Перейти к публикации

Противопоказан ли гинекологический сбор при беременности??


LollyBomb

Полезные сообщения

Привет всем. Может кто знает по этой теме подскажите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем при Б гинекологический сбор?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Противопоказан конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, lela new сказал(а):

А зачем при Б гинекологический сбор?

Да дело в том что я нашла прямое доказательство того что врач возможно загубил мою беременность. А я как наивная чукотская девочка верила всему что этот врач говорил. И сбор этот пить и Дюф. неделю попить и перестать. В результате ЗБ на 7 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?ЛюбаВа ого , там в инструкции же противопоказания есть ,  по поводу дюфастон резко бросать нельзя было !!! Странный врач ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращение Дюфастона ЗБ по умолчанию не вызывает, про сбор - смотреть состав. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ?ЛюбаВа сказал(а):

Да дело в том что я нашла прямое доказательство того что врач возможно загубил мою беременность. А я как наивная чукотская девочка верила всему что этот врач говорил. И сбор этот пить и Дюф. неделю попить и перестать. В результате ЗБ на 7 недели.

На таком сроке зб часто генетика

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ?ЛюбаВа сказал(а):

Да дело в том что я нашла прямое доказательство того что врач возможно загубил мою беременность. А я как наивная чукотская девочка верила всему что этот врач говорил. И сбор этот пить и Дюф. неделю попить и перестать. В результате ЗБ на 7 недели.

Причин ЗБ вагон и маленькая тележка. И это не дюф с травами. Чаще всего генетика. Генетика плода. При ЗБ надо отдавать материал на цитогенетический анализ, чтоб подтвердить или опровергнуть генетику. А вообще заграницей 1 ЗБ считают случайностью, а обследуют только после трех.

Отмена дюфа могла спровоцировать выкидыш, а не ЗБ. И то большой вопрос.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гин.сбор + резкая отмена дюфастона скорее всего дали бы выкидыш в пределах 3-4 дней после отмены. ЗБ на большем сроке - скорее всгео по другой причине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

На таком сроке зб часто генетика

Сдавали с мужем кариотипы.  Ни каких отклонений нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ?ЛюбаВа сказал(а):

Сдавали с мужем кариотипы.  Ни каких отклонений нет. 

Это не отменяет возможности генетической поломки у плода. ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Причин ЗБ вагон и маленькая тележка. И это не дюф с травами. Чаще всего генетика. Генетика плода. При ЗБ надо отдавать материал на цитогенетический анализ, чтоб подтвердить или опровергнуть генетику. А вообще заграницей 1 ЗБ считают случайностью, а обследуют только после трех.

Отмена дюфа могла спровоцировать выкидыш, а не ЗБ. И то большой вопрос.

На цитогегетику сдавали. Сказали особых причин нет. Да был выкидыш. Два дня кровило , на третью ночь проснулась в луже крови.  Срочно в скорую. На утро он у меня выпал. Но за 2 дня до выкидыша на УЗИ даже сердцебиение не обнаружили. Я знаю что причин много может быть, просто в следующий раз буду умнее, как говорится доверяй, но проверяй. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?ЛюбаВа так что по цитогенетике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ?ЛюбаВа сказал(а):

Да дело в том что я нашла прямое доказательство того что врач возможно загубил мою беременность. А я как наивная чукотская девочка верила всему что этот врач говорил. И сбор этот пить и Дюф. неделю попить и перестать. В результате ЗБ на 7 недели.

Врач знала о вашей Б и прописала такую схему? Тогда менять врача однозначно. И читать инструкцию к принимаемым препаратам ВСЕГДА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось так что забеременела и сразу начал болеть яичник. Вот гиня и сказала пить гин. сбор . Начались коричневые выделения. Назначила Дюф.попила и перестала , гиня сказала якобы организм прогистероном насытился и больше принимать его не надо. Через несколько дней выкидыш. Последние месячные 11.09. // полоски обнаружила 15.10. 20.10 узи поставили гематометру. Про беременность ни слово, не увидели. 25.10 тоже ни чего ясного. 29.10 так же ни чего ясного и сердцебиения нет. Хгч 26.10 -3600. Как они там не могли что то увидеть. Не понятно мне. Потому что то что с меня выпало было размером с небольшую сливу.  И в цитогенетики был написан реальный размер плода. 17мм

9 минут назад, NskMsk сказал(а):

Врач знала о вашей Б и прописала такую схему? Тогда менять врача однозначно. И читать инструкцию к принимаемым препаратам ВСЕГДА!

