Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

34 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, отдохнули шикарно! Пусть мозг перезагрузить у меня не получилось, зато отключить - очень даже! Я ТАААААААК кайфовала! Солнце, тепло, спорт, шампанское на завтрак, счастливый ребенок, довольный муж.. Впервые нам всем ТАК не хотелось улетать. Мы даже смотрели варианты продлить, но цены совсем не разумные были. Из интересного: мы побывали снова в парке Тейде (парк в кратере вулкана), пережили песчаную бурю (ветер 130км/час: реально летали тяжелые столы, лежаки, пальмы гнуло как цветочки, а потом долетел песок из Сахары - все было оранжевым), Коронавирус в соседнем отеле, но закрыли только тот отель. 

По приезду домой меня накрыло жестким депресняком... пару дней я думала, что мне капец..Я увидела в системе результат аутопсии нашей девочки и меня сорвало. Нам, кстати, назначили встречу на 3 апреля в госпитале, вот чуток оклемаюсь и поспрашиваю вас, расскажу свои мысли.  Сейчас вроде ничего, работаю с психологом, занимаюсь спортом (бег, включила силовые тренировки, йога), решаю ооочень серьезный вопрос по работе.. Жду начало цикла (вчера должен был, но пока нет), сделала тест - кристально чисто, так что с чистой совестью сижу и пью шампанское. Нас на работе отправили на карантин из за новых указаний по коронавирусу, так что могу себе позволить))) 

Сейчас покажу вам немножко фоток, и пойду читать что тут у нас! 

@Zebra // @Мариша 99 @NewBabyMom привет, девчоночки! ух как соскучилась по вам всем! 

Я очень приочень рада за тебя,девочка моя дорогая!! Делись с нами,спрашивай! Мы всегда рядом!! Психолог щас разберёт тебя по косточкам и  соберёт заново! Я уверена,ты почувствуешь себя другим человеком! что за  вопросы по работе?тебя повышают? Глоток шампанского за меня пожалуйста(хоть я его и не пью)),но с тобой точно бутыль бы уговорила))).

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Наташ! ох емае! обнимаю тебя, держись! Искренне желаю тебе покоя в душе, принятия своих решений(только ты, только вы в вашей семье знаете какие они) и гармонии! Крепко крепко тебя обнимаю!

@Vera*.* Верочка! крепко тебя обнимаю! Сил тебе! Твое счастье обязательно к тебе постучится! 

@Салли привет милая! какие у вас умелки классные)) как вам живется там? адаптировались, нравится? папа к вам приезжает?

@Диана1978-1 Дианка, чего это ты на капельнице? как себя чувствуешь?

@ЮнаСлавкина легкой адаптации Васюшке! Пусть ей понравится в садике! (У нас София пошла в ясли в 8 месяцев и 22 дня... наверное, по тому как я помню ее возраст легко понять, как я к этому отнеслась:-) но это был мой выбор принять условия окружения, был отличный период адаптации, и потом хорошо было и ей и мне. Сейчас она садик обожает) 

@МашуляСашина ой, Машуль!!! 6  недель!!!?? поздравляю!!! уиии!

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

4D369ED8-2B15-47DC-955B-713F76D040B9.jpeg

47A73AA3-C9A8-4550-8871-166F36DAE930.jpeg

8D7F253C-A45B-47DD-B297-A709A37339D9.jpeg

83043B04-AEC4-4741-ACDC-17945602D32A.jpeg

8F7C9F53-5028-4BA9-9B95-647717A20C38.jpeg

0BC42FB6-9D66-4E46-8B5F-853CB12E997B.jpeg

8A58DA4D-4EC5-4E21-B186-3DE017AFAD6D.jpeg

7636EA44-AB18-4294-B611-D8D0CE9694AF.jpeg

6E5591D8-C9CD-42DD-8113-236445B2E97E.jpeg

A1390F9C-FF5A-467A-BD90-8FA60CF911B7.jpeg

605BFEF1-1B95-459A-B234-4AB6F91C7C55.jpeg

ох, просите за качество, фотки как то здорово я пережала. Но пока выбирала что показать, поняла, что это был самый не фотографируемый мной отпуск))) 

Красотаааа?????

Софьюшка,ангелочек наш белокурый! Лапочка наша! Зацелуй щечки!?????

