Перейти к публикации

Давайте знакомиться?☕


МашуляСашина

Полезные сообщения

2 часа назад, Dako сказал(а):

Девочки, всем привет!

У меня дурацковатый вопрос. Кто красится во время беременности, подскажите, какой краской? Что рекомендует ваш мастер?

Я раньше во время Б не красилась, но сейчас... у меня столько седины, что она придает мне лет 5 лишних(

В прошлую беременность я переходила с веллы колестон на колор тач по совету мастера, и во время кормления грудью тоже, но она оч быстро смывается. Сейчас сижу некрашенная, ужас, тоже много седины((

3 часа назад, s.a.ivsno сказал(а):

@olgamosalex 38? а блин, это наверное еще с предыдущей беременности... я почему то не вижу линейки ни у себя ни у кого. Сегодня у меня ровно 12

У меня кстати тоже ровно 12))

2 часа назад, Сашенька95 сказал(а):

Все по скринингам, а у меня он аж через месяц :sorry: 

кто-то слушает сердцебиение фетальным доплером?)) 

У меня дома есть с прошлой беременности) но я в др месте пока. И у меня с ним не сложилось, я в прошлую бер как намеряю чего-то не то, так несусь на узи, оказывалось, это не сердце, а что-то другое было)))) 

я хотела, чтобы гинеколог меня научила им пользоваться, как карантин закончится

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@lemonpie Вы серьезно? весите всего 50 кг при росте 173 см и за всю Б хотите набрать не больше 5 кг?! Я в шоке..... Норма считается набор веса при Б 10-12 кг. Но опять таки это средний ребенок и .т.д. Если ребенок крупный, то и веса набрать можно больше.... 5 кг..... нет. я все же в шоке..... не ущемляйте себя в питании самое главное, потом все это скажется на ребеночке! Лишние килограммы скинуть после родов можно, а вот исправить внутриутробные пороки развития из-за нехватки питания, витаминов и т.д. к сожалению нет((((( Самое главное не лишайте вашего ребенка родиться здоровым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dako я в первую не красила, седых волос было уже прилично. Ходила как урод...боялась... приметы там всякие, воздействие на плод...

А в эту седых волос прибавилось, поэтому решила что буду краситься. Волосы у меня не густые, крашу в свой натуральный, сама. Краска Гарньер колор.

Прочитала что приметы и прочее это бред. И порадовалась.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dako я крашусь и осветляюсь в обычном режиме после 12 недель. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую вторую беременность красилась постоянно в светлый цвет. Потом отрастила свой родной. В третью и четвертую беременность не крашусь, седых нет или с моим цветом волос их не видно. Мне 42, надеюсь ещё лет 10 с родным цветом волос похожу. А лучше 20)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Наконец-то я официально беременная ? встала наконец-то на учёт ☺️ В жк никого нет, прям красота. Правда кровь не берут пока, так что зря я умирала с голоду ? записали на скрининг на 28апреля ? ну и все измерения сделали ?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кискин хвостик поздравляю)  у меня наоборот.  Кровь еще в начале  месяца сдала,  а за скрининг пока молчат.  Запись на прием на 6 мая,  будет ровно 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Irinairina2012 сказал(а):

В первую вторую беременность красилась постоянно в светлый цвет. Потом отрастила свой родной. В третью и четвертую беременность не крашусь, седых нет или с моим цветом волос их не видно. Мне 42, надеюсь ещё лет 10 с родным цветом волос похожу. А лучше 20)

У нас в семье ранняя седина и очень заметная. Волосы темно-русые. Я тоже стараюсь поддерживать основу родного оттенка. Так проще, когда корни отрастают. Раньше, когда седины было меньше долго не красилась, но сейчас приходится ибо выглядит это все неряшливо. 

А вот у свекрови моей (ей 70) совсем не видно седину. Такой цвет волос, что все это вместе выглядит как профессиональное окрашивание) и у мужа так. Его даже как "обвинили" в мелировании) пряди как будто разных цвет. Вот такой прикол природы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Dako сказал(а):

Девочки, всем привет!

