Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Девочки, доброе утро всем. Надеюсь, что новости у всех хорошие, не перечитывала.

Спасибо всем, кто писал в личку. У меня жизнь сделал сальто в воздухе и забыла встать на ноги.

Прерывание перенесла очень тяжело. Собрала все по инструкции: диарея, рвота, 38,2, тремор, давление (первый раз в жизни). МиД дорого, конечно, но потом благодарила мужа. Вокруг меня бегали, водички, чайку, пакетик рвотный под нос. А когда меня рвало медсестра подошла и заплела мне косичку, перевязав больничной шапочкой...Очень тронуло. Смотреть все ли вышло 18 марта. На душе сплин. Муж еще чудит. Кто в домике давно знает мою историю...в 30 лет я очень хотела малыша, но не от кого было, а потом уже как-то приняла, что детей у меня больше не будет, успокоилась и закрыла для себя эту тему. Пила АД и вела спокойную простую жизнь. А потом вот познакомилась с будущим мужем. И с самого начала он спросил про детей. Мол. понимаю ли я, что ему надо, т.к. у него детей нет. И да, я понимала... И начала настраиваться. Прекратила пить АД. Жизнь моя превратилась в ад, ходила к психо, училась медитировать, дышать, расслабляться. В общем училась жить без препаратов. Путем долгой и тяжелой работы вытянула себя на уверенное троечку. Я хотела ребенка для мужа. Хотела ли лично для себя? Скорее нет, чем да. Мне дочь далась очень тяжело. Болезненный ребенок, отсутствие помощи, гулящий муж...А тут жизнь такая простая и понятная, никаких сложностей и полная свобода. И вот я настраиваюсь на ребенка. Сложно, со скрипом, но я люблю мужа и считаю, что у него должен быть ребенок...да и вообще...семья - это когда с ребенком. Пробуем. Не получается...снова не получается. Иду обследоваться, я делаю гистеру, делаю два пайпеля, куча анализов, врачи, врачи. врачи...каждый месяц фолликулометрия, тесты на о, слезы над пустыми тестами на Б....У мужа сг 2%. Это ппц. Лечится и он - безрезультатно. Потом решаем, что ЭКО. Сбор доков на квоту, адский квест...снова куча анализов, куча денег... Я иду на физио и на пытку пиявками. Перед ЭКО мы едем в отпуск и привозим оттуда беременность... Которая увы, прерывается, на 8 неделях.... И что дальше??? Муж заявляет, что он не хочет детей!!!! У меня взрывается мозг. Столько всего сделано! Сколько денег потрачено, сколько сил вложено и я настроилась. Я год думала о ребенке и из сферы мыслей это перешло в реальность. И вот теперь он говорит, что никакого ЭКО точно не будет. Он хочет ребенка потому что "так положено", "как у всех", "родителя хотят внуков", а сам он не чувствует тяги к детям и наша жизнь ему и такой нравится. И что он устал и ему надоело...разговоры об О, мои слезы. Он очень обрадовался Б и сильно плакал, когда не обнаружили СБ-((( Он не хочет. что бы все повторилось еще раз и что у его желания иметь ребенка "что бы как у всех", это слишком высокая цена. Слишком много нервово и моего здоровья... В общем я в растерянности и не понимаю, что делать. То ли уговаривать его, то ли принять, как есть... Но я не понимаю людей бэби-фри, не понимаю, как это у него не будет ребенка?  Не умещается у меня это в голове-((((

 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

Что - то притомилась я на капельницы 2 раза в день ездить :Laie_:

а ещё, ловлю тапки, дала ремня старшему. Вот от души дала. Просто достал. Вот так достал, что сил просто нет. При моем категорическом отрицании физического насилия над детьми, таки достал. При том он прям прощупывает до какой степени ему позволят срать на голову родителей. И при этом: я ухожу из этого дома, говорю : да иди уже. Блин, если бы от него много требовали. Все на блюдечке с голубой каемочкой. Можете закидать меня тапками, вот такая я говняная мать. 

Заслужил значит. Я не против заслуженного наказания. Дети все разные,кому то слова достаточно,а кому то нужно вломить,чтобы понял. Ди,как ты сегодня? Капельницы у тебя во сколько?

