Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

3 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Про садик я так скажу...дело не в возрасте, а в готовности ребенка психологической, и в сформированности культурно-гигиенических навыков) и готовится нужно заранее!

Ооочень согласна! Ромку,так получилось отвела в сад уже достаточно большим и он понимал куда идёт и для чего. Я не настаиваю, что малышам там плохо,сама в саду с 6 мес. И нормуль.никаких ужасов о сале рассказать не могу.. Ваську хочу в сад отдать,только из за развития и соц адаптации. Вижу,как ей нравится на развивашках. Но! Она жуткий собственник и жадина.. вытягивает вперёд указательный палец,не не не!моёёё...

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, NewBabyMom сказал(а):

Доброго денечка:flower:

Я и так и эдак пыталась вас почитать, все равно не вижу конца и края. Щас с конца начну, мож легче пойдет.

Привет Кристюша!) как ты?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// буду ездить смотреть сады. Вот прям скоро начну. Просто по сравнению с Андреем они слишком быстро развиваются. Сами едят уже, на горшки ходят и от скуки дом разносят, вон разрисовали мне диван ручкой, Вот я и думаю что ещё если ждать год, они с ума сойдут 

Ссылка на это сообщение
Только что, NewBabyMom сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юна, что случилось с Василисой полгода назад? Заболела сильно зайка?

Да,Кристюша. Бессимптомная температура неделю. Лечение не помогало,становилось только хуже. Рванула в ОКДБ,уже там температура 41.4.. диагноз острый пиелонефрит. В больнице пролежали более 2х недель..

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

В то время с садом было сложнее.. пытались устроить с 2х.. ага.. мест нет!мест нет..мест нет.. ну нет и нет..поехала я жаловаться выше..и о чудо! Через пару недель на доске объявления в саду списки детей которых приняли. Ромка в списках! Помню как мы радовались и как он ждал,когда пойдёт знакомиться со своими новыми друзьями.. Пошёл с радостью,а я все кружила у сада..и ревела,как Яна..)

вооот… новые друзья, ожидание...

вот читаю я вас, Юна, Яна.... я наверное недомать какая-то... не ревела я, когда сына в садик отдала...и сейчас вообще редко плачу, даже если Полинка надрывается при взятии крови например.... у меня есть галочка "надо!" и с садиком так же было... НАДО! и все... себя перебороть, чтобы ребенок не знал, не видел, что тяжело...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Привет Кристюша!) как ты?

Приветушки. Да я будто и не беременная вовсе, странно как-то, совершенно ничего не беспокоит. Завтра на первый официальный скрининг иду, вчера НИПТ сделала, рез. через пару недель.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Eleni@// буду ездить смотреть сады. Вот прям скоро начну. Просто по сравнению с Андреем они слишком быстро развиваются. Сами едят уже, на горшки ходят и от скуки дом разносят, вон разрисовали мне диван ручкой, Вот я и думаю что ещё если ждать год, они с ума сойдут 

вот-вот... занимайся поиском... это правильно

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Да,Кристюша. Бессимптомная температура неделю. Лечение не помогало,становилось только хуже. Рванула в ОКДБ,уже там температура 41.4.. диагноз острый пиелонефрит. В больнице пролежали более 2х недель..

Ай, бедный птенчик ((( Ну, ничего, в таком возрасте они быстро восстанавливаются. Пусть эта бяка покинула вас навсегда!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вы автолюльку ещё не прикупили

У меня коляска с автолюлькой

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Посмотреть то я посмотрю) но отходняк тяжёлый будет. Везде и всюду будут мерещится ужасы которые видела. 

И ещё я не могу переносить чужую боль. Через себя пропускают её. 

  С первым месяцем вас! С привесом и приростом!!! 

Ссылки скрыты.

Ой спасибо, хозяюшка!

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

@Polala //  Полюшка, выручаем вам со Златиком медаль за хороший привес и прирост!!! image.png.ccb984eb067dfa62707d08a0dda73f34.png

Спасибо, Януль! Наша первая медалька )))

1 час назад, Салли сказал(а):

Научится Васена еще, она умничка у тебя?

Спасибо, Юн? Да, она вот только в январе ходить начала, а уже в 2 танца взяли. Как всегда сидела на концерте и слезы...) Умелки...не знаю даже... Ну со спинки на животик и обратно мы с 3 месяцев умеем. Попу поднимает, когда на животике лежит и ножки поджимает. В "ку-ку" играть любит. Погремушкой уже осознанно играет) Расмешить сейчас его легко удается) Очень любит именно на животике лежать, к игрушкам тянется, голову хорошо держит. Сесть пытается. Пару раз сел. Любимые игрушки появляются. Губы уточкой смешно делает и чмоки делает)

У тебя золотые детки! Умница, мама 

34 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Слава Богу Ане легче, чёто я переживала за ее ноги. Полинка умница - хорошо щеки наедает 

Спасибо ? Полинка- это я )) щеки наедаю хорошо ? но бока больше ))

26 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Vera*.* Верочка, ты как? Как работа? Как детки?@Galink@ Галюнь какой срок уже? Чувствую будем тебя пинками в роддом провожать :D@Zebra // как ты сегодня?? Выделений не было? @Eleni@// Кулачков на анализы @Мариша 99 Мариш ты как? 