Женюля,какое у тебя красивущее платье синее!!! Какой у тебя купальник!! А какая ты в купальнике???????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle спасибо, Женечка? Да, тут все хорошо. Родители помогают по мере возможностей. Мне вот даже в конце февраля удалось с подружкой в клуб выбраться. Да, мальчик старательный у меня, сам уже бутылочку держит, когда пьет. А папа...нет не приезжал, и вообще не знаю приедет ли...

Очень рада тебя видеть и за твой отдых?

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// супер программа! Пусть первый серьезный юбилей пройдёт гладко! Про разговорчики я к тому, что детки те ещё жуки, кто словами, а кто обои говнякает))@Ириночка❤️  Про ктг у меня с точностью до наоборот- аппарат схватки не показал, а через 1,5 часа уже дочь вылупилась )))

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Лапы мои!! Позвонила я таки в сад..)) это все наше обсуждение сегодня в доме.. всё-таки мы сила!) В понедельник поеду заполню документы и с апреля начнём ходить. Щас в группе карантин по ветрянке.. Ууууух!!))))

Так ты чтоооо. Подарок конечно!! Ты знаешь как Егорка будет рад!! И запомнит свой др как самый лучший!) ещё деткам своим рассказывать будет!)))

Умничка, что решилась! Теперь будь твёрдой и не показывай крошке своё волнение. Пусть все пройдёт гладко!

1 час назад, Zebra // сказал(а):

@Vera*.* хорошо, что восстановление быстро идёт! ?

@Диана1978-1 Спасибо, вроде ничего. Утро ещё были коричневые раз и все. 
 

девочки! Нужен коллективный разум. 
мне гиня местная предлагает прогик повставлять две недели. 
с чем у меня вопросы. Больше выделений не было свежих. Да и как его вставлять две недели, его же нужно постепенно отменять. И вроде к моему сроку уже его отменять начинают. 
вы бы как поступили? 

Я бы при таких вводных пить не стала, но себя бы бдила особо ))

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, ПРИВЕЕЕЕЕТ!

Ссылки скрыты.

Ну рассказывайте, как дела???? Не долго я без вас продержалась))))

Привееет! С возвращением! Чудесные фото!

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Все, девчата... с завтрашнего дня начинаем массаж Полинке! Ура-ура!

Ура! Пусть пойдёт на пользу и без криков )) Анна у меня благим матом орала

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юн по работе решается на "либо пан, либо пропал". Вот прям реально либо повысят (главное очень повысят зп, потому что  фактически эти обязанности я давно уже исполняю), либо мне придется уходить. Прям на принцип пойду! Либо все, либо до свидания! Я очень зла! А это повлечет за собой много изменений. 

ох, я бы с тобой хряпнула чего угодно! хоть шампусика, хоть пивца, хоть коктейльчика)))

 

Ссылка на это сообщение

@Zebra // знаешь, Лен, глобально я планировала поработать здесь еще пару лет, чтобы все изменения, которые я запланировала в своей личной жизни происходили на комфортном рабочем фоне(сходить в декрет, выйти на работу и пережить адаптацию второго в яслях) и потом менять чтото.

Но сейчас ситуация поставлена ребром и у меня есть два варианта которые мне лично подходят: мне не повышают зп и меня не повышают, но тогда я отказываюсь выполнять 60% того, что я выполняю сейчас. Это будет значить, что зп то та же, но времени на личное проф развитие гораааздо больше. Я смогу получить все сертификации, все новые знания что мне нужно в рабочее время, а не ночью вместо сна, как сейчас. Либо же мне значительно повышают зп, за то что я уже и так делаю, и тогда я материально хорошо компенсирована и могу продолжать учится по ночам)) А уж после решения всех личных вопросов ищу новую работу. 

Ну или третий вариант: мне не повышают зп и все так же требуют выполнения тех же задач, тогда я всех шлю лесом и ищу новую работу прямо сейчас))) Последний вариант самый сложный по многим параметрам. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

продолжать учится по ночам

Спать! Спать нужно по ночам ?

в общем пусть все сложится лучшим для тебя образом ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Cwetozek Цветочек, а как тебя зовут? Я  Женя! будем знакомы! Чуда тебе самого волшебного!

Я Валя, мне 36, хочу первого ребёнка.  Закатываю уже два дня здесь истерику из-за надежды что этот цикл получилось.  

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Zebra // сказал(а):

@Vera*.* хорошо, что восстановление быстро идёт! ?

@Диана1978-1 Спасибо, вроде ничего. Утро ещё были коричневые раз и все. 
 

