Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@Eleni@// Знаешь,частенько в младенчестве Васятка так же,привожу домой после приёма или прогулки из людных мест,а она сама не своя.. умывала ее водичкой и обтирала личико изнанкой своей одежды.. странно конечно,но помогало..

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

уже...))) плакса она сегодня...хотя утром прям чудо-ребенок была

я про "сзади" не слышала. На переднее и не привязываю, обязательно спиной вперед... и да, кстати, я ее с первого раза пристегнула сразу в такси... мне при продаже просто показали "на пальцах" что куда продевать... на инструкцию не было времени смотреть... там все просто..)_

ну как "все хорошо"? конечно два укола кортексина и  10 дней приема Элькара делают свое дело... невролог не назначила ни уколы, ни физиопроцедуры...(хорошо, что к платному сходила, но там врач мамина знакомая хорошая, так что ей доверяю)… но про массаж рекомендовала не откладывать до 23-го... а начинать чуть ли не завтра, а через 2 недели к ней на прием снова... прививки отложить до снятия неврологических диагнозов

Ох,хорошо когда есть вот такие знакомые....а что делать тем у кого их нет..во всяком случае пусть лечение поскорее поможет и Полиночка будет здорова@@@ вы уже нашли массажиста?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Eleni@// Знаешь,частенько в младенчестве Васятка так же,привожу домой после приёма или прогулки из людных мест,а она сама не своя.. умывала ее водичкой и обтирала личико изнанкой своей одежды.. странно конечно,но помогало..

да в том то и дело, что она сама своя была... думаю, что это из-за погоды... 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Polala // сказал(а):

Ты знаешь ровненько )) помогает, если прошу присмотреть за ней, мимишничает на расстоянии, коляску с удовольствием катает. Но я их сейчас разделила, Анка болеет сильно, так что пока вообще никак не относится. Как окрепнет чуть- буду на ручки давать ))

Спасибо! Зацеловала сахарную )))

Спасибо! Растём, ага! 1,5-2 кило прибавки это не про нас, конечно. Но с учётом битвы за гв и этому рада )) Как твоя банда? 

Юночка, физио классная штука, но возить некому. У меня ж Злата с коляской прицепом. Мы не рулевые, такси с младенцем я ещё не освоила (надо с автолюлькой разобраться), а в автобусах куча больных. К примеру, на узи Золотинку планирую пешком доставить, с коляской это часа 1,5-2 ходу, 6 км

А мне понра вариант рожать из-под присмотра )) как-то из дома мне страшнее было бы, а тут вжик и все под рукой ))

Вы автолюльку ещё не прикупили?

Только что, Eleni@// сказал(а):

да в том то и дело, что она сама своя была... думаю, что это из-за погоды... 

Возможно!) ну не любит твоя малютка дождь..))) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Ох,хорошо когда есть вот такие знакомые....а что делать тем у кого их нет..во всяком случае пусть лечение поскорее поможет и Полиночка будет здорова@@@ вы уже нашли массажиста?

да... в том то и дела, что нашла одну, но у нее запись плотная, и мы можем к ней попасть только с 23-го... она нас записала к себе уже... а врач сегодня дала номер еще одной массажистки. Я ей уже тоже позвонила, все узнала... но неудобно пока той отказ писать... вот сегодня до вечера время есть на подумать, и первой массажистке отписаться по расписанию

Ссылка на это сообщение

а так, вообще, я тоже считаю, что лучше раньше начать делать

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вы автолюльку ещё не прикупили?

Возможно!) ну не любит твоя малютка дождь..))) 

не любит онав у меня вообще любое резкое изменение погоды...

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Салли сказал(а):

Да у нас все хорошо. Данька болел, с температурой под 40 был. 8 марта все нормально стало. Кашель остался. Янка выступала 8 марта-танцевали они с девочками, ходила на концерт. Александр спит сейчас))

Как Васена?

Кто тебя спросит?)))) Мне утром тоже сказали "ой, еще не скоро". А ночью я встала, так как спина заболела. Пошла за акушеркой и через час родила. Даже вам написать не успела) Девочки с палаты меня утром потеряли)

Все хорошо, Полин. Я там Юне выше написала) У вас же принцесса,  а у нас мальчик) Хорошая прибавка у вас)

Слава Богу что сыночек поправился! Яночка умница,красоточка наша..вся в маму!!????Какие у вас умелости появились?

Васюшка нормуль. Занятия дома с ней продолжаю,а она не высиживает и 10 мин. стараемся над речью работать и названия цветов путает.. Цвета выкладывает правильно,а вот с названием..

4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

а так, вообще, я тоже считаю, что лучше раньше начать делать

не любит онав у меня вообще любое резкое изменение погоды...