Юн, а в каком ты возрасте хотела отдавать в сад? Я просто думаю когда лучше отдавать. Хотелось бы ваших мнений, девочки 

делай укол. С возрастом стенки фоликов становятся плотнее. 

Анна у меня в 2,2 пошла, адаптировалась более-менее, не то чтоб вприпрыжку шла, но и без истерик особых. По здоровью вообще хорошо. Она у меня в принципе ничем, кроме орви и не болеет

20 минут назад, Eleni@// сказал(а):

ну, я думаю первую про запас оставить пока... она написала, что вроде как есть времечко, но уже после 14:00... а нам это честно говоря, не очень подходит... т.к. тут такая пора... конец марта, что некоторые дни массажа выпадают на соревнования Егора, на которых я бы хотела поприсутствовать, либо на его ДР.... а там уже такой замут крутой, что не передвинешь и не откажешься... все-таки 10 лет нам уже... поэтому тут надо грамотно совместить, чтобы все получилось лучшим образом... 

ну, в общем, жде сегодняшнего вечера и решаю окончательно

а, еще меня радует тот факт, что вторая массажистка берет меньше, и живет я так понимаю, недалеко от нас...

Что на др задумали в этом году?

12 минут назад, Eleni@// сказал(а):

вот и правильно.... у нас такая история с тем, что сын мне сказал (точнее не мне, а про меня сказал себе под нос, а я услышала), произошла в тот момент, когда отец в командировке был... задница у сына была синей, у матери пелена перед глазами была... и решили ,что если еще хоть раз так снова подумает про мать (даже подумает) отцу расскажу... тогда он точно пятый угол в квартире искать будет, т.к. папа у нас очень жесткий на тему уважения родителей и матери в частности

 У меня Анна не сказала, но на обоях у себя написала- «моя мама не очень» ? и там же рядом (не знаю правда в этот же день или по-другому поводу) «мои родители плохие». Потом ручкой все закалякала )) я закаляканный вариант разглядела )) мы беседой обошлись ))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Galink@ вот совершено согласна, Галь. Андрея отдала в 3,5 он был не готов. А тараканы уже скучают дома. И уже готовы 

Думаю им там будет весело!) там куча таких же таракашек?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Приветушки. Да я будто и не беременная вовсе, странно как-то, совершенно ничего не беспокоит. Завтра на первый официальный скрининг иду, вчера НИПТ сделала, рез. через пару недель.

Кулачки тебе 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@NewBabyMom ну чего перечитала??

5 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ахахаха, точно будем пинками отправлять в роддом 

я не против? и надеюсь,что все таки на этой неделе уже)

9 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

Впервые - в 30 нед., вот уже, наверное, с неделю почти каждый день.

а я только вчера вроде как ощутила,а сегодня пинается как обычно и никакого намека..

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Ай, бедный птенчик ((( Ну, ничего, в таком возрасте они быстро восстанавливаются. Пусть эта бяка покинула вас навсегда!

????????????

На завтрашний скрин мои крепчайшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ только пожалуйста отпишись сразу после!?

На результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Eleni@// сказал(а):

вооот… новые друзья, ожидание...

вот читаю я вас, Юна, Яна.... я наверное недомать какая-то... не ревела я, когда сына в садик отдала...и сейчас вообще редко плачу, даже если Полинка надрывается при взятии крови например.... у меня есть галочка "надо!" и с садиком так же было... НАДО! и все... себя перебороть, чтобы ребенок не знал, не видел, что тяжело...

Отличная ты мать,с железной силой!)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

????????????

На завтрашний скрин мои крепчайшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ только пожалуйста отпишись сразу после!?

На результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Хорошо. Это вечером будет, я в 19:00 иду, по нашему времени.

Ссылка на это сообщение

Короче девочки спасибо за мнения. Буду искать сад. А то думала в 2,2-2,4 это рано но по ним вижу, что их дома держать смысла нет. Они очелье реактивные в плане развития 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Eleni@// сказал(а):

вооот… новые друзья, ожидание...

вот читаю я вас, Юна, Яна.... я наверное недомать какая-то... не ревела я, когда сына в садик отдала...и сейчас вообще редко плачу, даже если Полинка надрывается при взятии крови например.... у меня есть галочка "надо!" и с садиком так же было... НАДО! и все... себя перебороть, чтобы ребенок не знал, не видел, что тяжело...

это наоборот хорошо,что ты так спокойно отдавала!ребенок же чувствует и ему этот настрой передается)так что ничего ты не “недомать”

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Polala // Поль извини , я ещё говорила что Златочка имя очень красивое и вот бивень я забыла 

Я не обижаюсь! Про щёки- так вообще в яблочко ?

1 минуту назад, NewBabyMom сказал(а):

Хорошо. Это вечером будет, я в 19:00 иду, по нашему времени.

Держу кулачки!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@NewBabyMom  держу кулачки на скрин и хорошие анализы@@@ 

@Диана1978-1  у нас в одной группе в садике аж две пары девочек-близняшек? так прикольно

Девочки, вот скажите мне какая польза от автолюльки?насколько она вообще нужна? ну кроме как ПДД обязывает ее иметь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...