Перейти к публикации

Давайте знакомиться?☕


МашуляСашина

Полезные сообщения

@АминаА согласна с вами на 100%)) 

ну что ж, будем ждать. Ещё действительно рано) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик! У мен срок 6 недель по идее рожать в конце ноября, это мой долгожданный второй  ребёнок:)

я Кристина

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Малышка Мю* добро пожаловать) Я Маша, тоже беременна вторым малышом, срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Малышка Мю* сказал(а):

Всем приветик! У мен срок 6 недель по идее рожать в конце ноября, это мой долгожданный второй  ребёнок:)

я Кристина

Я думала, что самая маленькая по сроку! Ура, теперь нас двое❤️ 
очень рады 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сашенька95 почему самая маленькая?)) у меня 5 недель ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сашенька95 а какой срок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я создала темку по узи ? добавляйте свои результаты ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сашенька95 у меня тоже всего 9 недель акушерских

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, *Малышка Мю* сказал(а):

@Сашенька95 а какой срок? 

Сейчас 6 недель и 2 дня)

Девочки, какие у вас ощущения? Меня мутит а так ощущения беременности никакого нет, все как всегда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сашенька95 у меня первая беременность. У меня вообще не чего нет, только изжога была 4 дня и все на этом. Живот побаливает иногда.Тоже бывают мысли что и не беременна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ксения2010 сказал(а):

@Сашенька95 у меня первая беременность. У меня вообще не чего нет, только изжога была 4 дня и все на этом. Живот побаливает иногда.Тоже бывают мысли что и не беременна

У меня изредка в яичнике, где была О потягивает. Девочки писали, что такое бывает. А саму матку вообще не ощущаю, хотя в дни имплантации были ощущения как при пайпель биопсии, как будто шурупчик входит)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Сашенька95 сказал(а):

У меня изредка в яичнике, где была О потягивает. Девочки писали, что такое бывает. А саму матку вообще не ощущаю, хотя в дни имплантации были ощущения как при пайпель биопсии, как будто шурупчик входит)) 

Вот, у меня тоже были такие ощущения, но срок был 4 недели и 3 дня, уже полосатился тест и задержка была уже 5 дней. Имплантация вроде к этому времени уже должна была произойти... Но я чётко почувствовала вот то самое покалывание и шебуршение в матке, ещё сразу подумала "ну всё, малыш точно прикрепился в матке" ☺️ Это ощущение было ровно один раз, больше не повторялось... вот что это было?..

У меня тоже осознания беременности нет, до сих пор никому толком сказать не могу, потому что сама не верю ? хоть и с токсикозом мучалась (вчера первый день был более-менее, как будто на спад пошло...), зато к вечеру грудь набухла и стала болезненной опять (до этого на несколько дней как будто сдулась). Меньше двух недель с узи прошло, а я опять начинаю паниковать, всё ли хорошо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас тоже нет никакого ощущения, тошнит только когда проголодаюсь, поэтому постоянно что-то жую. Я и не ждала от этого цикла ничего, дуиала что пролет. Грудь не болит, живот не тянет, месясных ток нет, одно различие. С сыном был весь комплекс - к груди не прикоснуться, живот тянуло, сидела на свечках папавериновых, тошнило и рвало почти сразу после задержки. Еще и ктр меньше сейчас, поэтому я подгоняюсь вдвойне )) 

 

Грудь кстатм и в размере не изменилась, но я списываю это на то, что очень долго кормила, видимо все разработано и никакой доп настройки не требуется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlondyOks у меня на двух первых узи ставили срок меньше на неделю, а вчера в итоге опережение на 3 дня, все выравниется, не переживай? У меня с сыном в первую Б тоже все болело, грудь не дотронуться,  но токса не было, чуток мутило и все, а сейчас токст меня мучает ппц, особенно когда проголадаюсь ???а так вообще грудь не болит и ни каких других ощущений нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сашенька95 у меня сильно болит грудь, мутить стало вчеоа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо тем, кого не мутит... Меня тошнит круглосуточно. Уже так устала от этого. При чём начало тошнить почти сразу, как узнала, что беременна. Иногда бывают дни более менее спокойные, но чаще я хожу целый день разбитая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@polincik3 сейчас да, лиж бы потом не началось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кискин хвостик такая же ерунда. С узи 1,5нед прошло, а я вся на измене. Волнуюсь. Пытаюсь стетоскопом что-ниб услышать. Через неделю на узи. Если все будет хорошо, то куплю допплер. 

