Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Помню всю вашу историю.. и как в ик тебя хотели отправить,а ты рискнула Ииииииии..скоро у нас родится Алисонька!????

Да,характер папин..не мой точно?Я думаю,мужчина и должен быть таким..спокойным и уравновешенным..Мужчина... аааааа..когда мой сын вырос?))

Ой,Юна до сих пор это решение вспоминаю? 

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* Верочка, ты как? Как работа? Как детки?@Galink@ Галюнь какой срок уже? Чувствую будем тебя пинками в роддом провожать :D@Zebra // как ты сегодня?? Выделений не было? @Eleni@// Кулачков на анализы @Мариша 99 Мариш ты как? 

45 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Да,Яночка. Уже все было готово для сада.. и..

В феврале только полгода после выздоровления. При выписке наша лечащий врач сказала,чтобы ближайшие полгода даже не думали о саде.. Нужно восстановление и ждать пока окрепнет. Думаю ближе к маю начнём водить. За это тоже очень волнуюсь. 

Впечатлительная ты наша девочка!) мне жутко от фильмов,которые вполне могут быть реальностью или сняты по реальным событиям.

Юн, а в каком ты возрасте хотела отдавать в сад? Я просто думаю когда лучше отдавать. Хотелось бы ваших мнений, девочки 

 

40 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Была я на УЗи. Овуляции не был еще:(((( Сама в шоке. Эндик хороший, 8,5. Но пока трехслойный. Ждет. 

ДФ стал 19,2. Была под домом, не у своего врача. Как на фолликуломентрии. Врач сказал, что предлагает мне сделать Укол Прегнила. Так как медленно зреет, что бы не перерос.  Про дюф у нее мнение, что нужно начинать и он ни на что не повлияет. Но на вопросы мои не особо отвечала. Предпологаю по причине того, что я же не на консультацию пришла. 

Но написала мне, что завтра сделать укол. 

Укол я купила, но инфо еще не изучала. Не могу понять, почему именно завтра укол, на 19 ДЦ написала. Говорю, Дюф то когда начинать? Она 0давно нужно было начать. с 16 до 25. Говорю, а бросать то как потом. А она мне -а вы не бросайте. Вобщем, такой разговор. 

Кто колол Прегнил, вопрос, с каким размером его нужно колоть? И когда после этого наступила О?  я конечно еше почитаю. Но не могу понять, почему именно завтра укол, что бы фоликул еще подрос что ли?

На УЗи сказала прийти на 22 ДЦ

делай укол. С возрастом стенки фоликов становятся плотнее. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Galink@ сказал(а):

Подумайте конечно, но тут нужно выбрать как лучше для Полины будет)а массажистка думаю поймет,если правильно все объяснить? 

ну, я думаю первую про запас оставить пока... она написала, что вроде как есть времечко, но уже после 14:00... а нам это честно говоря, не очень подходит... т.к. тут такая пора... конец марта, что некоторые дни массажа выпадают на соревнования Егора, на которых я бы хотела поприсутствовать, либо на его ДР.... а там уже такой замут крутой, что не передвинешь и не откажешься... все-таки 10 лет нам уже... поэтому тут надо грамотно совместить, чтобы все получилось лучшим образом... 

ну, в общем, жде сегодняшнего вечера и решаю окончательно

а, еще меня радует тот факт, что вторая массажистка берет меньше, и живет я так понимаю, недалеко от нас...

 

 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ дюф после укола . Дюф может тормознуть созревание фолика 

23 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты моя цаца! Ай умничка!! Капайся капайся! Восстанавливайся,наша стальная девочка! Сыночек пусть подумает. Муж с ним поговорил?

да, очень жестко и серьезно. А я молчала и язык между зубами держала чтобы не начать защищать 

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ дюф после укола . Дюф может тормознуть созревание фолика 

да, очень жестко и серьезно. А я молчала и язык между зубами держала чтобы не начать защищать 

укол завтра утром попрошу мужа сделать. А Дюф то когда, тоже завтра? Я бы наверное послезатвра начала. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Помню всю вашу историю.. и как в ик тебя хотели отправить,а ты рискнула Ииииииии..скоро у нас родится Алисонька!????

Да,характер папин..не мой точно?Я думаю,мужчина и должен быть таким..спокойным и уравновешенным..Мужчина... аааааа..когда мой сын вырос?))

Классс... вот мы мои все такие выросли 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Vera*.* Верочка, ты как? Как работа? Как детки?@Galink@ Галюнь какой срок уже? Чувствую будем тебя пинками в роддом провожать :D@Zebra // как ты сегодня?? Выделений не было? @Eleni@// Кулачков на анализы @Мариша 99 Мариш ты как? 

Юн, а в каком ты возрасте хотела отдавать в сад? Я просто думаю когда лучше отдавать. Хотелось бы ваших мнений, девочки 

делай укол. С возрастом стенки фоликов становятся плотнее. 

