Перейти к публикации

Мне 42, вот такие тесты--что скажите?


Полезные сообщения

тесты.jpg

Ходила сегодня на узи--плодного яйца в матке ещё не не видно,  сказали придти через пять дней. А вот тесты неужели обманывают? На узи сказали признаки беременности есть, а какие я не спросила. Тесты все сделаны поочерёдно сверху вниз за два дня задержки. Никогда не считала Б.Т, , день овуляции тоже не считала,только одна ифа--последние М--20 января этого года.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ видео плодное яйцо когда ХГЧ больше 1000.

Причем тут тесты обманывают. Срок маленький, вот на УЗИ и не видно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так рано на узи, вполне возможно такое?‍♀️ Когда овуля была, сколько задержка и тд, что с циклом? 

Хгч сдать, когда будет свыше 1000, тогда и на узи уже что-то искать можно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему они должны обманывать? ПЯ в матке видно, когда хгч больше 1000, это примерно 21-23 ДПО. У вас какой ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте хгч и если оно больше 1000 топайте на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите обязательно сдавать ХГЧ? Или подождать 5 дней до следующего узи? Я понимаю что это только моё решение, но ХГЧ никогда не сдавала. Делала вагинальное узи на раннем сроке для определения сердцебиения плода и тесты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина Дамировна ну тогда после 6 недель и идите, лучше в 7 чтоб сердце точно было слышно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина Дамировна тут вариантов то не много. Либо сдать кровь на хгч либо ждать. Недель до 6-7. Либо не ждать, а тратить деньги на регулярные узи. Через пять дней, потом ещё через пять и тд, в зависимости от крепости вашей нервной системы))

Выбор за Вами, собственно ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДПО--это день полной овуляции? Если что не так не смейтесь. Я не знаю. Никогда не считала. Беременность если есть то не запланированная, предохранение было. Но уже желанная. Последние месячные были 20 января. По мойму я самая тупая на этом сайте. Но мне нужна сейчас поддержка девчонок. Самое главное что вы скажите по тестам опытные? Тесты у нас в Узбекистане отстой, я ваши названия читаю--у нас таких нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Марина Дамировна сказал(а):

ДПО--это день полной овуляции? Если что не так не смейтесь. Я не знаю. Никогда не считала. Беременность если есть то не запланированная, предохранение было. Но уже желанная. Последние месячные были 20 января. По мойму я самая тупая на этом сайте. Но мне нужна сейчас поддержка девчонок.

ДПО - день после овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина Дамировна день после овуляции. 

Раз незапланированная, значит овулю не отслеживали, точную дату не знаете?

На данный момент: Тесты полосатые, судя по ним - Б есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Марина Дамировна сказал(а):

ДПО--это день полной овуляции? Если что не так не смейтесь. Я не знаю. Никогда не считала. Беременность если есть то не запланированная, предохранение было. Но уже желанная. Последние месячные были 20 января. По мойму я самая тупая на этом сайте. Но мне нужна сейчас поддержка девчонок. Самое главное что вы скажите по тестам опытные? Тесты у нас в Узбекистане отстой, я ваши названия читаю--у нас таких нет.

А циклы сколько дней обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина Нет не планировала сейчас.  Единственно доча вторая получилась на 4 месяц, и сынок тоже на 4 месяц. А первая сразу. Поэтому наверно я не знаю всех терминов. Но сейчас очень хочу и буду самой счастливой на свете. За всю жизнь даже самые дешёвые тесты меня не обманывали.И только тут на этом сайте я прочитала "реагент" И задумалась может мои тесты реагенят? Гормоны точно играют, переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты беременные. Вам сейчас ни узист, ни гинеколог не определят беременность. Через месяц можно и на прием, и на узи. Тогда будет определимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// Цикл всегда 28 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина Дамировна , нет, у вас не реагент, не переживайте)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пуделек Спасибо. Я так рада что  хоть тесты "беременные" А как мои детки рады и мамочка моя. Только папаша будущий пока в раздумьях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Марина Дамировна сказал(а):

@//Ира// Цикл всегда 28 дней.

Если расчитывать из 28 дневного цикла, то у вас примерно 20 ДПО. Но О могла быть и позже. В общем, идите дней через 10 на узи, уже точно ПЯ увидят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Марина Дамировна сказал(а):

@ЮнаСлавкина Нет не планировала сейчас.  Единственно доча вторая получилась на 4 месяц, и сынок тоже на 4 месяц. А первая сразу. Поэтому наверно я не знаю всех терминов. Но сейчас очень хочу и буду самой счастливой на свете. За всю жизнь даже самые дешёвые тесты меня не обманывали.И только тут на этом сайте я прочитала "реагент" И задумалась может мои тесты реагенят? Гормоны точно играют, переживаю.

Я не пойму, вы думаете тесты на ПЯ реагируют что ли? ХГЧ в организме вырабатывается сразу после имплантации яйцеклетки, никакого ПЯ при этом нет и в помине. Поэтому и на УЗИ на ранних сроках не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Я всё поняла про ПЯ. Значит узист сказала придти через пять дней это рано? Даже не знаю идти теперь в пятницу или подождать ещё? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,Вы беременная,срок просто маленький,на Ваших тестах не реагент,ждите неделю,а лучше две и на узи ещё раз сходите ,сердечко послушаете 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@innaleva Понятно. Зачем торопиться. Но мне кажется очень многие меня поймут в предвкушении счастья так и охота всё узнать. Постараюсь потерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина Дамировна , у меня схожая ситуация с вашей по датам, только посл месячные были 21 января. И вчера я увидела на тесте заветные //;)А раньше не показывало. Поздравляю нас с этим чудом))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Марина Дамировна сказал(а):

@innaleva Понятно. Зачем торопиться. Но мне кажется очень многие меня поймут в предвкушении счастья так и охота всё узнать. Постараюсь потерпеть.

Поэтому все и сдают хгч чтобыудостовериться, что малыш развивается хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...