Перейти к публикации

Меногон 225


Анютка ?

Полезные сообщения

Девочки добрый вечер, скажите пожалуйста, нахожусь в длинном протоколе, завтра начинается стимуляция. Назначили меногон 225 и диферелин продолжаю колоть с 21 дц, только доза снижена. Кто стимулировался таким же препаратом? Сколько получили як? Сколько вышло 5 дневок потом? А то читаю отзывы, что то не очень его хвалят ?начинаю расстраиваться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меногон тоже самое что менопур,  мерионал, последними двумя стимулировалась 

Было 4 свежих во всех был тот или иной. Получали от 12 до 5 ооцитов. Все протоколы были короткие

На выходе получалось от 4 до 1 эмбриона бласт. Получилось заБ с 6 переноса 

Вам с началом цикла добавят еще препараты. Никто вам не ответит как ваш организм отреагирует на стимуляцию и сколько будет на выходе. 

Репро постарается вырастить все что будет на начало цикла, остальное от вас не зависит

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был длинный протокол - с 21 ДЦ диферелин 0.1. Потом стимуляция менопуром 225, диф снижен до 0.05.

Взяли 13 ЯК, получилось 6 пятидневок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стимулировали менопуром и в длинном, и в коротком. Длинный протокол мне в принципе не подошел. В итоге 3 эмбриона до бластоциты дожили, замершая и я пошла в свежий протокол...Никто и никогда не спрогнозирует, как отреагирует ваш организм, опыт других людей в этом случае бесполезен.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo обнадеживает, спасибо ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был короткий протокол меногон 150+пурегон 150. у меня остался только 1 яичник - получили 11 фолликулов - 3 дожили до 5 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...