Перейти к публикации

Электронные тесты - точнее?


EvaJane

Полезные сообщения

Поделитесь опытом использования тестов. Какие точнее? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть про какие? На Б или О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 на Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не электронные эвики- самые точные из моей практики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала обычные эвики до задержки показали бледные полоски, в день задержки сделала электронный клеар блюда показал 2нед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так электронный чисто для того, чтоб его сфотать, чтоб на память была фота с надписью "беременна". А так, практически любой тест покажет //. Только клиа с плюсом не брать и фрау.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 почему клиа с плюсом не брать? Врет? У меня вот в чем дело. Делала 2 дня назад именно его - отртцательный, в тот же день айтест - отрицательный. Сегодня днем делала айтест снова - слабая полоска. Бт у меня была не информативна чуть больше недели. Была у мамы в гостях, измеряла другим градусником. Щеки горят каждый вечер. ПА не хочется, вообще. Хотя для меня это что-то из ряда вон. На айтесте вижу прогресс. Остался ещё один клиа, хотела утрлм сделать его 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, EvaJane сказал(а):

@daisy2023 почему клиа с плюсом не брать? Врет? У меня вот в чем дело. Делала 2 дня назад именно его - отртцательный, в тот же день айтест - отрицательный. Сегодня днем делала айтест снова - слабая полоска. Бт у меня была не информативна чуть больше недели. Была у мамы в гостях, измеряла другим градусником. Щеки горят каждый вечер. ПА не хочется, вообще. Хотя для меня это что-то из ряда вон. На айтесте вижу прогресс. Остался ещё один клиа, хотела утрлм сделать его 

Да, врет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как раз клио показал такой 673E822E-170E-41B7-8C1A-B8E883795258.thumb.jpeg.dff186b4f068eb5d997a58e6b7462ba8.jpegплюсик) в то время как на эвике еле заметно было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvaJane потому что врут они 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Электронный нужно делать, когда точно есть беременность, иначе жаль потраченных денег, а обычными можно хоть каждый день баловаться. Просто задержки могут быть по разным причинам, и вот если обычный рисует //, тогда да, можно и электронным подтвердить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально показывают если на 5-6 ДПО не делать, а ждать 14-15) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rijolda вы еще предложите ждать неделю задержки и сразу на узи? Этот метод для слабаков! Нам же надо с самой О себе нервы тестами трепать????

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему клиа с плюсиком хавят, я делала на разбавленную мочу, плюс появился раньше чем контрольная полоска. Следом электронный клиа, опять же, на мочу, которую я добилась за час выпив много литров воды, то есть она не концентрирована. И все это за 2 дня до Менструации

Мораль сей басни такова, что если вы беременные, вам любой тест покажет. Вопрос лишь в ваших фин. возможностях и желании разглядывать призраки. 

У меня все были электронные и на О и на Б, что бы не тешить себя иллюзиями о вторых полосках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...