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся  Наташа, молодец что вернулась! Мне кажется надо чтоб время прошло, для него это тоже все тяжело, тяжело потерять ребенка и он боится повторения.......Я думаю через время вы все-равно вернетесь к этому вопросу, а сейчас надо немного отпустить ситуацию...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Яна 2013 сказал(а):

@Кнатуся  Наташа, молодец что вернулась! Мне кажется надо чтоб время прошло, для него это тоже все тяжело, тяжело потерять ребенка и он боится повторения.......Я думаю через время вы все-равно вернетесь к этому вопросу, а сейчас надо немного отпустить ситуацию...

Он боится, так и говорит, что не хочет еще одного вот такого случая, а вероятность его очень велика. У нас плохие исходные данные, старые як и бракованная спермограмма и ничего с этим не поделать, только ЭКО и пгд. Ну пока мне и нельзя 1,5 месяца, обещал подумать. Но у меня мысли в раздрай

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся видимо ты и есть чайлд фри.. Муж же твой совсем к этому направлению не относится,он пытается быть похожим на тебя и поддержать тебя в твоём нежелании.. он же и сам прекрасно понимает,что будет с тобой когда ты родишь.. у меня есть знакомый,который очень хотел ребёнка,а жена нет и она этого не скрывала. Родила и вышла на работу повесив на мужа младенца.. сказала,тебе был нужен ребёнок,наааате,от меня отстань... подобная модель семьи не каждому будет понятна.. 

Наташ,в таком случае,будь с мужем честна.. и не вини его в своих загонах.. Может тебе его отпустить? Пусть у него будет семья и молодая жена,которая нарожает ему кучу детишек..

Скорейшего тебе восстановления! Обнимаю.. Все мы разные.. 

@Zebra // Леночка,как ты сегодня? Ты шевелюшки уже ощущаешь?

12 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Ссылки скрыты.

Рядом с цифрой 11 видишь точки. У тебя так? Я на них нажимаю и выбираю Версия для ПК. И вижу линеечки.

  Новой линеечкой))) читала, ты на Узи ходила? С хорошим Узи! Скоро сердечко услышишь)))

Береги себя и кроху))) 

Ох, я бояка))) у нас канал есть Киноужас, там весь день триллеры и ужасы показывают. Сейчас идёт фильм Тупик.

Моя бояка дорогая!!)) Я бы быстренько тебя приучила к ужасам,стоило бы нам вместе пару фильмцов глянуть?

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся  вы с мужем пережили сильный стресс, сейчас нужно, чтобы прошло время. .. После ЗБ я тоже даже слышать не хотела об еще одной беременности, сейчас все изменилось, я также боюсь повторения, но все равно пробую. Очень много девочек на БП, у которых разные потери и на маленьких, и на больших сроках. Решать только тебе самой, Наташенька, будешь ты дальше планировать или нет. Скорейшего тебе восстановления:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Он боится, так и говорит, что не хочет еще одного вот такого случая, а вероятность его очень велика. У нас плохие исходные данные, старые як и бракованная спермограмма и ничего с этим не поделать, только ЭКО и пгд. Ну пока мне и нельзя 1,5 месяца, обещал подумать. Но у меня мысли в раздрай

Не надо сейчас об ЭКо говорить, после всего что произошло прошло мало времени, вообще перестань говорить о детях на несколько месяцев, расслабьтесь,  а потом потихоньку вернись к этому вопросу..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Решать только тебе самой, Наташенька, будешь ты дальше планировать или нет.

Нет, Ксюш, не мне. Мужу я сказала, что готова через пару мес пробовать еще и на ЭКО готова идти. Я слишком привыкла к мысли о ребенке и затормозить сходу я не могу... Но он сказал, что это будет его решение и взял паузу пару месяцев на подумать. 

1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

вообще перестань говорить о детях на несколько месяцев, расслабьтесь,  а потом потихоньку вернись к этому вопросу..

Да, мы уже перестали. Все обсудили, теперь он будет думать и прислушиваться к себе

Ссылка на это сообщение
Только что, Кнатуся сказал(а):

Нет, Ксюш, не мне. Мужу я сказала, что готова через пару мес пробовать еще и на ЭКО готова идти. Я слишком привыкла к мысли о ребенке и затормозить сходу я не могу... Но он сказал, что это будет его решение и взял паузу пару месяцев на подумать. 

