинается далее: правильно на 2-5 ДПО она точно уверена что будет ИЗ но так как его нет она исключение из правил! ??А дальше интересненько потому как шизофрению никто не отменял, любой звук организма, не важно какого характера: пук, щелчок косточек , вздутие, тошнота, отрыжка, сердцебиение, головная боль, аппетит, голод, радость, злость, либидо и т.д. - это все признаки чего? - ну конечно же ??‍♀️беременности и совершенно не важно что имплантации скорей всего то и небыло ещё!! Ну не важно идём далее - после О ноет живот ну *** конечно ноет так как все на гормональном фоне меняется! А это маниакальное преследование градусника утром, днём, вечером ааааа круглосуточно он под мышкой сидит, а пол утра в попе торчит в ожидании не понятно чего!!!! Есть вторая фаза, есть первая, есть разница температур ну и чего выжимать  то те градусы понять не могу?????‍♀️ Идём далее 10 ДПО все близится к разгадке и тут мы начинаем играть в прятки с Пра-Пра-Пра-Пра-призраком второй тестовой полоски! Её мать вашу нет, но девочка Таня ее как-то видит скрутив глаза ? в разные стороны! Но это пол беды - Татьяна идёт на узи не понятно зачем на 12 ДПО но понятно то, что ей говорят не совсем то что она хочет ? слышать! Следующие ДПО - Начинается **** и жесткий трах всех форумов: «почему на узи не видно ЖТ» «может врач лох ничего не видит на узи» «почему тест и узи не показывает беременность, но она есть»(потому что я *** уверена, а это огогошеньки какой аргумент) «живот болит, месячных ? нет, тест пустой - я Б?» «БТ (базальная температура) не падает почему?» «БТ падает от чего?» «беременность но ИЗ не было»(как не было, а вот так я же исключение) «ноет живот на 14 ДПО я Б?»!!!! И этот *** с форумами продолжается две длинюююющих недели!??‍♀️??‍♀️??‍♀️!! Вот я верю в силу самовнушения она работает, работает настолько, что с обычной второй фазы в 14 дней, мой мозг удлинил ее на сегодняшний день пока до 16, но толи ещё будет я же не все форумы трахнула в поисках ответа о моей несуществующей беременности!!!
у всех беременных все начинается обычно безчувствительно практически но ты же исключение из правил, ты не обычная и Книги о гинекологии и беременности не о тебе нееет!! 
И так дорогая Татьяна надеюсь ты будешь читать это в следующем цикле сразу после О и молча заниматься полезными для семьи и окружающих делами! Все признаки которые были и есть - это ПМС и в связи с извращенным мозгом эти признаки переходят в Б. Татьяна милая Татьяна, живот болит после овуляции с 2-3 ДПО это норма и болел он дня 3-4. Жесткий жор и не важно ? огурцы солёные или йогурт ? с сельдью ?это все гормоны ПМС. Тошнота по утрам ?- нефиг жрать огурцы з йогуртом и сельдью или варенье с пюрехой! Вздутие и частое «калоизвержение»?? тугое, жидкое, обычное это с той серии что ты жрала и пихала в себя вчера чтобы убедится что это жоооор и аппетит повышен!!! Но что бы ты помнила в день М или за день твой организм совершенно точно и каждый цикл очищается ?и готовится к новому циклу, а не потому что это Б!!! Едем дальше болит грудь ну и прекрасно значит она есть, а гормоны работают, не болит грудь ну и такое бывает раз на раз не приходится и это ещё ничего не значит!! Твоя грудь начала болеть где-то с 10 ДПО кстати чуток увеличилась что заметил твой дорогой муж!!!! и да это не боль а чувствительность потому как бывает и хуже, бывает и соски болят это то не Б была тогда! Сегодня 16 ДПО грудь успокоилась и все как обычно! Болит живот но это же не к месячным неееет я же *** ?? пузатик со 2 ДПО, так вот у меня он болит с 14 ДПО ну логично скоро день Х. Да вторая фаза чуть ? удлинилась ну и такое бывает нефиг настраивать мозг ?  и тело на Б надо будет все само случится, ну с помощью мужа конечно же❤️) не зацикливай внимание на беременности не думаю, займи мозг другим полезными знаниями, придёт время и сама все узнаешь но не ищи ты эти признаки во всем и всегда потому что иногда доходит до абсурда: одинаковые цифры на часах это знак того что я ??, чихнула три раза ??, ласточки в небе тоже ?? Нееееееет успокойся! Ночью бросает в жар и ты просыпаешься мокрая ? ? а потом не можешь нагреться - это тоже твоя норма! Сейчас 16 ДПО утром БТ упала на 0,3 градуса, а обычно это за день или в день М, твой живот издалека ноет, температура тела на это время 14:00 - 37.1. Утром бело-бежево-розовые выделения в небольшом количестве - это все к М. Не могут все кроме тебя ошибаться!!!! Тесты были пусты, врач не увидела нормального ЖТ, БТ упала безвозвратно, фаза удлинилась из-за самонастроя и нервов!!! и даже сейчас печатая этот текст ты до конца не веришь в свои Монстрики и меряешь тт ну ничего в следующем цикле будешь по спокойней! И да забудь дорогу на узи пока твой тест не заполосатится как в прошлую Б!
Выдохни успокойся и жди 15 ДПО потом только тесты и все остальное!

