Перейти к публикации

В марте солнышко искрится, аист с крошкой в гости мчится.


Полезные сообщения

Только что, Диана1978-1 сказал(а):

Я опять на капельницу :( устала уже если честно 

Ди, соберись и капайся!? лучше уставать от капельниц, чем лежать пластом сутками!держись давай?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ты знаешь, мы расставались на пол года. Но детей ещё не было, я поставила на нем крест. И жила своей жизнью, через пол года он пришёл, с квартирой, кольцом и совсем другим, люди разные, мой тугодум. Я все таки думаю у Юли все наладится. 

@Alarsy ведьмочка, как ты там? Химичить? 

Я очень надеюсь что у Юли наладится, но насколько я понимаю дело там не в кольце... дело в расставании - вот привыкли люди жить порознь... 

да и семья это компромиссы, это иногда и мат-перемат, обиды, желание настучать по кумполу, а потом обнимашки, совместный ржач, скучания друг по другу.... не бывает сплошного мармелада

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lionesss может тест? 

Только что, EAU сказал(а):

Я очень надеюсь что у Юли наладится, но насколько я понимаю дело там не в кольце... дело в расставании - вот привыкли люди жить порознь... 

да и семья это компромиссы, это иногда и мат-перемат, обиды, желание настучать по кумполу, а потом обнимашки, совместный ржач, скучания друг по другу.... не бывает сплошного мармелада

Конечно не бывает. Мне моего часто хочется под розы пустить. На участке. Не пропадать же зря. 

1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

Ди, соберись и капайся!? лучше уставать от капельниц, чем лежать пластом сутками!держись давай?

Та понимаю, но устала уже, да и сегодня утром опять не айс. Фигова себя чувствую 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Салли Юлечка, мне очень твоя ситуация знакома. Пусть у тебя все сложится самым наилучшим для вас с детками образом!

@Galink@ морозь котлеты, готовься, мы вместе с тобой ждем день Х, Алисе там виднее, когда у нее День Рождения))

@Диана1978-1 Дорогая, что я опять читаю: на работе стало плохо:mamamia:, долечивайся нормально, это курс, а не " как полегчало". Надо. Доставишь капельницы, потом таблетками шлифанешь. А про старшего, мне кажется, ты такая мамская мать, что если было наказание, оно было заслужено, главное, что б у него в голове была точная причинно-следственная связь, а не просто "родители плохие люди". 

@EAU Такая жааль)) Давай для вселенского равновесия фото счастливого Васи)))

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

 

@Alarsy ведьмочка, как ты там? Химичить? 

спасибо, я норм :D химичить вечером пойду )

ты как? понимаю, что капельницы надоели, но надо федя надо

вены то еще видно?

Только что, EAU сказал(а):

Зато какая довольная мама! ??

если довольна мама все вокруг тоже довольны, мама рулит всем :princess:

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, начали двор в порядок приводить. 2 веранды, дорожки, камушки, забор новый, денег и денег все это удовольствие 

1 минуту назад, Aicha сказал(а):

@Салли Юлечка, мне очень твоя ситуация знакома. Пусть у тебя все сложится самым наилучшим для вас с детками образом!

@Galink@ морозь котлеты, готовься, мы вместе с тобой ждем день Х, Алисе там виднее, когда у нее День Рождения))

@Диана1978-1 Дорогая, что я опять читаю: на работе стало плохо:mamamia:, долечивайся нормально, это курс, а не " как полегчало". Надо. Доставишь капельницы, потом таблетками шлифанешь. А про старшего, мне кажется, ты такая мамская мать, что если было наказание, оно было заслужено, главное, что б у него в голове была точная причинно-следственная связь, а не просто "родители плохие люди". 

@EAU Такая жааль)) Давай для вселенского равновесия фото счастливого Васи)))

Та да. Дайте мне по жопе за капельницы. Чтобы доходить, а то съезжать начинаю . 
 Старший все прекрасно понял за что. Кроме накопления ещё и лекции второй день. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Lionesss сказал(а):

В этот раз вот прям очень неожиданно все постарались - лучше, чем в день рождения? спасибо. Всё как-то сложилось, что все было нужное. 

Юн, как Васюшка? Мне показалось, или где-то на страничках раньше ты писала по садик? Собираетесь? 

@Alarsy хорошего дня?????

Ага. Вчера позвонила в сад. На сл неделе поеду заново перезаполню документы и с апреля нас ждут в группе!)) С Богом!?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

спасибо, я норм :D химичить вечером пойду )

ты как? понимаю, что капельницы надоели, но надо федя надо

вены то еще видно?

если довольна мама все вокруг тоже довольны, мама рулит всем :princess:

Венам каюк. Уже в кисти ставят. А это так больно 

@Aicha ты как? 

