Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

11 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Салли ух ты, хорошо время провели в клубе? Жаль, что папа так... но он сам себя наказывает!  У тебя вон какое чудо есть! 

Да, Женечка, 2 года не виделись. Наболтались, насмеялись, натанцевались.

Спасибо большое??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн по работе решается на "либо пан, либо пропал". Вот прям реально либо повысят (главное очень повысят зп, потому что  фактически эти обязанности я давно уже исполняю), либо мне придется уходить. Прям на принцип пойду! Либо все, либо до свидания! Я очень зла! А это повлечет за собой много изменений. 

ох, я бы с тобой хряпнула чего угодно! хоть шампусика, хоть пивца, хоть коктейльчика)))

Пусть всё решится так, как тебя устроит!!!!:molitva:

27 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Всё, сделала другой тест, кристально чистый. До пятницы больше не делаю, сил нет. 

У тебя сколько 2 фаза?

Сегодня же БТ (базальная температура) поднялась, может вчера было ИЗ, тогда тестам еще рано полосатиться, в пятницу - в самый раз :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн по работе решается на "либо пан, либо пропал". Вот прям реально либо повысят (главное очень повысят зп, потому что  фактически эти обязанности я давно уже исполняю), либо мне придется уходить. Прям на принцип пойду! Либо все, либо до свидания! Я очень зла! А это повлечет за собой много изменений. 

ох, я бы с тобой хряпнула чего угодно! хоть шампусика, хоть пивца, хоть коктейльчика)))

Как я люблю подобную решительность! Пусть у тебя все получится!

1 час назад, Polala // сказал(а):

@Eleni@// супер программа! Пусть первый серьезный юбилей пройдёт гладко! Про разговорчики я к тому, что детки те ещё жуки, кто словами, а кто обои говнякает))@Ириночка❤️  Про ктг у меня с точностью до наоборот- аппарат схватки не показал, а через 1,5 часа уже дочь вылупилась )))

Умничка, что решилась! Теперь будь твёрдой и не показывай крошке своё волнение. Пусть все пройдёт гладко!

Я бы при таких вводных пить не стала, но себя бы бдила особо ))

Привееет! С возвращением! Чудесные фото!

Ура! Пусть пойдёт на пользу и без криков )) Анна у меня благим матом орала

Буду очень стараться! Спасибо Полюша?

47 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Златочку с хорошим привесом и @@@@@@ на УЗИ, пусть стул нормализуется! Слава Богу, что Анечке получше, пусть поскорее боль в ножках уйдет!:smilie_girl_321:

Совершенно ничего в этом не понимаю, но задала крепкие @@@@@@ на плодотворную овульку! Давай догоняй меня, дорогулька, с кем я буду тестики мочить?;)

Кристюша,  слава Господу,  что ничего не беспокоит? @@@@@@@ на заврашнее УЗИ  и отличные результаты НИПТа!?

Юночка, поздравляю, наконец-то ты решилась,  пусть Васюшке в садике понравится?

Приветик, Женечка, с возвращением, соскучились по тебе очень:embrace: С отличным отдыхом вас, фотки потрясающие, вы с доченькой -  красоточки!!!!!!???

???

Спасибо,роднулька!?

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 о, я вначале за тебя порадуюсь, а потом за себя. Тебя уже не догнать мне

@Waiting_for_a_miracle с возращением:flower:

@Zebra // я бы начинала прогестерон. Но наверное потому, что я паникет по натуре. Мне бы и говна выпеть, лиж бы все норм было. Я пила Дюфастон до 24 недель. С 16 начали по тихоньку отменять его (4 таблетки было к этому сроку вроде. По полтаблеки отменяла, постепенно). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Zebra // конечно решать попрогу только тебе!хотя я бы наверное не стала принимать)

Ой ,девчули,у нас на улице так тепло сегодня)сходили с мужем погулять, как-то не запланировано завернули в кафешку на обратном пути?

@Cwetozek Я еще пока держу кулачки на твой полосатый тест@@@но если вдруг не получилось,то обязательно в скором времени?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Galink@ сказал(а):

Я еще пока держу кулачки на твой полосатый тест@@@но если вдруг не получилось,то обязательно в скором времени?

Спасибо?

У меня просто ощущения что что-то есть. С утра, когда мылась,  даже живот погладила, если кто и есть, то уже люблю. 

Я не каждый цикл так, прошлые три знали чувствовала что ничего не будет, никаких тестов не делала.  А этот прям крышу сносит. 

Прям благодарю Бога что на вас наткнулась. Я все ваши истории читаю. И советы слушаю и мне помогает. 

