Перейти к публикации

Давайте знакомиться?☕


МашуляСашина

Полезные сообщения

1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Dakota37 запись забита, я за месяц записывалась на 24, сегодня я смотрела было на 17, стоит вместе с кровью 6620р

На сайте цира есть запись? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Dakota37 посмотрела, уже нет, там есть на сеголня и завтра время, но 20мин процедуры, думаю не возьмут, так как я тут перенести хотела, все мне не терпится и там пометка стояла *кроме скрининга 1 триместра*, это мне по телефону сказали, но позвони узнай лучше, малоли возьмут. Я прошлую Б все скрининги у Тё делала, очень мне нравится он, профессионал 

Еще Блохина хорошая, тоже хорошо смотрит, знаю девочек с форума кто у нее всю Б наблюдался 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Dakota37 посмотрела, уже нет, там есть на сеголня и завтра время, но 20мин процедуры, думаю не возьмут, так как я тут перенести хотела, все мне не терпится и там пометка стояла *кроме скрининга 1 триместра*, это мне по телефону сказали, но позвони узнай лучше, малоли возьмут. Я прошлую Б все скрининги у Тё делала, очень мне нравится он, профессионал 

Да, посмотрела на мои даты нет свободного времени. Буду мониторить, вдруг кто откажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dakota37 да, там появляется?  если тебе на май, то можно им позвонить узнать, так как они на текущий месяц только расписание вывешивают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Irinairina2012 сказал(а):

Я в воскресенье пол узнаю (Сейчас уверенна что девочка, в предыдущие три Беременности отгадывала пол). Результат нипт придёт. Страшно так ждать результаты этого анализа....

 

Я уже получила свой нипт. Представляю ваши волнения. Желаю отличного результата! Мне позвонили из клиники и сообщили, что результат выслали на почту, кажется у меня вся жизнь перед глазами пролетела пока открывала файл, слава богу все хорошо и мы ждем дочку)

Кстати мы с вами почти ровесницы)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dakota37 сказал(а):

Сколько стоит у него узи? Насколько забита запись ? Не знаю, ехать ли куда-то в условиях карантина или нет? или рядом в смд сходить. 

я выписалась с 23го с 11.40, позвоните, вдруг свободно

29 минут назад, ***77 сказал(а):

Я уже получила свой нипт. Представляю ваши волнения. Желаю отличного результата! Мне позвонили из клиники и сообщили, что результат выслали на почту, кажется у меня вся жизнь перед глазами пролетела пока открывала файл, слава богу все хорошо и мы ждем дочку)

Кстати мы с вами почти ровесницы)

Поздравляю с отличным результатом! Подскажите, пожалуйста, где сдавали и где выполняли анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesenok84 желаю поскорее всем выздоровления! Дай бог чтоб вас не затронуло. :udachi:

А первый скрининг в какой период проводится? До 14 недель только? Мне 28го на приём только, буду всё выспрашивать)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, olgamosalex сказал(а):

Поздравляю с отличным результатом! Подскажите, пожалуйста, где сдавали и где выполняли анализ?

Попробую прикрепить бланк, в нашем маленьком городе выбора нет, сдавала через частную клинику, они сами отправляют дальше в цивилизацию)

 

 

8C8C68A6-6B03-4F42-86BE-D681A4BE0D11.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ***77 сказал(а):

Я уже получила свой нипт. Представляю ваши волнения. Желаю отличного результата! Мне позвонили из клиники и сообщили, что результат выслали на почту, кажется у меня вся жизнь перед глазами пролетела пока открывала файл, слава богу все хорошо и мы ждем дочку)

Кстати мы с вами почти ровесницы)

Ура!!! Поздравляю!!! Страшно открывать письмо....  Вы 77 года? 

3 часа назад, ***77 сказал(а):

Попробую прикрепить бланк, в нашем маленьком городе выбора нет, сдавала через частную клинику, они сами отправляют дальше в цивилизацию)

8C8C68A6-6B03-4F42-86BE-D681A4BE0D11.jpeg

Обалдеть, за 3 дня сделали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скрининг до 14 недель. 

Подскажите а нипт до какого срока можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Irinairina2012 сказал(а):

Ура!!! Поздравляю!!! Страшно открывать письмо....  Вы 77 года? 

Обалдеть, за 3 дня сделали!!!

Да, 77 года, вы тоже?)

кровь сдавала 8.04 (в 9 недель) в своём городе, видимо 14.04 она поступила в лабораторию города где делали анализ и 17.04 результат.

предупреждали, что сейчас очень мало обращений и скорее всего готово будет быстро

20 минут назад, Lesenok84 сказал(а):

Да скрининг до 14 недель. 

Подскажите а нипт до какого срока можно сделать?

где-то читала что до 32 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Lesenok84 сказал(а):

Да скрининг до 14 недель. 

