Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@Alarsy я например знаю, что О у меня всегда была раньше в 5-6 утра. Тесты полосатились часов в 22-23. Если конечно тебе интересно просто нужно изучить свой организм) Но пусть Б придёт раньше не заставляя себя ждать.

Только что, Galink@ сказал(а):

@Салли @Ириночка❤️ девочки,как там ваши мальчишки?посапывают)?

Мой вот уснул сегодня раньше, мне бы тоже лечь по нет же БП читаю. Мой ёжик вчера маме подарок с самой ночи устроил и выспаться дал, покушал хорошо, покакал и даже дал накраситься и уложиться перед походом к бабушке ?

Ты как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ага я помню ))) ановуляторный цикл, О не было. Но тётки с БП глядя на график БТ сказали, что О была а ты ещё нам не верила и ановуляторный цикл уже давно сопит рядышком с тобой :confusion:

Да, Иришка, так и было? Помню, как обсуждали мой график. До этого на бп беременные графики разглядывала, а тут ановуляторные)))

2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

@Салли @Ириночка❤️ девочки,как там ваши мальчишки?посапывают)?

Ага, у нас в 20.00 сон. И все равно, какие у мамы планы там)) Стал из одеялка одну ногу вытаскивать (левую), а другая под одеялком. Климат-контроль?

Вы там как?)

@Ириночка❤️ молодец какой??

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Zebra // сказал(а):

Ссылки скрыты.

? по М 15,1 по скрину около 16

Да, если приглядываться, то уже видно, растёт солнышко?. Значит кофту побалахонистей и ничего не видно. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

Мой вот уснул сегодня раньше, мне бы тоже лечь по нет же БП читаю. Мой ёжик вчера маме подарок с самой ночи устроил и выспаться дал, покушал хорошо, покакал и даже дал накраситься и уложиться перед походом к бабушке ?

Ты как?

Ой,какой умничка)бабушка наверно потискала его там??мы вчера к свекрови ездили,а сегодня к моей маме заехали,обеим подарили билет в театр? Я в целом хорошо, вчера пару глоточков шампанского бахнула?сил моих нет терпеть?  а сегодня что-то похожее на треники ощутила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Zebra // все равно пузик аккуратный. 
вот у меня с двойной 20 недель 

Ссылки скрыты.

это 7 месяцев 

а это 36 недель :D

Девочки, поговорите со мной, а то я тут одна валяюсь на капельнице :D

Какая милота?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Eleni@// сказал(а):

Ссылки скрыты.

А у нас солнышко и мы поехали гулять всей семьей

Елена, красотка просто?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина я с утра выпила одну, вечером пока пить не буду. Мужа соб лазню. Если бы не Дюф, то забила бы. Завтра, если успею, забегу на узи. Вечером ещё сделала. 

IMG-f47d431d8b0754b34dfa36d089872246-V.jpg

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У нас тоже солнышко!??

Ссылки скрыты.

Юна, ты как всегда офигительна, слов нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Zebra // сказал(а):

Ой девочки, зажимайте кулочки на ногах и руках, сижу в госпитале, жду узи срочное, кровит. 
 

Пусть с малышиком и с тобой будет все хорошо?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Салли Юлечка, лежу, голова от всех переживаний разболелась. Так вроде ничего. Щас на салфетки чуть коричневое было, получается дневное ещё наверное.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Zebra // сказал(а):

@Салли Юлечка, лежу, голова от всех переживаний разболелась. Так вроде ничего. Щас на салфетки чуть коричневое было, получается дневное ещё наверное.

Лен,отлежаться тебе нужно и я щас серьезно. Отлежаться это значит лежать и нифига не делать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Салли сказал(а):

 

Ага, у нас в 20.00 сон. И все равно, какие у мамы планы там)) Стал из одеялка одну ногу вытаскивать (левую), а другая под одеялком. Климат-контроль?

Вы там как?)

@Ириночка❤️ молодец какой??

Спит уже как большой,высунув ножку? он у тебя в кроватке?или у вас совместный сон?  

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина я с утра выпила одну, вечером пока пить не буду. Мужа соб лазню. Если бы не Дюф, то забила бы. Завтра, если успею, забегу на узи. Вечером ещё сделала. 

IMG-f47d431d8b0754b34dfa36d089872246-V.jpg

Мужа соблазняй!@@@@@@@@@@@@@@@ 

тест ещё завтра замочи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

И есть беременные у которых тесты не полосатяться а они беременные ? в общем все круто у меня пмс походу ? 

У меня при беременности тесты не полосатились, вот жесть была(

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Galink@ я за тобой слежу?? высматриваю и тут и в мартятах новости) 

да у меня пока новостей особо никаких? я вам тут постараюсь написать как соберусь? я своих родителей отругала слегка за ежедневные звонки)ну конечно это было в шутливой форме)теперь через день звонят спрашивают “как я”

@Elena_puzik❤️ какие то непонятные тесты у тебя,я за узи!а ты дюф почему принимаешь?недостаточность прога?

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

@Galink@ у него свое место) Утром лежала с ним, он на меня одну ножку закинул) Мне с ним спать нельзя, иначе мы оба не выспимся, я обнимать его люблю

главное чтоб комфортно вам было)целуй от меня своего карапуза? я надеюсь моя будет спать в кроватке,а то я тоже так спать не смогу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Galink@ мамочке дала 8 марта отметить. Всё будет хорошо, скоро обнимишь свою малышку. Животик ещё опустился? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...