Перейти к публикации

Противопоказан ли гинекологический сбор при беременности??


LollyBomb

Полезные сообщения

@?ЛюбаВа так вы мутации гемостаза сдавали?

Причину высокого гемоглобина искали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Что проверял гематолог? Мутации гемостаза, гомоцестеин?

На АФС проверялись?

Под генетикой вы имеете ввиду кариотипы? Опять же бывают просто кариотипы, бывают с аберрациями

Зачем вам стимуляции при своей овуляции

Честно говоря  скорее всего что б побольше средств из меня выкачать.  Очень много бесполезного делала. 

Гемостаз проверили полностью , все в норме а вот гемоглобин высокий уже лет 6. Пытала и генетика и Ре. своего ни кто ни чего путнего не сказал. Одни говорит надо больше жидкости потреблять другой говорит что это из за проблем с ЖКТ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ?ЛюбаВа сказал(а):

Честно говоря  скорее всего что б побольше средств из меня выкачать.  Очень много бесполезного делала. 

Гемостаз проверили полностью , все в норме а вот гемоглобин высокий уже лет 6. Пытала и генетика и Ре. своего ни кто ни чего путнего не сказал. Одни говорит надо больше жидкости потреблять другой говорит что это из за проблем с ЖКТ. 

Мы вам не про гемостаз.

А про мутации гемостаза. По другому ещё генетические полиморфизмы системы гемостаза. Ни одного человека не видела, чтоб там было все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?ЛюбаВа вы конкретно знаете, какие анализы по гемостазу сдавали и их результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Мы вам не про гемостаз.

А про мутации гемостаза. По другому ещё генетические полиморфизмы системы гемостаза. Ни одного человека не видела, чтоб там было все в норме.

Может я и в правду не о том думаю , надо посмотреть будет точно что за анализы гемостаза у меня ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ?ЛюбаВа сказал(а):

Может я и в правду не о том думаю , надо посмотреть будет точно что за анализы гемостаза у меня ?

Посмотрите, что за анализы у вас, что вы сдавали. Да муж тоже. И создайте темку отдельную с описанием своей истории планирования. Думаю однозначно девочки подскажут куда дальше

Screenshot_20200220-211755.png

Это мутации так выглядят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Посмотрите, что за анализы у вас, что вы сдавали. Да муж тоже. И создайте темку отдельную с описанием своей истории планирования. Думаю однозначно девочки подскажут куда дальше

Screenshot_20200220-211755.png

Это мутации так выглядят

Вот такого точно нет. Спасибо за совет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ?ЛюбаВа сказал(а):

Да дело в том что я нашла прямое доказательство того что врач возможно загубил мою беременность. А я как наивная чукотская девочка верила всему что этот врач говорил. И сбор этот пить и Дюф. неделю попить и перестать. В результате ЗБ на 7 недели.

резкая отмена дюфа, мне в 9 недель врач хотела резко утрик отменить я на нее посмотрела удивленными глазами и не стала отменять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у автора 2 детей,  разве проблемы с гемостазом не дали бы о себе знать раньше? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, BlacкCat сказал(а):

Если у автора 2 детей,  разве проблемы с гемостазом не дали бы о себе знать раньше? 

на то они и мутации, что стартуют при определенных обстоятельствах, не в детстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, BlacкCat сказал(а):

Если у автора 2 детей,  разве проблемы с гемостазом не дали бы о себе знать раньше? 

Я тоже так думала раньше. Куча девочек на сайте, которые по молодости легко заБ и родили. А после 30 начинаются проблемы- то бхб, зб, то выкидыши, то отсутствие Б. И это при нормальном гинекологическом состоянии.

Конечно можно валить на возраст, генетику, случайности... Но вот в случае автора- с генетикой вроде и у пары, и у плода ок. Нужно искать в другом направлении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...