У меня дурацковатый вопрос. Кто красится во время беременности, подскажите, какой краской? Что рекомендует ваш мастер?

Я раньше во время Б не красилась, но сейчас... у меня столько седины, что она придает мне лет 5 лишних(

У меня тоже много седых, но я сама решила не краситься красителями, обхожусь бальзамом красящим для волос хотябы до 3 триместра. На 3-4 мытья головы цвет более менее держится, седина не видна 

20.04.2020 в 10:58, Irinairina2012 сказал(а):

Всем привет! Сдала  сегоДня много крови в ЖК. Кстати кровь на ЦМВ и герпес теперь не берут, раньше вроде сдавала...

Я тоже сдала сегодня много крови, поставили на учёт. Цмв и герпес аналогично не брали, раньше брали 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на скрининге, видела свою крошку:love: сказали что все хорошо. Дали еще одну фотографию, можно заводить альбом))) Сижу расшифровываю узи. Общий результат через неделю. Записали на 2й скрининг на 17.06 будет 20,4 недель, не поздновато как думаете? 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@s.a.ivsno поздравляю с 1 скринингом, кулачки на отличный анализ крови Вообще поздновато записали, но может у тебя срок по УЗИ меньше? Ни чего не сказали?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина нет, срок совпадает день в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@s.a.ivsno поздравляю, хорошо что все хорошо. Как твое впечатление ,волновалась? Пол предположили? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@s.a.ivsno там ведь развития внутренних органов смотрят, если не ошибаюсь, так что может на 4 дня позже, не страшно сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelllishkaa// Было волнение небольшое, узистка молодая, мне это не очень понравилось, она называла только цифры медсестре. Сказала что все хорошо, дала фото, и направила сдавать кровь. Пол она даже не смотрела, ну и ладно, все равно я до 20 недель еще на платные узи ходить буду, там посмотрят. 

@МашуляСашина это на 2м смотрят органы? сейчас мне напротив них просто галочки поставили. 

 

Блин, везде пишут что носовая кость должна быть больше 3мм, а у меня 1,69

твп 1,6 на нижней границе, чсс 177 выше нормы

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Носовая кость на первом скрининге просто должна быть, не стоит переживать по этому поводу)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@s.a.ivsno у меня ставили просто носов кость визуализируется, то что она есть, это хорошо? ТВП отличное, у меня с сыном было 1, здоровый малыш, час до 180 норма. Все хорошо ??? Да, на 2 смотрят как все развито, без патологий и тд

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сашенька95 @МашуляСашина Спасибо! А то я уже накрутила себе всякого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@s.a.ivsno по животику смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelllishkaa// ага, мне в 6,4 уже по животу смотрели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@s.a.ivsno я в 9,4 пошла на узи для успокоения, врач тоже начала по животу и потом сразу перешла на вагинальный у меня аж опустилось все от страха. 

Девочки ,бывает у кого- то трудности с мочеиспусканием?  Я в туалет хочу , но когда сижу надо долго ждать пока пописаешь.  В пятницу конечно у врача спрошу, думаю может матка ,что то пережимает там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelllishkaa// может аппарат был слабенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@s.a.ivsno даже не знаю, я на экране увидела что то похожее на пузырьки газа как вулкан, может кишки мешали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lelllishkaa// сказал(а):

@s.a.ivsno я в 9,4 пошла на узи для успокоения, врач тоже начала по животу и потом сразу перешла на вагинальный у меня аж опустилось все от страха. 

Девочки ,бывает у кого- то трудности с мочеиспусканием?  Я в туалет хочу , но когда сижу надо долго ждать пока пописаешь.  В пятницу конечно у врача спрошу, думаю может матка ,что то пережимает там.

О, у меня так. Ночью встаю обычно 1-2 раза и сегодня еле позу подобрала, струйка слабенькая, наверное матка мешает. У меня 8+3 дня только 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сашенька95 у меня где то после 10 недели началось, ночью вообще по долгу заседаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...