Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

3 минуты назад, Tanya_Veresk сказал(а):

@Galink@ мамочке дала 8 марта отметить. Всё будет хорошо, скоро обнимишь свою малышку. Животик ещё опустился? 

Ага?все очень рады что 8 марта позади) теперь можно в любой день, муж только в пятницу 13 не хочет? живот мне кажется все такой же

2 минуты назад, Салли сказал(а):

@Galink@ обязательно утром зацелую) А ты гладь пузик?

Глажу)она там все чего-то копошится)

Я вроде слышала,что ребенок затихает перед родами....у всех так?или не обязательно?

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Мирный воин. Секса много не бывает (про беременность и радости материнства). 

Начала мирный воин, тренер знакомый актёр  из сериала white collar. Там главный актёр такой секси. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Galink@ сказал(а):

да у меня пока новостей особо никаких? я вам тут постараюсь написать как соберусь? я своих родителей отругала слегка за ежедневные звонки)ну конечно это было в шутливой форме)теперь через день звонят спрашивают “как я”

@Elena_puzik❤️ какие то непонятные тесты у тебя,я за узи!а ты дюф почему принимаешь?недостаточность прога?

Да, именно поэтому. У меня ж две Б неудачные и недостаток прога. А тесты соглашусь... 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Отлежаться это значит лежать и нифига не делать.

Яблоко можно грызть?))) так и лежу как приехала) периодически в туалет хожу) вот щас яблоко с сыном грызём ?

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Tanya_Veresk сказал(а):

У меня при беременности тесты не полосатились, вот жесть была(

А что ты тогда делала? 

Из-за ощущений к врачу шла?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Юлия@ что за точки? Я с телефона... да вот и мне кажется что не считает, я себе вставила ее в график 

Ссылки скрыты.

Рядом с цифрой 11 видишь точки. У тебя так? Я на них нажимаю и выбираю Версия для ПК. И вижу линеечки.

  Новой линеечкой))) читала, ты на Узи ходила? С хорошим Узи! Скоро сердечко услышишь)))

2 часа назад, Zebra // сказал(а):

спасибо вам за кулочки ваши волшебные?

Девочки, не знаю, что было. Чувствовала себя отлично, все хорошо. Легли днём отдыхать, проснулась пошла в туалет на салфетке алая кровь. Позвонила доктору местному, у которой ведусь. Отправила на узи. По узи все хорошо. Шейка закрыта, плацента на месте, малыш двигается, сердечко бьется, срок соответствует последнему скрину 16,1.  сказали позвонить доктору, узнать что пить, чтобы не кровилои через две недели на узи. У доктора офис уже закрыт, сотовый пока не отвечает?

Вкололи с нашим русским доктором папаверин, больше для успокоения. Транексама у неё не нашлось, щас вот лежу отхожу. Как же я перепугалась. Впервые такое за все мои Б

не знаю с чего и почему. Может вчера переусердствовала со сборами, может сегодня с сыном где то попрыгала. Короче хз. Дважды ходила в туалет после, пока чисто??
 

Береги себя и кроху))) 

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

ООО,я ужастики люблю!!) только недавно вопрос подняли,чего из страшного посмотреть сегодня.. пока думаем!)

Ох, я бояка))) у нас канал есть Киноужас, там весь день триллеры и ужасы показывают. Сейчас идёт фильм Тупик.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Cwetozek сказал(а):

А что ты тогда делала? 

Из-за ощущений к врачу шла?

Мне было тогда 24 года, все тесты были не видны, это я сейчас понимаю, что надо было приглядываться, может и увидела что), а тогда нет полоски второй и в мусор. Думала, что все плохо, болело жесть как, прострелы, боли, вообщем как и должно быть. Задержка была недели две мне кажется. Причём была в консультации и там меня заставили писать в баночку, не могли понять что со мной, хгч смотрели. В итоге пошла сдаваться на узи с мыслью ну все приплыли. А там раз и плодное яйцо, пять недель. Теперь я думаю, что просто у меня поздняя овуляция и сейчас это подтверждается кстати. А так да, тестами полосатыми  я насладиться не успела?

13 минут назад, Юлия@ сказал(а):

 

Ох, я бояка))) у нас канал есть Киноужас, там весь день триллеры и ужасы показывают. Сейчас идёт фильм Тупик.

Это случайно не английский мини-сериал про зомби? Очень я уважаю ужасы и зомби в частности. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Alarsy сказал(а):

?  Ну да, а что так не бывает? 

Почему? ?

Потому что лопнувший фолликул может быть пустым, при этом есть желтое тело. Только если его вытащить и посмотреть если в нем ЯК понятно была овуляция ищи нет. В смысле могла бы быть или нет. Потому как при Эко фолик раньше втаскивают чем он лапается.  Мне вот так почти год тягали . Через раз, раз был, 1-2 не было. При стимуляции из 5 Фоликов была 1 ЯК

При этом тесты на овуляцию у меня были шикарные 

@Zebra // береги себя. Очень сильно. 

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek а чего ты нервничаешь? 

@Galink@ о, пропажа, а то я уже думала ты рожать пошла ?

