Перейти к публикации

Давайте знакомиться?☕


МашуляСашина

Полезные сообщения

@Katerinka_lea ого! Так строго?! :blym: 

Я в ЖК один раз взвешивалась. Но по сравнению со стационаром разница около пол кило в плюс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пока вес держу. Для меня это тема больная. В еде не ограничивают себя, ем много. Но в основном по расписанию,3р в день. До дождей ходила по 8 км 3р в нед как мин. В 1Б набрала 11кг. В эту хотелось бы не больше 10кг. А там как пойдёт. 

Сушу сухари себе из чёрного хлеба. Когда охота пожевать, жую маленькие сухарики. 

Пью по 1,5л в день воды. 

Хлеб я не люблю, не увлекаюсь. Сладкое ем, но тоже не фанатка. Газировку не пью. Тяжёлое жирное мясо давно не ем. В основном курицу. Из вредного моя страсть колбаса и сыр... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Слушайте, а никто не хочет стать нашим внештатным модератором группы? Украсить картинками ноябрьских малышей, поставить аватарку? А то мы какие-то безликие сидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@.Konffetti сейчас все на скрининга сходят, выдохнут и будем группой заниматься!  ?

можно темки знакомства создать с фото, очень интересно, кто за аватарками прячется)) 

Я уже кровь на скрининг сдала и в пн иду на первый скрининг. Время летит))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.04.2020 в 20:07, s.a.ivsno сказал(а):

@Ленка84 рано конечно я голову забиваю, но так хочется чего нибудь детского купить:mama_:

@BlondyOks тоже пришла к выводу что 2в1 или 3в1 зимой не нужна, люлька только на одну зиму, к лету прогулочная, а дальше война план покажет.

Я каждый раз, когда узнавала, что жду детёнка обязательно покупала какую-нибудь вещичку) Потом постепенно месяцев с 6ти начинала покупать вещи. Вижу хорошую цену на хорошую вещь - покупаю. Все размеров от 56 до 68. Я, видимо, крайне оптимистичный человек)

Коляска-люлька Navington Galeon покупалась без прогулочного блока - и правильно. Редко они бывают органичными. Чаще в дорогих моделях, но я не готова отдавать под 100 за коляску. А сейчас вообще тупо нету столько). Галеон - коляска танк. Ее колеся пройдут везде. Она тяжелая, но мы в частном доме, так что мне не принципиально. Ей сейчас 8 с лишним лет, в ней каталось два ребетёнка. Есть шанс, что будет и третий, но не хочется - надоела) Оставлю ее про запас.

Чуть младше галеона трость пег перего плико мини. Живучая! Довольна ей. Второй круг пошел. Основная прогулка пег перего бук какая-то там. Очень хорошая скидка на нее была, поэтому взяла. Нормальная. Не без недостатков. Но плюсов больше.

Вообще для первого покупали почти все месяцев в 7 - коляску, стульчик, шезлонг итд итп. Все брали на базе причем сразу для двух малышей, те двойной набор. Жена мужниного брата ждала третьего и мы закупались оптом)

месяцев в 8мь кровать и комод.

Резюме: я очень рада, что у меня всегда все заранее готово. Я приезжаю в полный порядок, у меня все под рукой и все родственники спокойны. Конечно, я понимаю, что может быть беда... Надеюсь, этого не будет. А если будет, значит помогу другому или оставлю до следующего шанса. Но не хочется лишний раз об этом думать. Нужно верить в лучшее)

У нас есть почти все. Подкуплю немножко одежки, новый шезлонг, вторую кровать - хочу такую же, как сейчас у дочери для симметрии, коляску и по мелочи всякой приблуды - новый подогреватель и стерилизатор :Crazy:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка84 сама в шоке.  Так как я ограничивать себя в еде не могу,  для меня это будет трудно.  Не есть сладкое,  соленое,  острое,  жареное, исключить мучное.  Я не смогу,  по чуть чуть все равно буду есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пол узнаю и начну покупать. До 68 все малышковое есть, тут и цвет не важен. А так я после дочки все остальное  продала/раздала. Буду с наслаждением все покупать новое, с учетом предыдущего опыта, что нужно, что нет. 

@Dako тоже заранее все готовлю, верю в позитивный настрой. У меня обычно к 6-7 мес все куплено ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кискин хвостик я до нового года, да с 2016 года была 62 кг. Но после нового года с чего-то вдруг решила отожраться лежа на диване... работы было много, приходила и тупо весь вечер ела и лежала... как итог + 3 ...3,5 кг. В общем на начало текущей беременности вес у меня 65,5 с утра..... пока что за эту беременность больше особо не разъелась, ну может быть грамм 300 все же плюсом уже есть....  За 1 беременность я +18,5 кг наела, а за 2 + 14,5 кг. по лишнему весу после 1 беременности 6 кг так и не ушли до 2 Б, а вот все набранные кг во время 2 Б ушли с рождением ребенка. в 1 Б у меня тоже отеки были... во вторую нет. Мне кажется что нам сейчас не очень то и много получится наесть лишних кг. Хотя как стараться)))) По крайней мере у меня 2 ребенок октябрьский и я все лето (а оно у нас на юге жаркое) ходила в ЖК и меня хвалили, что я не разъедаюсь.... да и не хотелось от жары..... уже в конце Б пошли плюсы кг, но на последних сроках и ребеночек активно растет.... у меня 4 кг по итогу сын родился. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стартую с 65.и то я похудела перед этой б на 5кг. Я вобще легко худею. Я первую стартовала с 70,набрала 11кг. В жк меня ругали. Из рд вышла 76,во время гв ещё 5кг скинула. Потом снова 76 наела. Потом резко взялась за себя. Скинула кг 15.  за 5мес набрала 5кг,с осени до весны скинула ещё 8. В общей сложности около 26кг скинула. Потом началась чёрная полоса в моей жизни в прошлом году-мой самый родной человек, бабуля, она была мне ближе всех, заболела раком. Плюс я забеременела. В августе беременность замерла, а в Сент я похоронила бабушку. За это время я наела и напила 12кг..вот с нг пошли с мужем и реб в фит клуб, начали готовиться к берём. За 2мес скинула 5кг. Думала к беременности скинуть 10,но не успела. ? Но я теперь научилась худеть, тч не сильно переживаю за набор веса как таковой. Но я переживаю из-за веса в плане возможности доносить с моими 8 швами на матке. Ну и вобще, конечно, не хочется 20-30кг набирать. Мне 10 хватит???????