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 11
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни так много всего интересного помимо О/Б/М/ПМС/БТ (базальная температура)/ЖТ/УЗИ ?‍♀️ нафига так заморачиваться

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мурмя сказал(а):

В жизни так много всего интересного помимо О/Б/М/ПМС/БТ/ЖТ/УЗИ ?‍♀️ нафига так заморачиваться

Вы правильно все говорите но почему же наш мозг не может переключиться??‍♀️Пожалуй на этот вопрос ответа на форумах нету ??‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но я так смеялась?????понимая, что это не смешно и сама это 10 месяцев проходила, но Вы так это написали ???Мне кажется тут 95% себя узнают, собственно потому мы тут и сидим все) 

По моему эту лучшее, что есть на этои сайте ?

Остается пожелать Вам удачи в следующем цикле и не зацикливаться. Секс для удовольствия, не по расписанию, не зависимо от того что там рисует график и видит УЗИст. 

1 минуту назад, tanyushka23 сказал(а):

Вы правильно все говорите но почему же наш мозг не может переключиться??‍♀️Пожалуй на этот вопрос ответа на форумах нету ??‍♀️

Может))) очень даже может))) когда вы сами себя реально начнёте бесить, стадия принятия ситуации. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше вашего планирую, и честно- не понимаю этого фанатизма. 

Ну и для инфы - маты на форуме запрещены. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс:))) ???похохотала и себя рассмотрела:))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, anastezia1994 сказал(а):

Простите, но я так смеялась?????понимая, что это не смешно и сама это 10 месяцев проходила, но Вы так это написали ???Мне кажется тут 95% себя узнают, собственно потому мы тут и сидим все) 

По моему эту лучшее, что есть на этои сайте ?

Остается пожелать Вам удачи в следующем цикле и не зацикливаться. Секс для удовольствия, не по расписанию, не зависимо от того что там рисует график и видит УЗИст. 

Может))) очень даже может))) когда вы сами себя реально начнёте бесить, стадия принятия ситуации. 

Да нет все нормально я уже пытаюсь себя смешить ?? у меня крик души от понимания всей ситуации но надо уметь смеяться над собой)) надеюсь этот большущий текст поднимет настроение всем планюшкам? Вам спасибо что заглянули!

7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Я больше вашего планирую, и честно- не понимаю этого фанатизма. 

Ну и для инфы - маты на форуме запрещены. 

Простите за маты! 
и прекрасно что вы не такой маньяк как я! Вы умница!

7 минут назад, Dupliy сказал(а):

Класс:))) ???похохотала и себя рассмотрела:))

Я рада что удалось насмешить?! Но бывает же такое??‍♀️  Ох уж эти планюшки?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось? Тоже посмеялась? И тоже себя увидела в первые циклы планирования!!! 

Поверьте, это пройдет? А когда смиритесь, тогда и Б быстрее наступит! Ловите заразный чих???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню себя чумачечую))

мне вообще казалось, что градусник в попе помогает наступлению Б и как я расстраивалась, когда не получалось измерить БТ (базальная температура).

А сиськи так мяла, что они уже болели от этого, но радовалась, потому что если болят, то я точно Б!

