Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

про мирного воина посмотрела, спасибо ?

Понравилось, умный фильм 

Вроде к вечеру успокоилась, сейчас главное в 4 утра не начать просыпаться  чтобы проверить, а не пора ли  БТ (базальная температура) проверить. Я за ней сейчас смотрю как на самый интересный крими. 

Кстати, я осознанно помню как меня мама при трёх случаях стукнула, считаю делала заслуженно, за это обиды не держу. А вот бабушка, не будь она к ночи помянута, один раз ремнём за то что соседских детей в нашу малину запустила, отодрала. Во  это было не заслуженно. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Galink@ сказал(а):

Ой,какой умничка)бабушка наверно потискала его там??мы вчера к свекрови ездили,а сегодня к моей маме заехали,обеим подарили билет в театр? Я в целом хорошо, вчера пару глоточков шампанского бахнула?сил моих нет терпеть?  а сегодня что-то похожее на треники ощутила

Бабушка (это моя мама ?) его каждый день тискает ? это внук первый раз к ней в гости пошёл на праздничный ужин ?

2 часа назад, Galink@ сказал(а):

да у меня пока новостей особо никаких? я вам тут постараюсь написать как соберусь? я своих родителей отругала слегка за ежедневные звонки)ну конечно это было в шутливой форме)теперь через день звонят спрашивают “как я”

 

2 часа назад, Galink@ сказал(а):

Ага?все очень рады что 8 марта позади) теперь можно в любой день, муж только в пятницу 13 не хочет? живот мне кажется все такой же

Глажу)она там все чего-то копошится)

Я вроде слышала,что ребенок затихает перед родами....у всех так?или не обязательно?

Знакомо) мама каждое утро звонила и спрашивала «как дела» ? а в одно утро её ждал неожиданный ответ «да как я в РД», хотя она просила сразу позвонить если что. Но блин нафига бы я звонила в 1:30 ночи, чтобы она не спала потом.
у меня в 39.1 копошился как всегда но и на выход не собирался хотя по КТГ схватки  уже неделю были до 100% каждые 7-10 минут, которые толстокожий бегемот чувствовала 1 из 10 ???

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ я тоже против. Категорически против. Но Лена, он сегодня был в ударе. Он мне такое говорил, что на голову не налазит. При том, 300 раз сказали что сама лечится, ей нервничать нельзя. Ой, даже не хочу рассказывать. Нет у меня после сегодняшнего угрызений совести. Перешёл все красные линии. Вот просто перешёл. Поэтому спокойно иду спать. Без угрызений совести. 

Знаешь, у меня 4 мужика в доме, и если каждый мне такое будет выдавать, то я и пары лет не протяну. Тупо инстинкт самовыживания. Столько сколько я ему уделяю внимания- я никому не уделяю. А он мне... даже не хочу писать что сегодня сказал, за что и получил. И вот эти : я ухожу из дома каждые 10 минут, хватит, я тоже человек. 

Все дети разные.

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 Диана, главное без чувства вины, это основное. Иначе потом всё, трындец. Он окончательно сядет на голову. Я такая же гавномама, старшую по жопе тоже раньше могла шлёпнуть ладошкой, ремень просто лежит в комоде, она его в лицо знает, но бить не били никогда, девочка всё же. Но за последний год я била по губам за мерзкие слова, не сильно конечно, но давала понять, эээй остановись ребёнок! А если выведет сильно и дыхание не помогает, могу взять на руки и вынести в другую комнату. Закрываю дверь и жду пока выорется. У нас такое часто, тупо орёт как резаная по любому поводу. Малую пугает... Так что я тоже не Магдалена, могу в чувства привести. Я много могу ей простить, но хамство в адрес родителей и бабушки с дедушкой- никогда!!!!  Вот такая я гаргона

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотульки, всем благословенного дня!:girl_bye:

Ссылки скрыты.

@Galink@ @МашуляСашина с новой счастливой неделькой и хорошего самочувствия вам , пузички!:kiss2:

8 часов назад, Zebra // сказал(а):

@Alarsy эх, я и так только рядом сижу не поднимаю ничего. Может перенаклонялась или сидела долго не удобно или все сразу. :think1:

Пусть больше ничего подобного не повторится, береги себя, солнышко?

@Alarsy Сашуля, ждем твой тестик :kulachki:!

@Elena_puzik❤️ @@@@@@@ на УЗИ!

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 ????

@Galink@ @МашуляСашина с недельками, солнышки! Пусть несёт она вам только хорошие новости?

