Перейти к публикации

Давайте знакомиться?☕


МашуляСашина

Полезные сообщения

А я вам предложу ещё способ полюбопытствовать кто ж в животе поселился) Хотя наверняка многие знают про это гадание. Это гадание с помощью обручального кольца и нитки или волоса. Подвешиваем над левой ладонью и смотрим как вращается. Это гадание показывает всех рождённых детей с самого начала и в том числе пол малыша, который в животике и детей, которые ещё будут) Мне показывало правильно и в первую и во вторую беременность) Правда во время второй беременности мне показывало, что больше детей не будет, а сейчас показывает, что у меня ещё и четвертый ребенок будет. 

Попробуйте ради интереса) Если качается маятником - мальчик, если рисует круг - девочка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@polincik3 да, да, да... Было такое. Бабушка мне так делала. Только над головой. Но, по-моему, она мне все время девочку накручивала?тк оч хотела правнучку. 

Надо попробовать сегодня. Мужа попрошу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Dakota37 сказал(а):

@polincik3 да, да, да... Было такое. Бабушка мне так делала. Только над головой. Но, по-моему, она мне все время девочку накручивала?тк оч хотела правнучку. 

Надо попробовать сегодня. Мужа попрошу. 

Так ты можешь и сама) В правой руке держишь нитку с кольцом и опускаешь над левой рукой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@polincik3 ну, у меня нет кольца. Моё стало мне мало и я сняла его года 2 назад, куда положила не помню. Все равно надо у мужа брать. Кроме того, у меня руки трясучие и в мозгу желание родить девочку?боюсь накручивать сама буду. 

Попробую и сама и мужа попрошу. Хотя у меня надежды практич никакой нет. У мужа в роду все мальчики. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@polincik3 попробовала вашим способом проверить, кольцо сначала качается, а потом в круг переходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня тоже токс замучал. Утром после сна рвет. Потом весь день тошнит. Лежу постоянно. 

По поводу пола: я девочку хочу вторую сестричку-подружку. А муж говорит, что как назло писюн будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет. Я тоже присоединяюсь к группе. Раньше ее не видела)))

Мне пока еще 32 года, но скоро уже 33 будет))) Я мама 2 деток - доченьки почти 7 лет и сыночка 4,5 года.

У меня уже 6 неделек и это моя третья беременность. И я подхожу под ноябрята 2020)))))))

Всем легкой беременности и здоровеньких деток!!!!!

@polincik3 у меня по кольцу так раньше пятерых показывало.. сейчас давно не делала, но хочу опробывать и узнать "последние сводки кольца". первые 2 беременности правильно пол ребеночка показывало))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что на кольце мужа попробовала. Над рукой держала сама по кругу, а потом муж над головой держал, тоже по кругу??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenkaanapa у меня кольцо стабильно показывает первый - мальчик, вторая - девочка, третья - девочка и четвертый - мальчик. Первые двое уже есть. Кто сейчас узнаем скоро, а вот четвертого не пущу, буду предохраняться всеми способами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@polincik3 а мне кажется здОрово, когда много деток если есть возможность))) Так что возраст еще позволяет и за 4 потом сходить)))) С третьим уже "подружились" ребеночком?? читала ваш пост....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Корицу вообще нельзя на ранних сроках? Так захотелось, съела кусок булки и в гугл, а там страх и ужас про корицу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сашенька95 там в булке корицы то, микроскопические дозы, вы ж не тоннами их едите 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlondyOks понимаю, просто интересно, кто ещё ел корицу, и какие последствия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nastenkaanapa сказал(а):

@polincik3 а мне кажется здОрово, когда много деток если есть возможность))) Так что возраст еще позволяет и за 4 потом сходить)))) С третьим уже "подружились" ребеночком?? читала ваш пост....

Скорее смирилась... И то не полностью ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dakota37 у мужа в роду все мальчики (у папы братья, у тех сплошь мальчики и так много лет), но у нас при этом две девочки ?

@Сашенька95 вот прям сейчас уминаю шарлотку с корицей)) далеко не первая моя шарлотка такая 

@Nastenkaanapa о, мне 33 и у моих девочек такой же возраст 7 и 4,5)) ждём третьего/третью 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,не смейтесь, кто продолжает ещё мерить БТ (базальная температура), или я одна такая? Когда она уже неинформативна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова к вам. На этот раз с двойной радостью. Пришла домой на полусогнутых. У меня нашлось второе плодное яйцо с малышом внутри. По размерам оба одинаковые, но вот вопрос: как его могли не заметить в предыдущие три узи??

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SunroseKate спи и не меряй))) уже закончить пора ??@Мелиска как здорово, поздравляю??? Криворукий узист или срок маленький был,  когда узи предыдущее было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина  спасибо)) узистов было два, предыдущее 5 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мелиска вот это новость!!! Думали замершая, а их там аж 2!!

У тебя ж поздняя овуля вроде, да?! Ну вот срок маленький был, не увидели. 

Как муж отнёсся к новости? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, SunroseKate сказал(а):

Девочки ,не смейтесь, кто продолжает ещё мерить БТ, или я одна такая? Когда она уже неинформативна?

Ни разу в жизни не меряла...

4 часа назад, Мелиска сказал(а):

Девочки, я снова к вам. На этот раз с двойной радостью. Пришла домой на полусогнутых. У меня нашлось второе плодное яйцо с малышом внутри. По размерам оба одинаковые, но вот вопрос: как его могли не заметить в предыдущие три узи??

Поздравляю!!!! Так круто - моя мечта!!! На каком сроке нашли? 
у коллеги помню в начале одного видели, а потом увидели троих, двух однояйцовых (близнецы) и ещё одного отдельно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мелиска Двойняшки это так классно, поздравляю:flower:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dakota37 спасибо большое!) Да нервы я успела потрепать) Муж был в приятном шоке и сказал, что если я пошутила, то он обидится и не будет со мной разговаривать до самых родов)) Мне правда немного страшно, мы же ждали погодку, а будет двое!) старшему сыночку на момент рождения будет  1,4. В общем, мы оба рады и оба в шоке, так как ни у меня в роду, ни у мужа нет двоен)

@Irinairina2012  спасибо большое!))) вместе они показались в 6 эмбриональных недель. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Мелиска сказал(а):

Девочки, я снова к вам. На этот раз с двойной радостью. Пришла домой на полусогнутых. У меня нашлось второе плодное яйцо с малышом внутри. По размерам оба одинаковые, но вот вопрос: как его могли не заметить в предыдущие три узи??

Ухты какая прелесть!!!! Целых два, это ж такое чудо ☺️ Удачи Вам!! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кискин хвостик спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...