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Женечка,ты такая красивая!!Софийка,прелестная малышка!:smilie_girl_089:Пусть у тебя с работой сложиться так,как тебе хочется и как важно для тебя!:udachi:Фото очень-очень красивые!!:class:

@Cwetozek Валюша и я держу крепчайшие кулачки!Пусть чудо случится очень скоро!!!:kulachki::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Polala // сказал(а):

@Eleni@// супер программа! Пусть первый серьезный юбилей пройдёт гладко! Про разговорчики я к тому, что детки те ещё жуки, кто словами, а кто обои говнякает))@Ириночка❤️  Про ктг у меня с точностью до наоборот- аппарат схватки не показал, а через 1,5 часа уже дочь вылупилась )))

 

? а мой ёжик и не собирался вылупляться сам) 

девочки скажите почему во сне он может кашлять, ладно хрюкает носом (пробовала отсосать сопли их нет, пед сказала это физиологический насморк новорожденных), но он сегодня во сне 3 раза кашлял (разные сны) темпа 36.9, бить тревогу или как? ?

у нас ещё аллергия на смесь пошла все щечки обнесло, перешли на гипоалергенный сегодня, посмотрим...

Ссылка на это сообщение

@Салли Юлечка,ты извени если я лезу с вопросом неприятным...и сразу скажи,если что....как это папа у вас не собирается к вам? он не хочет семью?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

? а мой ёжик и не собирался вылупляться сам) 

девочки скажите почему во сне он может кашлять, ладно хрюкает носом (пробовала отсосать сопли их нет, пед сказала это физиологический насморк новорожденных), но он сегодня во сне 3 раза кашлял (разные сны) темпа 36.9, бить тревогу или как? ?

у нас ещё аллергия на смесь пошла все щечки обнесло, перешли на гипоалергенный сегодня, посмотрим...

Ириш,в нашем случае было так,кашель это значит кашель. Следи за температурой. Ещё кашель может быть из за слизи в носу. Щечки обнесло прям дерматит или акне новорожденных?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

? а мой ёжик и не собирался вылупляться сам) 

девочки скажите почему во сне он может кашлять, ладно хрюкает носом (пробовала отсосать сопли их нет, пед сказала это физиологический насморк новорожденных), но он сегодня во сне 3 раза кашлял (разные сны) темпа 36.9, бить тревогу или как? ?

у нас ещё аллергия на смесь пошла все щечки обнесло, перешли на гипоалергенный сегодня, посмотрим...

Ириш, у нас примерно в вашем возрасте было, он покашлевал только ночью, носик чистый был. Даже не знаю, что было. Прошло само. Бывало слюнями давился, но тогда он громче кашлял.

10 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Салли Юлечка,ты извени если я лезу с вопросом неприятным...и сразу скажи,если что....как это папа у вас не собирается к вам? он не хочет семью?

Галечка, не нужно извиняться. Я не пишу об этом не потому, что с вами делиться не хочу, а в себе это просто затаптывать пытаюсь. Ну не понятно мне сейчас чего он хочет, если честно. То он плачет, то такие вещи говорит... а сейчас мы не общаемся. И знаешь, мне так легче.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Салли сказал(а):

 

Галечка, не нужно извиняться. Я не пишу об этом не потому, что с вами делиться не хочу, а в себе это просто затаптывать пытаюсь. Ну не понятно мне сейчас чего он хочет, если честно. То он плачет, то такие вещи говорит... а сейчас мы не общаемся. И знаешь, мне так легче.

Вы ведь уже давольно долго на расстоянии находитесь,да?поэтому тебе наверно уже легче, а детки как реагируют?он с ними общается?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Лапы мои!! Позвонила я таки в сад..)) это все наше обсуждение сегодня в доме.. всё-таки мы сила!) В понедельник поеду заполню документы и с апреля начнём ходить. Щас в группе карантин по ветрянке.. Ууууух!!))))

Так ты чтоооо. Подарок конечно!! Ты знаешь как Егорка будет рад!! И запомнит свой др как самый лучший!) ещё деткам своим рассказывать будет!)))

Ну вот отличную я тему подняла, да и сама решила искать сад . Васятке понравится. 

 

5 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Сейчас уже нормально. Физически отошла вроде, сегодня на последний массаж пойду. Хотела плюнуть на всех этих врачей и в следующем цикле начать планировать. И тут мне напомнили про то, что сейчас пост и до 19 апреля нельзя планировать. Ну посмотрим еще сколько этот цикл будет длиться.

Дети все выходные провалялись, болели. Блин, хотели на лыжах поехать покататься. И 23 февраля не получилось и на 8 марта. Теперь следующего сезона ждать, уже тепло.

Ты как? Получше уже? До какого числа тебе капаться?

Ой, Верунь, утром был разговор с врачем о переходе на таблетки. Вышла на 3 часа на работу и все- накрыло опять. Сейчас лежу капаюсь. Завтра сказал будет продлевать капельницы@Zebra // ставь. Обязательно ставь. Что значит в 16 недель отменяют, я на нем тыла до 36 недели 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Ирочка у меня у дочки тоже так было. Вроде бы сопли, а отсасываешь их нет. Я ребенка замучила по лорам тоскала, каплями капали, лампой солнышко светили, на чувствительность к антибиотикам сдавали. Уже даже прописали капли с антибиотиком, пока мне медсестра педиатра не сказала - "оставь ребенка в покое, это насморк новорожденных". Это связанно с физиологией. И правда в скором времени все прошло. Она и хрюкала и кашляла и нос не дышал.