В общем, если не все, то каждая вторая прошла через это «веселое время».

Надеюсь, ваше планирование не затянется, как у меня и вы в ближайшее время заБ, удачи)

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Таня :) ну как про себя читала :Crazy: . @tanyushka23 вам желаю удачи ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Славина74 сказал(а):

А мне понравилось? Тоже посмеялась? И тоже себя увидела в первые циклы планирования!!! 

Поверьте, это пройдет? А когда смиритесь, тогда и Б быстрее наступит! Ловите заразный чих???

Спасибо Вам большущее☺️☺️☺️

24 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Помню себя чумачечую))

мне вообще казалось, что градусник в попе помогает наступлению Б и как я расстраивалась, когда не получалось измерить БТ.

А сиськи так мяла, что они уже болели от этого, но радовалась, потому что если болят, то я точно Б!

В общем, если не все, то каждая вторая прошла через это «веселое время».

Надеюсь, ваше планирование не затянется, как у меня и вы в ближайшее время заБ, удачи)

Мда как я жду нормальной настоящей беременности а не паранойи! Но она точно скоро наступит а то вариантов признаков беременности уже практически неосталось??

спасибо?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все уже до вас написано и гуляет по тырнету

Дневник планирующей:

1 дц — ой, что же это? Ну как же это? Поршивые монстры!!! Ведь еще вчера колол левый сосок и чесалась правая пятка, — прямые признаки беременности. Все-о-о-о, я никогда-никогда не забеременнею-ю-ю-ю, будут проходить годы, десятилетия. Родят все и школьные подруги, и университетские, и коллеги по работе, Светка с 3го подъезда станет матерью-героиней. Как в том фильме «РодЯт усе!» и Жучка, и внучка, и репка, а я так и буду куковать над тестами. У-У-У-У, как плохо, хуже никогда не было, разве что в прошлые М
2 ДЦ — Депресня-я-я-як, все надоело, ничего не хочу, темпу не меряю, на бэбиплан ни ногой. Все. Надо свыкаться с бесдетным существованием
5 ДЦ — интересно, как там у меня в попе с температурой. Наверное уже 36.4°C, а может даже и 36.3°C?
6 ДЦ — Проснулась с градусником в попе, наверное спросонья, по-привычке запихнула. Ну ладно один день померяю уж. Ой, 36.3°C, как я и думала. Скорее, скорее на бэбиплан, занести, записать. Ой девченки все там. Зайка25 уже растянула ЯБ на всю квартиру, все переживали достаточной ли длины. А малютка28 в панике, так как темпа на 17ДЦ день упала на 0. 002 градуса. Ей сразу же посоветовали, утрик, дюфик, шалфей, боровую матку. Все перемешать и вылить к чертовой матери. А вместо этого выпить валерьяночки. А у Маша_по_любэ_беременная график нарисовал восьмерку. Ой как же я соскучилась!
8 ДЦ — полет проходит нормально, начинаю пить шалфей, фольку, витамины
10 ДЦ — стреляет ЛЯ, отдает в правый зуб, наверное скоро О
12 ДЦ — Начинаю раскопки ЦЖ, ЯБ или нет? Вот в чем вопрос. Показывала свекрови, она сказала, что надо, чтобы еще настоялось. Свекр возразил, что вроде бы консистенция белка, так как на желток не похоже.
13 ДЦ — целый день караулю мужа. Он пришел с работы. Встретила его во всеоружии, с позитивным тестом на овуляцию. Видимо вид мой был очень решительным, так как он по стеночке, по стеночке и спрятался под диван. Не вылазил до вечера, иногда звонил с мобильного в разные организации по защите прав человека. Узнавал какие права у мужей, у которых жены жестко овулируют. Запах жареной курочки все-таки вывел его на кухню. А там я уже знала что делать… Гордо ставим пометку ПА в графике… Мужу пригрозила очередной спермограммой, если и дальше будет такое творить. Ах, ты уже 5 штук сдал? И все хорошие? Ну тогда мазок. Он никогда не помешает.
15 ДЦБТ (базальная температура) 36.8°C, щипает локоть
17 ДЦБТ гадина остановилась на отметке 36.85°C и не лезет вверх. Отпросилась с работы. Лежала пол-дня с градусником. Есть! 36.87°C5
18 дц — тянет ля, и пя. Стрельнуло в ухе. Муж вылез наконец-то из под дивана
20 ДЦ — Сделала тест, отрицательный. А я так надеялась. Плакала весь вечер. Написала девочкам в бэбиплан, все держат кулачки, чихали даже небеременные, токо чтоб я успокоилась и перестала жать кнопку ентер и постить свой блог
21 ДЦ — Это конец. Болит только сосок, и только левый. Все, что к нему прилегает, не боли-и-и-ит. БТ 36.8°C
22 ДЦБТ-шка милая, птичка ты моя, поднялась до 37. Так хотелось себя в попу поцеловать, но не смоглаВсе, чувствую, я конкретно беременная. Правый сосок проявил солидарность, и тоже стал болеть.
23 ДЦ — Проходила мимо лотка с беляшами, начало тошнить. Может оно?
24 ДЦ — Ходила в туалет 10 раз, 2 раза просто так, посмотреть что там. Живот надулся, в автобусе уступили место. Начал дергаться глаз, раньше такого не было.
25 ДЦ — Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график!
26 ДЦ — Выросла грудь, начало идти молоко, правда пришлось конкретно подавить конечно. Ничего разработаем. Слышу из живота детские голоса. Сегодня снился морской конек, он был полосатый. Его к рыбкам можно причислить?
27ДЦ Етить!!! Темпа рухнула как подкошенная. 36.9°C!!! Но, как говорил Станиславский «Не верю!» Купила 10 разных тестов. Замочила все оптом, в кастрюльке. На одном если посмотреть при свете прожекторной лампы (специально одолжила у знакомого прораба) и развернуть под углом 11 градусов, видно призрак тени призрака. Показала мужу, он даже теста не увидел. Бегала смотреть через каждые 5 минут.
28 ДЦ какие-то розоватые выделения. Нет это не М, не может быть! Это омовение плода, это галлюцинация, это какое-то не такое розовое как было прошлый раз. Следующая партия тестов показала большую жирную… Дулю.
1ДЦ Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!!

