Перейти к публикации

Давайте знакомиться?☕


МашуляСашина

Полезные сообщения

@Lelllishkaa// ну да)))а по другому никак!у тебя сколько недель 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Мелиска сказал(а):

У кого еще самочувствие не очень? 

Меня иногда сутками мутит. Изредка бывает только вечером, но пока стабильно каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelllishkaa// нет не чего не пью. В выписке написали продолжать пить праджисан который давали в больнице и витиманы элевит 1. Спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сдала на бак пасев. Очень переживаю что там атас будет. Я перед крио еле еле нормализовала.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenchek?? 12,1 сегодня.

@Ксения2010 спроси у врача на счёт папаверина и магния , должно полегче стать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelllishkaa// в понедельник пойду да направлением на скрининг, спрошу. Спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на учет вставать буду после первого скрининга. Платно пойду делать. Страшновато в свою ПК идти. Плюс не успела прописаться по месту жительства, чтоб к местной ПК прикрепиться. В итоге ПК к которой я прикреплена находится в часе езды от дома и с пересадкой ехать. По самочувствию норм, ни лучше, ни хуже, чем когда токс начался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с бактериями в сове у меня частенько в беременность бывают... первые две Беременности у меня был цистит и пиелонефрит, в третью обошлось только циститом. Вот надеюсь в четвёртую обойдусь без всего) видимо чем старше, тем организм крепче) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, GashLin сказал(а):

А я на учет вставать буду после первого скрининга. Платно пойду делать. Страшновато в свою ПК идти. Плюс не успела прописаться по месту жительства, чтоб к местной ПК прикрепиться. В итоге ПК к которой я прикреплена находится в часе езды от дома и с пересадкой ехать. По самочувствию норм, ни лучше, ни хуже, чем когда токс начался.

Я тоже не по прописке вставала на учёт. В городе две жк, в одной я состояла в первую Б, вторую все ругают. Отношусь по прописке ко второй, но на учёт встала в первую, сказала что живу ближе к ней (благо у папы адрес подходит, назвала его адрес ?). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 10+3 недель. Мутит каждый день... Особенно ближе к вечеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@polincik3 всё как у меня :toks: только нам сегодня ровно 10! Всегда думала что токс это утренняя беда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня токсикоз закончился. Иногда бывает немного мутит, но уже ее сравнить с тем как было пару недель назад. В прошлую беременность тоже к 11 неделям токс прошёл. И кожа чище стала. Из признаков Б только растущий как на дрожжах пуз, набухшая грудь (она то больше, то меньше, то болезненная, то нет) и аппетит, особенно утром и перед сном ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да! Аппетит чудовищный:malicious: хоть много и не влазит, но если вовремя не поесть то всем окружающим капец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Кискин хвостик сказал(а):

Я тоже не по прописке вставала на учёт. В городе две жк, в одной я состояла в первую Б, вторую все ругают. Отношусь по прописке ко второй, но на учёт встала в первую, сказала что живу ближе к ней (благо у папы адрес подходит, назвала его адрес ?). 

Жалко у меня так не получится((( Прикреплена я к ПК в городе, а живу в поселке. В квартире в поселке вообще никто не прописан, чтоб прописку сделать нужно постановление о смене адреса получить в администрации, которая закрыта до середины мая... Плюс постановление еще 2-3 недели делают. Вставать все равно буду в городской. Но там у врача узиста корону нашли и ПК не закрыли на карантин, а продолжили принимать пациентов в прежнем режиме.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesenok84 , здоровья всей вашей семье! Надеюсь, все обойдется.

Подскажите, если возможно, почему вас стали проверять на ковид? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,  скажите пожалуйста,  вы сейчас все работаете и как ваше самочувствие?  Я месяц сидела дома,  ушла  в отпуск за свой счет из за кровотечения ( на работе ручьем полело).  Сейчас все нормально вроде,  немного потягивало живот,  выделения нормальные, матка в нормальном положении.  Вышла сегодня первый день на работу,  живот целый день проныл не сильно но целый день,  мечтала когда прийду домой и лягу на кровать.  А на больничный  не хотелось бы опять уходить,  уже волком вою дома, вот думаю может с непривычки ноет, так то чувствую нормально себя.  На скрининг  не знаю когда попаду,  у врача спрашивала она сказала когда запишет меня позвонит.  6 мая будет ровно 12 недель,  а на прием пойду около 15 числа.  Вот боюсь пропустить момент)   

@Ксения2010 при болях я тоже вставляю свечи с папаверином на ночь перед сном, сплю спокойно,  спасаюсь только ими.  Мне мой врач сказала что они безвредны,  можно хоть всю беременность вставлять.    

