Перейти к публикации

Почему не наступает беременность,если есть овуляция?


Marianna A

Полезные сообщения

Только что, Violetta сказал(а):

@йошечки_матрешечки нет. Может быть именно у як плотная оболочка и её не проходит спарматозоид. 

У меня были бхб. Потом перестали. Выяснилось, что у меня мутация, которая срабатывает только в Б без проявлений в анализах. Диагноз поставила сама себе  по течению Б. Нашла врача, который понял (далеко не первого). И сразу ЕБ. 

Т.е принимали препараты без анализов? Просто потому что есть предрасположенность? Это какая мутация? Я их, конечно же, тоже сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violetta эта муиация в том списке, где 12 генов? Какая? И как Вам врач помог? Простите за столько вопросов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки @//Sessa// паи гетеро. Она была одна. Анализы гемостаза норма. Все считали, что она влиять не может.

@йошечки_матрешечки препараты принимала без анализов. По клинике предыдущей Б

Причём препаратов много и все в высоких дозах

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violetta да уж. Спасибо, дали куда можно копнуть

У меня по этим анализам и предрасположенность к тромбофелии, и к кровотечениям. Вот такое дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки у меня эко Б завершилась родами, потому что мой репо фигачил все полной артилерий по всем фронтам и попал краем в кровь. Но постоянно кровило. Второй триместр пережили. В третьем кровь похоже встала в момент. Мне повезло, что я родила в 32 недели и все выжили. Но даже тогда все говорили, что это, что угодно но не кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был эндометриоз на лапоре потвердили. Очаги убрали, пролечили и забеременела. Проблем с овуляцией не было. Причин очень много. Одной знакомой паре ставят не совместимость, у других женщина болеет диабетом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Violetta сказал(а):

@йошечки_матрешечки у меня эко Б завершилась родами, потому что мой репо фигачил все полной артилерий по всем фронтам и попал краем в кровь. Но постоянно кровило. Второй триместр пережили. В третьем кровь похоже встала в момент. Мне повезло, что я родила в 32 недели и все выжили. Но даже тогда все говорили, что это, что угодно но не кровь.

Получается что у Вас СЧАСТЛИВАЯ случайность( ЭКО), ведь столько кровить- не норма же. Я очень рада за Вас, что у Вас всё завершилось родами, благополучно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки если бы не эко, то ребёнка не было бы вообще. 

Мы не жалеем. Сыну уже 8. 

Общий стаж пустого планирования был бы уже 14 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Violetta сказал(а):

@йошечки_матрешечки если бы не эко, то ребёнка не было бы вообще. 

Мы не жалеем. Сыну уже 8. 

Общий стаж пустого планирования был бы уже 14 лет

Конечно! Ни о каком сожалении не должно быть и речи. Вы молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки я тебе уже про это писала. Когда свой генпаспорт получила и начала рыть про этот pai, сразу поняла что нужно пробовать в планировании разжижайки и подготовки. Максимально снизить гомик, омегу3, вит е, и или кардиомагнил, или вессел, или что-то из этого. Ну если полноценная О происходит, сг норм. Значит что-то с имплантацией. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки я тебе уже про это писала. Когда свой генпаспорт получила и начала рыть про этот pai, сразу поняла что нужно пробовать в планировании разжижайки и подготовки. Максимально снизить гомик, омегу3, вит е, и или кардиомагнил, или вессел, или что-то из этого. Ну если полноценная О происходит, сг норм. Значит что-то с имплантацией. 

Я знаю всё это. У меня гомик около 6. Курантил принимала в стимах. Сколько кровь сдавала всё было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки это не только в циклах со стимой нужно. Как я поняла- за 3 мес ДО. То есть чтобы и оболочка як не плотная была. И эндик пробиваемый.

Про анализы крови почти все пишут- вне Б отлично.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-//

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки это не только в циклах со стимой нужно. Как я поняла- за 3 мес ДО. То есть чтобы и оболочка як не плотная была. И эндик пробиваемый.

Про анализы крови почти все пишут- вне Б отлично.

Так с наступлением беременности конечно всё буду сдавать, это то понятно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Ola-la-//

Так с наступлением беременности конечно всё буду сдавать, это то понятно. 

Я не про это. Я про подготовку для зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Я не про это. Я про подготовку для зачатия.

Я боюсь вессел принимать, боюсь носовых кровотечений. Неужели нужно на "пробу" его брать?:( 

Остальные препараты принимаю же. Пока на курантила 75 побуду, даже вне стимы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
20.02.2020 в 22:05, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я боюсь вессел принимать, боюсь носовых кровотечений. Неужели нужно на "пробу" его брать?:( 

Остальные препараты принимаю же. Пока на курантила 75 побуду, даже вне стимы

Я тоже боялась Вессел. Ничего не произошло, принимаю уже 4 пачку, планирую 2 цикл. Не бойтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Леночка-припевочка сказал(а):

Я тоже боялась Вессел. Ничего не произошло, принимаю уже 4 пачку, планирую 2 цикл. Не бойтесь!

Вы принимаете его весь цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Alena` сказал(а):

Вы принимаете его весь цикл?

Да, так назначила ре. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Леночка-припевочка сказал(а):

Я тоже боялась Вессел. Ничего не произошло, принимаю уже 4 пачку, планирую 2 цикл. Не бойтесь!

Я сдавала кровь во 2 фазе, при стимуляции, и кровь в норме. Мне хватает Курантил 75.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я сдавала кровь во 2 фазе, при стимуляции, и кровь в норме. Мне хватает Курантил 75.

А тогда понятно, я подумала не принимаете ничего для разжижения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки курантил, аспирин, вессел- все разжижайки но работают по разному, поэтому кому-что подходит.  вессел можно по одной капсуле пить и смотреть за коалуграммой. сжижаться кровь может довольно быстро и незаметно. надо бы мониторить. Если проблемы с жкт может вообще не всасываться и не работать. А если Б не получается то контроль с этой стороны необходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, jene4kin сказал(а):

@йошечки_матрешечки курантил, аспирин, вессел- все разжижайки но работают по разному, поэтому кому-что подходит.  вессел можно по одной капсуле пить и смотреть за коалуграммой. сжижаться кровь может довольно быстро и незаметно. надо бы мониторить. Если проблемы с жкт может вообще не всасываться и не работать. А если Б не получается то контроль с этой стороны необходим.

Я ж писала выше, мне курантил 75 норм. Имею ввиду кровь норм, проверено, спецом во 2 фазу на гормонах сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки значит норм раз на гормонах кровь спокойная. Вообще мутации все эти, паи и др, не у всех и включаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, jene4kin сказал(а):

@йошечки_матрешечки значит норм раз на гормонах кровь спокойная. Вообще мутации все эти, паи и др, не у всех и включаются.

Это точно. Я очень конечно волновалась, т.к раньше только в первую фазу сдавала, т.е без прогика. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...