Подскажите а нипт до какого срока можно сделать?

С полных 9 недель и до родов

18 минут назад, ***77 сказал(а):

Да, 77 года, вы тоже?)

кровь сдавала 8.04 (в 9 недель) в своём городе, видимо 14.04 она поступила в лабораторию города где делали анализ и 17.04 результат.

78 года, в апреле день рождение было. 
а я сдала 17.04 (примерно в 9,5 недель), сказали результат будет 26.04 (в воскресенье!). Вот жду сейчас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dakota37 Я заплатила 4к. В ЦИР к нему нереально было попасть на мою 13 неделю, я погуглила, он принимает в gm clinic. Туда записалась за 3 недели, было свободно, время удобное выбрала. Там аппарат УЗИ солидный, клиника чистая. Поехала бы и на 2 скрининг. Т.к. записалась за 3 недели, тоже сомневалась, стоит ли ехать, далеко плюс пропуска ввели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastenkaanapa я никогда много не набирала. У меня всегда был сильный токсикоз, до 20 недель, во 2 и 3 беременность меня капали, я вообщнэе не могла есть. В 4 беременность к 20 неделям я тоже очень похудела. Я не сижу на диетах и проблема не в том,что я боюсь потолстеть. Просто я в принципе питаюсь достаточно правильно-из-за камней, веду активный образ жизни И у меня всегда был небольшой живот,кроме,пожалуй,  первой беременности. И нет нормы ,сколько кто должен набрать-мы все индивидуальны. У меня много знакомых,которые набирали совсем мало. И дело не в отказе от еды в страхе потолстеть)

Я с детства худая)

Насчет пола- мне с первым сыном в 16 недель сказали ,что девочка, в 20-мальчик, в 25-девочка,в 32-мальчик)

 Так что всякое бывает. Мне пол не принципиален

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет ! Как у кого дела? Меня поставили на учёт , сдала кровь , мазки на все и ЭКГ , скрининг тоже прошла , по УЗИ все хорошо, пол не сказала , хотя я спросила видно или нет , сказала не видно. Но главное ,сказала по УЗИ ребёночек на данный момент здоров!!!

Врач предупредила что по возрастные риски будут, мне 39 , мужу 52. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelllishkaa// На учет встала еще 8 апреля, сдала кровь, по результатам поставили гипотиреоз и сказали, что кровь густая. Назначили l-тироксин и кардиомагнил. Мазок на хламидии будут брать 13 мая, во время постановки на учет тоже брали, но непонятно на что. Скрининг через две недели. А так в целом самочувствие не очень, сначала почти неделю, целыми днями спала, не могла себя заставить проснуться. Потом проснулся жуткий токсикоз. У кого еще самочувствие не очень? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина с доченькой!!!! Растите и дальше здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelllishkaa// спасибо большое ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мелиска у меня тоже не очень , спина болит часто и в туалет тяжело по маленькому ходить. Сегодня поговорила с врачом на эту тему ,говорит это плохо. Будет смотреть по анализам, я сегодня еле еле собрала его, в понедельник ещё на бак посев сказали сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelllishkaa// тебе как тяжело по маленькому ходить?больно или по чуть чуть бегаешь

@Lelllishkaa// у меня вроде сейчас нормализовалось всё.в какой-то момен я тоже переживала ,что не смогу набрать на анализы утреннюю.я просыпалась если в часа три ,схожу более менее нормально,то утром вообще ничего почти нет.в три часа ночи собирала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenchek?? часто хожу ,каждый час примерно и когда сажусь сразу не могу пописить сижу жду, потом чуть чуть помаленьку писию. Я сегодня в 5 встала специально попила в итоге смогла собрать только 1/4 баночки, а на бак посев сказали среднюю часть взять мочи. А какой срок у тебя сейчас ,когда это прошло? Я спросила может матка давит , что то пережимает ,врач сказал не может быть такое .

Боли нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelllishkaa// мало конечно у тебя.Я есл и ночью вставала ,то надо было набирать ,утром уже средней порции не набрать.у меня сейчас 14 недель,примерно дней пять уже пи... нормально,но часто.

@Lelllishkaa// за ночь сейчас встаю два раза

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, делала повторное УЗИ ско 11,4, а по месячным 11,5. Ктр 4,6 Анализы хорошие. На скрининг 28 еду. С больницы выписали,по заявлению моему, тонус сняли. Но у меня ближе к вечеру болит живот или бок и ноют ноги, врачи сказали или мышцы растягиваются или что то неврологическое, точно не знают сами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenchek?? надеюсь скоро полегче станет. Спасибо за ответ. С ночи можно было бы , но там же подмыться надо и Утрожестан этот, чтоб не попал, сколько всего?

@Ксения2010 а магний пьешь? Мне при болях папаверин помогает, почти сразу легче становится. С хорошим УЗИ !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...