девочки! Нужен коллективный разум. 
мне гиня местная предлагает прогик повставлять две недели. 
с чем у меня вопросы. Больше выделений не было свежих. Да и как его вставлять две недели, его же нужно постепенно отменять. И вроде к моему сроку уже его отменять начинают. 
вы бы как поступили? 

Я бы не начинала. У меня в сроке 12 с копейками нед. с младшим сыном тоже было однократное кровотечение, по УЗИ гематома. Ничего не предпринимала, перестала старшего на руках таскать только. За пару недель по чуть-чуть вышла гематома сама, больше не повторялось. У тебя уже практически полноценно плацента работает.

Ссылка на это сообщение

@Zebra // ))) над "спать по ночам" я еще работаю)))

кстати, удивительная штука: в отпуске нас всех вырубало после Софииного мини-диско :-) и в 9 вечера все уже мирно спали самым сладким сном))) По приезду домой все сломалось почему то... 

@Cwetozek Валечка, приятно познакомиться! а давно планируете? чудеса они такие.. сами решают когда им время случаться! Все будет! 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Polala // сказал(а):

Привет, домик! Мы на первый приём смотались. Златик 3900 (+600 от веса при рождении и +800 от выписного веса) и 53 см (+3 к росту). А я же прекращаю жрать мучное- у нас проблемки со стулом. В пт Златика на узи, Анну за справкой- в одно время и в разных местах ? Во вт Злата на прививку от гепатита. Аня получше, ноги болят, но ходить может

Златочку с хорошим привесом и @@@@@@ на УЗИ, пусть стул нормализуется! Слава Богу, что Анечке получше, пусть поскорее боль в ножках уйдет!:smilie_girl_321:

5 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Была я на УЗи. Овуляции не был еще:(((( 

Кто колол Прегнил, вопрос, с каким размером его нужно колоть? И когда после этого наступила О?  я конечно еше почитаю. Но не могу понять, почему именно завтра укол, что бы фоликул еще подрос что ли?

На УЗи сказала прийти на 22 ДЦ

Совершенно ничего в этом не понимаю, но задала крепкие @@@@@@ на плодотворную овульку! Давай догоняй меня, дорогулька, с кем я буду тестики мочить?;)

4 часа назад, NewBabyMom сказал(а):

Приветушки. Да я будто и не беременная вовсе, странно как-то, совершенно ничего не беспокоит. Завтра на первый официальный скрининг иду, вчера НИПТ сделала, рез. через пару недель.

Кристюша,  слава Господу,  что ничего не беспокоит? @@@@@@@ на заврашнее УЗИ  и отличные результаты НИПТа!?

3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Лапы мои!! Позвонила я таки в сад..)) это все наше обсуждение сегодня в доме.. всё-таки мы сила!) В понедельник поеду заполню документы и с апреля начнём ходить. Щас в группе карантин по ветрянке.. Ууууух!!))))

Так ты чтоооо. Подарок конечно!! Ты знаешь как Егорка будет рад!! И запомнит свой др как самый лучший!) ещё деткам своим рассказывать будет!)))

Юночка, поздравляю, наконец-то ты решилась,  пусть Васюшке в садике понравится?

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, ПРИВЕЕЕЕЕТ!

Ссылки скрыты.

Ну рассказывайте, как дела???? Не долго я без вас продержалась))))

Приветик, Женечка, с возвращением, соскучились по тебе очень:embrace: С отличным отдыхом вас, фотки потрясающие, вы с доченькой -  красоточки!!!!!!???

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Все, девчата... с завтрашнего дня начинаем массаж Полинке! Ура-ура!

???

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина Cyclogest называется прог. Вставлять вагинально по 400мг, две недели. 
меня ещё смущает факт, что пока я звонками не затыркала Гиня, она ничего не предлагала, тк узи хорошее?‍♀️ 

@ЮнаСлавкина и ее назначение было похоже на «ну на вот это сделай только отстань» другой у них подход здесь ко всему, 

Поддержу Юну) я когда поступила в 5 недель с кровотечением на узи не увидели причину ??‍♀️ Зато перед выпиской через 10 дней обнаружили гематому :dash_kolob_girl:Понятное дело что Г перестраховывается учитывая твою активность в данном вопросе (полностью поддерживаю всё нужно контролировать до рождения ляльки). Принимать или нет решение только за тобой ты чувствуешь своё самочувствие и сердце подскажет правильное решение. Но если начнёшь принимать это конечно не 2 недели.
P.S. Мы тут почти все за перебздеть чем недобздеть ???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...