Перейти к публикации

Давайте знакомиться?☕


МашуляСашина

Полезные сообщения

@МашуляСашина на данный момент 11 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Lenchek?? о, здорово)))) я думала мы тут самые ранние со 2-3 пдр на ноябрь) А у тебя наверное на октябрь стоит пдр?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина предположительно конец октября,начало ноября!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, polincik3 сказал(а):

Девочки, чем спасаетесь от тошноты? Мутит круглосуточно... Устала уже

Аналогично ? я практически не ем, ничего не лезет ??? карамельками спасаюсь, айран иногда... иногда помидоры и огурцы... больше ничего не могу есть ?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кискин хвостик вобще это не очень хорошо, посоветуйся с врачом на счет хофитола или аналогичных препаратов. Меня вот так же тошнило с сыном, а сейчас зубы сыпятся, столько денег уже на стоматолога вбухано, с 3х лет лечим. Чистки каждые 2 мес, витамины с кальцием, реминерализирующий гель,  это все спасает пока приминяем. Тока перестал на неделю, где нить эмаль да ползет. Если бы мне кто посоветовал тогда...((( ничего же не усваивается из витаминов и мин веществ, а сейчас идет закладка всего маленького организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@s.a.ivsno с неделькой!! Тоже хотела на этом сроке вставать на учёт, но у нас карантин, пойду уже ближе к 10-ти неделям

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Xebufa сказал(а):

@Мелиска а вы принимаете прогестерон в какой-то форме? 
мне тут на форуме девочки говорили, что при приеме прогестерона  извне ЖТ вообще не показательно, на него не смотрят. Оно свою функцию почти не выполняет, так как прогик приходит. У меня на всех Узи пишут, что ЖТ в регрессии. 

4 беременность принимаю дюфастон, никогда не писали ЖТ в регрессии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dako извините,а что такое бхб?Если не трудно..часто встречаю это сокращение,но не могу понять значение..Спасибо заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, АминаА сказал(а):

@Dako извините,а что такое бхб?Если не трудно..часто встречаю это сокращение,но не могу понять значение..Спасибо заранее!

Биохимическая беременность- когда хгч был, но все быстро закончилось и в клиническую беременность не развилось 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, BlondyOks сказал(а):

@Кискин хвостик вобще это не очень хорошо, посоветуйся с врачом на счет хофитола или аналогичных препаратов. Меня вот так же тошнило с сыном, а сейчас зубы сыпятся, столько денег уже на стоматолога вбухано, с 3х лет лечим. Чистки каждые 2 мес, витамины с кальцием, реминерализирующий гель,  это все спасает пока приминяем. Тока перестал на неделю, где нить эмаль да ползет. Если бы мне кто посоветовал тогда...((( ничего же не усваивается из витаминов и мин веществ, а сейчас идет закладка всего маленького организма

С врачами сейчас не посоветоваться - у нас всё закрыто на карантин, сидим дома. Сегодня вот удалось найти то, чего хочет организм- поела картошку вареную и салат из огурцов и помидорок ? у меня с сыном примерно также было, может чуть меньше, не помню. С сыном было проще - было лето, ягоды, овощи с огорода, ими и спасалась. А сейчас ягод нет, овощи пластмассовые ? но приходится есть хоть такие...

Девочки, а кто-нибудь начал фоткать пузорост? Со скольки недель планируете начать фоткать (если планируете). Я в прошлую беременность фоткала нерегулярно, и так и не сделала коллаж. В этот раз надеюсь быть более дисциплинированной и фоткать каждую неделю. Ещё бы найти красивую идею для фоток... ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кискин хвостик спасибо, что напомнили. Хотела после узи начать. Тоже в прошлую так и не дофоткала до конца. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кискин хвостик и я хочу начать с 1 апреля)) 6 неделек будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кискин хвостик а не слишком часто каждую неделю? Раз в месяц и хороший коллаж))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что можно выпить от головы?Не совсем сильно болит,но бесит это чувство.Для меня немножко повышенное давление .моя норма 110 ,а сейчас 120/70 и я уже чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenchek?? горячий душ, массаж шейного отдела, мне неплохо помогают игольчатые аппликаторы. Ну и из разрешенного-парацетамол

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dakota37 спасибочки!попробую аппликатор! И выпью ношпу!видимо сегодня переволновалась перед приёмом,ещё заставили на кресло лезть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ,девушки!Я оказалась между двух огней.ПМ 1.03.,О.-16.03,ПДР 6.12.,// на 11 дпо -27.03.Срок по калькулятору 4 нед.1 день.

Получается,читаю пока вашу группу ,потому что в декабрятах 2020 ещё ничего не пишут-я так понимаю-начнут с 1 апреля...Верно?

И куда мне кинуться ,мятежной душе?)

Двух предыдущих я родила за 1-2 недели до пдр.Я получаюсь на грани между ноябрятами и декабрятами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что в вашей Беременной аптечке?

