Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина спасибо! Я то уколю, если бы еще не 18 ДЦ вообще бы вопросов не возникло. А так опять, почему завтра уколоть, она то не сразу наступает? Вобщем, главный вопрос на сегодня, что делат ь с Дюфом и почему укол именно завтра

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ян,вы часто болели в саду? Я понимаю зависит от иммунитета,но все же..

нее, я не скажу что часто, некоторые дети чаще болеют, тьфу-тьфу адаптация прошла хорошо)

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У нас нормуль. Васюшка с машиной по дому гоняет)). У Ромки горячая пора.. Оооочень переживаю и волнуюсь!

До экзаменов остается совсем чуток)он сам то волнуется или нет? Жду не дождусь когда Васена в сад пойдет?очень мне интересно как это будет)

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо! Я то уколю, если бы еще не 18 ДЦ вообще бы вопросов не возникло. А так опять, почему завтра уколоть, она то не сразу наступает? Вобщем, главный вопрос на сегодня, что делат ь с Дюфом и почему укол именно завтра

Насколько я знаю,дф лопается от 20,растёт в сутки в среднем по 2мм. Поэтому укол тебе назначили на завтра. Какую дозу ХГЧ ты купила?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ян,вы часто болели в саду? Я понимаю зависит от иммунитета,но все же..

вопрос не ко мне, но мы очень часто первые полгода. До 2 лет вообще можно сказать не болел. Может разок, сопли пару раз. А вот в саду -неделю ходим, пятница-судный день. Потом 2 недели дома. И так до марта. Я уже  думала, что ребенок не садиковский. А вот с марта до лета проходил  и ни разу не заболел. И дальше перестал часто болеть

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

нее, я не скажу что часто, некоторые дети чаще болеют, тьфу-тьфу адаптация прошла хорошо)

Слава Богу,Януль! Ромка у меня болел часто,мы и в больнице дважды побывали пока он в сад ходил. Тут меня прям трясёт,как переживаю. Васюшке болеть совсем нельзя!

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

вопрос не ко мне, но мы очень часто первые полгода. До 2 лет вообще можно сказать не болел. Может разок, сопли пару раз. А вот в саду -неделю ходим, пятница-судный день. Потом 2 недели дома. И так до марта. Я уже  думала, что ребенок не садиковский. А вот с марта до лета проходил  и ни разу не заболел. И дальше перестал часто болеть

Это вопрос скорее ко всем.. я понимаю,детки перерастают,но пока перерастёт...ооох..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

@Elena_puzik❤️  ты ведь уже была на узи в этом цикле?напиши на какой день и размеры дф

я была уже 3 раза. Но первый раз на другом апарате. 

У этого врача была в пятницу. 

14 ДЦ, Э 7.8 ,ДФ 16.8

18 ДЦ, э 8,5, ДФ 19,2

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Galink@ сказал(а):

До экзаменов остается совсем чуток)он сам то волнуется или нет? Жду не дождусь когда Васена в сад пойдет?очень мне интересно как это будет)

Галь,вот мне совсем не понятно!! Он не волнуется! Меня настораживает эта самоуверенность.. бояться это нормально..а он ещё и меня успокаивает..

Я очень надеюсь,что наша история с садом будет позитивной!))

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Насколько я знаю,дф лопается от 20,растёт в сутки в среднем по 2мм. Поэтому укол тебе назначили на завтра. Какую дозу ХГЧ ты купила?

он у меня раньше по 2 мм и рос. А это видишь, как то медленнее.  Дозу 5000. Сказала, что может и два укола, через день. Но я пока 1 купила

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Наташенька, солнце, слишком мало времени прошло. Не говорите пока о беременности. Дайте себе время пережить это. Потом поговорите. Через месяц. Я так поняла квита на эко у тебя есть. И это хорошо. Мой тоже после каждой попытки и выкидыша кричал - все хватит, я не хочу вдовцом быть. Нужно пережить. Разговоры о ребёнке сейчас не нужны. И ещё, вернись пока на АД. Они тебе сейчас ой как нужны. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина

он у меня раньше по 2 мм и рос. А это видишь, как то медленнее.  Дозу 5000. Сказала, что может и два укола, через день. Но я пока 1 купила

Врач страхуется и правильно делает. Согласна с ее методом. У тебя низ не тянет? Ты вообще о ощущаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина сколько раз колола, с каким размером Дф? Одни или два раза? И О через сколько от укола была?

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Врач страхуется и правильно делает. Согласна с ее методом. У тебя низ не тянет? Ты вообще о ощущаешь?

ох, красотка, ты же понимаешь, что когда ждешь, то и все тянет, все ощущаещь :))) Тянет, ощущаю. Особенно ПЯ, где нет ДФ:)))) Но грудь у меня не "второфазная" 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юнка веришь даже угрызений совести нет. Совершенно. Это нужно было так меня довести. Сейчас тарабанит каждые 20 минут прощение просит. Я на капельнице- как примерная девочка 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

я была уже 3 раза. Но первый раз на другом апарате. 

У этого врача была в пятницу. 