Это нормально, что он хотя бы, совсем не отрицает планирование, пусть подумает и примет правильное решение:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Наташенька, я очень рада тебя видеть и то что ты делишься с нами своими чувствами!В своем посте ты сама же отвечаешь на свой вопрос почему муж так говорит, потому что боится за тебя!мне кажется вам сейчас не нужно принимать никаких решений, а вернуться к этому чуть позже...милая обнимаю тебя!пусть что-то приятное совсем скоро случится в твоей жизни?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, домик! Мы на первый приём смотались. Златик 3900 (+600 от веса при рождении и +800 от выписного веса) и 53 см (+3 к росту). А я же прекращаю жрать мучное- у нас проблемки со стулом. В пт Златика на узи, Анну за справкой- в одно время и в разных местах ? Во вт Злата на прививку от гепатита. Аня получше, ноги болят, но ходить может

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Galink@ сказал(а):

В своем посте ты сама же отвечаешь на свой вопрос почему муж так говорит, потому что боится за тебя!

Я ему говорю, что бы перестал думать обо мне и за меня решать. Еще мама его позвонила рассказала страшилку про родственницу, у которой вторая Б и вот она уже пятый месяц лежит не вставая. Такая тяжелая беременность, на утку в туалет ходит. И там мама вокруг нее носится. А вот если у меня так будет, то носиться будет некому и что мы тогда будем делать. Короче вот вообще не в тему оказалась еще и  эта инфа. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Polala // сказал(а):

Привет, домик! Мы на первый приём смотались. Златик 3900 (+600 от веса при рождении и +800 от выписного веса) и 53 см (+3 к росту). А я же прекращаю жрать мучное- у нас проблемки со стулом. В пт Златика на узи, Анну за справкой- в одно время и в разных местах ? Во вт Злата на прививку от гепатита. Аня получше, ноги болят, но ходить может

Врачам Анну показала? Что говорят по поводу ног?

Ссылка на это сообщение
Только что, Кнатуся сказал(а):

Я ему говорю, что бы перестал думать обо мне и за меня решать. Еще мама его позвонила рассказала страшилку про родственницу, у которой вторая Б и вот она уже пятый месяц лежит не вставая. Такая тяжелая беременность, на утку в туалет ходит. И там мама вокруг нее носится. А вот если у меня так будет, то носиться будет некому и что мы тогда будем делать. Короче вот вообще не в тему оказалась еще и  эта инфа. 

Вокруг меня носились в больнице. Тоже лежала не вставая. И на утку ходила.. К сожалению не все б протекают гладко..

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Polala // сказал(а):

Привет, домик! Мы на первый приём смотались. Златик 3900 (+600 от веса при рождении и +800 от выписного веса) и 53 см (+3 к росту). А я же прекращаю жрать мучное- у нас проблемки со стулом. В пт Златика на узи, Анну за справкой- в одно время и в разных местах ? Во вт Злата на прививку от гепатита. Аня получше, ноги болят, но ходить может

Златика с приростом и привесом!) чмоки в обе щеки)

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Врачам Анну показала? Что говорят по поводу ног?

Не, она дома была. Там день грудничка (хотя мы там были одни такие и полный коридор взрослых детей «за справкой»?). Поговорила только с врачом, сказал, что так бывает, осложнение, пройдёт. Отвод от физры только возьмём 

Ссылка на это сообщение
Только что, Polala // сказал(а):

Не, она дома была. Там день грудничка (хотя мы там были одни такие и полный коридор взрослых детей «за справкой»?). Поговорила только с врачом, сказал, что так бывает, осложнение, пройдёт. Отвод от физры только возьмём 

Мож физио поделать. Переживаю за нашу девочку..болит ведь у неё.. Ох,пусть скорее все проходит!!

@Салли Юленька,как детки? Ты как?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Салли сказал(а):

@Galink@ я тоже маме позвонила, когда родила уже. Ну потому что в 3 ночи волновать как-то...но через час уже звонила зато, хоть и разбудила, с радостной новостью)

Что-то мне не хочется ночью чтоб все случилось?лучше уж днем)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...