Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Доброе утро,девочки!

@KoShk_@ Иришка,поздравляю тебя с Рождением малышки!?  Вес и рост хороший?  за очередь не переживай?я же говорила,что ты раньше родишь)я сегодня кстати решила тоже котлет наморозить,может поможет? Скорейшего вам восстановления и выписки,ну и ждем интересную историю)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утречка!!! 

Хотела ещё вчера забежать, да телефон забыла дома, весь день без связи?

Сегодня и правда хороший день!!! 

@KoShk_@ с рождением малышки!!!!!!! ??????? Чудесно как, наслаждайтесь друг другом ❤️❤️❤️❤️?????

 

@Galink@ Галечк, теперь точно ты следующая, скоро встретишься с крошкой) ❤️❤️❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, KoShk_@ сказал(а):

Ну что, девочки?

В 4.45 11.03.2020 г. родилась наша принцесса 3120 гр и 50 см. Опять все быстро, но в роддом успели. Лежим в родзале пока, сисю сосёт старательно ))

Галюнь, извини, что без очереди влезла )))

Поздравляю с доченькой!!! Пусть растёт умничкой и красавицей. 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, KoShk_@ сказал(а):

Ну что, девочки?

В 4.45 11.03.2020 г. родилась наша принцесса 3120 гр и 50 см. Опять все быстро, но в роддом успели. Лежим в родзале пока, сисю сосёт старательно ))

Галюнь, извини, что без очереди влезла )))

Иришик, поздравляю с рождением дочки!!!!!!! Сонных вам ночей, вкусного молочка и всяческих мимимишностей!

????????????

Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки, а я вчера без телефона была, а приём у Гини был - она спрашивает, когда М начались, а я даже не могла ни вспомнить, ни посмотреть в телефоне, когда? написали мне 10 февраля, а на деле оказалось, что 3 надо было писать) ?

Короче узи не делали, сказали, что будет на 3-5 день цикла. А я даже не знаю, когда он начнётся...

Анализов взяли всяких, которые ежегодно сдаются, мазки там и тд. Так что вот так. 

8 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Lionesss Привет,Олечка) по ходу и правда я? был бы кто еще,я бы всех пропустила?

Уже все прошли, кто мог) так что торжественный момент близок?  это я вспомнила тут, что когда ночью вдруг пробка вышла и схватки начались, то внутри было такое ощущение торжественности, как будто не на роды собираюсь, а на красную дорожку получать "Оскара" ?? хотя может это так и есть по сути - настоящий приз, дороже всего на свете - ребёночек) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, KoShk_@ сказал(а):

Ну что, девочки?

В 4.45 11.03.2020 г. родилась наша принцесса 3120 гр и 50 см. Опять все быстро, но в роддом успели. Лежим в родзале пока, сисю сосёт старательно ))

Галюнь, извини, что без очереди влезла )))

Ириша,поздравляю с рождением доченьки!!?????????

Ссылка на это сообщение

@Салли ох, Юленька, держись! Конечно очень грустно что Саша ещё такой малыш, а папы рядом нет.... ты знаешь мое мнение - никогда долгие расставания хорошо на семью и отношения не влияли... и конечно это было понятно что скорее всего так случится, не просто так ты уехала за столько километров от него...

пусть все наладится, я всегда за семью, тем более 3 детей... когда есть дети мы не имеем морального права принимать решение только за себя

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юн, ты спрашивала про 8 марта, я отвечу сегодня, вчера не могла? короче коллеги поздравили классно, их много, большой букет, тортик, фрукты, шампанское, плюс от компании поздравления. Муж подарил новый планшет, так как мой айпад совсем сломался... И цветы, но я их сама выбирала) дочь и сын открытки сделали с аппликациями. Как-то так.... А, ещё брат и папа - цветы и набор посуды из икеи, о котором я мечтала. 

@Polala // как доченька себя чувствует? 

Ссылка на это сообщение

@Салли какой Сашуля умничка, прочитала, что бутылочку держит уже ? Юлечк, как бы там не сложилось с папой вашим, говорят, что надо верить, что все к лучшему? 

@Zebra // Леночк, как уже близка поездка ваша домой!!! Конечно сейчас да, с этим короном нагоняют страхов и карантинов, но я вам желаю, чтобы все сложилось, как хочется) ❤️ у нас вообще Маня тоже была та ещё болтушка, мы сказали ей после первого узи, как сб услышали, так сразу весь сад узнал???? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Lionesss сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн, ты спрашивала про 8 марта, я отвечу сегодня, вчера не могла? короче коллеги поздравили классно, их много, большой букет, тортик, фрукты, шампанское, плюс от компании поздравления. Муж подарил новый планшет, так как мой айпад совсем сломался... И цветы, но я их сама выбирала) дочь и сын открытки сделали с аппликациями. Как-то так.... А, ещё брат и папа - цветы и набор посуды из икеи, о котором я мечтала. 

@Polala // как доченька себя чувствует? 

Какой отличный праздник у тебя был!! Муж молоток! Суперский подарок тебе сделала!) Детки тоже маму порадовали?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Какой отличный праздник у тебя был!! Муж молоток! Суперский подарок тебе сделала!) Детки тоже маму порадовали?

В этот раз вот прям очень неожиданно все постарались - лучше, чем в день рождения? спасибо. Всё как-то сложилось, что все было нужное. 

Юн, как Васюшка? Мне показалось, или где-то на страничках раньше ты писала по садик? Собираетесь? 

@Alarsy хорошего дня?????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, EAU сказал(а):

@Салли ох, Юленька, держись! Конечно очень грустно что Саша ещё такой малыш, а папы рядом нет.... ты знаешь мое мнение - никогда долгие расставания хорошо на семью и отношения не влияли... и конечно это было понятно что скорее всего так случится, не просто так ты уехала за столько километров от него...

пусть все наладится, я всегда за семью, тем более 3 детей... когда есть дети мы не имеем морального права принимать решение только за себя

Ты знаешь, мы расставались на пол года. Но детей ещё не было, я поставила на нем крест. И жила своей жизнью, через пол года он пришёл, с квартирой, кольцом и совсем другим, люди разные, мой тугодум. Я все таки думаю у Юли все наладится. 

@Alarsy ведьмочка, как ты там? Химичить? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, а я вчера без телефона была, а приём у Гини был - она спрашивает, когда М начались, а я даже не могла ни вспомнить, ни посмотреть в телефоне, когда? написали мне 10 февраля, а на деле оказалось, что 3 надо было писать) ?

Короче узи не делали, сказали, что будет на 3-5 день цикла. А я даже не знаю, когда он начнётся...

Анализов взяли всяких, которые ежегодно сдаются, мазки там и тд. Так что вот так. 

Уже все прошли, кто мог) так что торжественный момент близок?  это я вспомнила тут, что когда ночью вдруг пробка вышла и схватки начались, то внутри было такое ощущение торжественности, как будто не на роды собираюсь, а на красную дорожку получать "Оскара" ?? хотя может это так и есть по сути - настоящий приз, дороже всего на свете - ребёночек) 

что-то твой цикл затянулся..а тесты не делала?

  Жду эту награду с большим волнением)

Ссылка на это сообщение

@EAU Мариша, под водой он кажется уже прям совсем большим?и где милые и озорные глазки Васи? вам больше идет на пару улыбаться?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...