Малыши частенько реагируют на изменение погоды.. у меня Ромка тоже психовал.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Кнатуся видимо ты и есть чайлд фри.. Муж же твой совсем к этому направлению не относится,он пытается быть похожим на тебя и поддержать тебя в твоём нежелании.. он же и сам прекрасно понимает,что будет с тобой когда ты родишь.. у меня есть знакомый,который очень хотел ребёнка,а жена нет и она этого не скрывала. Родила и вышла на работу повесив на мужа младенца.. сказала,тебе был нужен ребёнок,наааате,от меня отстань... подобная модель семьи не каждому будет понятна.. 

Наташ,в таком случае,будь с мужем честна.. и не вини его в своих загонах.. Может тебе его отпустить? Пусть у него будет семья и молодая жена,которая нарожает ему кучу детишек..

Скорейшего тебе восстановления! Обнимаю.. Все мы разные.. 

@Zebra // Леночка,как ты сегодня? Ты шевелюшки уже ощущаешь?

Моя бояка дорогая!!)) Я бы быстренько тебя приучила к ужасам,стоило бы нам вместе пару фильмцов глянуть?

Посмотреть то я посмотрю) но отходняк тяжёлый будет. Везде и всюду будут мерещится ужасы которые видела. 

И ещё я не могу переносить чужую боль. Через себя пропускают её. 

1 час назад, Polala // сказал(а):

Привет, домик! Мы на первый приём смотались. Златик 3900 (+600 от веса при рождении и +800 от выписного веса) и 53 см (+3 к росту). А я же прекращаю жрать мучное- у нас проблемки со стулом. В пт Златика на узи, Анну за справкой- в одно время и в разных местах ? Во вт Злата на прививку от гепатита. Аня получше, ноги болят, но ходить может

  С первым месяцем вас! С привесом и приростом!!! 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Слава Богу что сыночек поправился! Яночка умница,красоточка наша..вся в маму!!????Какие у вас умелости появились?

Васюшка нормуль. Занятия дома с ней продолжаю,а она не высиживает и 10 мин. стараемся над речью работать и названия цветов путает.. Цвета выкладывает правильно,а вот с названием..

Юна, все хочу спросить, вы же в садик с Васеной собирались? отложили...еще не надумали когда идти?

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Galink@ сказал(а):

Спасибо Юночка)кто бы мои планы до Алисы донес? Как там у тебя дела?как дети?

Яночка,это да,как уж она там решит....? а муж строго настрого велел мне сегодня свои баулы дособирать?волнуется капец как)

У нас нормуль. Васюшка с машиной по дому гоняет)). У Ромки горячая пора.. Оооочень переживаю и волнуюсь!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

Юна, все хочу спросить, вы же в садик с Васеной собирались? отложили...еще не надумали когда идти?

Да,Яночка. Уже все было готово для сада.. и..

В феврале только полгода после выздоровления. При выписке наша лечащий врач сказала,чтобы ближайшие полгода даже не думали о саде.. Нужно восстановление и ждать пока окрепнет. Думаю ближе к маю начнём водить. За это тоже очень волнуюсь. 

6 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Посмотреть то я посмотрю) но отходняк тяжёлый будет. Везде и всюду будут мерещится ужасы которые видела. 

И ещё я не могу переносить чужую боль. Через себя пропускают её. 

  С первым месяцем вас! С привесом и приростом!!! 

Ссылки скрыты.

Впечатлительная ты наша девочка!) мне жутко от фильмов,которые вполне могут быть реальностью или сняты по реальным событиям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Слава Богу что сыночек поправился! Яночка умница,красоточка наша..вся в маму!!????Какие у вас умелости появились?

Васюшка нормуль. Занятия дома с ней продолжаю,а она не высиживает и 10 мин. стараемся над речью работать и названия цветов путает.. Цвета выкладывает правильно,а вот с названием..

Научится Васена еще, она умничка у тебя?

Спасибо, Юн? Да, она вот только в январе ходить начала, а уже в 2 танца взяли. Как всегда сидела на концерте и слезы...) Умелки...не знаю даже... Ну со спинки на животик и обратно мы с 3 месяцев умеем. Попу поднимает, когда на животике лежит и ножки поджимает. В "ку-ку" играть любит. Погремушкой уже осознанно играет) Расмешить сейчас его легко удается) Очень любит именно на животике лежать, к игрушкам тянется, голову хорошо держит. Сесть пытается. Пару раз сел. Любимые игрушки появляются. Губы уточкой смешно делает и чмоки делает)

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Научится Васена еще, она умничка у тебя?

Спасибо, Юн? Да, она вот только в январе ходить начала, а уже в 2 танца взяли. Как всегда сидела на концерте и слезы...) Умелки...не знаю даже... Ну со спинки на животик и обратно мы с 3 месяцев умеем. Попу поднимает, когда на животике лежит и ножки поджимает. В "ку-ку" играть любит. Погремушкой уже осознанно играет) Расмешить сейчас его легко удается) Очень любит именно на животике лежать, к игрушкам тянется, голову хорошо держит. Сесть пытается. Пару раз сел. Любимые игрушки появляются. Губы уточкой смешно делает и чмоки делает)

Очень жду,когда Васюшка начнёт сложными предложениями выдавать. Пока у неё предложения максимум из трёх слов.. уверена,когда она пойдёт в сад дело пойдёт быстрее..