@KoShk_@ как дела? Не спится? 
я вот проснулась чего то и спать не могу. Лежу слушаю как за окошком птички щебечут. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 воспитание дело такое, что очень трудно что то советовать, что работает с одним ребёнком совершено не подходит другому. Мой идёт в полный отказ даже от повышенного голоса, пару раз получал по жопени, но не заслужено, Эт мама дура. А вот в возрасте твоего... главное, что ты считаешь чтобы Все правильно и тебе спокойно. 
мне кажется, мой так будет отжигать по задаткам, что у меня уже порой глаз дергается))) 

@Ксю 555 я вот птичек слушаю)))) и думаю, что на следующей недельке буду слушать уже шум города?

а так бывает у меня проснусь в пять и до семи не сплю) 

 

Ссылка на это сообщение

@Zebra // @Ксю 555 , схватки считаю )))) Вроде тренировочные )))

И спать тесно - младший с нами спит сегодня, у него вчера температура поднялась 37,8°, вот разрешили у нас спать. А кровать 1,60 м всего шириной, всем нормально, а мне тесновато.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Zebra // сказал(а):

 

@Ксю 555 я вот птичек слушаю)))) и думаю, что на следующей недельке буду слушать уже шум города?

а так бывает у меня проснусь в пять и до семи не сплю) 

Гормончики спать не дают плюс волнение из-за  грядущих перемен:D 

2 минуты назад, KoShk_@ сказал(а):

@Zebra // @Ксю 555 , схватки считаю )))) Вроде тренировочные )))

Давай считай, Ириш, вдруг доченька уже решила встретиться с тобой:smilie_girl_321: Держи нас в курсе.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Давай считай, Ириш, вдруг доченька уже решила встретиться с тобой:smilie_girl_321: Держи нас в курсе.

Не, Ксюш, треники. Уже всё стихло. У меня так с младшим треники мне 4 недели спать нормально не давали, практически каждую ночь были.

Вот теперь боюсь не усну уже, буду весь день ходить сонная.

Ссылка на это сообщение

 

13 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

Не, Ксюш, треники. Уже всё стихло. У меня так с младшим треники мне 4 недели спать нормально не давали, практически каждую ночь были.

Вот теперь боюсь не усну уже, буду весь день ходить сонная.

Постарайся днем прилечь, отдохнуть:heart:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я тоже против. Категорически против. Но Лена, он сегодня был в ударе. Он мне такое говорил, что на голову не налазит. При том, 300 раз сказали что сама лечится, ей нервничать нельзя. Ой, даже не хочу рассказывать. Нет у меня после сегодняшнего угрызений совести. Перешёл все красные линии. Вот просто перешёл. Поэтому спокойно иду спать. Без угрызений совести. 

Знаешь, у меня 4 мужика в доме, и если каждый мне такое будет выдавать, то я и пары лет не протяну. Тупо инстинкт самовыживания. Столько сколько я ему уделяю внимания- я никому не уделяю. А он мне... даже не хочу писать что сегодня сказал, за что и получил. И вот эти : я ухожу из дома каждые 10 минут, хватит, я тоже человек. 

Все дети разные.

я верю. И каждый раз говорю себе, как я выдержу, когда проблемы начнуться посерьезнее. Крошка, ты главное не вини себя. Ты замечательная мама! Так бывает со всеми детьми. Тебе сейчас нервничать нельзя. Мой когда-то тоже вещи собирал, это нормально. Я ему все собрать разрешила, и сказала куртку не забыть одеть. Дети -это не только радости. Ты со всем справишся. 

 

Доброе утро, девочки! Всем хорошей трудовой недели:flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, температура поднялась. 

Я сегодня в 5 проснулась, померила что вниз не упала и сладко поспала до 7. В 7 проснулась без будильника  и температура поднялась. Тест не полосатит, куплю сегодня другой  

Screenshot_20200310-072103_Gallery.jpg

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Zebra // сказал(а):

@Диана1978-1 

а так бывает у меня проснусь в пять и до семи не сплю) 

Я так каждую ночь с 2:30 или 3:45 до 5-6 утра куковала ? потом в обед отсыпалась.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

обед отсыпалась.

Это мое счастье, что я ещё могу сына уложить на дневной сон!!! Всегда с ним сплю ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго утра!@Ириночка❤️ вот я в идеале хочу своим тоже позвонить как рожу, а то будут волноваться)т.е ты схватки не чувствовала? мне завтра на прием,интересно будет ли осмотр или ктг?

@Ксю 555 @Zebra // @Салли @Юлия@ спасибо девочки)вроде никого не пропустила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...