я хочу собрать себе на всякий пожарный....

1) папаверин свечи

2) парацетамол т.

3) транексам, дицинон

4)тантум верде 

4 минуты назад, АминаА сказал(а):

Здравствуйте ,девушки!Я оказалась между двух огней.ПМ 1.03.,О.-16.03,ПДР 6.12.,// на 11 дпо -27.03.Срок по калькулятору 4 нед.1 день.

Получается,читаю пока вашу группу ,потому что в декабрятах 2020 ещё ничего не пишут-я так понимаю-начнут с 1 апреля...Верно?

И куда мне кинуться ,мятежной душе?)

Двух предыдущих я родила за 1-2 недели до пдр.Я получаюсь на грани между ноябрятами и декабрятами

Мы всем рады))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем, меня зовут Катя, мне 37 лет, беременность  пдр на 26 ноября :-) 

Вчера выпила 2 стакана пепси Макс, потом всю ночь случалась от распирающего дискомфорта в животе(((( уже напридумывал все что можно, живот вздут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, АминаА сказал(а):

Здравствуйте ,девушки!Я оказалась между двух огней.ПМ 1.03.,О.-16.03,ПДР 6.12.,// на 11 дпо -27.03.Срок по калькулятору 4 нед.1 день.

Получается,читаю пока вашу группу ,потому что в декабрятах 2020 ещё ничего не пишут-я так понимаю-начнут с 1 апреля...Верно?

И куда мне кинуться ,мятежной душе?)

Двух предыдущих я родила за 1-2 недели до пдр.Я получаюсь на грани между ноябрятами и декабрятами

Оставайтесь с нами ? у нас тут тоже несколько человек, кто вероятнее всего родится в октябре ? у меня пдр на начало ноября но поскольку будет пкс, то скорей всего это будет октябрь ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Сашенька95 сказал(а):

Девочки, а что в вашей Беременной аптечке?

я хочу собрать себе на всякий пожарный....

1) папаверин свечи

2) парацетамол т.

3) транексам, дицинон

4)тантум верде 

Мы всем рады))

Ношпа только есть, но она не то чтобы в беременной, а просто в аптечке. А так ничего нет. Я обычно до родов веду активный образ жизни, в третью беременность на море летали, помню даже на американских Горках каталась в Сочи парке, На банане, на гидроцикле, в аквапарке. Потом работала до 37  недель, а в 38 недель катались с детьми на Плюшке с горок. И это все с краевым предлежанием плаценты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кискин хвостик спасибо!Всем желаю хорошего дня!

У вас уже люди УЗИ делают)),а у меня и задержки еще нет.Но два теста // и бт держится 37.0 уже 4 дня подряд.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Irinairina2012 сказал(а):

Ношпа только есть, но она не то чтобы в беременной, а просто в аптечке. А так ничего нет. Я обычно до родов веду активный образ жизни, в третью беременность на море летали, помню даже на американских Горках каталась в Сочи парке, На банане, на гидроцикле, в аквапарке. Потом работала до 37  недель, а в 38 недель катались с детьми на Плюшке с горок. И это все с краевым предлежанием плаценты.

Рисковая вы женщина)))

9 часов назад, SunroseKate сказал(а):

Доброго дня всем, меня зовут Катя, мне 37 лет, беременность  пдр на 26 ноября :-) 

Вчера выпила 2 стакана пепси Макс, потом всю ночь случалась от распирающего дискомфорта в животе(((( уже напридумывал все что можно, живот вздут((

Газировку не стоит пить, кишечник в более расслабленном состоянии, чем обычно из-за прогестерона. Будет такое состояние после употребления. И, наверное, стоит так же и о здоровье ребёнка думать. Пепси это не лучший выбор при беременности. Мое субъективное мнение, не обижайтесь 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Зарегистрировалась в вашем клубе) Я Ольга, мне 38 лет, 4я беременность, есть 2 сына - 7 лет и 1,9.

ПДР 2 ноября (скорее всего пкс и возможно, октябрь)

Между мальчишками была замершая, я тогда болела весь год до этого очень часто и в тот цикл в частности. Причину не узнавала, в больницу не ездила, был выкидыш на отмене поддержки.
 

В этот раз сначала тоже подумала, все будет плохо - прог был низковат, добавили поддержку, вроде пока норм.

У младшего сына есть диагнозы по генетике... Но это моногенные поломки. Одна спонтанная, а вторую мы с мужем передали. И теперь это самые большие страхи. Здесь писали про недостоверный НИПТ, я попозже напишу по этому поводу. Единственное, что хочу сказать сразу - не советую делать в Геномеде, только США. Геномед меня уже один раз подвел, я им теперь не доверяю и в остальном.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olgamosalex добро пожаловать. Компания у нас тут подбирается.. Тем кому За?

На УЗИ ходили уже? У вас какой срок уже, 8-9?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...