Да давно уже поменяла и не одного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ?ЛюбаВа сказал(а):

Получилось так что забеременела и сразу начал болеть яичник. Вот гиня и сказала пить гин. сбор . Начались коричневые выделения. Назначила Дюф.попила и перестала , гиня сказала якобы организм прогистероном насытился и больше принимать его не надо. Через несколько дней выкидыш. Последние месячные 11.09. // полоски обнаружила 15.10. 20.10 узи поставили гематометру. Про беременность ни слово, не увидели. 25.10 тоже ни чего ясного. 29.10 так же ни чего ясного и сердцебиения нет. Хгч 26.10 -3600. Как они там не могли что то увидеть. Не понятно мне. Потому что то что с меня выпало было размером с небольшую сливу.  И в цитогенетики был написан реальный размер плода. 17мм

Да давно уже поменяла и не одного. 

Что написано в заключении генетиков 

Вы в больнице были, когда выкидыш был? Врач собирал материал?

И это не ЗБ. Это выкидыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@?ЛюбаВа так что по цитогенетике?

Гибель плода в следствии недоразвития фетоплацентарного кровообращения. Кариотип в норме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ?ЛюбаВа сказал(а):

Гибель плода в следствии недоразвития фетоплацентарного кровообращения. Кариотип в норме. 

У гематолога потом обследовались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Что написано в заключении генетиков 

Вы в больнице были, когда выкидыш был? Врач собирал материал?

И это не ЗБ. Это выкидыш

Это было 2.5 года назад. Да я была в больнице. Вот то что из меня выпало отправили сразу на цитогенетику. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ?ЛюбаВа сказал(а):

Это было 2.5 года назад. Да я была в больнице. Вот то что из меня выпало отправили сразу на цитогенетику. 

У вас проблемы с кровью. А не с дюфом и травмами

И это гистология или генетика - вы не путаете? На генетику врач не отправляет. Отвезти должны были вы, в больнице такой анализ не делают.

Ваши кариотипы ни причем.

И почему вы вдруг решили вспомнить историю двухгодичной давности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

У гематолога потом обследовались?

С того времени все обследуюсь у разных спецов в том числе у гематолога.  Диагноз бесплодие неясного генеза. Эндометрит гипопластичной формы, высокий гемоглабин. Стараюсь контролировать  его. У мужа субфертильная сперма , хронический простатит. Трубы проверены, генетика проверена, днк фрагментация проверена. Кровь проверена. Толку вот только нет . С момента выкидыша полная тишина. Овуляция своя постоянно. 7 стимуляции и ВМИ пройдено. Что еще сделать не знаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?ЛюбаВа мутации гемостаза у вас выявлены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, daisy2023 сказал(а):

У вас проблемы с кровью. А не с дюфом и травмами

И это гистология или генетика - вы не путаете? На генетику врач не отправляет. Отвезти должны были вы, в больнице такой анализ не делают.

Ваши кариотипы ни причем.

И почему вы вдруг решили вспомнить историю двухгодичной давности

Потому что покоя не дает. Забеременела если бы за этот период то думала что этот выкидыш был просто случайностью.  А может это моя больная голова не дает покоя. Двое детей же есть, а мне нет- третьего подавай. Короче сложно все.

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@?ЛюбаВа мутации гемостаза у вас выявлены?

Только повышенный гемоглабин 150-160. На тромбо асе сижу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ?ЛюбаВа сказал(а):

С того времени все обследуюсь у разных спецов в том числе у гематолога.  Диагноз бесплодие неясного генеза. Эндометрит гипопластичной формы, высокий гемоглабин. Стараюсь контролировать  его. У мужа субфертильная сперма , хронический простатит. Трубы проверены, генетика проверена, днк фрагментация проверена. Кровь проверена. Толку вот только нет . С момента выкидыша полная тишина. Овуляция своя постоянно. 7 стимуляции и ВМИ пройдено. Что еще сделать не знаю 

Что проверял гематолог? Мутации гемостаза, гомоцестеин?

На АФС проверялись?

Под генетикой вы имеете ввиду кариотипы? Опять же бывают просто кариотипы, бывают с аберрациями

Зачем вам стимуляции при своей овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...