Перейти к публикации

Давайте знакомиться?☕


МашуляСашина

Полезные сообщения

4 минуты назад, Dakota37 сказал(а):

Пришёл мой хгч. 81тыс. По данным лабы это срок 7нед.а у меня сегодня ровно 6. Господи, если и при таком значении будет анэмбриония, то я уже не знаю тогда..

 @Xebufa@Xebufa лучше лечь. Там и анализы все сдашь и врачей пройдёшь. Я в первую беременность в жк редко ходила. Работала, некогда мне было в очередях стоять. Ложилась раз в 3мес в больницу, и там полностью Обследовалась, ну и от работы отдыхала. ?

Если хронь какая есть или просто до кучи можно просить любое обследование. Скажешь печень болит, отправят на обследование. Скажешь нога-к хирургу и тд.. Тч если есть что проверять, а руки-ноги не доходят, то самое время  использовать шанс. 

@Кискин хвостик поздравляю. Это счастье!!! 

Пусть все будет хорошо и эмбриончик на УЗИ найдётся. Пойдёте на УЗИ в 7 недель?

девули, хочу к стоматологу на чистку и может пломбу надо будет поставить. Как думаете, не опасно ли? Без рентгена точно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Сашенька95 на УЗИ через 3дня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Кошкина так правильно, вы сдавали раз в 4 дня. Чтобы отследить именно удвоение сдают с интервалом в 48 часов. Все у вас нормально, никакого огромного хгч и безумного роста! Не переживайте! 

6 часов назад, Анастасия Кошкина сказал(а):

@Dakota37 @Сашенька95 девочки, спасибо! Глянула, вроде да, на многоплодную не похоже. Слышала, ХГЧ растёт быстро, если девочка. 

Держу кулачки за девочку, а то три мужика в семье и кот?

У меня тоже три мужика??? правда кошка

@Кискин хвостик с отличным узи!!!? Береги себя! 

3 часа назад, Xebufa сказал(а):

Напросилась на Узи к своему платному гинекологу, отслойка не большая. Сказали в стационар ложится ?

Лучше полежать! Пусть скорее отслойка уйдет!!! 

@Dakota37 с хорошим хгч!!! 

@Сашенька95 если без анастезии, то чего опасного? А с анастезией в 1 триме нельзя. По чистке у врача лучше узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Сашенька95 сказал(а):

Пусть все будет хорошо и эмбриончик на УЗИ найдётся. Пойдёте на УЗИ в 7 недель?

девули, хочу к стоматологу на чистку и может пломбу надо будет поставить. Как думаете, не опасно ли? Без рентгена точно 

Я на завтра к стоматологу записалась на чистку зубов и точно одну пломбу надо... вот не знаю можно или нельзя. Хгч тоже сегодня сдала, после обеда будет результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В чистке ничего такого нет, она же без препаратов. Про анастезию я спрашивала, есть безопасная на любом сроке, но рисковать не захотела, сделала все зубы до того, как начали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BlondyOks сказал(а):

В чистке ничего такого нет, она же без препаратов. Про анастезию я спрашивала, есть безопасная на любом сроке, но рисковать не захотела, сделала все зубы до того, как начали

Пломбу мне надо ставить на мёртвый зуб, если что, то наверно и потерпеть можно будет.  А я не успела ни зубы вылечить, ни флюорографию сделать (в январе надо было). Так что буду лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я ночью все таки выпила спазмалгон. Дико разболелась голова. Я терпела терпела, но глаза стали лопаться от боли. Выпила и все прошло. 

И токса нет почему-то. Не тошнит сегодня?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinairina2012 лишь бы не больно было, адреналин в крови тоже не самое лучшее на раннем сроке, м.б. подождать до 2-3 триместра получится, а там и до родов недалеко)) флг я тоже не успела, на 11 марта стояла запись, но сын заболел и я не пошла. А по итогу нам еще и диаскин отменили, для которого нужен был флг, все прививки на неопределенный срок перенесли... Но все равно, что не сделалось, то к лучшему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у стоматолога, обходной лист проходила, чистку можно, а лечение с 15 недели только сказал?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, BlondyOks сказал(а):

@Irinairina2012 лишь бы не больно было, адреналин в крови тоже не самое лучшее на раннем сроке, м.б. подождать до 2-3 триместра получится, а там и до родов недалеко)) флг я тоже не успела, на 11 марта стояла запись, но сын заболел и я не пошла. А по итогу нам еще и диаскин отменили, для которого нужен был флг, все прививки на неопределенный срок перенесли... Но все равно, что не сделалось, то к лучшему

Нет, ждать до 2-3 третьего триместра или родов точно не буду. Кариес - это инфекция в организме, которая нисколько не полезна ни мне, ни ребёнку. Будет больно, пусть обезболят, но зуб я вылечу. Конечно послушаю что скажет стоматолог, какой там объём бедствия, может и не больно лечить будет. Но это моё мнение) каждый делает так, как считает нужным.