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katerinka_lea я второй день дома и как то не беспокоит меня не чего, видимо в больнице мало шевелилась и мышцы болели, а дома все-таки что то делаешь. Вчера купила утрожестан, утром пью, на ночь вставляю. Может и они помогли, т.к в больнице давали праджисан.

 

Я не работаю, с больницы вернулась вчера, не чего не делала дома. Сегодня не много убиралась, завтра полы буду мыть посмотрю на самочувствие. Готовит мама. У меня сегодня ровно 12 недель. Жду вторника чтобы ехать на скрининг. В понедельник пойду за направлением, покажу врачу выписку с больницы, уточню как правильно переставать пить лекарство, насчет витаминов хочу уточнить. Я не пила до больницы не чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katerinka_lea Я работаю. Неделю только нам дали на самоизоляции побыть и вызвали опять работать. Может живот болит из-за того что двигаться больше приходится? Или сидеть дольше. Если с больничным сравнивать. Лично у меня иногда только тянет мышцы на животе и где подвздошные кости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:girl_bye:

уже несколько дней кровит из носа по утрам, когда «вышмаркиваюсь»(простите)

сегодня прямо 2 сгустка по 2мм вышло, хоть крови и не много. Такое ощущение, что из носоглотки ночью подкравливает...

есть у кого то такое?... или было в прошлые беременности? 9,1 недель сегодня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно к вам?:) Читаю вас несколько недель, но как-то стеснялась написать. У меня дата родов 1 ноября, не знаю сюда или к октябрятам, или туда и сюда. Мне 37 лет, 3й ребенок, 3й сын:kiss2: Сегодня 13 недель ровно, была на скрининге, так классно, человек уже! Риски по крови вроде не высокие, кроме естественно возрастного, так же делала Панораму в Геномеде на 9 неделях. В эту беременность сильный токсикоз, пока еще не прошел полностью. Сижу на дюфастоне, думаю недель до 16 точно, из витаминов пью Фемибион, фольку. Это я прошлась по темам, которые читала тут;) Вообще судя по теме, да и по соседним, мамочки все опытные собрались, деток у многих уже 2-3 и даже больше, очень интересно читать всех!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сашенька95 у меня сосуды лопаются в носу. Не сказать что каждый день, но бывает. Как раз на 9 неделе примерно было прям ватку в нос толкала чтоб кровь остановилась. Раньше всегда перед месячными кровь с соплями, говорю как на зло со всех щелей :D

41 минуту назад, Anetta82 сказал(а):

У меня дата родов 1 ноября, не знаю сюда или к октябрятам, или туда и сюда.

Привет! Конечно сюда!:Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anetta82 сказал(а):

Всем привет! Можно к вам?:) Читаю вас несколько недель, но как-то стеснялась написать. У меня дата родов 1 ноября, не знаю сюда или к октябрятам, или туда и сюда. Мне 37 лет, 3й ребенок, 3й сын:kiss2: Сегодня 13 недель ровно, была на скрининге, так классно, человек уже! Риски по крови вроде не высокие, кроме естественно возрастного, так же делала Панораму в Геномеде на 9 неделях. В эту беременность сильный токсикоз, пока еще не прошел полностью. Сижу на дюфастоне, думаю недель до 16 точно, из витаминов пью Фемибион, фольку. Это я прошлась по темам, которые читала тут;) Вообще судя по теме, да и по соседним, мамочки все опытные собрались, деток у многих уже 2-3 и даже больше, очень интересно читать всех!

Добро пожаловать! 

Я работаю. Причём обычно долго. Со стащим сыном до 35 недель. С дочкой и с младшим сыном до 37 недель. Работу свою люблю, зарплата достойная. Гораздо больше больничного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anetta82 :girl_bye: У меня тоже пдр 1 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! :girl_cray:

у мелкого похоже острицы в кале, плюс стал ужасно чесаться... всю промежность.

Я хочу пропоить всех пирантелом. А со мной как быть? Вдруг, кто знает, что назначают... в интернете чего только не пишут, типа, само пройдет, пирантел нельзя. С врачом буду во вт связываться, уточню, конечно... Но если кто знает названия лекарств более безопасных, буду благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, было у кого то что долго гематома не проходила? Мажет уже месяц, совсем немного от светлобежевого до коричневого вот второй раз с краснотой. Врач сказала не опасно, узистка тоже. Но меня это напрягает, не хотела до скрининга идти на УЗИ, но переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...