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ага. Вчера позвонила в сад. На сл неделе поеду заново перезаполню документы и с апреля нас ждут в группе!)) С Богом!?

Юночка, с Богом. 

Ссылка на это сообщение

@Салли Юль я что-то не до конца нашла, что у вас там с мужем, но пусть все наладиться, я за мир во всем мире, особенно в семье, еще поняла, что вы часто на расстоянии - ты кремень! Я бы с ума сошла( И прочитала, что ты себя как-то считаешь не такой, все с тобой в порядке и никогда не ругай себя, у каждого своя дорога в этой жизни и нет никаких нормативов, ну кроме тех, которые нарушают законы конечно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ага. Вчера позвонила в сад. На сл неделе поеду заново перезаполню документы и с апреля нас ждут в группе!)) С Богом!?

хорошей и быстрой вам адаптации :kulachki:

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, EAU сказал(а):

Я отлично, купила чехол на телефон начинаю мучать Ваську в бассейне дублями ныряний, он чего-то не в восторге, но выбора нет...

я ж мать-ехидна, у меня ребёнок не центр вселенной и вокруг него мир не крутится, поэтому Вася в соплях, слюнях, но ныряет дальше ??? 

Вот тут он особенно счастлив

Ссылки скрыты.

нельзя сюда видео залить, но вот стоп кадр


 

Молодец Марин! В иг видео ваше видела. Васятка какой молодец,как ножками правильно под водой двигает! Ныряка наш сладенький? ты ещё уговариваешь его,а он на бортике так сидит смирно и слушает????,потом хлюп его под воду..)))

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

хорошей и быстрой вам адаптации :kulachki:

Санечка,спасибо?

2 минуты назад, EAU сказал(а):

Это мать только начала! )))

Он и в жизни большим кажется, плюс он в отличной форме - довольно стройный и фигура уже маленького мальчика, а не грудничка - когда перетяжечки на ручках/ножках и тд

вот вам наши улыбки ))


 

Вот здесь он серьёзный )

Ты отличная мать!

4 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Венам каюк. Уже в кисти ставят. А это так больно 

@Aicha ты как? 

Юночка, с Богом. 

Покажи потом нам как у тебя во дворе получилось!)

На капельницу!

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, EAU сказал(а):

@Салли ох, Юленька, держись! Конечно очень грустно что Саша ещё такой малыш, а папы рядом нет.... ты знаешь мое мнение - никогда долгие расставания хорошо на семью и отношения не влияли... и конечно это было понятно что скорее всего так случится, не просто так ты уехала за столько километров от него...

пусть все наладится, я всегда за семью, тем более 3 детей... когда есть дети мы не имеем морального права принимать решение только за себя

Спасибо большое, Мариша?

А по поводу видео-я на ютюб в закрытый доступ занружаю, а потом сюда.

35 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Салли какой Сашуля умничка, прочитала, что бутылочку держит уже ? Юлечк, как бы там не сложилось с папой вашим, говорят, что надо верить, что все к лучшему? 

@Zebra // Леночк, как уже близка поездка ваша домой!!! Конечно сейчас да, с этим короном нагоняют страхов и карантинов, но я вам желаю, чтобы все сложилось, как хочется) ❤️ у нас вообще Маня тоже была та ещё болтушка, мы сказали ей после первого узи, как сб услышали, так сразу весь сад узнал???? 

Спасибо большое? Редко ты заходить стала. Это вообще мой девиз по жизни "все, что не делается-все к лучшему"

С приятностями тебя?

6 минут назад, EAU сказал(а):

Я очень надеюсь что у Юли наладится, но насколько я понимаю дело там не в кольце... дело в расставании - вот привыкли люди жить порознь... 

да и семья это компромиссы, это иногда и мат-перемат, обиды, желание настучать по кумполу, а потом обнимашки, совместный ржач, скучания друг по другу.... не бывает сплошного мармелада

Марин, согласна, без ссор не бывает. И кольцо мне не нужно, мне предлагал давно-не хочу. Там все в кучу, обо всем писать не хочется, особенно то, как он называл меня. У меня Саша вообще под фамилией бывшего мужа и в свидетельстве прочерк у нас...такие вот дела...

4 минуты назад, Aicha сказал(а):

@Салли Юлечка, мне очень твоя ситуация знакома. Пусть у тебя все сложится самым наилучшим для вас с детками образом!

@Galink@ морозь котлеты, готовься, мы вместе с тобой ждем день Х, Алисе там виднее, когда у нее День Рождения))

@Диана1978-1 Дорогая, что я опять читаю: на работе стало плохо:mamamia:, долечивайся нормально, это курс, а не " как полегчало". Надо. Доставишь капельницы, потом таблетками шлифанешь. А про старшего, мне кажется, ты такая мамская мать, что если было наказание, оно было заслужено, главное, что б у него в голове была точная причинно-следственная связь, а не просто "родители плохие люди". 