 

Есть ещё одна:

Прошу тебя спермик стремительный, Весь здоровенький и офигительный, Соблазни мою яйцеклеточку, Чтоб скорей родилась у нас деточка! Я прошу тебя, милая маточка, Приюти в себе мою ласточку. Сохрани, обогрей мою крошечку, Как родиться - у нас будет солнышко! Я прошу тебя милый котеночек, Долгожданный, любимый ребеночек Посмотри с облаков ослепительных Выбери нас своими родителями! С папой ждем мы родную кровиночку Или мальчишечку, или девчиночку!
 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Автор, все уже до вас написано и гуляет по тырнету

Дневник планирующей:

1 дц — ой, что же это? Ну как же это? Поршивые монстры!!! Ведь еще вчера колол левый сосок и чесалась правая пятка, — прямые признаки беременности. Все-о-о-о, я никогда-никогда не забеременнею-ю-ю-ю, будут проходить годы, десятилетия. Родят все и школьные подруги, и университетские, и коллеги по работе, Светка с 3го подъезда станет матерью-героиней. Как в том фильме «РодЯт усе!» и Жучка, и внучка, и репка, а я так и буду куковать над тестами. У-У-У-У, как плохо, хуже никогда не было, разве что в прошлые М
2 ДЦ — Депресня-я-я-як, все надоело, ничего не хочу, темпу не меряю, на бэбиплан ни ногой. Все. Надо свыкаться с бесдетным существованием
5 ДЦ — интересно, как там у меня в попе с температурой. Наверное уже 36.4°C, а может даже и 36.3°C?
6 ДЦ — Проснулась с градусником в попе, наверное спросонья, по-привычке запихнула. Ну ладно один день померяю уж. Ой, 36.3°C, как я и думала. Скорее, скорее на бэбиплан, занести, записать. Ой девченки все там. Зайка25 уже растянула ЯБ на всю квартиру, все переживали достаточной ли длины. А малютка28 в панике, так как темпа на 17ДЦ день упала на 0. 002 градуса. Ей сразу же посоветовали, утрик, дюфик, шалфей, боровую матку. Все перемешать и вылить к чертовой матери. А вместо этого выпить валерьяночки. А у Маша_по_любэ_беременная график нарисовал восьмерку. Ой как же я соскучилась!
8 ДЦ — полет проходит нормально, начинаю пить шалфей, фольку, витамины
10 ДЦ — стреляет ЛЯ, отдает в правый зуб, наверное скоро О
12 ДЦ — Начинаю раскопки ЦЖ, ЯБ или нет? Вот в чем вопрос. Показывала свекрови, она сказала, что надо, чтобы еще настоялось. Свекр возразил, что вроде бы консистенция белка, так как на желток не похоже.
13 ДЦ — целый день караулю мужа. Он пришел с работы. Встретила его во всеоружии, с позитивным тестом на овуляцию. Видимо вид мой был очень решительным, так как он по стеночке, по стеночке и спрятался под диван. Не вылазил до вечера, иногда звонил с мобильного в разные организации по защите прав человека. Узнавал какие права у мужей, у которых жены жестко овулируют. Запах жареной курочки все-таки вывел его на кухню. А там я уже знала что делать… Гордо ставим пометку ПА в графике… Мужу пригрозила очередной спермограммой, если и дальше будет такое творить. Ах, ты уже 5 штук сдал? И все хорошие? Ну тогда мазок. Он никогда не помешает.
