Перейти к публикации

Индинол при фкм


Полезные сообщения

Реально помогает? Мастопатия давно, когда-то пила мастодинон, без толку. Ну и в принципе говорили, что никуда она у меня от обычно выписываемых не уйдет. В этот раз назначили индинол. Вроде в противопоказаниях ничего особенного. В анамнезе был эндометриоз ( ну и наверное, есть), вроде и от него помогает. Но мне лишь функцию репродуктивную наглухо не убил, с сия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он до звезды,как и все остальное. Никуда фкм не девается. Немного помогают мочегонные травы,чисто для облегчения состояния перед М,не так сильно грудь наливается и болит меньше. Любая мочегонная травка в последние 10 дней цикла, я хвощ люблю

Но фкм на месте, кисты, чтоб их каждый год растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new , в какой дозе принимала? Мне маммолог назначил 300 по 3 в день 3 месяца. Кисты у меня всегда, множественные. Жировой ткани почти нет, только железистая при 1 размере. В 15 году пунктировали 2 штуки в разных грудях, вот вчера одну 22 мм. Другие до 14 мм не трогали. Маммографию в пк не смогли сделать, мучили в разных проекциях, думала, что без сисек оттуда уйду. Узи конечно каждые полгода в онкоцентре делаю

Я в принципе ничего не хочу принимать, вот и думаю- а надо ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра уже не помню дозировки. Я на свою врачиху обижалась, говорю что вы меня не лечите, а она ну вот попейте индинол. Не лечится это, ждать климакса, должно поспокойней стать,но контроль обязательно. Вот уж и климакс стучится,  но пока кисты на месте. Тоже пунктирую регулярно. Последний раз в августе. Вчера маммографию сделала, опять есть,но нужно УЗИ, а это только в марте. Скорей всего снова пунктировать будем. Мне кстати маммографию очень нежно делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new , у меня и размер мелкий и состав неудобный, 3 года назад в другой пк сделали, без патологий в заключении, а кисты с 2008 года. У тебя они крупными вырастают? Мне сказали смысла нет постоянно пунктировать, когда они до 15 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вам советую масло примулы и траву медуница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, BlacкCat сказал(а):

Очень вам советую масло примулы и траву медуница.

И что с ними делать, как принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра масло в капсулах пить , медуницу как чай заваривать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра эффект от Индинол форто в сочетании с Вобэнзимом есть. Подруга пила, уплотнение уменьшилось в 2 раза, изменилась структура образования. Последний раз она покупала на iherb. Если надо, кину ссылку.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Индинол понижает эстрогены,идёт как дополнение к основному лечению эстроген зависимых ген заболеваний (эндометриоз,-ит,кисты,миомы,полипы и тп).Но низкий эстрадиол+возраст=сия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Совулька сказал(а):

Но низкий эстрадиол+возраст=сия.

Вот я об этом сразу подумала, что на эстрик повлияет, раз при эндометриозе его принимают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...