@EAU Такая жааль)) Давай для вселенского равновесия фото счастливого Васи)))

Спасибо тебе большое?

@Alarsy спасибо большое??

Да, мы 7 лет были вместе, но ооочень редко виделись

@EAU балдею от Василия. Фото как всегда?

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

А ещё у меня есть мой маленький Йода (кто смотрел Мандалорца поймёт) 

поняли поняли :D шладкий малыш чмок вас 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, EAU сказал(а):

Это мать только начала! )))

Он и в жизни большим кажется, плюс он в отличной форме - довольно стройный и фигура уже маленького мальчика, а не грудничка - когда перетяжечки на ручках/ножках и тд

вот вам наши улыбки ))

Ссылки скрыты.


 

Вот здесь он серьёзный )

Вот здесь вот Васька такой прикольный! дай потискать этого сладкого карапуза))

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

 

@Alarsy спасибо большое??

Да, мы 7 лет были вместе, но ооочень редко виделись

мы в любом случае на твоей стороне и поддержим 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Молодец Марин! В иг видео ваше видела. Васятка какой молодец,как ножками правильно под водой двигает! Ныряка наш сладенький? ты ещё уговариваешь его,а он на бортике так сидит смирно и слушает????,потом хлюп его под воду..)))

Санечка,спасибо?

Ты отличная мать!

Покажи потом нам как у тебя во дворе получилось!)

На капельницу!

Спасибо, Юн! Да, материнство мне очень нравится!!! 

2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

поняли поняли :D шладкий малыш чмок вас 

Как твоя леталка? Новую купила? Или придумала заклинание на уборку? ))

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 у меня до сих пор синяк цветет, не представляю чтобы было от капельниц...:( поправляйся скорей

Только что, EAU сказал(а):

Спасибо, Юн! Да, материнство мне очень нравится!!! 

Как твоя леталка? Новую купила? Или придумала заклинание на уборку? ))

новую не купила, заклинала мужа заклинанием подчинения, пока обхожусь пылесосом, но нужно что-то предпринять дальше :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Вот здесь вот Васька такой прикольный! дай потискать этого сладкого карапуза))

Да, он тискабельный как говорит мой муж, плюс контактный - ко всем идёт, улыбается, не боится ничего...

тут первый раз собаку увидел - бульдога,  облапал его всего... 

а я на твою лапочку любовалась в инсте!!! Давай больше видео!!! У тебя она прямо девочка-девочка!!!

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

? а мой ёжик и не собирался вылупляться сам) 

девочки скажите почему во сне он может кашлять, ладно хрюкает носом (пробовала отсосать сопли их нет, пед сказала это физиологический насморк новорожденных), но он сегодня во сне 3 раза кашлял (разные сны) темпа 36.9, бить тревогу или как? ?

у нас ещё аллергия на смесь пошла все щечки обнесло, перешли на гипоалергенный сегодня, посмотрим...

слюни могут уже появиться и тогда он ими давится и кашляет... у моей звезды ТТ доходила и до 37,2, это нормально для таких маленьких, температурный режим еще не установился...

@Ириночка❤️

15 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ириш,в нашем случае было так,кашель это значит кашель. Следи за температурой. Ещё кашель может быть из за слизи в носу. Щечки обнесло прям дерматит или акне новорожденных?

плюсуюсь...

Добрый день!

У меня Полинка сама засыпать днем начала.... поэтому могу вас почитать... с уколами разобрались, с уроками Егоркиными тоже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Салли Юльчик, сил тебе!!! У тебя прекрасные детки, без мужика конечно сложно, но... только тебе решать что и как! И за себя и за детей! А раз такое дело что у Саши даже фамилия не его и в графе отец прочерк, на то должны были быть серьезные причины!!!

ты же с родителями - уже хорошо!!! Есть и помощь и кому поплакаться, да и если расставаться, то тебе проще - вы так редко виделись.... 

в любом случае за окном весна- это начало всего самого светлого, нового, прекрасного!!!! Желаю тебе новой, счастливой и радостной жизни!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, EAU сказал(а):

Да, он тискабельный как говорит мой муж, плюс контактный - ко всем идёт, улыбается, не боится ничего...

тут первый раз собаку увидел - бульдога,  облапал его всего... 

а я на твою лапочку любовалась в инсте!!! Давай больше видео!!! У тебя она прямо девочка-девочка!!!

Спасибочки!!!!

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Ириш, я на температуру 36.9 никак не реагировала вообще (я измеряю электронным) читала что нормальная темпа у них от 36 до 37 или даже больше. 
если он кашляет ночью не постоянно, то это просто сопли в носоглотку стекают и он откашливается. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...