15 ДЦБТ 36.8°C, щипает локоть
17 ДЦБТ гадина остановилась на отметке 36.85°C и не лезет вверх. Отпросилась с работы. Лежала пол-дня с градусником. Есть! 36.87°C5
18 дц — тянет ля, и пя. Стрельнуло в ухе. Муж вылез наконец-то из под дивана
20 ДЦ — Сделала тест, отрицательный. А я так надеялась. Плакала весь вечер. Написала девочкам в бэбиплан, все держат кулачки, чихали даже небеременные, токо чтоб я успокоилась и перестала жать кнопку ентер и постить свой блог
21 ДЦ — Это конец. Болит только сосок, и только левый. Все, что к нему прилегает, не боли-и-и-ит. БТ 36.8°C
22 ДЦБТ-шка милая, птичка ты моя, поднялась до 37. Так хотелось себя в попу поцеловать, но не смоглаВсе, чувствую, я конкретно беременная. Правый сосок проявил солидарность, и тоже стал болеть.
23 ДЦ — Проходила мимо лотка с беляшами, начало тошнить. Может оно?
24 ДЦ — Ходила в туалет 10 раз, 2 раза просто так, посмотреть что там. Живот надулся, в автобусе уступили место. Начал дергаться глаз, раньше такого не было.
25 ДЦ — Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график!
26 ДЦ — Выросла грудь, начало идти молоко, правда пришлось конкретно подавить конечно. Ничего разработаем. Слышу из живота детские голоса. Сегодня снился морской конек, он был полосатый. Его к рыбкам можно причислить?
27ДЦ Етить!!! Темпа рухнула как подкошенная. 36.9°C!!! Но, как говорил Станиславский «Не верю!» Купила 10 разных тестов. Замочила все оптом, в кастрюльке. На одном если посмотреть при свете прожекторной лампы (специально одолжила у знакомого прораба) и развернуть под углом 11 градусов, видно призрак тени призрака. Показала мужу, он даже теста не увидел. Бегала смотреть через каждые 5 минут.
28 ДЦ какие-то розоватые выделения. Нет это не М, не может быть! Это омовение плода, это галлюцинация, это какое-то не такое розовое как было прошлый раз. Следующая партия тестов показала большую жирную… Дулю.
1ДЦ Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!!

Есть ещё одна:

Прошу тебя спермик стремительный, Весь здоровенький и офигительный, Соблазни мою яйцеклеточку, Чтоб скорей родилась у нас деточка! Я прошу тебя, милая маточка, Приюти в себе мою ласточку. Сохрани, обогрей мою крошечку, Как родиться - у нас будет солнышко! Я прошу тебя милый котеночек, Долгожданный, любимый ребеночек Посмотри с облаков ослепительных Выбери нас своими родителями! С папой ждем мы родную кровиночку Или мальчишечку, или девчиночку!
 

Аааа клааас повеселили???????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 10 лет планирования- не смешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расцикливатель (честно спертый на просторах БП):

1. Перестань рассматривать графики забеременевших и сравнивать со своими. И тем более хватит приговаривать, что у тебя «почти такой» и «не хватает совсем чуть-чуть».