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Кискин хвостик сказал(а):

Девочки, а у кого сколько прибавка в весе? Я до Б была 46, сейчас уже 49,4 ? не сказать, что я много жру, всё как обычно... ну на ночь правда стала есть, потому что перед сном начинается токс и пока не съешь чего-нибудь, так и тошнит ? дальше же прибавка будет ещё больше? За прошлую Б набрала 15 кг, но там отёки были. Сейчас боюсь представить сколько буду весить к осени.... ?

Я все три Беременности набирала больше 20 кг, причём больше всего в первый триместр - токсикоз заедаю. Потом все скидывала. Поэтому особо не переживаю поэтому поводу. 

12 часов назад, Xebufa сказал(а):

@.Konffetti сейчас все на скрининга сходят, выдохнут и будем группой заниматься!  ?

можно темки знакомства создать с фото, очень интересно, кто за аватарками прячется)) 

Я уже кровь на скрининг сдала и в пн иду на первый скрининг. Время летит))

Всегда думала что в начале узи делают и после узи сразу кровь на скрининг... и анализ крови рассчитывают в том числе на основании данных узи... 

 

Встала сегодня на учёт. В понедельник пойду сдавать все анализы. После майских на первый скрининг. Ну если конечно по НиПт все хорошо будет. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто на опыте)) расскажите пожалуйста, вы чихаете? У меня когда чихаю иногда такая боль внизу живота сильная, так сразу страшно становится. зачастую боли нет, но уже 2 раза такое было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinairina2012 По правилам скрининг крови и узи в один день.  Меня во вторник ожидает эта процедура, с сегодняшнего дня на диете. Переживаю, как он там, живой или...

Про вес. Не знаю почему, но для меня вес очень важен. Если весы показывают цифру приближающуюся к 56, начинаю строго себя ограничивать, особенно по вечерам, пока не покажет 50-52. Похудение мне дается очень тяжело, и долго. Сейчас конечно нет такой жесткости, но и распускаться себе не даю. До беременности весила 54, сейчас уже 55-56. Дома начала заниматься йогой для беременных. Жаль все закрыто, с группой есть какая то дисциплина, а дома так баловство. Посмотрим как меня разнесет:t8313:

@Сашенька95 я часто чихаю, муж говорит что у меня болезнь какая то))) бывает тоже больно, если лежа или сидя чихаю, ноги стараюсь сгибать, так живот не напрягается, ну мне так кажется, мне помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сашенька95 я когда чихаю у меня внизу ближе к боку резкая колящая боль бывает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@s.a.ivsno @Katerinka_lea я уже сразу думаю, что это у меня что-то не так. Спасибо, спокойнее, когда не одна такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сашенька95 тоже при чихании бывает боль как спазм, стараюсь согнуться когда чихаю, чтоб боли не было.

Девочки вы такие стройные все, у меня весов нет дома , но когда на тренировки ходила вес приближался к 65 ,не думаю ,что сейчас меньше  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelllishkaa// некоторые и с бОльшим весом выглядят хорошо, подтянутые, фигура все такое, а мне на себя в зеркало смотреть противно, на ляжках целлюлит, живот жирный, а сисек нет, одно разочарование 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@s.a.ivsno я если не занимаюсь сразу целлюлитом покрываюсь, сейчас вообще часто лежу, постоянно болит что то, сегодня врачу написала, ношпу разрешила добрая женщина. Ничего, родятся наши детки и придем в норму!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати заметила что утром я вешу больше чем вечером, значит ночью жирею

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@s.a.ivsno нет это жидкость , а к вечеру расхаживаемся и ничего не застаивается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Сашенька95 сказал(а):

девочки, кто на опыте)) расскажите пожалуйста, вы чихаете? У меня когда чихаю иногда такая боль внизу живота сильная, так сразу страшно становится. зачастую боли нет, но уже 2 раза такое было 

Тоже бывает. Но мне кажется это кишечник болит при чихе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelllishkaa// за ночь раза два встаю в туалет, да занятия очень помогают, а я лентяйка еще и работа сидячая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А при учёте веса ЖК учитывает рост? Просто у меня мои 60 кг это прям нижняя граница нормы. Если я нормально наберу всеравно будут ругать? Чё то я заморочилась))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка84 Конечно учитывают, имт с ростом же определяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@s.a.ivsno фух) спасибо, успокоили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...