А вообще у меня очень высокий болевой порог, во вторые и третьи роды боли не было вообще до раскрытия 8 см, так слегка живот потягивало и всё)  

Пришёл результат хгч за 8 дней вырос с 7589 до 65899, в субботу иду на узи, думаю там все будет видно и слышно.  Хгч больше сдавать не буду. Срок сегодня 6 недель и 4 дня. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinairina2012 ну вот мне доктор сказал до 15 недель не приходить, а после все можно лечить, но у меня очень маленькая дырочка, которую думаю можно без анестезии вылечить,  но он сказал потом, все потом, думаю еще от доктора зависит,  возьмётся ли он?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, вы своих деток сейчас поднимаете? У меня мазня не прекращается. Светло коричневым мажет. Я в день раза два-три дочку поднимаю. А она крупная,у меня в 2,2 года весит ок 16 кг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Irinairina2012 ну вот мне доктор сказал до 15 недель не приходить, а после все можно лечить, но у меня очень маленькая дырочка, которую думаю можно без анестезии вылечить,  но он сказал потом, все потом, думаю еще от доктора зависит,  возьмётся ли он?

Если маленькая дырочка, то конечно можно подождать. А вот если на месяц затянуть и пульпит будет или зуб выдирать  придётся( в общем завтра все скажут  

25 минут назад, .Konffetti сказал(а):

Девочки, скажите, вы своих деток сейчас поднимаете? У меня мазня не прекращается. Светло коричневым мажет. Я в день раза два-три дочку поднимаю. А она крупная,у меня в 2,2 года весит ок 16 кг. 

У меня сын в 2,2 всего 11 кг, поэтому поднимаю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinairina2012 с отличным хгч!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимала пока не поняла, что забеременела, т.е. недели 1,5 назад перестала. 25кг :) но иногда так хочется подержать его еще на руках, что даже не тяжело было))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinairina2012 в Москве уинас всп стоматологии закрывают, только с острой болью?‍♀️ надеюсь откроются в мае хотя бы? А у меня сыну 1и10 95см и 14 кг и тоже на руки беру ? надо бы отучать хоть чуть-чуть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже есть вопрос насущный. Время депиляции уже практически прошло, обычно после месячных делала, а сейчас что-то переживаю, как будет по ощущениям. Кто-то делал уже? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, BlondyOks сказал(а):

Девочки, у меня тоже есть вопрос насущный. Время депиляции уже практически прошло, обычно после месячных делала, а сейчас что-то переживаю, как будет по ощущениям. Кто-то делал уже? 

Может спровоцировать тонус. Из-за болевых ощущений. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, BlondyOks сказал(а):

Девочки, у меня тоже есть вопрос насущный. Время депиляции уже практически прошло, обычно после месячных делала, а сейчас что-то переживаю, как будет по ощущениям. Кто-то делал уже?

Я сегодня глубокое бикини делала. Никаких особо ощущений. Ноги дома делаю сама. Тоже все норм! 

12 минут назад, Анастасия Кошкина сказал(а):

Может спровоцировать тонус. Из-за болевых ощущений. 

Очень может! В прошлую Б я не делала эпиляцию. Вернулась к бритве. Тонус у меня был непроходящий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Б перехожу на депил крема дома. Мне очень удобно и хватает на 2-3 недели. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BlondyOks сказал(а):

Девочки, у меня тоже есть вопрос насущный. Время депиляции уже практически прошло, обычно после месячных делала, а сейчас что-то переживаю, как будет по ощущениям. Кто-то делал уже? 

Шугаринг делала глубокое бикини и голени. Делала в 5 недель. По ощущениям всё норм, не больнее чем обычно. 

Я как две полоски увидела, сына перестала поднимать. Вообще тяжелее 3 кг ничего не поднимаю. 
В первую беременность сильно болела поясница недель с 8, и сейчас тоже начинается ? вроде итак стараюсь меньше ходить, больше лежать, а сегодня с утра уборка, потом готовка, потом за компом. Лежала мало и уже к вечеру поясницу начало ломить низ живота тянуть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, наверно, сумасшедшая... Мы и ПАчимся как раньше, и на тренировки в тренажерку гоняли, пока на карантин не закрыли фитнес-клуб. Конечно, нагрузки себе даю раза в два меньше от привычных, немного тонусит. Но рожать хочется подготовленной и сильной.. Ну это я наверно сейчас так говорю, пока срок - не срок вообще. Надеюсь, что и дальше все будет хорошо. 

У меня другая проблема - страхи ХА или каких-нибудь ВПР, и рожать боюсь, так как последствия могут быть разными... Вот смотрю на сына и думаю - слава Богу, здоровый, а вот как следующие роды скажутся на малышике.. Прям иногда паника охватывает. 

Ещё хотела спросить - можно ли волосы красить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xebufa а какие крема можно в Б?

 

Я сегодня была на УЗИ
КТР 13мм соответствует 7 Нед и 6 дней
Желточный мешочек 5.6
Плодное яицо 29 мм
Сердцебиение +

????

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Вероника . У меня 8 недель. Давайте знакомиться )

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, .Konffetti сказал(а):

Девочки, скажите, вы своих деток сейчас поднимаете? У меня мазня не прекращается. Светло коричневым мажет. Я в день раза два-три дочку поднимаю. А она крупная,у меня в 2,2 года весит ок 16 кг. 

Я не поднимаю. Только если на колени сажаю. 13,6кг. Я сажусь на корточки и обнимаемся так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...