2. Опять открыла свой график? Закрой его! От созерцания БТ (базальная температура) по 147 раз в сутки ты не забеременеешь!

3. Проходя мимо аптеки, проходи мимо! Не трать деньги на тесты!

4. Делать тесты на беременность до задержки, в первый день задержки, а также второй или третий – дурной тон. От замачивания не беременеют.

5. Не выпучивай глаза, когда муж заказывает себе пиво во время овуляции (твоей, ессно). Пусть выпьет, ведь от непьющего ты все равно не беременела.

6. Опять полезла смотреть графики с +тестом? Перестань! Графики не помогут, лучше почитай анекдоты.

7. Отучись от дурной привычки отменять фитнесс во второй фазе. Отмазка «а вдруг я беременная?» превратит тебя в жирную матрёну, покрытую толстым слоем целлюлита.

8. Перестань переедать под предлогом «у меня аппетит, что может означать беременность. И нам с масей надо кушать».

9. Дорогая, не надо обманывать себя, что твой ПМС смахивает на токсикоз.

10. Ты опять поменяла градусник? Остановись, от перемены градусника не забеременеешь.

11. От чего забеременеешь? При здоровом организме – только от секса. Так что одевай костюм училки и в постель!

12. До овуляции далеко и секса не хочется? Знаешь поговорку «глаза боятся, а руки делают»?

13. Страшно идти в клинику? Вдруг опять что-то найдут? На то они и врачи, чтобы находить и лечить.

14. Хватит реветь при виде беременных! Представь, как бы ты с таким животом забиралась на свой пятый этаж без лифта? Да еще с ноутбуком за спиной.

15. Пришли монстры? Радуйся! Регулярная менструация – это один из признаков здорового организма.

16. Хватит разыгрывать сцену «Мой первый менструальный день». Это когда тебе хочется рыдать, но ты героически натягиваешь на себя кислую улыбку. Твое лицо при этом похоже на маску кошмарного чудовища в судороге.

17. Не реви ночью, думая, что муж тебя не слышит. Еще как слышит! И ему в такие минуты ничуть не лучше, чем тебе.

18. Не выбрасывай каталоги туров с загадочным видом «нам это, надеюсь, не понадобится».

19. Вспомни, о чем ты мечтала, когда тебе было 18 или 25? Стать богатой, много путешествовать, иметь семью, сняться в кино, познакомиться с Брэдом Питом, открыть свой сайт, написать книгу, выпустить собственный фотоальбом «ню», прославиться на весь мир… И почему ты сейчас тратишь свои силы только на созерцание БТ? Ведь когда пойдут дети, ты будешь офигенно сожалеть, что так бездарно проводила время! 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Меллори я не думаю что кто-то кого-то хотел обидеть . Я вас понимаю как не кто другой . Пусть у вас все получится о чем вы мечтаете  ❤️❤️??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Monifa++ сказал(а):

Расцикливатель (честно спертый на просторах БП):

1. Перестань рассматривать графики забеременевших и сравнивать со своими. И тем более хватит приговаривать, что у тебя «почти такой» и «не хватает совсем чуть-чуть».

2. Опять открыла свой график? Закрой его! От созерцания БТ по 147 раз в сутки ты не забеременеешь!

3. Проходя мимо аптеки, проходи мимо! Не трать деньги на тесты!

4. Делать тесты на беременность до задержки, в первый день задержки, а также второй или третий – дурной тон. От замачивания не беременеют.

5. Не выпучивай глаза, когда муж заказывает себе пиво во время овуляции (твоей, ессно). Пусть выпьет, ведь от непьющего ты все равно не беременела.

6. Опять полезла смотреть графики с +тестом? Перестань! Графики не помогут, лучше почитай анекдоты.

7. Отучись от дурной привычки отменять фитнесс во второй фазе. Отмазка «а вдруг я беременная?» превратит тебя в жирную матрёну, покрытую толстым слоем целлюлита.

8. Перестань переедать под предлогом «у меня аппетит, что может означать беременность. И нам с масей надо кушать».

9. Дорогая, не надо обманывать себя, что твой ПМС смахивает на токсикоз.

10. Ты опять поменяла градусник? Остановись, от перемены градусника не забеременеешь.