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Девочки я сегодня изучала вопрос ЛГ так вот, он просто вскакивает в течении 20 минут, так что все эти тесты реально такая херь 

Я считаю кекситься нужно, а не тесты делать ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Что - то притомилась я на капельницы 2 раза в день ездить :Laie_:

а ещё, ловлю тапки, дала ремня старшему. Вот от души дала. Просто достал. Вот так достал, что сил просто нет. При моем категорическом отрицании физического насилия над детьми, таки достал. При том он прям прощупывает до какой степени ему позволят срать на голову родителей. И при этом: я ухожу из этого дома, говорю : да иди уже. Блин, если бы от него много требовали. Все на блюдечке с голубой каемочкой. Можете закидать меня тапками, вот такая я говняная мать. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

а чего ты нервничаешь? 

А вдруг и правда беременна ?

Страшно в это верить, потом опускаться сложно будет. Если бы тест заполосатился мне бы уже спокойнее было бы. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

А вдруг и правда беременна ?

Страшно в это верить, потом опускаться сложно будет. Если бы тест заполосатился мне бы уже спокойнее было бы. 

Так. Прекрати. Ты или беременна или нет. Если нет, забеременеешь скоро. Не накручивай себя, так точно не забеременеешь 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 да я вроде стараюсь надолго не пропадать?  хорошо,что тебе становится лучше!но ты давай там не халтурь и капайся сколько нужно)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Так. Прекрати. Ты или беременна или нет. Если нет, забеременеешь скоро. Не накручивай себя, так точно не забеременеешь 

Так понимаю что невничать: повышается уровень кортизола, а это беременна или нет  не есть хорошо. 

А как отключить не знаю...

Дура я. 

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek фильм посмотри, мужа изнасилуй, винца себе налей чуть- чуть, музыку включи, подружке позвони, напиши на бумаге, что произойдёт самое страшное в этом месяце- это то что не будет беременности. Как это изменит твою жизнь. Да никак. Начни писать что угодно. Свой день. Пересади цветы, вышивай, рисуй, лепи, вяжи. Блин, столько интересного в мире. Перемой кому/ то кости в конце концов ?

Так тапки где? Поддержите мое чувство вины, раскажите какая я плохая мать и я спокойно пойду спать. 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 знаешь, чтобы кидать в кого-то за такое тапки, надо сначала тапки этого человека поносить, а потом можно и осудить  

А так, муж в командировке,  винцо не могу позволить себе пить, а вдруг?

Кино смотрю, вроде успокаивает. 

Вы мне все очень помогаете. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Диана1978-1 что у вас там такое произошло? только я правда спать уже собираюсь,так что если не отвечу,то не обижаться)

ой, Галя, долго рассказывать. Честно, предыдущие 500 серий не расскажу. До чтобы меня так достать нужно было оччччееенньььь постараться. Я вспоминала когда последний раз ему давала ремня- не вспомнила, наверное это первый раз был. 

@Cwetozek да можно тебе винцо. Немножко. Даже если беременность эмбрион ещё не питается с общего кровотока. А такие нервы точно ни к чему 

6 минут назад, Cwetozek сказал(а):

@Диана1978-1 знаешь, чтобы кидать в кого-то за такое тапки, надо сначала тапки этого человека поносить, а потом можно и осудить  

А так, муж в командировке,  винцо не могу позволить себе пить, а вдруг?

Кино смотрю, вроде успокаивает. 

Вы мне все очень помогаете. 

Какая мудрая цитата, нужно запомнить. Я про тапки 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

Что - то притомилась я на капельницы 2 раза в день ездить :Laie_:

а ещё, ловлю тапки, дала ремня старшему. Вот от души дала. Просто достал. Вот так достал, что сил просто нет. При моем категорическом отрицании физического насилия над детьми, таки достал. При том он прям прощупывает до какой степени ему позволят срать на голову родителей. И при этом: я ухожу из этого дома, говорю : да иди уже. Блин, если бы от него много требовали. Все на блюдечке с голубой каемочкой. Можете закидать меня тапками, вот такая я говняная мать. 

Я такая же, Дианочка... С другой стороны, сейчас как посмотришь, как эти мелкие гоанюки хамят всем подряд, и учителям в том числе, что иногда и чужих отлупасить хочется... 

35 минут назад, Cwetozek сказал(а):

@Диана1978-1 знаешь, чтобы кидать в кого-то за такое тапки, надо сначала тапки этого человека поносить, а потом можно и осудить  

А так, муж в командировке,  винцо не могу позволить себе пить, а вдруг?

Кино смотрю, вроде успокаивает. 

Вы мне все очень помогаете. 

Как красиво про тапки написано... Надо взять на вооружение

А звезда моя сегодня выспалась... Теперь гуляем,  с игрухами болтаем... 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 пришла с таками. Я против физического насилия. Но есть за мной такой грешок, 3 раза его ударяла. Не ремнем, рукой. Но потом так плохо мне было..... Прощение просила. 

Сегодня видно день такой. Мы поругались тоже с утра. Должны были идти в кино, не пошли никуда. Из-за уроков. Два дня прогулял - накопилось. А завтра диктант по анг, и тесты по природе. Но он сам на,чал психовать, надоели мне уроки и тд. Я паузу выдержала, пол часа психовал, не садился (зато всю комнату убрал). Потом сказала спокойно - это твой выбор, приму любое решение. Хочешь, получи завтра двойки, но потом будешь жалеть и сложно будет исправить. Через мин 15 сел заниматься. 

 А тебя я обнимаю. Я хоть и руки не расспускаю, но иногда не могу себя сдерживать и ору.... 

59 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Так понимаю что невничать: повышается уровень кортизола, а это беременна или нет  не есть хорошо. 

А как отключить не знаю...

Дура я. 

Может сходи куда-нибудь с подружками, развейся. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...