Только сильно не кутай сынулю, у них еще терморегуляция не развита. Чуть накутаешь, температура может подскочить до 37.5.

@Диана1978-1 капайся сколько нужно. Я сама такая, чуть отпустит сразу на работу бегу. Если продлят, пусть продляют не сопротивляйся.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Вы ведь уже давольно долго на расстоянии находитесь,да?поэтому тебе наверно уже легче, а детки как реагируют?он с ними общается?

Нам вообще, Галь, привычно из-за его работы на расстоянии быть. А дети...нет, не звонит и им. 

1 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

@Салли Юлечка, все будет хорошо. Может сейчас так лучше, вы определитесь что вам нужно обоим в этой жизни. Я бы тоже так сделала, взяла бы паузу.

Спасибо,Верочка? Просто когда человеку даешь совет, как лучше было бы поступить, а он обкладывает тебя 3-этажным матом, как-то... а потом плачет...через 3 недели. Говорит, что совет то дельный был. Ну и ты с ним общаешься по делу, но уже настороженно, а он опять какой-то финт выкидывает....ну нет.... Все время, что мы жили, я никуда выйти не смела, готовила только то, что он любит. Не дала ни единого повода для ревности, устраивала ему сюрпризы через его рабочих (на объект меня бы не пустили), он со мной перестал пить и курить, а мне тут... не знаю, чем заслужила...Я в общем...мне одной жить нужно, без мужчины видимо...не такая я какая-то....

Извините, выговорилась....

Правда извините...

  • Непонятно 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина я тебе написала назначение, что такое утрик и дюф они не знаю. Сказала прогестерон. 
поверь мне, я «не мну сиськи» и мне важна моя Б как никому другому. 
меня смущает, что второго мнения здесь, я получить не могу. 
и что если бы я ей сегодня не названивала даже этого назначения не было бы. 
поэтому и сомневаюсь

Дома тебе бы поддержку сразу назначили. Гематом маленьких на узи не видно, у тебя перелёт. Сейчас шейка норм через час не норм. Я бы ставила даже не раздумывая @Waiting_for_a_miracle Привет, видела твои фотки в инсте. Супер, и класс 

 

3 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, отдохнули шикарно! Пусть мозг перезагрузить у меня не получилось, зато отключить - очень даже! Я ТАААААААК кайфовала! Солнце, тепло, спорт, шампанское на завтрак, счастливый ребенок, довольный муж.. Впервые нам всем ТАК не хотелось улетать. Мы даже смотрели варианты продлить, но цены совсем не разумные были. Из интересного: мы побывали снова в парке Тейде (парк в кратере вулкана), пережили песчаную бурю (ветер 130км/час: реально летали тяжелые столы, лежаки, пальмы гнуло как цветочки, а потом долетел песок из Сахары - все было оранжевым), Коронавирус в соседнем отеле, но закрыли только тот отель. 

По приезду домой меня накрыло жестким депресняком... пару дней я думала, что мне капец..Я увидела в системе результат аутопсии нашей девочки и меня сорвало. Нам, кстати, назначили встречу на 3 апреля в госпитале, вот чуток оклемаюсь и поспрашиваю вас, расскажу свои мысли.  Сейчас вроде ничего, работаю с психологом, занимаюсь спортом (бег, включила силовые тренировки, йога), решаю ооочень серьезный вопрос по работе.. Жду начало цикла (вчера должен был, но пока нет), сделала тест - кристально чисто, так что с чистой совестью сижу и пью шампанское. Нас на работе отправили на карантин из за новых указаний по коронавирусу, так что могу себе позволить))) 

Сейчас покажу вам немножко фоток, и пойду читать что тут у нас! 

@Zebra // @Мариша 99 @NewBabyMom привет, девчоночки! ух как соскучилась по вам всем! 

Жень, а что с аутопсией? Я не из праздного любопытства, может подскажу что @Waiting_for_a_miracle Красота!!!!! 

@Waiting_for_a_miracle Прижало по здоровью. Не девочка же 

2 часа назад, Салли сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle спасибо, Женечка? Да, тут все хорошо. Родители помогают по мере возможностей. Мне вот даже в конце февраля удалось с подружкой в клуб выбраться. Да, мальчик старательный у меня, сам уже бутылочку держит, когда пьет. А папа...нет не приезжал, и вообще не знаю приедет ли...

Очень рада тебя видеть и за твой отдых?

Прости, я не в курсе. Твой папа не приезжал или муж??

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ну вот отличную я тему подняла, да и сама решила искать сад . Васятке понравится. 

Ой, Верунь, утром был разговор с врачем о переходе на таблетки. Вышла на 3 часа на работу и все- накрыло опять. Сейчас лежу капаюсь. Завтра сказал будет продлевать капельницы@Zebra // ставь. Обязательно ставь. Что значит в 16 недель отменяют, я на нем тыла до 36 недели 

Вот бы тебе! По жопе надавать!! Чего на работу поехала? Говорят тебе,пройди курс иначе сейчас вернёшься к исходной точке!! Прям ррррр на тебя!

Какие таблетки? Капайся!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...