Когда Санечка поднимает попу и поджимает ножки к животику,подставь ладошку к ступням,так он будет отталкиваться?☺️
У Яночки талант,Юленька! И преподаватели это видят!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Была я на УЗи. Овуляции не был еще:(((( Сама в шоке. Эндик хороший, 8,5. Но пока трехслойный. Ждет. 

ДФ стал 19,2. Была под домом, не у своего врача. Как на фолликуломентрии. Врач сказал, что предлагает мне сделать Укол Прегнила. Так как медленно зреет, что бы не перерос.  Про дюф у нее мнение, что нужно начинать и он ни на что не повлияет. Но на вопросы мои не особо отвечала. Предпологаю по причине того, что я же не на консультацию пришла. 

Но написала мне, что завтра сделать укол. 

Укол я купила, но инфо еще не изучала. Не могу понять, почему именно завтра укол, на 19 ДЦ написала. Говорю, Дюф то когда начинать? Она 0давно нужно было начать. с 16 до 25. Говорю, а бросать то как потом. А она мне -а вы не бросайте. Вобщем, такой разговор. 

Кто колол Прегнил, вопрос, с каким размером его нужно колоть? И когда после этого наступила О?  я конечно еше почитаю. Но не могу понять, почему именно завтра укол, что бы фоликул еще подрос что ли?

На УЗи сказала прийти на 22 ДЦ

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Да,Яночка. Уже все было готово для сада.. и..

В феврале только полгода после выздоровления. При выписке наша лечащий врач сказала,чтобы ближайшие полгода даже не думали о саде.. Нужно восстановление и ждать пока окрепнет. Думаю ближе к маю начнём водить. За это тоже очень волнуюсь. 

Впечатлительная ты наша девочка!) мне жутко от фильмов,которые вполне могут быть реальностью или сняты по реальным событиям.

Понятно! В начале хождения в сад - очень волнительно! Привыкнет, все хорошо будет! Я Соню когда повела в первый раз в полтора года, отвела ее, села в машину и разревелась, так жалко было ее...

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся мне кажеться, что его боль еще не утихла, что бы с ним на эти темы говорить. У меня муж тоже в таком ступоре был. Не готов был. Время вам в помощь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Была я на УЗи. Овуляции не был еще:(((( Сама в шоке. Эндик хороший, 8,5. Но пока трехслойный. Ждет. 

ДФ стал 19,2. Была под домом, не у своего врача. Как на фолликуломентрии. Врач сказал, что предлагает мне сделать Укол Прегнила. Так как медленно зреет, что бы не перерос.  Про дюф у нее мнение, что нужно начинать и он ни на что не повлияет. Но на вопросы мои не особо отвечала. Предпологаю по причине того, что я же не на консультацию пришла. 

Но написала мне, что завтра сделать укол. 

Укол я купила, но инфо еще не изучала. Не могу понять, почему именно завтра укол, на 19 ДЦ написала. Говорю, Дюф то когда начинать? Она 0давно нужно было начать. с 16 до 25. Говорю, а бросать то как потом. А она мне -а вы не бросайте. Вобщем, такой разговор. 

Кто колол Прегнил, вопрос, с каким размером его нужно колоть? И когда после этого наступила О?  я конечно еше почитаю. Но не могу понять, почему именно завтра укол, что бы фоликул еще подрос что ли?

На УЗи сказала прийти на 22 ДЦ

Ооооо,клааасс!! Овулечка на носу!! Укол обязательно коли. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Eleni@// сказал(а):

да... в том то и дела, что нашла одну, но у нее запись плотная, и мы можем к ней попасть только с 23-го... она нас записала к себе уже... а врач сегодня дала номер еще одной массажистки. Я ей уже тоже позвонила, все узнала... но неудобно пока той отказ писать... вот сегодня до вечера время есть на подумать, и первой массажистке отписаться по расписанию

Подумайте конечно, но тут нужно выбрать как лучше для Полины будет)а массажистка думаю поймет,если правильно все объяснить? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Понятно! В начале хождения в сад - очень волнительно! Привыкнет, все хорошо будет! Я Соню когда повела в первый раз в полтора года, отвела ее, села в машину и разревелась, так жалко было ее...

Ян,вы часто болели в саду? Я понимаю зависит от иммунитета,но все же..

3 минуты назад, Салли сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо,Юн?

Да, ножками отталкивается от рук)

Насчет садика согласна, там все быстрее происходит

Уииии!!)) скоро на коленочки встанет,а там и поползёт?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...