11. От чего забеременеешь? При здоровом организме – только от секса. Так что одевай костюм училки и в постель!

12. До овуляции далеко и секса не хочется? Знаешь поговорку «глаза боятся, а руки делают»?

13. Страшно идти в клинику? Вдруг опять что-то найдут? На то они и врачи, чтобы находить и лечить.

14. Хватит реветь при виде беременных! Представь, как бы ты с таким животом забиралась на свой пятый этаж без лифта? Да еще с ноутбуком за спиной.

15. Пришли монстры? Радуйся! Регулярная менструация – это один из признаков здорового организма.

16. Хватит разыгрывать сцену «Мой первый менструальный день». Это когда тебе хочется рыдать, но ты героически натягиваешь на себя кислую улыбку. Твое лицо при этом похоже на маску кошмарного чудовища в судороге.

17. Не реви ночью, думая, что муж тебя не слышит. Еще как слышит! И ему в такие минуты ничуть не лучше, чем тебе.

18. Не выбрасывай каталоги туров с загадочным видом «нам это, надеюсь, не понадобится».

19. Вспомни, о чем ты мечтала, когда тебе было 18 или 25? Стать богатой, много путешествовать, иметь семью, сняться в кино, познакомиться с Брэдом Питом, открыть свой сайт, написать книгу, выпустить собственный фотоальбом «ню», прославиться на весь мир… И почему ты сейчас тратишь свои силы только на созерцание БТ? Ведь когда пойдут дети, ты будешь офигенно сожалеть, что так бездарно проводила время! 

Хоть бери и распечатывай, а потом вешай в туалете что бы тесты не мочить раньше времени и труселя не рассматривать в поисках ЯБ ??

3 часа назад, Меллори сказал(а):

Через 10 лет планирования- не смешно

Обидеть не хотела! Простите!

Вам желаю волшебства!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прочитала про себя. Хотела даже сначала мужу дать прочитать поржать, но потом поняла, что мужчине этого не понять. Очень смешно, если бы не было так грустно ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 2 дня тоже гоню от себя все признаки беременности, буду вместе с Вами перечитывать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже узнаю себя)) Как зациклилась на Б, ждала с нетерпением задержки, так у меня и цикл удлинился, как будто специально, думала задержка, а нет, вместо 28 дней цикл стал 33. 

Тоже находила в себе "признаки" Б: покалывания внизу живота, запор, тошнота, чувство наполненности в животе. Потом пришли М и я сделала вывод для себя, что эти все "признаки" не что иное, как ПМС. Раньше их не замечала, потому что не прислушивалась так рьяно к себе и казалось, что раньше такого не было и это точно Б

Тесты на Б я не делала слишком рано, только тогда, когда думала, что уже задержка.

И вот однажды задумалась, а вдруг у меня вообще О нет, вдруг какие-то проблемы.

Решила вести график БТ (базальная температура) , чтобы понять, есть ли О и когда она происходит у меня.  Вместе с этим делала тесты на О и наблюдала за ЦЖ. И по все показатели О сошлись идеально, и БТ, и тесты на О, и ЦЖ. Тут я поняла, что О у меня имеется). С мужем старались в нужные дни, признаки Б не искала и не прислушивалась к себе, решила, что хватит страдать ерундой! В доме не было ни одного теста на Б. Твердо решила, что куплю его только тогда, когда будет действительно задержка не меньше 5 дней! А то надоело видеть одну полоску и расстраиваться постоянно и придумывать себе болячки. 

При приближении М стала болеть поясница, грудь, ничего особенного в общем. 

И вот как-то шла я с работы, зашла в магазин за молоком, рядом аптека. И вдруг резко мне стрельнуло в голову "купи тест, он тебе нужен прямо сегодня". Купила. Это был 1 день до М, задержки ещё нет. Пришла домой, сделала, почему-то без надежды, уже даже приготовилась увидеть 1 полоску.  Так вот. Не прошло даже минуты, как вторая полоска стала проявляться прямо на глазах. Честно, я не поверила. Через час сделала ещё один.  Опять две полоски. Вот тут уже я плакала и смеялась одновременно и кричала "спасибо, Господи".  