@polincik3 меня не рвёт. Но мутит и тошнит бесконечно. Это просто какой-то кошмар. Я не помню в первую беременность такого. Если я голодная меня мутит и потрясывает как при отравлении или похмелье. Когда я поем, меня тошнит от съеденного, начинает мучить изжога. Плюс меня дико мучают газы. Я пью 3 табл дюфа и сижу на карантине дома, практич не двигаясь. Меня раздуло как шарик. К вечеру так раздувает кишки, что они давят на желудок и меня тошнит ещё больше, изжога, отрыжка. Плюс у меня страшно высохла кожа лица. На груди и плечах появились мелкие прыщики как аллергия. Короче, я похожа на страшную свинью?‍♀️?‍♀️ не нравлюсь сама себе. В первую беременность я чудесно выглядела. Хотя, возможно, я не помню как было в самом начале. Я работала, дел было много. 

А сегодня я поехала на машине с мужем до автомагазина, тк надоело дома сидеть, решила провериться. Ага.. Я прокляла всех и все. Меня так растрясло, что я выползла из машины белая как смерть и, шатаясь, еле дошла до квартиры. ?‍♀️ 

Вобщем какое-то неприятное время, 8 недель. В первую беременность к 10нед вроде все прошло. ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dakota37 сказал(а):

 

@polincik3 меня не рвёт. Но мутит и тошнит бесконечно. Это просто какой-то кошмар. Я не помню в первую беременность такого. Если я голодная меня мутит и потрясывает как при отравлении или похмелье. Когда я поем, меня тошнит от съеденного, начинает мучить изжога. Плюс меня дико мучают газы. Я пью 3 табл дюфа и сижу на карантине дома, практич не двигаясь. Меня раздуло как шарик. К вечеру так раздувает кишки, что они давят на желудок и меня тошнит ещё больше, изжога, отрыжка. Плюс у меня страшно высохла кожа лица. На груди и плечах появились мелкие прыщики как аллергия. Короче, я похожа на страшную свинью?‍♀️?‍♀️ не нравлюсь сама себе.. 

Почти так же) 

А у меня лицо опсыпало) Говорят девочки забирают красоту у мамы) Вот и проверим) Меня начало обсыпать ещё до задержки, муж потом мне сказал, что у него промелькнула мысль, что я беременна девочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@polincik3 посмотрим, буду надеяться. Но надежды у меня мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@polincik3 у меня две девочки и в Б я расцветала, волосы отпад, кожа ещё лучше)))

10 недель. Токс чуть отпускает, могу есть. Вылез живот, обычная одежда уже не скрывает. У меня такая комплекциях тела, что живот всегда рано появляется (рост 157 см, вес 42 кг, дохлик:). Перехожу на Б штаны как минимум. Грудь на размера 2 больше, перехожу на Б лифы ? 

Вот как-то так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xebufa ну вобще, да, я как-то спорила с мамой трех детей. Говорю пол закладывается сразу набором хромосом. А она говорила, что пол закладывается сразу, но гормоны половые начинают вырабатываться в 12 или 14 недель. Поэтому только после этого срока плод имеет определённое влияние на маму. 

Что касается расцвета и заката ?при девочке или мальчике, то, думаю, это связанно с первоначальным гормональным фоном мамы. Например, у меня повышен тестостерон. При развитии мальчика, часть моего тестостерона уходила ему, поэтому я и выглядела лучше-не росли волосы на ногах, на голове волосы и кожа лица не были такими жирными как обычно и тд.. Вот если будет девочка, то мой тестостерон она забирать не будет и я останусь при своём. А вот если у женщины изначально все хорошо с женскими гормонами и нет лишних мужских, то ей добавляются ещё дочкин эстроген и она выглядит ещё лучше. Это безусловно моя теория?, предположение. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dakota37 очень интересная теория)) В будущем проверюсь на гормоны, в частности тестостерон) в беременность сыном я очень похорошела, мне прям все говорили об этом, даже те кто не знал, что я в положении. А в эту я непонятно на кого похожа стала, причем очень резко. Вроде бы и процедуры одни и те же, и средства тоже, но что кожа, что волосы очень испортились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоз начался в 6 недель, сейчас 10 недель - не отпускает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б сыном поначалу тоже всё лицо обсыпало прыщами, волосы выпадали. А потом ближе у середине Б лицо стало идеальным, я впервые в жизни могла умываться любым средством и не было проблем с кожей. Волосы отрасли и стали густыми и блестящими, все говорили, что мне очень идёт Б ☺️ Сейчас лицо обсыпало, но уже вроде проходит. А так особо и не изменилась. Живот да, пучит временами, но это и до Б было. Токсикоз потихоньку начинает вроде отпускать, утром и днём могу есть, причём вчера например спала до пол11 после бессонной ночи и потом за два часа успела три раза поесть ??? а к вечеру уже сложнее, тут уже приходится договариваться с организмом, что он способен сейчас спокойно съесть ? 

Надо уже узнавать, как встать на учёт. Две недели с узи прошло и всё, меня начинает трясти ? уже читаю симптомы зб и прочих ужасов ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...