про сад: я отдала в 1,5 года и не жалею... наблюдала за детками, которых отдавали вместе с нами, и за теми, кто потом к нам приходил в три года... адаптация - небо и земля... в 1,5 года ооочень мало деток плакали... мой начал только через 2 недели, когда насмотрелся, как другие ходят... но быстро успокоился и адаптировался... с трехлетками сложнее... они уже привыкли быть с мамой часто... поэтому им сложнее приходится от осознания, что теперь не мама рядом, а 2 чужие тети...

Ссылка на это сообщение

с Полинкой, если получится, тоже хочу в 1,5 года отдать, только на работу не выскакивать (так с Егором получилось), чтобы пережить все болячки без больничных

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// в полтора ????? Я вот думаю в 3 не рано.... может пробовать с осени это будет 2,2. Просто они такие активные, и развитые, что им мне кажется до 3 будет очень скучно дома 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ дюф после укола . Дюф может тормознуть созревание фолика 

да, очень жестко и серьезно. А я молчала и язык между зубами держала чтобы не начать защищать 

вот и правильно.... у нас такая история с тем, что сын мне сказал (точнее не мне, а про меня сказал себе под нос, а я услышала), произошла в тот момент, когда отец в командировке был... задница у сына была синей, у матери пелена перед глазами была... и решили ,что если еще хоть раз так снова подумает про мать (даже подумает) отцу расскажу... тогда он точно пятый угол в квартире искать будет, т.к. папа у нас очень жесткий на тему уважения родителей и матери в частности

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

@Eleni@// в полтора ????? Я вот думаю в 3 не рано.... может пробовать с осени это будет 2,2. Просто они такие активные, и развитые, что им мне кажется до 3 будет очень скучно дома 

вот отлично, попробуй в 2,2 отдать не надо до трех тянуть... особенно мальчишки... им веселее в садике будет

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

про сад: я отдала в 1,5 года и не жалею... наблюдала за детками, которых отдавали вместе с нами, и за теми, кто потом к нам приходил в три года... адаптация - небо и земля... в 1,5 года ооочень мало деток плакали... мой начал только через 2 недели, когда насмотрелся, как другие ходят... но быстро успокоился и адаптировался... с трехлетками сложнее... они уже привыкли быть с мамой часто... поэтому им сложнее приходится от осознания, что теперь не мама рядом, а 2 чужие тети...

Ромку отдала в сад в 3,5. Ни раз не было истерик или слез.. Спокойно просыпался,завтракал,одевались и шли. По дороге пели песенки да стихи читали)). там воспитатели  больше возмущались,что их заставили взять в группу ещё 4х детей..)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

укол завтра утром попрошу мужа сделать. А Дюф то когда, тоже завтра? Я бы наверное послезатвра начала. 

послезавтра можно,но точно не раньше!это я про дюф) про ПА не зубудьте? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Eleni@// сказал(а):

про сад: я отдала в 1,5 года и не жалею... наблюдала за детками, которых отдавали вместе с нами, и за теми, кто потом к нам приходил в три года... адаптация - небо и земля... в 1,5 года ооочень мало деток плакали... мой начал только через 2 недели, когда насмотрелся, как другие ходят... но быстро успокоился и адаптировался... с трехлетками сложнее... они уже привыкли быть с мамой часто... поэтому им сложнее приходится от осознания, что теперь не мама рядом, а 2 чужие тети...

Согласна на 100%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Vera*.* Верочка, ты как? Как работа? Как детки?@Galink@ Галюнь какой срок уже? Чувствую будем тебя пинками в роддом провожать :D@Zebra // как ты сегодня?? Выделений не было? @Eleni@// Кулачков на анализы @Мариша 99 Мариш ты как? 

Юн, а в каком ты возрасте хотела отдавать в сад? Я просто думаю когда лучше отдавать. Хотелось бы ваших мнений, девочки 

делай укол. С возрастом стенки фоликов становятся плотнее. 

Ваське было 2.4. Выбрали сад,собрали все док,прошли всю комиссию и сорвалось..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ромку отдала в сад в 3,5. Ни раз не было истерик или слез.. Спокойно просыпался,завтракал,одевались и шли. По дороге пели песенки да стихи читали)). там воспитатели  больше возмущались,что их заставили взять в группу ещё 4х детей..)

дети разные, Юн... у тебя Ромка и сейчас вон спокойный как танк...))) это хорошее качество...

Ссылка на это сообщение

Про садик я так скажу...дело не в возрасте, а в готовности ребенка психологической, и в сформированности культурно-гигиенических навыков) и готовится нужно заранее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ваське было 2.4. Выбрали сад,собрали все док,прошли всю комиссию и сорвалось..

Конечно все детки разные, у нас мальчик недавно пришел, такой рослый что можно сказать что уже первоклассник, но ему больше 4-х, такмон каждое утро плачет...

Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

дети разные, Юн... у тебя Ромка и сейчас вон спокойный как танк...))) это хорошее качество...

В то время с садом было сложнее.. пытались устроить с 2х.. ага.. мест нет!мест нет..мест нет.. ну нет и нет..поехала я жаловаться выше..и о чудо! Через пару недель на доске объявления в саду списки детей которых приняли. Ромка в списках! Помню как мы радовались и как он ждал,когда пойдёт знакомиться со своими новыми друзьями.. Пошёл с радостью,а я все кружила у сада..и ревела,как Яна..)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Galink@ сказал(а):

@KoShk_@ Ир,а как давно у тебя появились треники?

@МашуляСашина Машуля,спасибо)и тебя дорогая?скоро одна будешь принимать поздравления?

Впервые - в 30 нед., вот уже, наверное, с неделю почти каждый день.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Девочки, доброе утро всем. Надеюсь, что новости у всех хорошие, не перечитывала.

Спасибо всем, кто писал в личку. У меня жизнь сделал сальто в воздухе и забыла встать на ноги.

Прерывание перенесла очень тяжело. Собрала все по инструкции: диарея, рвота, 38,2, тремор, давление (первый раз в жизни). МиД дорого, конечно, но потом благодарила мужа. Вокруг меня бегали, водички, чайку, пакетик рвотный под нос. А когда меня рвало медсестра подошла и заплела мне косичку, перевязав больничной шапочкой...Очень тронуло. Смотреть все ли вышло 18 марта. На душе сплин. Муж еще чудит. Кто в домике давно знает мою историю...в 30 лет я очень хотела малыша, но не от кого было, а потом уже как-то приняла, что детей у меня больше не будет, успокоилась и закрыла для себя эту тему. Пила АД и вела спокойную простую жизнь. А потом вот познакомилась с будущим мужем. И с самого начала он спросил про детей. Мол. понимаю ли я, что ему надо, т.к. у него детей нет. И да, я понимала... И начала настраиваться. Прекратила пить АД. Жизнь моя превратилась в ад, ходила к психо, училась медитировать, дышать, расслабляться. В общем училась жить без препаратов. Путем долгой и тяжелой работы вытянула себя на уверенное троечку. Я хотела ребенка для мужа. Хотела ли лично для себя? Скорее нет, чем да. Мне дочь далась очень тяжело. Болезненный ребенок, отсутствие помощи, гулящий муж...А тут жизнь такая простая и понятная, никаких сложностей и полная свобода. И вот я настраиваюсь на ребенка. Сложно, со скрипом, но я люблю мужа и считаю, что у него должен быть ребенок...да и вообще...семья - это когда с ребенком. Пробуем. Не получается...снова не получается. Иду обследоваться, я делаю гистеру, делаю два пайпеля, куча анализов, врачи, врачи. врачи...каждый месяц фолликулометрия, тесты на о, слезы над пустыми тестами на Б....У мужа сг 2%. Это ппц. Лечится и он - безрезультатно. Потом решаем, что ЭКО. Сбор доков на квоту, адский квест...снова куча анализов, куча денег... Я иду на физио и на пытку пиявками. Перед ЭКО мы едем в отпуск и привозим оттуда беременность... Которая увы, прерывается, на 8 неделях.... И что дальше??? Муж заявляет, что он не хочет детей!!!! У меня взрывается мозг. Столько всего сделано! Сколько денег потрачено, сколько сил вложено и я настроилась. Я год думала о ребенке и из сферы мыслей это перешло в реальность. И вот теперь он говорит, что никакого ЭКО точно не будет. Он хочет ребенка потому что "так положено", "как у всех", "родителя хотят внуков", а сам он не чувствует тяги к детям и наша жизнь ему и такой нравится. И что он устал и ему надоело...разговоры об О, мои слезы. Он очень обрадовался Б и сильно плакал, когда не обнаружили СБ-((( Он не хочет. что бы все повторилось еще раз и что у его желания иметь ребенка "что бы как у всех", это слишком высокая цена. Слишком много нервово и моего здоровья... В общем я в растерянности и не понимаю, что делать. То ли уговаривать его, то ли принять, как есть... Но я не понимаю людей бэби-фри, не понимаю, как это у него не будет ребенка?  Не умещается у меня это в голове-((((

Наташенька, а ты сама чего хочешь? Удивило, что муж сейчас утверждает, что он хотел, потому что так надо и должно быть как у всех, а не потому что он хочет. Это защитная реакция у него? Сложилось впечатление, что с самого начала он обозначил рождение детей не как галочку, а как что-то очень важное. Девочки правы, вам нужно немного времени, а потом спокойно решить. Сейчас эмоции очень сильны.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Диана1978-1 сегодня уже 39 недель?завтра на прием, может посмотрят чего там и как)

Ахахаха, точно будем пинками отправлять в роддом 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...