Сейчас 5 с половиной недель, симптомов по прежнему никаких, только вот грудь болит совсем по-другому, не так, как на М, вообще другие ощущения. Хотя, когда делала тест, грудь болела именно как на М

Для собственного успокоения я потом ещё делала тестики, чтобы убедиться,что полосочки сравнялись. И когда это увидела, тогда окончательно уже успокоилась. 

В общем, вывод для себя я сделала, как перестала зацикливаться и 24/7 думать о Б ( что скрывать, думала ведь всё равно, но останавливала себя ), вот тогда всё получилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
19.02.2020 в 20:01, Мамасыновей сказал(а):

Тоже прочитала про себя. Хотела даже сначала мужу дать прочитать поржать, но потом поняла, что мужчине этого не понять. Очень смешно, если бы не было так грустно ? 

Ага я тоже хотела дать своему почитать мой бред, но потом мне дошло что ему все равно не понять, никогда не понять и никак не понять, потому что он МУЖИК. Вот читаю каждый день и смеюсь, а мысли то уже начинаю снова в голову лезть потому как скоро что?-правильно Овуляшка)))

только девочки девочек поймут))

19.02.2020 в 21:18, Lelya30 сказал(а):

Последние 2 дня тоже гоню от себя все признаки беременности, буду вместе с Вами перечитывать. 

Мне уже по пару раз надо читать, а то скоро наверное скоро Овуляция, а руки так и чешутся что-то погуглить и на форумах пошастать)

20.02.2020 в 08:11, Nelli-Nel сказал(а):

Тоже узнаю себя)) Как зациклилась на Б, ждала с нетерпением задержки, так у меня и цикл удлинился, как будто специально, думала задержка, а нет, вместо 28 дней цикл стал 33. 

Тоже находила в себе "признаки" Б: покалывания внизу живота, запор, тошнота, чувство наполненности в животе. Потом пришли М и я сделала вывод для себя, что эти все "признаки" не что иное, как ПМС. Раньше их не замечала, потому что не прислушивалась так рьяно к себе и казалось, что раньше такого не было и это точно Б

Тесты на Б я не делала слишком рано, только тогда, когда думала, что уже задержка.

И вот однажды задумалась, а вдруг у меня вообще О нет, вдруг какие-то проблемы.

Решила вести график БТ , чтобы понять, есть ли О и когда она происходит у меня.  Вместе с этим делала тесты на О и наблюдала за ЦЖ. И по все показатели О сошлись идеально, и БТ, и тесты на О, и ЦЖ. Тут я поняла, что О у меня имеется). С мужем старались в нужные дни, признаки Б не искала и не прислушивалась к себе, решила, что хватит страдать ерундой! В доме не было ни одного теста на Б. Твердо решила, что куплю его только тогда, когда будет действительно задержка не меньше 5 дней! А то надоело видеть одну полоску и расстраиваться постоянно и придумывать себе болячки. 

При приближении М стала болеть поясница, грудь, ничего особенного в общем. 

И вот как-то шла я с работы, зашла в магазин за молоком, рядом аптека. И вдруг резко мне стрельнуло в голову "купи тест, он тебе нужен прямо сегодня". Купила. Это был 1 день до М, задержки ещё нет. Пришла домой, сделала, почему-то без надежды, уже даже приготовилась увидеть 1 полоску.  Так вот. Не прошло даже минуты, как вторая полоска стала проявляться прямо на глазах. Честно, я не поверила. Через час сделала ещё один.  Опять две полоски. Вот тут уже я плакала и смеялась одновременно и кричала "спасибо, Господи".  

Сейчас 5 с половиной недель, симптомов по прежнему никаких, только вот грудь болит совсем по-другому, не так, как на М, вообще другие ощущения. Хотя, когда делала тест, грудь болела именно как на М

Для собственного успокоения я потом ещё делала тестики, чтобы убедиться,что полосочки сравнялись. И когда это увидела, тогда окончательно уже успокоилась. 

В общем, вывод для себя я сделала, как перестала зацикливаться и 24/7 думать о Б ( что скрывать, думала ведь всё равно, но останавливала себя ), вот тогда всё получилось. 

Клаааас поздравляю! Ну вы сильная что смогли отогнать все мысли и отключить мозг!!! Умничка!!! Кидайте чих а вдруг подействует ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@tanyushka23 апчхи!:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...