Перейти к публикации

Мне 42, вот такие тесты--что скажите?


Полезные сообщения

@Кукусик1 а сколько вам лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryasa спасибо за поздравления. Есть у меня две дочки 20 и 14 лет и сынок послезавтра днюха--4 годика. И ещё будет не важно кто. Пол не имеет значения. Да я точно никогда ничего не высчитывала, за всю жизнь ни разу не измеряла график БТ (базальная температура), даже могла забыть какого числа были предыдущие месячные. Всем желаю наступления беременности. А за меня держите кулачки. Ведь пока только тест.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! Как же это здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всё нравится!;) И возраст, и тесты)) ХГЧ, наверное, все же лучше сдать. Кажется, его просят в консультации.. Но могу ошибаться..

В общем, поздравляю!!!;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам сейчас хгч в динамике,  чтоб понять,  что все норм развивается,  Б есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вы беременны) Сходите на узи на 7-8 неделе чтоб сразу послушать сердцебиение и на учет там как раз можно будет встать) это в числах 10х марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки. Так приятно читать ваши сообщения. ХГЧ у нас не спрашивают когда на учёт ставят. А вот мужу флюорографию придётся делать без этого на учёт не ставят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты положительные, тут без сомнений. На узи лучше попозже идти, не через 5 дней. Недель в 7 от месячных. 

Вы совсем не тупая. Вы действительно счастливая, что вам не приходится заниматься всей этой ерундой с подсчетами, вычислениями, бесконечными анализами и т.д. Забеременели и это счастье. Тут на сайте почти никто не может этим похвастаться. Иногда счастье в неведении)) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai просто оказалось что я многого не знаю, термины, подсчёты. Иногда читаю сообщения девочек--приходится перечитывать по два раза вникая:girl_in_dreams: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина Дамировна поздравляю! Кукусик- поздравляю! Носите до родов в срок! Я бы для контроля сдала хотя бы прогестерон- вдруг надо поддержку? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина Дамировна Поздравляю! И радуйтесь, что вам эти термины незнакомы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас тихонько)) Если считать от последних М и учитывать что у вас стабильный цикл 28 дней, то у вас сейчас 5 акушерских недель. Сердечко слышно на 6-7 неделе. Так что дней через 10 можно и на узи. Раньше я бы не ходила, сердечко можно еще не услышать, только переживать будете. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Марина Дамировна сказал(а):

Скажите обязательно сдавать ХГЧ? Или подождать 5 дней до следующего узи? Я понимаю что это только моё решение, но ХГЧ никогда не сдавала. Делала вагинальное узи на раннем сроке для определения сердцебиения плода и тесты.

Смотря с какой целью сдавать . Если просто для подтверждения, то не обязательно, раз на УЗИ всё-равно пойдете. Если для "общего спокойствия" и быстрее получить "ок", то можно сдать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки у меня всё хорошо. Срок 7,5 недель. Сердцебиение ++ Есть небольшая отслойка, но за неделю она уменьшилась вдвое. Я счастлива. Желаю всем всем того же.

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...