14 ДЦ, Э 7.8 ,ДФ 16.8

18 ДЦ, э 8,5, ДФ 19,2

Я много раз хгч колола?и каждый раз эта была игра в рулетку...потом уже даже без врача выбирала и дозу и день когда колоть... В твоем случае укол точно колоть завтра, а дюф я бы не пила без О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юнка веришь даже угрызений совести нет. Совершенно. Это нужно было так меня довести. Сейчас тарабанит каждые 20 минут прощение просит. Я на капельнице- как примерная девочка 

Ссылки скрыты.

Ты моя цаца! Ай умничка!! Капайся капайся! Восстанавливайся,наша стальная девочка! Сыночек пусть подумает. Муж с ним поговорил?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Он боится, так и говорит, что не хочет еще одного вот такого случая, а вероятность его очень велика. У нас плохие исходные данные, старые як и бракованная спермограмма и ничего с этим не поделать, только ЭКО и пгд. Ну пока мне и нельзя 1,5 месяца, обещал подумать. Но у меня мысли в раздрай

Вот пока не трогай его. Он в раздрае ты в раздрае- нужно успокоиться всем! 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@МашуляСашина сколько раз колола, с каким размером Дф? Одни или два раза? И О через сколько от укола была?

ох, красотка, ты же понимаешь, что когда ждешь, то и все тянет, все ощущаещь :))) Тянет, ощущаю. Особенно ПЯ, где нет ДФ:)))) Но грудь у меня не "второфазная" 

Па сегодня и завтра! Активничайте!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Галь,вот мне совсем не понятно!! Он не волнуется! Меня настораживает эта самоуверенность.. бояться это нормально..а он ещё и меня успокаивает..

Я очень надеюсь,что наша история с садом будет позитивной!))

Ну характер может у парня твоего такой)в панике и нервах тоже нет ничего хорошего, так что пусть спокойно готовится!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Я много раз хгч колола?и каждый раз эта была игра в рулетку...потом уже даже без врача выбирала и дозу и день когда колоть... В твоем случае укол точно колоть завтра, а дюф я бы не пила без О

Помню всю вашу историю.. и как в ик тебя хотели отправить,а ты рискнула Ииииииии..скоро у нас родится Алисонька!????

1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

Ну характер может у парня твоего такой)в панике и нервах тоже нет ничего хорошего, так что пусть спокойно готовится!

Да,характер папин..не мой точно?Я думаю,мужчина и должен быть таким..спокойным и уравновешенным..Мужчина... аааааа..когда мой сын вырос?))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Galink@ а ты по одному уколу колола? Как дозу выбирала? И через сколько после укола была О?

Я колола всегда по одному. А дозу выбирала в зависимости от препарата....или брала овитрель(там 6500), но он у нас на заказ и если я не успевала во время заказать, то брала обычный хгч 10000,но колола только 7-8 тыс,для меня этого было достаточно...овуля через сутки +/- но я обычно чувствовала как лопается фоллик

У меня может в графиках где-то осталась информация,я уже не помню

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я вчера таки посмотрела фильм Солнцестояние... неоднозначно ..весьма.. Общалась с одной девочкой которая попала в такую же сеть... страаааашно?

Нужно посмотреть 

 

1 час назад, Кнатуся сказал(а):

Нет, Ксюш, не мне. Мужу я сказала, что готова через пару мес пробовать еще и на ЭКО готова идти. Я слишком привыкла к мысли о ребенке и затормозить сходу я не могу... Но он сказал, что это будет его решение и взял паузу пару месяцев на подумать. 

Да, мы уже перестали. Все обсудили, теперь он будет думать и прислушиваться к себе

вот и не трогай его и тебе рано через месяц на эко. Отвлекись на 2 месяца, успокойся, и идите спокойно на эко. 

 

1 час назад, Polala // сказал(а):

Привет, домик! Мы на первый приём смотались. Златик 3900 (+600 от веса при рождении и +800 от выписного веса) и 53 см (+3 к росту). А я же прекращаю жрать мучное- у нас проблемки со стулом. В пт Златика на узи, Анну за справкой- в одно время и в разных местах ? Во вт Злата на прививку от гепатита. Аня получше, ноги болят, но ходить может

Слава Богу Ане легче, чёто я переживала за ее ноги. Полинка умница - хорошо щеки наедает 

 

1 час назад, Кнатуся сказал(а):

Я ему говорю, что бы перестал думать обо мне и за меня решать. Еще мама его позвонила рассказала страшилку про родственницу, у которой вторая Б и вот она уже пятый месяц лежит не вставая. Такая тяжелая беременность, на утку в туалет ходит. И там мама вокруг нее носится. А вот если у меня так будет, то носиться будет некому и что мы тогда будем делать. Короче вот вообще не в тему оказалась еще и  эта инфа. 

я свои вообще ни про Эко ни про выкидыши не говорила. Они узнали когда я уже с огромным пузом ходила 

 

1 час назад, Салли сказал(а):

@Galink@ я тоже маме позвонила, когда родила уже. Ну потому что в 3 ночи волновать как-то...но через час уже звонила зато, хоть и разбудила, с радостной новостью)

мои тоже узнали только после родов и КС. КС было плановое но никто не знал даже дату 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...